Интернет-магазин Garne отзывы

Интернет-магазин Garne
118 отзывов / 28154 просмотра

Кто составляет инографику?

Гость Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
Посмотрела отзывы о магазине, 90% -негативные, но инфографика показывает, что только 25% покупателей не довольны........)))) Даже в этом обман? Посмотрела отзывы о магазине, 90% -негативные, но инфографика показывает, что только 25% покупателей не довольны........)))) Даже в этом обман?
Недостатки:
  1. не правдивая информация

Garne подвальный пошив

Женя Отзыв написан суббота, 9 февраля
Заказала брюки- пришли за 2 дня. По работе магаза нареканий нет, НО онипошиты так себее, впечатление как алиэкспрес(. Ни бирки с составом теани, ни бирки о магазине или ателье. Позицинировались как на флисе- на деле дешевый трикотаж похожий с изнанки на флис. До этого заказывала блузку - такая же фигня Заказала брюки- пришли за 2 дня. По работе магаза нареканий нет, НО онипошиты так себее, впечатление как алиэкспрес(. Ни бирки с составом теани, ни бирки о магазине или ателье. Позицинировались как на флисе- на деле дешевый трикотаж похожий с изнанки на флис. До этого заказывала блузку - такая же фигня

Заказал бананку

Денис Отзыв написан суббота, 9 февраля
Первый раз заказываю через этот интернет магазин. Заказывал бананку. Пришло за день, нареканий нет. Все как на сайте и чек есть с возможностью возврата. Пока, что все хорошо. Доволен. Первый раз заказываю через этот интернет магазин. Заказывал бананку. Пришло за день, нареканий нет. Все как на сайте и чек есть с возможностью возврата. Пока, что все хорошо. Доволен.
Достоинства:
  1. Компетентные менеджера, цены.
Недостатки:
  1. Хотелось бы центры самовывоза в Киеве.

Ужасное Качество!!!!!!!!!!!!!!!!

ВИТА Отзыв написан пятница, 1 февраля
Обращаюсь к руководству этого магазина, УВАЖАЕМЫЕ, если Вы занялись этим бизнесом , то делайте качественно, ткань самая дешевая, форнитура тоже, на картинке одно , в живую УЖАС!!!!
Плюсов нет, одни минусы.
Плюсов нет, одни минусы.

Плохой сервис

Гость Отзыв написан понедельник, 28 января
Заказала трусы для роддома, ждала доставку 10 дней! пока ждала родила)) никто не звонил не обьяснял причину задержки. Просто курьер пришел спустя 10 дней от заказа... второй раз точно заказывать не буду Заказала трусы для роддома, ждала доставку 10 дней! пока ждала родила)) никто не звонил не обьяснял причину задержки. Просто курьер пришел спустя 10 дней от заказа... второй раз точно заказывать не буду

"брюки"

Гость Отзыв написан понедельник, 28 января
Заказывала "брюки". На картинке на сайте все смотрится классно. А а реальности это трикотажные штаны... То, что ткань мягкая может и ничего, но пошиты они не так как на картинке, узкие в обтяжку как лосины.
По всей видимости на картинке у них просто не те штаны, что они шьют.
И кстати оставить отзыв у них на сайте нет возможности
По всей видимости на картинке у них просто не те штаны, что они шьют.
И кстати оставить отзыв у них на сайте нет возможности
Достоинства:
  1. Размер соответствует
Недостатки:
  1. Не то что на картинке

Покупки

Ольга Красникова Отзыв написан воскресенье, 27 января
Прекрасное обслуживание. Много раз заказывала в этом магазине (уже не первый год). Товары приходят, соответствующие описанию. Все хорошего качества. Но если вдруг и не подошло, то возврат денег происходит в максимально короткие сроки. Всегда покупаю по предоплате. Товар осматриваю и примеряю дома. Достаточно длительный срок возврата. Но, главное, качество обслуживания на высоте!!! Спасибо Garne! Прекрасное обслуживание. Много раз заказывала в этом магазине (уже не первый год). Товары приходят, соответствующие описанию. Все хорошего качества. Но если вдруг и не подошло, то возврат денег происходит в максимально короткие сроки. Всегда покупаю по предоплате. Товар осматриваю и примеряю дома. Достаточно длительный срок возврата. Но, главное, качество обслуживания на высоте!!! Спасибо Garne!
Достоинства:
  1. Обслуживание; качество изделий; оперативный возврат денег, если вдруг товар не подошел.

Головная боль

Узун Л В Отзыв написан 22 января, 2019 год
Заказала платье,вроде,по розмерной таблице должно было подойти.Пришло моловато.Вернула и заказала другое на розмер больше.Пришло как из китайского сайта:ожидание-реальность.Короче на 9 см,рукав вместо 44 см- только 35 .Вернуть можно только за свои деньги,хотя ,я не виновата,что платье не соответствует параметрам указанным на сайте!Ужас!Хотите иметь головную боль-закажите в гарне!!! Заказала платье,вроде,по розмерной таблице должно было подойти.Пришло моловато.Вернула и заказала другое на розмер больше.Пришло как из китайского сайта:ожидание-реальность.Короче на 9 см,рукав вместо 44 см- только 35 .Вернуть можно только за свои деньги,хотя ,я не виновата,что платье не соответствует параметрам указанным на сайте!Ужас!Хотите иметь головную боль-закажите в гарне!!! Интернет-магазин Garne - Головная боль Интернет-магазин Garne - Головная боль
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Головная боль

Узун Л В Отзыв написан 21 января, 2019 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Смешной магазин)

Гость Отзыв написан 13 января, 2019 год
Хотела заказать платье.) Позвонила уточнить условия. Да, возможна оплата при получении на НП, но!!!!))))) При этом сам товар при получении увидеть запрещено! ,а не то что примерять!!!! Спрашиваю почему нельзя категорически смотреть товар до оплаты!? Это обязательное условие! Спрашиваю:- если я оплатила товар, распаковываю, а там в место платья- кусок синтипона)))), как я верну Хотела заказать платье.) Позвонила уточнить условия. Да, возможна оплата при получении на НП, но!!!!))))) При этом сам товар при получении увидеть запрещено! ,а не то что примерять!!!! Спрашиваю почему нельзя категорически смотреть товар до оплаты!? Это обязательное условие! Спрашиваю:- если я оплатила товар, распаковываю, а там в место платья- кусок синтипона)))), как я верну

Все супер!

Алена Отзыв написан 11 января, 2019 год
Заказала вязаное шерстяное платье в косичку. Мой заказ быстро приняли и обработали,хотя это был канун Рождества. Буквально через пару дней отправили и пришло очень быстро. Размер подошел, качество хорошее. Как будет носиться конечно не знаю,но надеюсь, хорошо.Сервисом довольна,оператор вежливая,рекомендую. Заказала вязаное шерстяное платье в косичку. Мой заказ быстро приняли и обработали,хотя это был канун Рождества. Буквально через пару дней отправили и пришло очень быстро. Размер подошел, качество хорошее. Как будет носиться конечно не знаю,но надеюсь, хорошо.Сервисом довольна,оператор вежливая,рекомендую.
Достоинства:
  1. Качество хорошее,цвет соответствует, длина как на картинке.
Недостатки:
  1. пока не обнаружила.

Рекомендую

Инна Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
Заказала тапки комнатные, качество даже лучше чем ожидала. Операторы вежливые и вообще все отлично. Рекомендую этот интернет магазин) Заказала тапки комнатные, качество даже лучше чем ожидала. Операторы вежливые и вообще все отлично. Рекомендую этот интернет магазин)
Достоинства:
  1. Попросила перенаправить на другое отделение почты, отправили, оплату дополнительно не взыскали.

Людмила Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
18.12.18 сделала заказ, спросила до скольки нужно оплатить, ответили до 15.00. Оплатила, позвонила, ответили подтверждение квитанцией не требуется, ещё раз спросила сегодня будет отправка, сказали ДА. Вы понимаете хотела к празднику св. Николая! Переспросила завтра во сколько будет, ответили где-то после 15.00. Думаю как раз успею подарить. Но 19.12 утром пришла СМС, что отправили, я позвонила, сказала им что не...  Читать отзыв 18.12.18 сделала заказ, спросила до скольки нужно оплатить, ответили до 15.00. Оплатила, позвонила, ответили подтверждение квитанцией не требуется, ещё раз спросила сегодня будет отправка, сказали ДА. Вы понимаете хотела к празднику св. Николая! Переспросила завтра во сколько будет, ответили где-то после 15.00. Думаю как раз успею подарить. Но 19.12 утром пришла СМС, что отправили, я позвонила, сказала им что не довольна их работой, хотя бы принесли извинения, а что мне с ними делать... В результате заказ получила только 21.12, т.к. отправитель номер накладной занёс в личный кабинет, а в систему НП нет. Я им опять звоню, спрашиваю, отвечают разберёмся перезвоним, проходит время, звонка нет. Сама звоню на новую почту, все выясняю, что заказ уже день на НП, а СМС нет, потому что отправитель нахомутал. В промежутке разбирательств, набираю магазин, ответ: все сейчас заняты, перезвоним. И перезванивают только после того как я сама уже все выясняю. Конечно никогда больше ничего не буду заказывать в этом магазине и Вам не советую!
Достоинства:
  1. Извиняются если выражаешь недовольства
Недостатки:
  1. Не умеют качественно работать

Людмила Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Достоинства:
  1. Извиняются если выражаешь недовольства
Недостатки:
  1. Не умеют качественно работать

Людмила Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Достоинства:
  1. Извиняются если выражаешь недовольства
Недостатки:
  1. Не умеют качественно работать

Качество плохое

Валерия (Соединенные Штаты Америки, Waltham) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Заказала шарф за 300 грн. Качество отвратительное. Нитки торчат, были зацепки. Запах шарфа ужасный, пришлось стирать сразу. Товар был оплачен наперед, так что открыла посылку уже дома. Нести опять на почту, отправлять за свой счёт нет смысла. И доставка у них заявлена 50 грн, оплачивается наперед, а в накладной было указано 35 грн..с одной стороны пару грн роли не играют,...  Читать отзыв Заказала шарф за 300 грн. Качество отвратительное. Нитки торчат, были зацепки. Запах шарфа ужасный, пришлось стирать сразу. Товар был оплачен наперед, так что открыла посылку уже дома. Нести опять на почту, отправлять за свой счёт нет смысла. И доставка у них заявлена 50 грн, оплачивается наперед, а в накладной было указано 35 грн..с одной стороны пару грн роли не играют, с другой- получить за эти деньги отвратительный товар не приятно. Больше заказы делать не буду. На сайте и на странице фб даже нет возможности оставлять отзыв.

Отличное платье

Татьяна (Украина, Odessa) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Добрый день! Получила платье огромное спасибо. Платье просто супер все соответствует описанию, размер подошел, ткань и пошив отличный, приятное к телу. Недостатков просто нет. Спасибо коллективу за оперативную работу. Добрый день! Получила платье огромное спасибо. Платье просто супер все соответствует описанию, размер подошел, ткань и пошив отличный, приятное к телу. Недостатков просто нет. Спасибо коллективу за оперативную работу. Интернет-магазин Garne - Отличное платье

Длинная вязаная юбка Sewel 4036672

Анна (Украина) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
Первый и пока единственный заказ от Garne.com.ua порадовал, спасибо! Длинная вязаная юбка на подкладке темно-синяя Sewel 4036672 - фантастическая вещь - в пир, в мир и в добрые люди) Идеально сочетается с короткими и приталенными куртками-дубленками-шубками. ОЧЕНЬ стройнит! Модель подходит для любой фигуры и возраста, но чем полнее обладательница, тем лучше сидит, как ни парадоксально) нет застежек - резинка сверху,...  Читать отзыв Первый и пока единственный заказ от Garne.com.ua порадовал, спасибо! Длинная вязаная юбка на подкладке темно-синяя Sewel 4036672 - фантастическая вещь - в пир, в мир и в добрые люди) Идеально сочетается с короткими и приталенными куртками-дубленками-шубками. ОЧЕНЬ стройнит! Модель подходит для любой фигуры и возраста, но чем полнее обладательница, тем лучше сидит, как ни парадоксально) нет застежек - резинка сверху, т.е. плюс/минус 2 кг не повлияют на носку) не прозрачная, хоть и не плотная, за счет этого легкая, красиво струится. Очень стильно смотрится с ботинками и обувью в милитари-стиле. Позволяет надеть хоть три пары теплых колготок, что в джинсах/брюках нереально. На свой 48й размер купила 42-44 (остался последний экземпляр нужного цвета), юбка села отлично. Настоятельно рекомендую!
Достоинства:
  1. цвет. внешний вид (в меру толстая, легкая, красиво драпируется). универсальная по размеру. не мнется (идеально в любую дорогу, легко снять/надеть). универсальная по сезону (от -10 до +10). универсальная по стилю (зависит от обуви и верха). универсальная по возрасту (от 16 до ...)
Недостатки:
  1. возможно образование катышков (пока не обнаружено) и возможна линька (юбка пока не стиралась)

Товар не соответствует описанию и заказу и работают очень медленно

Вероника (Украина) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Заказала комплекты трусиков и пижаму. Во-первых, удивило, что заказ не отправлялся около недели, по сравнению с другими интернет-магазинами это очень долго, к тому времени как он пришел, уже не было возможности его забрать. Когда все-таки забрала и принесла домой, обнаружила следующее:
1. На упаковке трусиков (Lama) указан размер M, как и заказывала, а сами трусики внутри - размера L (это при том, что я и так с запасом заказывала!). Куда их теперь девать - не знаю;
2. Состав пижамы не как заявлен на сайте (95 % хлопка), это указано на этикетке (45% хлопка), если вообще там хлопок есть, на ощупь - синтетика.
Не понимаю, зачем врать и разочаровывать людей, отнимать силы и время! С первого взгляда соотношение цена-качество и ассортимент магазина понравился, планировала еще много чего заказать. Теперь придется искать в других местах.

Покупка рюкзака

Гость (Украина) Отзыв написан 1 октября, 2018 год
Купила рюкзак в этом магазине. + и - описала. В результате сфоткала этот горе рюкзак и решила после отпуска написать отзыв на сайте производителя, но оказалось, что это невозможно. Потому я нашла контактный мейл магазина и написала туда.

Ребята ответили сразу же на второй день (я писала поздно вечером) и предложили компенсацию за неудобства в виде подарка сумки-бананки на мой выбор и оплатить ремонт рюкзака.

Бананку доставили быстро, деньги за ремонт рюкзака тоже отправили быстро.
Достоинства:
  1. Дизайн, возможность регулировки размера рюкзака и длины его ручек
Недостатки:
  1. Плохой пошив. Ручки оторвались не успев я даже дойти до автобусной остановки (10 мин пешком, вес рюкзака 4,5 кг).

Отстой

Гость (Украина, Teremki) Отзыв написан 3 сентября, 2018 год
Купила платье за 800 грн - тряпка тряпкой. Дешевая ткань, торчат нитки, мнется очень. Выглядит дешево, на сайте смотрелось по другому. За вещь такого низкого качества стыдно брать 800 грн. Купила платье за 800 грн - тряпка тряпкой. Дешевая ткань, торчат нитки, мнется очень. Выглядит дешево, на сайте смотрелось по другому. За вещь такого низкого качества стыдно брать 800 грн.

Отличное качество, обслуживание - супер!

Вовчок Александр (Украина, Черкаси) Отзыв написан 3 августа, 2018 год
Заказал жене платье и футболку. Получил скидку 100 грн и бесплатную доставку курьером! Доставили на 2 день после заказа! Все вещи отличного качества, все размеры соответствуют сетке. Обслуживание - супер!!! Я и жена очень довольны Заказал жене платье и футболку. Получил скидку 100 грн и бесплатную доставку курьером! Доставили на 2 день после заказа! Все вещи отличного качества, все размеры соответствуют сетке. Обслуживание - супер!!! Я и жена очень довольны

Обман и несоответствие размеров

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 3 августа, 2018 год
Купила сарафан размер М:
- объем бедер 120......?!
- объем груди 104.....?!
Купила сарафан размер М:
- объем бедер 120......?!
- объем груди 104.....?!
Достоинства:
  1. все быстро
Недостатки:
  1. все нужно перешивать!

Чудесные вещи!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
NENKA 3102594 недавно купила, очень красивая модель, в реальности смотрится даже лучше чем на сайте, не угадала с размером, все меняют, пошив как всегда на высоте! Спасибо!!! NENKA 3102594 недавно купила, очень красивая модель, в реальности смотрится даже лучше чем на сайте, не угадала с размером, все меняют, пошив как всегда на высоте! Спасибо!!!

Хороший магазин

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 24 июля, 2018 год
Являюсь ихним клиентом уже года 2. Одежда хорошая - качественная и симпатичная. Часто заказываю, бывает - не подходят размеры по примерке, возвращаю товар, возвращают деньги. Сервис работает как часы. Довольна очень. Умнички! Являюсь ихним клиентом уже года 2. Одежда хорошая - качественная и симпатичная. Часто заказываю, бывает - не подходят размеры по примерке, возвращаю товар, возвращают деньги. Сервис работает как часы. Довольна очень. Умнички!
Достоинства:
  1. Качество, сервис, быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Плохо

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июля, 2018 год
Я в ужасе,все!!! не соответствует тому,что на картинке!!! Вчера заказала (на свою голову) спортивный костюм и две лёгких кофточки. Все разного размера,так как заказывала не только себе и....Спорт.костюм не красивого серо-голубого цвета,а грязно-серого!!!Отделка не светло-голубая,а обыкновенная серая.Кофточки на картинке яркие,а в действительности бледные!!!И не норм.трикотаж,а неизвестно что.Даже ткань на футболке плотнее! Качество вещей ужасное, т.е.пару стирок и можна...  Читать отзыв Я в ужасе,все!!! не соответствует тому,что на картинке!!! Вчера заказала (на свою голову) спортивный костюм и две лёгких кофточки. Все разного размера,так как заказывала не только себе и....Спорт.костюм не красивого серо-голубого цвета,а грязно-серого!!!Отделка не светло-голубая,а обыкновенная серая.Кофточки на картинке яркие,а в действительности бледные!!!И не норм.трикотаж,а неизвестно что.Даже ткань на футболке плотнее! Качество вещей ужасное, т.е.пару стирок и можна выбросить,так как все растянется. Зачем так обманывать? Все понятно, Вы шьёте по красивому образцу, а берете самые дешёвые ткани,вот и получается....Хотела кофточки себе на выход,а получила ??!! Не рекомендую этот магазин.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Отвратительное качество

Размер не подошел

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 июля, 2018 год
Заказала сарафан пришел не очень хорошего качество,но думаю саса исправлю.Размер с биркой и платьем отличаеться.Отправила поменять Пришло такое же.Естественно не влезла.Я перешью так как шить умею.Но я в шоке.Столько раз заказывала все было норм.Просила может другого цвета но чтоб моего размера девушка уверяла что есть.2 хл это никак не 54-56 просто в шоке.Заказывать больше не буду Заказала сарафан пришел не очень хорошего качество,но думаю саса исправлю.Размер с биркой и платьем отличаеться.Отправила поменять Пришло такое же.Естественно не влезла.Я перешью так как шить умею.Но я в шоке.Столько раз заказывала все было норм.Просила может другого цвета но чтоб моего размера девушка уверяла что есть.2 хл это никак не 54-56 просто в шоке.Заказывать больше не буду
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Ужасная компания

Плохо

Лилия (Украина, Харків) Отзыв написан 17 июля, 2018 год
Заказывала на сайте комбинезон, как указано в описании 95%лен,5%полиэстр, Серого цвета. Пришёл комбез, цвет не соответствует указанному, он голубой, а по составу вообще тонкая синтетика, лёном и не пахнет! Зачем так обманывать покупателей? Да и впечатление, что пошит какой-то студенткой первокурсницей швеёй. Кроме того ещё один неприятный бонус. Заказала зонт тут за 500 гривен ( это ещё со скидкой!!!), а...  Читать отзыв Заказывала на сайте комбинезон, как указано в описании 95%лен,5%полиэстр, Серого цвета. Пришёл комбез, цвет не соответствует указанному, он голубой, а по составу вообще тонкая синтетика, лёном и не пахнет! Зачем так обманывать покупателей? Да и впечатление, что пошит какой-то студенткой первокурсницей швеёй. Кроме того ещё один неприятный бонус. Заказала зонт тут за 500 гривен ( это ещё со скидкой!!!), а через несколько дней увидела такой же в Еве за 299 гривен! Один в один.. жаль и очень неприятно.

Не отвечают!

Ольга (Украина, Київ) Отзыв написан 16 июля, 2018 год
Магазин все ещё работает или нет?!?!? Раньше делала много заказов и все было благополучно. Были товары и хорошего качества и попадались не очень, но среднее соотношение цена-качество всегда было неплохим. И сервис всегда был хороший. Но, видимо, это было раньше! Сейчас, июль 2018, сделала заказ на приличную сумму, выбрала форму оплаты - наличные по факту Доставки, но при формировании система...  Читать отзыв Магазин все ещё работает или нет?!?!? Раньше делала много заказов и все было благополучно. Были товары и хорошего качества и попадались не очень, но среднее соотношение цена-качество всегда было неплохим. И сервис всегда был хороший. Но, видимо, это было раньше! Сейчас, июль 2018, сделала заказ на приличную сумму, выбрала форму оплаты - наличные по факту Доставки, но при формировании система как то неожиданно самостоятельно выбрала другую форму оплаты - предоплату на карту и заказ не будет даже начинать собираться, пока я не ее сделаю. Меня это не устраивает и я такую форму не выбирала. Звоню в службу поддержки, но НЕ ОДИН ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЕТ (а их там 4)?!?! Это как?! Магазин ещё существует в принципе?!?! Я сейчас сделаю предоплату, а мне никогда ничего не придёт?!?!! Так не должно быть. Все очень странно!

Отличное качество обслуживания

Людмила (Украина, Київ) Отзыв написан 22 июня, 2018 год
Голубое платье KIMBRA Garne 3032125. Сегодня получила! Очень нравится! Правда немного цвет отличается, на фото более насыщенный, но етот цвет тоже по своему приятный для глаз. Пошив качественный, ткань натуральный лён, приятная к телу. Очень приятные сотрудницы, помогли советом по поводу размера .Сразу перезвонили, быстро отправили! Очень довольна Garne! Рекомендую!!! Голубое платье KIMBRA Garne 3032125. Сегодня получила! Очень нравится! Правда немного цвет отличается, на фото более насыщенный, но етот цвет тоже по своему приятный для глаз. Пошив качественный, ткань натуральный лён, приятная к телу. Очень приятные сотрудницы, помогли советом по поводу размера .Сразу перезвонили, быстро отправили! Очень довольна Garne! Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Внимание к клиенту, качество, быстрая отправка!
Недостатки:
  1. минусов нет!

Интернет-магазин Garne

Интернет-магазин «Garne» создан для женщин, которые умеют ценить время и деньги, но, вместе с тем, любят одеваться со вкусом. В ассортименте магазина большой выбор одежды, белья и аксессуаров по приемлемым ценам....

infoshina.com.ua

ДСВ-Авто
ДСВ-Авто

Готовый бизнес Назарий Мельник
Готовый бизнес Назарий Мельник

Щоби ці питання не турбували клієнтів,...
- найбажаніші знижки на ТОП бренди,
- промокоди...
Для них...