Интернет-магазин gepur.com отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Интернет-магазин gepur.com

Черный сарафан из дышащей ткани

Гость Гость среда, 3 июня
Очень стильное маленькое черное платье на любой случай!
Ткань полностью натуральная - лен с вискозой, платье село идеально, взяла размер М, полностью соответствует описанию и фото, всем рекомендую! Артикул 35244

Быстрая доставка

Вика Вика среда, 3 июня
Заказала рубашку-бомбер 34735 , приятная ткань, соответствует фото и описанию.Озвучили срок отправки 3 р.д. , отправку произвели на 1 . Буду заказывать еще

Джинсы от Гепюр это любовь!

Гость Гость понедельник, 1 июня
Получила джинсики от Гепюр, сели идеально, попа на месте))) Качество ткани крутое, плотный, хороший джинс, что очень порадовало! Доставку сделали быстро, как просила, и упаковка красивая, Спасибо!) Закажу еще пару, потому что как обычно все быстро раскупят)

Высокие кожаные леггинсы сайт Gepur

Елена Елена воскресенье, 31 мая
Зимой заказа леггинсы на сайте, замеры были указаны уже в отшитом виде и это облегчило выбор размера, очень удобно, не на всех сайтах указана данная информация ;)
Очень теплые , на зиму отлично.
Стираются хорошо, ткань не лезет, змейка сзади не ржавеет, смотрятся стильно )
Сайт https://gepur.com/
https://gepur.com/product/legginsy-19882 - Леггинсы
Достоинства:
  1. Теплые, стильные

Черный сарафан

Гость Гость среда, 27 мая
Очень стильный сарафан) На летний вечер будет идеален. В составе ткани есть лен, что огромный плюс. Доставили быстро.

Черный сарафан

Гость Гость среда, 27 мая

Отличный лук на свадьбу :)

Елена Елена суббота, 23 мая
Заказала платье, пиджак, туфли и сумку на сайте https://gepur.com/
Платье https://gepur.com/product/plate-16852
Туфли - https://gepur.com/product/tufli-28019
Пиджака и сумки уже нет на сайте, так как заказ оформляла в 2018 году :(
Образ вышел отличный, ориентировалась на замеры на сайте
Рекомендую :)
Прикрепляю фото
Достоинства:
  1. Качество, отлично сидит на фигуре

Очки с двухцветными линзами (Артикул 35280 )

Гость Гость среда, 20 мая
Очень крутые стильные очки! Качество и цена приятно порадовали, всем рекомендую! Очень довольна покупкой!))

Очки с двухцветными линзами

Гость Гость среда, 20 мая

Короткая кожаная юбка арт. 32426

Ольга Ольга вторник, 19 мая
отличная юбочка, сидит очень хорошо, размер совпадает. Носится просто идеально, не парит, не смотря на то, что изготовлена из кожезаменителя. Рекомендую к покупке.

Короткое хлопковое платье

Гость Гость вторник, 19 мая
Красивое платье из хлопка, ткань приятная и дышащая , выглядит платье очень эффектно ! Покупкой очень довольна, всем советую ! Артикул 31233

Короткое платье на запа́х

Гость Гость понедельник, 18 мая
Легкое приятное к телу платье на запах, сядет на любую фигуру. Полностью соответствует фото на сайте. Артикул 31036 - всем советую, давно искала именно такое платье! ))

Короткое платье на запа́х

Гость Гость понедельник, 18 мая
Очень порадовало качество , размер соответствует, ткань очень приятная. Нет торчащих швов, цвет в точности как на фото.

Яркий принт, красиво выглядит

Елена Елена понедельник, 18 мая
Немного "душит" змейка возле горла
Заказала на сайте Гипюр Водолазка с трендовым орнаментом Подробнее https://gepur.com/product/vodolazka-34603
Село хорошо, но немного стягивает
При стирке цвет не слазит, носится хорошо
Достоинства:
  1. Яркий принт, красиво выглядит
Недостатки:
  1. Немного "душит" змейка возле горла

Черное шелковое платье

Гость Гость понедельник, 11 мая
Любовь!! Шикарное качество за приятную цену!! Я довольна как никогда!

Бежевое шелковое платье

Гость Гость понедельник, 11 мая
Я в восторге. Качество очень классное, приятная ткань, нет торчащих ниток. Смотрится очень дорого, как натуральный шелк)) Мне безумно нравится - это любовь)

Отличное качество, приятный цены.

Ирина Владимировна Ирина Владимировна понедельник, 11 мая
Познакомилась с Гепюр наконец-то. Многие знакомые давно советовали) пришла рубашка, леггинсы и платья!) Все подошло, но одно платье не село по фигуре, я маленького роста, а платье на высокую девушку. Рекомендую https://gepur.com/product/plate-34469, отличная ткань, приятное к телу, полноразмерное, скрывает недоставки и подчеркивает то что надо)) Рубашка (на фото) тоже понравилась, подойдет, как под юбку-каблук, так и просто на... Читать отзыв Познакомилась с Гепюр наконец-то. Многие знакомые давно советовали) пришла рубашка, леггинсы и платья!) Все подошло, но одно платье не село по фигуре, я маленького роста, а платье на высокую девушку. Рекомендую https://gepur.com/product/plate-34469, отличная ткань, приятное к телу, полноразмерное, скрывает недоставки и подчеркивает то что надо)) Рубашка (на фото) Интернет-магазин gepur.com - Отличное качество, приятный цены. тоже понравилась, подойдет, как под юбку-каблук, так и просто на майку и кеды) Рекомендую)
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Не нашла))

Все хорошо, обращайте внимание на размерную сетку)

Ирина Завязкина Ирина Завязкина понедельник, 11 мая
Заказываю часто для себя вещи, мне все очень нравится) Правда не всегда размеры подходят, и не всегда соответствует ожиданиям((( но вернула и все зачислили на карту без проблем. Из последнего это - платья с цветами, юбка(фото) и рубашки весенние просто любовь!) Желаю им процветания!
Достоинства:
  1. Акции, возврат, качество
Недостатки:
  1. размеры

Лучший магазин Гепюр

Ксения Ксения четверг, 7 мая
Прелесть.Нежное, лёгкое,с подкладкой.Соответствует полностью по цвету и длине - фото и видео.Размер взяла с, на мои параметры 94-65-93 село идеально. При погоде +20 будет не жарко в нем,и шифон не просвечивает и это очень хорошо. Спасибо Gepur за такие стильные вещи
Достоинства:
  1. Качество

шелковое платье

Гость Гость среда, 6 мая
Я в восторге от платья. Доставили очень быстро. Цена, качество, я в восторге! Очень рекомендую. Буду заказывать еще и не раз))

Легкое шелковое платье 31043

Гость Гость среда, 6 мая
Давно искала подобное платье. Очень приятная дышащая ткань. Село идеально. Полностью соответствует замерам.

Платье 31043

Гость Гость среда, 6 мая
Платье шикарное и себе и подругам заказала. Ткань приятная, в нем не жарко. Выглядит очень дорого.

Не возвращают деньги уже 2 недели!

Светлана Светлана 1 мая, 2020 год
Заказывала вещи, до этого момента,в магазине несколько раз,всё устраивало.В последний раз пришло платье ужасного качества,но на бирке был другой производитель,не Гепюр.Я отправила платье назад.17.04.20 возврат был забран.По Закону в день возврата товара,деньги должны быть возвращены покупателю,либо же,по договоренности с покупателем,если у магазина нет возможности,не позднее 7 дней.Сегодня 01.05.20 и деньги мне до сих пор не вернули! Те магазин нарушает Закон... Читать отзыв Заказывала вещи, до этого момента,в магазине несколько раз,всё устраивало.В последний раз пришло платье ужасного качества,но на бирке был другой производитель,не Гепюр.Я отправила платье назад.17.04.20 возврат был забран.По Закону в день возврата товара,деньги должны быть возвращены покупателю,либо же,по договоренности с покупателем,если у магазина нет возможности,не позднее 7 дней.Сегодня 01.05.20 и деньги мне до сих пор не вернули! Те магазин нарушает Закон о правах потребителя! Вчера я звонила на горячую линию и мне сказали,что деньги находятся на каком-то виртуальном счете и что бы их вывести надо ждать около 3 дней! Те магазин без моего разрешения удерживает деньги на каких-то своих виртуальных счетах уже две недели и не возвращает их! Уважаемый Гепюр,если вы пользуетесь моими деньгами,то будьте любезны вернуть мне их с процентами! А так же научите работать ваших менеджеров,что бы они мне не доказывали,что имеют право хранить мои деньги на каких то счетах! Вы нарушаете мои права,не возвращая мне деньги за некачественный товар вторую неделю. Интернет-магазин gepur.com - Не возвращают деньги уже 2 недели! Интернет-магазин gepur.com - Не возвращают деньги уже 2 недели!
Достоинства:
  1. Хороший выбор моделей
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги за возврат товара. Менеджеры не знают ничего о Законе потребителя, считая, что имеют право удерживать мои средства на виртуальном счете

Шелковая блуза с кружевом -34411

Гость Гость 28 апреля, 2020 год
Очень порадовало качество блузы. Швы плотные. Ткань непрозрачная, приятная к телу, "дышащая". Доставка очень быстрая.

Буду заказывать еще

Гость Гость 21 апреля, 2020 год
Заказывала комбинацию 34452.Была приятно удивлена быстрой доставкой.Комбинация пришла в красивой упаковке.Села как влитая.Ткань приятная, выглядит очень шикарно.Размер соответствует размерной сетке на сайте.

Очень довольна

Катя Катя 21 апреля, 2020 год
Заказывала ночную рубашку в этом магазине и осталась очень довольна. Качество отличное, приятная ткань и по размеру подошла. Буду заказывать ещё

Все супер)

Надежда Надежда 18 апреля, 2020 год
Купила сарафан 27112 на свои параметры ОГ105 ОТ80 ОБ107 подошел размер 2ХЛ , очень презентабельный, универсальный и удобный ))

Детская одежда

Вика Вика 6 апреля, 2020 год
Заказывала 31793, 31710 отличное качество и фасон,оригинальные вещи по доступным ценам , рекомендую )
Достоинства:
  1. соответствие фото и размерной сетки
  2. красивые модели

Блуза белая

Александра Александра 30 марта, 2020 год
Заказывала блузу на сайте Gepur.com, артикул 30475.
Очень довольна покупкой. Блуза из натуральной ткани, очень приятная к телу, нарядная, очень стройнит и подчеркивает талию. Полностью соответствует фото. Доставка в срок, цены приятно удивили.
Достоинства:
  1. Натуральная ткань, быстрая доставка, цена-качество

Шелковая блуза

Александра Александра 30 марта, 2020 год
Заказывала блузу черного цвета артикул 30248. Очень понравилось качество, ткань приятная, по параметрам подошла, полностью соответствует описанию и фото.
Достоинства:
  1. качество, быстрая доставка, цена приятная

Одежда и обувь
futboland.com.ua интернет-магазин