Интернет-магазин gepur.com отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
400 отзывов / 3891 просмотр
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Джинсы 38108

ЛЮДМИЛА ЛЮДМИЛА 5 часов 38 мин назад
джинсы подошли идеальноо, на мой рост 176, как раз по щиколотку, так как у меня бедра 104см мне подошел размер 29. менеджеры очень ответственно помогли выбрать размер, не раз покупаю здесь одежду качеством очень довольна!!!!

Полосатая рубашка с узлом

Анна Анна 9 часов 15 мин назад
Заказала рубашку, артикул 38525, по качеству отличная, приятная к телу) На лето самое то) Рекомендую магазин Гепюр, девочки менеджеры всегда помогут с выбором))

Боди 33948

Анастасия Анастасия суббота, 10 апреля
Полностью соответствует фото на сайте и размерной сетке. Очень приятный материал и комфортное в носке. Можно как на каждый день , так и на выход. Рекомендую к покупке.

Гость Гость суббота, 10 апреля
На сайте огромный выбор одежды, отзывчивые менеджеры помогут подобрать размер, быстрая доставка и положительные впечатления.

Крутые шорты существуют!

Алиса Алиса пятница, 9 апреля
Купила шорты из денима в Gepur и осталась очень довольна. Они удобные и с правильной посадкой. А еще с ними можно составить много образов и носить уже сейчас. Спасибо большое, вы классные :)

38007 шорты

Елена Елена четверг, 8 апреля
Купила шорты -38007 в размере м на параметры ОТ-65, ОБ-96)) Сели идеально, я просто в восторге от этих шортов. Цвет у них не серый,а зеленый, как на фото. Буду еще заказывать))

Джинсы Gepur

Анна Анна вторник, 6 апреля
Заказала 3 модели джинс - все подошли идеально!
Просто супер, обожаю этот магазин. Приятные цены и супер качество!!!
Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Сервис
  4. Ассортимент

Облегающее боди неонового цвета 38252

Гость Гость вторник, 6 апреля
Классный боди, хорошего качества, ткань приятная к телу, не просвещается, цвет яркий, хорошо тянется

Хорошо, магазин нравится.

Гость Гость вторник, 6 апреля
Заказывала свитер, всё хорошо, магазин Очень нравится, буду покупать ещё. Качество хорошее, упаковка отличная, сотрудники вежливые. Выбор отличный.

Платье oversize с объемным воланом

Анна Анна понедельник, 5 апреля
Отличное летнее платье, приятная ткань, качественно сшито, размер соответствует, сидит как на модели. Gepur как всегда радует)
Достоинства:
  1. Качество
  2. Быстрая доставка
  3. Упаковка

Супер кофточка

Ксения Ксения пятница, 2 апреля
Заказала https://gepur.com/search?search_product=%D0%A1%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80-37976 наложкой по предоплате 100 грн, так как заказывала в первый раз и осталась очень довольна. Качество супер, менеджеры душки) Упаковано все очень бережно) Я ваша на веки)
Достоинства:
  1. качество

Отзыв о ботинках 37058

Алина Алина среда, 31 марта
Добрый день! Заказывала у Gepur ботинки 37058!
Пришли шикарного качества, доставка была очень быстро!
Девочки, помогли с подбором размера и модели!
Достоинства:
  1. качество

Джинсы 38111

Светлана Светлана вторник, 30 марта
Давно искала такие.Ткань очень хорошего качества, безупречный пошив,сидят идеально, выглядят очень дорого .Купила не задумываясь,и цена приемлемая.Рекомендую.
Достоинства:
  1. Хорошо сидят, приятные на ощупь

Джинсы 38111

Вікторія Вікторія вторник, 30 марта
Доброго дня, дуже задоволена, джинси зручні, міцні, якісні.
Добре підкреслюють фігуру, хороша посадка, дуже стильні
Достоинства:
  1. Якість
  2. Зручність
  3. Стильно
Недостатки:
  1. немає

Отзыв на джинсы https://gepur.com/product/dzhinsy-35544

Елена Елена вторник, 30 марта
Забрала эти джинсы почти год назад, носила весной , летом и осенью .
очень порадовало качество , спустя более 10 стирок цвет остался тот же , вверх не растянулся , как новые до сих пор))
очень приятно , что спустя столько времени , покупка радует до сих пор ))
По размеру подошло, на сайте указаны все замеры )
очень... Читать отзыв
Забрала эти джинсы почти год назад, носила весной , летом и осенью .
очень приятно , что спустя столько времени , покупка радует до сих пор ))
По размеру подошло, на сайте указаны все замеры )
очень рекомендую !

Покупка в Інтернет-магазині Gepur

Анжеліка Анжеліка понедельник, 29 марта
Купляла у магазині класичний однобортний чорний жакет. Це не просто жакет, а справжня мрія! Давно шукала класичну модель з костюмної тканини і нарешті знайшла:)
Сів ідеально, спеціально брала на розмір більше, щоб виглядав оверсайз, дуже крутий! Рекомендую тим дівчатам що хотіли знайти дійсно класний базовий жакет.
Покупкою задоволена на всі 100%:) менеджери проконсультували, відповідали швидко, рекомендую!
Ps. кому цікаво,... Читать отзыв

Ps. кому цікаво, артикул 36402))

Отзыв о кардигане 38064

Александра Александра понедельник, 29 марта
Доброго дня!
Дуже гарний, універсальний та базовий кардіган. Приємний на дотик, не колеться та дуже теплий. Замовляла світлого кольору. Я задоволена. Дякую!
Достоинства:
  1. качество

Отзыв о сарафане 37352

Александра Александра понедельник, 29 марта
Добрый день! Заказывала у ребят сарафан 37352, качеством безумно довольна! пошит очень круто, быстрая доставка и обслуживание на лучшем уровне!
Достоинства:
  1. цена
  2. обслуживание

черный пиджак 37533

Вика Вика пятница, 26 марта
Взяла пиджачок в размере Л на параметры 105, подошел идеально, пошит качественною Очень довольна покупкой, теЦвет как на фото. Спасибо Gepur!

Базовое платье-миди 16852

Гость Гость четверг, 25 марта
это универсальное, базовое, топовое платье. Теперь поняла, почему оно так пользуется популярностью. Село идеально, подчеркнуло все достоинства, ткань плотная, сшито качественно, девочки, у кого еще нет такого платья, срочно берите, оно должно быть у каждой в гардеробе!

Отличный товар

Татьяна Татьяна четверг, 25 марта
Магазин Gepur это просто находка .Каждый раз за поисками чего-то нового и модного только сюда рекомендую обращаться.Цена -качество радует.Есть обмен ,возврат и доставка бесплатная.smile,а опытные консультанты всегда подберут именно то,что Вам нужно
Достоинства:
  1. Цена,качество,возврат.
Недостатки:

Магазин, в который хочется возвращаться

Карина Карина вторник, 23 марта
Получила свою куртку, очень радует, что модель не похожа на то, что представлено на рынке. Оригинальная и стильная, ткань плащевка отличная, села идеально по фигуре. Советую и довольна заказом!)
Достоинства:
  1. Оперативность, приятные сотрудники, качественный товар

Джинсы Gepur

Карина Карина вторник, 23 марта

Очередное мое преобретение от Gepur- бежевые джинсы. Покупкой довольна, хорошо сидят, приятный цвет, ткань легкая, как раз на весну-лето. Так же как всегда радует вежливое обслуживание, быстрая доставка, большой ассортимент, доступные цены. Спасибо Gepur что делаете нас красивыми и счастливыми!
Достоинства:
  1. Цена, качество, обслуживание
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Жена довольна

Gilson99602 Gilson99602 вторник, 23 марта
Заказывали супруге несколько вещей. Вроде платье, водолазку и юбку. Просила написать этот отзыв и поблагодарить за хорошее качество. Так что принимайте слова благодарности))

Жакет 30191

Вика Вика вторник, 23 марта
Очень понравился пиджак. Заказывала его в комплекте с кожаными брюками, представленными на модели. Сел по фигуре в точности как на фото. На параметры 86-70-96 брала размер М.

Ботинки 37058

Татьяна Татьяна вторник, 23 марта
Суперски классные ботинки! Удобные на ноге, соответствуют размеру. Практичны, потому что идеально смотрятся с платьем , и с брюками! Стильность придаёт грубая подошва!

водолазка 37658

Виктория Виктория вторник, 23 марта
Очень классная водолазка, смотрится шикарно, даже лучше чем на фото , качество супер не линяет и не скатывается, ткань очень приятная к телу, размер соответствует размерной сетке, рекомендую эту компанию)
Достоинства:
  1. качетво, цена, доставка

Отзыв о платье 34308

Татьяна Татьяна вторник, 23 марта
Доброго времени суток!
Заказывала у своего любимого интернет-магазина платье 34308!
Качество безумно крутое!
Довольна абсолютно всем!
Благодарю, за консультацию девушек!
Достоинства:
  1. качество

Чёрное платье Gepur

Катерина Катерина понедельник, 22 марта
good
Чёрное платье с ажурными рукавами 34382
Взяла размер Л на беременный животик, животик 99 см, бёдра 111 см
Ткань достаточно плотная, не парит.
Рукава достаточно длинные, комфортные.
Длина отличная
Достоинства:
  1. Плотная ткань, длинные рукава, фасон трапеция подходит на беременный животик.
Недостатки:
  1. Аккуратно нужно обращаться с ажурными рукавами, могут оставаться зацепки

Брюки стильные

Екатерина Екатерина понедельник, 22 марта
Брюки очень достойные. Костюмная красивая ткань. Ткань плотная. Лекала супер! Карманы и пояс! Визуально делают талию тоньше за счет выделения бедер. Рекомендую арт.32501
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. -

Одежда и обувь
OshKosh B'gosh