Интернет-магазин Garne отзывы

Интернет-магазин Garne
133 отзыва / 31402 просмотра

Скрипучая синтетика

Лана Отзыв написан суббота, 3 августа
Аккуратное исполнение, красивые модели, но есть одно но: ткань - скрипучая синтетиках, сомневаюсь, что там есть хоть процент вискозы, как указано на сайте. Аккуратное исполнение, красивые модели, но есть одно но: ткань - скрипучая синтетиках, сомневаюсь, что там есть хоть процент вискозы, как указано на сайте.

Странньіе условия, но товаром довольна.

Гость Отзыв написан пятница, 26 июля
Пишу еще один отзьів. В прошльій раз решила не забирать заказанную вещь,так как возмутило, и удивило условие магазина, что посьілку нельзя открьівать до оплатьі, только после оплатьі можно посмотреть товар...(?!) Но так как уж очень мне понравилось одно платье, перезаказала его по большой скидке, по такой цене, как-то уже не так страшно бьіло забирать посьілку не видя, что там...  Читать отзыв Пишу еще один отзьів. В прошльій раз решила не забирать заказанную вещь,так как возмутило, и удивило условие магазина, что посьілку нельзя открьівать до оплатьі, только после оплатьі можно посмотреть товар...(?!) Но так как уж очень мне понравилось одно платье, перезаказала его по большой скидке, по такой цене, как-то уже не так страшно бьіло забирать посьілку не видя, что там (так как заказьівала здесь впервьіе) . Хочу сказать, что платье мне понравилось. Размер подошел, и внешний вид такой-же, как и на сайте. Спасибо!
Достоинства:
  1. Красивьій сайт, красивьіе вещи.
Недостатки:
  1. Нельзя посмотреть товар до оплатьі ((( Только после оплатьі можна увидеть, что Вьі купили...

Странньіе условия...

Гость Отзыв написан 23 июля, 2019 год
Первьій раз столкнулась с таким условием в интернет-магазине.Прихожу на почту с деньгами за понравившейся вещью, и тут говорят, что посьілку без предварительной оплатьі нельзя посмотреть... Ето условие магазина!Что за бред?И за что я должна платить??? За "кота в мешке"???!!!... Вьі бьі хоть кулечки, тогда делали прозрачньіми, чтоб покупатель не терялся на почте, и хоть что-то увидел, за что отдает деньги.Возмутительно!!! Первьій раз столкнулась с таким условием в интернет-магазине.Прихожу на почту с деньгами за понравившейся вещью, и тут говорят, что посьілку без предварительной оплатьі нельзя посмотреть... Ето условие магазина!Что за бред?И за что я должна платить??? За "кота в мешке"???!!!... Вьі бьі хоть кулечки, тогда делали прозрачньіми, чтоб покупатель не терялся на почте, и хоть что-то увидел, за что отдает деньги.Возмутительно!!!

Магазин пока не подводил

Ирина Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Вэтом магазине делала 4 -е покупки. Всегда с предоплатой. Однажды пришлось менять товар, фасон платья оказался не по мне. Деньги зачли в следующую покупку. Обслуживали всегда уважительно, выслушивали, консультировали. В любой покупке может быть, что ожидания превысят результат. Главное - готовность магазина решать конструктивно возникшую проблему. Вэтом магазине делала 4 -е покупки. Всегда с предоплатой. Однажды пришлось менять товар, фасон платья оказался не по мне. Деньги зачли в следующую покупку. Обслуживали всегда уважительно, выслушивали, консультировали. В любой покупке может быть, что ожидания превысят результат. Главное - готовность магазина решать конструктивно возникшую проблему.
Достоинства:
  1. Хорошая консультация
  2. Возможность обмена товара
  3. Возможность возврата денег

Противно... Не советую

Анастасия Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Отправили быстро, через 2 рабочих дня, что очень порадовало. Но на этом хорошее закончилось.
Заказывала бюстгальтер, если кто не знает - нижнее белье по закону возврату не подлежит. И вот забираю я свою посылку, приношу домой, распаковываю и вижу то, что собственно на фото - пятно от тонального крема с изнанки. Вопрос: кто и когда вообще мог этот бюст на себя натягивать?? Ведь белье не подлежит возврату, а стационарного магазина у garne нет. Фу(
Если что, номер заказа №157-813-426.

Интернет-магазин Garne - Противно... Не советую

Ужасный магазин!

Аноним Отзыв написан 24 июня, 2019 год
С покупателем обращаются очень плохо, бросают трубки и не хотят разговаривать когда у вас возникли проблемы с товаром. Качество товара оставляет желать лучшего. Не рекомендую здесь что либо покупать! С покупателем обращаются очень плохо, бросают трубки и не хотят разговаривать когда у вас возникли проблемы с товаром. Качество товара оставляет желать лучшего. Не рекомендую здесь что либо покупать!

Все просто СУПЕР

Ольга Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Не первый год заказываю одежду, обувь в этом магазине. Никогда не было проблем ни с доставкой, ни с возвратом. Рисковала и предоплачивала крупную сумму. Спасибо Garne за такое отношение к покупателю. Одежда и обувь всегда размер в размер. Не первый год заказываю одежду, обувь в этом магазине. Никогда не было проблем ни с доставкой, ни с возвратом. Рисковала и предоплачивала крупную сумму. Спасибо Garne за такое отношение к покупателю. Одежда и обувь всегда размер в размер.
Достоинства:
  1. Доставка оперативная
  2. Качество отличное
  3. Состав и описание точные

Рекомендую

Светлана Отзыв написан 19 июня, 2019 год
Платье пришло быстро, качество супер, каждый шов как надо. К сожалению размер не подошол, но возврат прошол хорошо. Рекомендую. Спасибо. Платье пришло быстро, качество супер, каждый шов как надо. К сожалению размер не подошол, но возврат прошол хорошо. Рекомендую. Спасибо.
Достоинства:
  1. Качество, доставка, обратная связь

Відгук про товар

Гость Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Покупкою задоволена.Моментальна відправка.Якість супер.,Успіхів вашому магазину!Однозначно рекомендую Покупкою задоволена.Моментальна відправка.Якість супер.,Успіхів вашому магазину!Однозначно рекомендую

Отличный магазин

Лилия Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Мне все понравилось. Работой магазина довольна. Заказ прислали ОЧЕНЬ быстро. Платье понравилось и цвет и ткань. Сделала покупку первый раз. Рекомендую! Мне все понравилось. Работой магазина довольна. Заказ прислали ОЧЕНЬ быстро. Платье понравилось и цвет и ткань. Сделала покупку первый раз. Рекомендую!
Достоинства:
  1. быстрота, оперативность
Недостатки:

Понравилось

Татьяна Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Купила в магазине Гарне пиджак, https://garne.com.ua/p94651.
Должна сказать, что он полностью соответствует заявленным размерам и качеству! Очень стильно смотрится. И брошь/булавка идет в подарок к нему)
Рекомендую, однозначно!)
Купила в магазине Гарне пиджак, https://garne.com.ua/p94651.
Рекомендую, однозначно!)

МЕГАРОЗЧАРУВАННЯ

Юлія Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Пальто, модель diroty- жах, дійсність не відповідає реальності, при тому що звіряла розмірну сітку отримала замість обіцяного стильного пальто безформений мішок на 3 розміри більший але з короткими рукавами. Тканина сама дешева, петлі обметані зигзагом!!! але друзі, зверніть увагу на таку маленьку "деталь" : коли отримуєш у відділенні посилку то оператор спочатку попросила оплату, а потім вже видає посилку,...  Читать отзыв Пальто, модель diroty- жах, дійсність не відповідає реальності, при тому що звіряла розмірну сітку отримала замість обіцяного стильного пальто безформений мішок на 3 розміри більший але з короткими рукавами. Тканина сама дешева, петлі обметані зигзагом!!! але друзі, зверніть увагу на таку маленьку "деталь" : коли отримуєш у відділенні посилку то оператор спочатку попросила оплату, а потім вже видає посилку, -виявляється в самій накладній " продавець який продає , начебто якісний товар" зробив примітку: НІ В ЯКОМУ ВИПАДКУ НЕ ВІДКРИВАТИ УПАКОВКУ ПОКИ КЛІЄНТ НЕ ОПЛАТИТЬ" Я досить часто замовляю одяг в інтернет магазинах ( лебутік, каста, ламода) там чомусь продавець не соромиться того що клієнт спочатку товар огляне а потім оплатить, - репутація заробляється довго, але вона працює не гірше реклами, крім того прозора і зрозуміла система повернення грошей і безкоштовне повернення. Як на мене все справедливо чому клієнт повинен оплачувати ризики продавця який торгує фуфелом? я по наївності думала що не розрекламований інтернет магазин новачок має боротися за свого клієнта якістю і сервісом зручним для покупця , ага НІ В ЯКОМУ ВИПАДКУ НЕ ПОКАЗУЙТЕ ТОВАР КЛІЄНТУ ПОКИ НЕ ЗАПЛАТИТЬ. - жесть , спецом всім знайомим показала накладну, на щастя подружка передумала робити там замовлення.
Достоинства:
  1. не виявила
Недостатки:
  1. якщо визнають свою помилку і повернуть всі суму
  2. буде плюс

Заказ не выполнен

Алиса Отзыв написан 23 марта, 2019 год
Было сделано 2 заказа в разные города разным адресатам. В Киев заказ пришел, а в Борисполь нет. Когда позвонили уточнить - ответили, что второй заказ будет отправлен только после получения первого. И это при том, что получатели разные люди!!! При таком отношении к покупателям успеха не видать! Было сделано 2 заказа в разные города разным адресатам. В Киев заказ пришел, а в Борисполь нет. Когда позвонили уточнить - ответили, что второй заказ будет отправлен только после получения первого. И это при том, что получатели разные люди!!! При таком отношении к покупателям успеха не видать!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Товар не прислали

Ооочень довольна товаром

Ксения Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Заказала платье и жакет, все соответствует характеристике к данному товару, довольна очень Заказала платье и жакет, все соответствует характеристике к данному товару, довольна очень

Товар не соответствует картинкам

Бо Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Заказывали платья, но когда получили их на новой почте, были в шоке, так как товар не соответстовал картинке и описанию. Пришлось отправить обратно. Заказывали платья, но когда получили их на новой почте, были в шоке, так как товар не соответстовал картинке и описанию. Пришлось отправить обратно.

Кто составляет инографику?

Гость Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Посмотрела отзывы о магазине, 90% -негативные, но инфографика показывает, что только 25% покупателей не довольны........)))) Даже в этом обман? Посмотрела отзывы о магазине, 90% -негативные, но инфографика показывает, что только 25% покупателей не довольны........)))) Даже в этом обман?
Недостатки:
  1. не правдивая информация

Garne подвальный пошив

Женя Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
Заказала брюки- пришли за 2 дня. По работе магаза нареканий нет, НО онипошиты так себее, впечатление как алиэкспрес(. Ни бирки с составом теани, ни бирки о магазине или ателье. Позицинировались как на флисе- на деле дешевый трикотаж похожий с изнанки на флис. До этого заказывала блузку - такая же фигня Заказала брюки- пришли за 2 дня. По работе магаза нареканий нет, НО онипошиты так себее, впечатление как алиэкспрес(. Ни бирки с составом теани, ни бирки о магазине или ателье. Позицинировались как на флисе- на деле дешевый трикотаж похожий с изнанки на флис. До этого заказывала блузку - такая же фигня

Заказал бананку

Денис Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
Первый раз заказываю через этот интернет магазин. Заказывал бананку. Пришло за день, нареканий нет. Все как на сайте и чек есть с возможностью возврата. Пока, что все хорошо. Доволен. Первый раз заказываю через этот интернет магазин. Заказывал бананку. Пришло за день, нареканий нет. Все как на сайте и чек есть с возможностью возврата. Пока, что все хорошо. Доволен.
Достоинства:
  1. Компетентные менеджера, цены.
Недостатки:
  1. Хотелось бы центры самовывоза в Киеве.

Ужасное Качество!!!!!!!!!!!!!!!!

ВИТА Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Обращаюсь к руководству этого магазина, УВАЖАЕМЫЕ, если Вы занялись этим бизнесом , то делайте качественно, ткань самая дешевая, форнитура тоже, на картинке одно , в живую УЖАС!!!!
Плюсов нет, одни минусы.
Плюсов нет, одни минусы.

Плохой сервис

Гость Отзыв написан 28 января, 2019 год
Заказала трусы для роддома, ждала доставку 10 дней! пока ждала родила)) никто не звонил не обьяснял причину задержки. Просто курьер пришел спустя 10 дней от заказа... второй раз точно заказывать не буду Заказала трусы для роддома, ждала доставку 10 дней! пока ждала родила)) никто не звонил не обьяснял причину задержки. Просто курьер пришел спустя 10 дней от заказа... второй раз точно заказывать не буду

"брюки"

Гость Отзыв написан 28 января, 2019 год
Заказывала "брюки". На картинке на сайте все смотрится классно. А а реальности это трикотажные штаны... То, что ткань мягкая может и ничего, но пошиты они не так как на картинке, узкие в обтяжку как лосины.
По всей видимости на картинке у них просто не те штаны, что они шьют.
И кстати оставить отзыв у них на сайте нет возможности
По всей видимости на картинке у них просто не те штаны, что они шьют.
И кстати оставить отзыв у них на сайте нет возможности
Достоинства:
  1. Размер соответствует
Недостатки:
  1. Не то что на картинке

Покупки

Ольга Красникова Отзыв написан 27 января, 2019 год
Прекрасное обслуживание. Много раз заказывала в этом магазине (уже не первый год). Товары приходят, соответствующие описанию. Все хорошего качества. Но если вдруг и не подошло, то возврат денег происходит в максимально короткие сроки. Всегда покупаю по предоплате. Товар осматриваю и примеряю дома. Достаточно длительный срок возврата. Но, главное, качество обслуживания на высоте!!! Спасибо Garne! Прекрасное обслуживание. Много раз заказывала в этом магазине (уже не первый год). Товары приходят, соответствующие описанию. Все хорошего качества. Но если вдруг и не подошло, то возврат денег происходит в максимально короткие сроки. Всегда покупаю по предоплате. Товар осматриваю и примеряю дома. Достаточно длительный срок возврата. Но, главное, качество обслуживания на высоте!!! Спасибо Garne!
Достоинства:
  1. Обслуживание; качество изделий; оперативный возврат денег, если вдруг товар не подошел.

Головная боль

Узун Л В Отзыв написан 22 января, 2019 год
Заказала платье,вроде,по розмерной таблице должно было подойти.Пришло моловато.Вернула и заказала другое на розмер больше.Пришло как из китайского сайта:ожидание-реальность.Короче на 9 см,рукав вместо 44 см- только 35 .Вернуть можно только за свои деньги,хотя ,я не виновата,что платье не соответствует параметрам указанным на сайте!Ужас!Хотите иметь головную боль-закажите в гарне!!! Заказала платье,вроде,по розмерной таблице должно было подойти.Пришло моловато.Вернула и заказала другое на розмер больше.Пришло как из китайского сайта:ожидание-реальность.Короче на 9 см,рукав вместо 44 см- только 35 .Вернуть можно только за свои деньги,хотя ,я не виновата,что платье не соответствует параметрам указанным на сайте!Ужас!Хотите иметь головную боль-закажите в гарне!!! Интернет-магазин Garne - Головная боль Интернет-магазин Garne - Головная боль
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Головная боль

Узун Л В Отзыв написан 21 января, 2019 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Смешной магазин)

Гость Отзыв написан 13 января, 2019 год
Хотела заказать платье.) Позвонила уточнить условия. Да, возможна оплата при получении на НП, но!!!!))))) При этом сам товар при получении увидеть запрещено! ,а не то что примерять!!!! Спрашиваю почему нельзя категорически смотреть товар до оплаты!? Это обязательное условие! Спрашиваю:- если я оплатила товар, распаковываю, а там в место платья- кусок синтипона)))), как я верну Хотела заказать платье.) Позвонила уточнить условия. Да, возможна оплата при получении на НП, но!!!!))))) При этом сам товар при получении увидеть запрещено! ,а не то что примерять!!!! Спрашиваю почему нельзя категорически смотреть товар до оплаты!? Это обязательное условие! Спрашиваю:- если я оплатила товар, распаковываю, а там в место платья- кусок синтипона)))), как я верну

Все супер!

Алена Отзыв написан 11 января, 2019 год
Заказала вязаное шерстяное платье в косичку. Мой заказ быстро приняли и обработали,хотя это был канун Рождества. Буквально через пару дней отправили и пришло очень быстро. Размер подошел, качество хорошее. Как будет носиться конечно не знаю,но надеюсь, хорошо.Сервисом довольна,оператор вежливая,рекомендую. Заказала вязаное шерстяное платье в косичку. Мой заказ быстро приняли и обработали,хотя это был канун Рождества. Буквально через пару дней отправили и пришло очень быстро. Размер подошел, качество хорошее. Как будет носиться конечно не знаю,но надеюсь, хорошо.Сервисом довольна,оператор вежливая,рекомендую.
Достоинства:
  1. Качество хорошее,цвет соответствует, длина как на картинке.
Недостатки:
  1. пока не обнаружила.

Рекомендую

Инна Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
Заказала тапки комнатные, качество даже лучше чем ожидала. Операторы вежливые и вообще все отлично. Рекомендую этот интернет магазин) Заказала тапки комнатные, качество даже лучше чем ожидала. Операторы вежливые и вообще все отлично. Рекомендую этот интернет магазин)
Достоинства:
  1. Попросила перенаправить на другое отделение почты, отправили, оплату дополнительно не взыскали.

Людмила Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
18.12.18 сделала заказ, спросила до скольки нужно оплатить, ответили до 15.00. Оплатила, позвонила, ответили подтверждение квитанцией не требуется, ещё раз спросила сегодня будет отправка, сказали ДА. Вы понимаете хотела к празднику св. Николая! Переспросила завтра во сколько будет, ответили где-то после 15.00. Думаю как раз успею подарить. Но 19.12 утром пришла СМС, что отправили, я позвонила, сказала им что не...  Читать отзыв 18.12.18 сделала заказ, спросила до скольки нужно оплатить, ответили до 15.00. Оплатила, позвонила, ответили подтверждение квитанцией не требуется, ещё раз спросила сегодня будет отправка, сказали ДА. Вы понимаете хотела к празднику св. Николая! Переспросила завтра во сколько будет, ответили где-то после 15.00. Думаю как раз успею подарить. Но 19.12 утром пришла СМС, что отправили, я позвонила, сказала им что не довольна их работой, хотя бы принесли извинения, а что мне с ними делать... В результате заказ получила только 21.12, т.к. отправитель номер накладной занёс в личный кабинет, а в систему НП нет. Я им опять звоню, спрашиваю, отвечают разберёмся перезвоним, проходит время, звонка нет. Сама звоню на новую почту, все выясняю, что заказ уже день на НП, а СМС нет, потому что отправитель нахомутал. В промежутке разбирательств, набираю магазин, ответ: все сейчас заняты, перезвоним. И перезванивают только после того как я сама уже все выясняю. Конечно никогда больше ничего не буду заказывать в этом магазине и Вам не советую!
Достоинства:
  1. Извиняются если выражаешь недовольства
Недостатки:
  1. Не умеют качественно работать

Людмила Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Достоинства:
  1. Извиняются если выражаешь недовольства
Недостатки:
  1. Не умеют качественно работать

Людмила Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Достоинства:
  1. Извиняются если выражаешь недовольства
Недостатки:
  1. Не умеют качественно работать

Интернет-магазин Garne

Интернет-магазин «Garne» создан для женщин, которые умеют ценить время и деньги, но, вместе с тем, любят одеваться со вкусом. В ассортименте магазина большой выбор одежды, белья и аксессуаров по приемлемым ценам....

Kasta
Kasta

2065 отзывов
ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua

Bonprix
Bonprix

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин EDP.UA

Интернет-магазин Кибернетики
Интернет-магазин Кибернетики

Интернет-магазин AKS.ua
Интернет-магазин AKS.ua

Ще три міста, де є KastaPost Мешкаєш у Новомосковську, Прилуках чи Слов'янську? Тоді ти вже можеш отримувати замовлення від Kasta й не переплачути за доставку, адже у цих містах запрацювали...
Happy KastaDay! Вечірка по-дорослому до 9-річчя. Не пропусти!