Интернет-Магазин Garant-store.com.ua отзывы

Киев, ТРЦ "Dream Town 2" Метро Оболонское
26 отзывов / 4002 просмотра

Аферисти где смотрит кибер полиция

Славик Славик 27 декабря, 2019 год
Тоже купил антенну нерабочую давайте кого надули закажем на разние адреса и не забрать , пускай платят услуги новой сами хоть как-то им отомстим.
Недостатки:
  1. Разводят

Аферисты которых нужно сажать

\\\александр \\\александр 23 декабря, 2019 год
купил антену на 600 каналов но не показывает вообще ничего развод полный куда смотрит кибер полиция.Пускай им эти деньги понадобятся только на лекарство.
Достоинства:
  1. развод 100 процентов
Недостатки:
  1. никто их еще не посадил за решетку

оферисты празднуют победы

светлана светлана 16 декабря, 2019 год
Киев.купила через магазин интернет Гарант Шоп антену для телевизора на 194 канала.звонил оператор рассказывал какая отличная.я еще спросила это не развод,ответили что нет.еще сказала что от пенсии в 1.500.. грн отрывать деньги страшновато.Убедила что все будет отлично. Получила антену ,заплатила ,принесла домой а она ни гу-гу.на телефон не отвечают.Скажите аферисты у вас нет ни детей,матерей,Бога не боитесь.пусть удавит ВАс и... Читать отзыв Киев.купила через магазин интернет Гарант Шоп антену для телевизора на 194 канала.звонил оператор рассказывал какая отличная.я еще спросила это не развод,ответили что нет.еще сказала что от пенсии в 1.500.. грн отрывать деньги страшновато.Убедила что все будет отлично. Получила антену ,заплатила ,принесла домой а она ни гу-гу.на телефон не отвечают.Скажите аферисты у вас нет ни детей,матерей,Бога не боитесь.пусть удавит ВАс и все ваше отродие,Бог шельму метит плакать будете да поздно будет.Только вспоминайте сколько вы людей надурили.Еще заставляете на звездочку нажать, с какой радости им звезда
Достоинства:
  1. минусы одни
Недостатки:
  1. 100% минус

Хорошая Антенка))

Онуфрий Онуфрий 5 декабря, 2019 год
Итак... Плвелась жена на их всплывающюю рекламу (спам) типа на бесплатную антену.На следующий день позвонил оператор, и как потом оказалось, надо доплатить *немножко*, всего то 600грн. Я *вежливо* отказался и закончил разговор. Но, на следующий день опять позвонил оператор, и сообщила очень приятную новость : оказывается нас неправильно проинформировали и доплатить надо всего лишь 200грн)))
Мы то и согласились на... Читать отзыв
Мы то и согласились на отправку наложеным платежем)
Так вот,как пришла антенка на почту - так и уехала обратно))

Полтавский Лохотрон

Гость Гость 30 ноября, 2019 год
Почему телефон на автоответчике?
Придумайте сами как вас назвать и еще один вопрос вам бабло совсем голову затуманило и вместо совести что простите у вас повыростало особенно у той сс.... Которая по телефону так рассказывает

Лохотрон пишем до поліції

Леонід Леонід 27 ноября, 2019 год
Написано сьогодні заяву на шахрайські дії, питання в принципі, пишить також заяви до поліції. Шахраїв легко притягнути до відповідальності адже вони до нової пошти йдуть повністю ідентифіковані, просто потрібні заяви
Достоинства:
  1. Шахраї
Недостатки:
  1. Шахраї лохи

просто сволочи

инвалид инвалид 18 ноября, 2019 год
говорят одно,а делают другое и трубу не поднимают, хоть очень мило принимали заказ, вас за такую брехню так бог накажет, что все деньги украденные до копеечки потеряете и весь грех очень жаль, но отражается на самых близких вам людей и чтобы этого не случилось верните людям украденные деньги и бог впм помилует, жду от вас звонка

Увага!!!Магазин Гарант Шоп Полтава лохотрон.

Гость Гость 16 ноября, 2019 год
Гарант Шоп ПП Полтава Бровченко Павло Іванович чого ти трубку не береш.Соромно правда.Скількох людей ти ще лоханув...Бог тобі суддя.

полный обман

Гость Гость 12 ноября, 2019 год
КУПИЛ антену клеар тв премиум полная надуваловка все кого ообманули давайте соберемся и подадим на них в суд или если они не дураки пусть вернут наши деньги мой адрес днепр т 0978561516 0508252166 александр звоните
Достоинства:
  1. ни одного плюса
Недостатки:
  1. полный обман

Кидалово на деньги

Виктория Виктория 7 ноября, 2019 год
Заказала антенну HQClearTV и прошивку на 200 каналов, заплатила 633 грн. Пришла комнатная антенна, которая ничего не ловит. Интернет магазин ГарантШоп на автоответе, получатель денег - не в сети. Не ведитесь на этот развод.

Гон...ны штопаные я

Прислали антенну неработающую вообще. Пид....асы чистой воды. Если их бы прижало СБУ они бы обосрались со страху. А так ни стыда ни совести. Земля им пухом
Недостатки:
  1. Не ведитесь на разводняк

разводняк *****

Гость Гость 28 октября, 2019 год
заказал антену на 300 каналов,прислали комнатную .телефоны не доступны или все операторы заняты. Пусть вам эти деньги за упакой ваших душ.
Недостатки:
  1. аферисты

брехуни,ганьба

Гость Гость 27 октября, 2019 год
не знаю якими словами їх назвати...Замовила антену,проплатила 467гр,а вона не підходе до телевізора.Ні один телефон не відповідає.Зв"язалась через фейсбук-відповіли що таке буває,але це не їх сайд запропонували купити ще одну.Слів нема до такого нахабства.Рябуха Вадим В"ячеславович ви не боїтеся так у світі жити? м.Вінниця
Достоинства:
  1. про які плюси мова?
Недостатки:
  1. 100%

Аферисты магаз Гарант Шоп

Федор Федор 22 октября, 2019 год
Родственник приобрел в Гарант Шоп антенну для телика (типа 90 каналов и.д) заказал оплатил получил. Включил а там нет никого!! Аферюги кидают людей!! Телефон на автоответе, получатель денег отсутствует в сети. Не ведитесь на их рекламу!!
Достоинства:
  1. НЕТ!!
Недостатки:
  1. 100% минусы

Это Аферисты

Александр Ужгород 0505961702 Александр Ужгород 0505961702 27 сентября, 2019 год
Кого обманули нада общее письмо в прокуратуру. Ужгород заплатил 530 грн прислали пустышку которая не работает . Адрес отправки Полтава Гарант Шоп ПП Митрофанова Ирина Юхимивна тел 0930478938 который временно не работает. Александр 0505961702
Недостатки:
  1. Не знаю как можно оценить работу аферистов. Надо в полиции новый отдел.

Наебахтунг

Иван Иван 29 июля, 2019 год
Кидалово 100%!
Обходите стороной!
Наипали отца прислав антенну с прошивкой на 90 каналов. Какая нахрен прошивка в антенне, в которой НЕТ тюнера и вообще никаких радиоэлементов!!!

Кидалово

Гость Гость (Украина, Львів) 29 сентября, 2017 год
Заказав 27.09 xiaomi redmi note 4 x. Перевів 3600 гр. Номер декларації не зкинули. Телефони відключені. Сайт не відкривається... Кидалово.

Телефоны отключены или переведены на автоответчик

Людмила Людмила (Украина, Донецьк) 28 сентября, 2017 год
25.09.2017 заказала через интернет-магазин Garant-store.com.ua и (!!!оплатила 2500грн на счет в Ощадбанке на ФИО Полеско Игорь ) телефон Xiaomi Redmi 4X. обещали выслать Новой почтой.., сегодня 28 сентября телефона нет. Телефоны отключены или переведены на автоответчик. Вчера еще удалось дозвониться..,менеджер уверял,что телефон отправят. Причем перед покупкой прочитала отзыв на этот интернет-магазин от некой Никитиной Елены Анатолиевны...,видимо с... Читать отзыв 25.09.2017 заказала через интернет-магазин Garant-store.com.ua и (!!!оплатила 2500грн на счет в Ощадбанке на ФИО Полеско Игорь ) телефон Xiaomi Redmi 4X. обещали выслать Новой почтой.., сегодня 28 сентября телефона нет. Телефоны отключены или переведены на автоответчик. Вчера еще удалось дозвониться..,менеджер уверял,что телефон отправят. Причем перед покупкой прочитала отзыв на этот интернет-магазин от некой Никитиной Елены Анатолиевны...,видимо с их "конторы".

Кидалово - Garant-store.com.ua (№ 0669345598 - консультант СеРожа).

Stas Stas (Россия) 27 сентября, 2017 год
Консультант СеРожа сказал что у них есть магазин в Полтаве в ТРЦ "Экватор". Я говорю ему что я в этом ТРЦ работаю и знаю каждый магазин в нем, но такой шарашкины как Gavno(rant)-store там точно нет. СеРожа помямлев бросил трубку. После этого я снова позвонил по номеру 0669345598, но номер уже в недосяжности. Vlad правильно подметил, что эта контора продает... Читать отзыв Консультант СеРожа сказал что у них есть магазин в Полтаве в ТРЦ "Экватор". Я говорю ему что я в этом ТРЦ работаю и знаю каждый магазин в нем, но такой шарашкины как Gavno(rant)-store там точно нет. СеРожа помямлев бросил трубку. После этого я снова позвонил по номеру 0669345598, но номер уже в недосяжности. Vlad правильно подметил, что эта контора продает телефоны дешевле aliexpress, но интересно еще и то что кроме ОЛХ ее больше негде нет на сайтах (ну еще бомбезный ихний) , хотя имеет два (не интернет) магазина в ТРЦ Полтавы и Чернигова. И отзывы только о ней за два дня (начиная с 25.09.2017). Так что думайте!?! А Гостю из Киева за 3600 грн. сочувствую.
Достоинства:
  1. Позавидовать таким мошенникам только можно. А сайт сделали красочный (Garant-store.com.ua), и в ОЛХ они в топе. А дешевый сыр только ...

Получил

Корч Александр Корч Александр (Россия, Москва) 27 сентября, 2017 год
Так же успешно получил свой товар который заказывал, пришла моделька Xiaomi Redmi Note 4x, как оговаривалось глобальная прошивка стоит, гарантию дали. Что за конфликт у них с другими клиентами не понятно, меня обслужили быстро и сделали сразу отправочку в тот же день как и обещали. Час назад забрал с почты, за доставку не платил. Могу сказать только огромное спсибо за... Читать отзыв Так же успешно получил свой товар который заказывал, пришла моделька Xiaomi Redmi Note 4x, как оговаривалось глобальная прошивка стоит, гарантию дали. Что за конфликт у них с другими клиентами не понятно, меня обслужили быстро и сделали сразу отправочку в тот же день как и обещали. Час назад забрал с почты, за доставку не платил. Могу сказать только огромное спсибо за такую цену.
1 не согласен Показать 1 ответ

Сделал покупку

Гость Гость (Украина, Одеса) 27 сентября, 2017 год
Покупал xiaomi в этом магазине, всё вроде нормально. Доставили, не знаю что кому и чем не угодили, но как на моё мнение магазин порядочный, и менеджеры хорошие. На телефон всегда отвечают, ну и цена отличная.
1 не согласен Показать 1 ответ

МОШЕННИКИ

Гость Гость (Украина, Київ) 27 сентября, 2017 год
Сделала заказ через интернет-магазин Garant-store.com.ua 25/09/2017г., так как у них бесплатная доставка, деньги за телефон Ксяоми редми нот 4 я перевела им на счет в Ощадбанке на фамилию Полеско Игорь в размере 3600 грн. Обещали, что на следующий день по Новой почте прийдет телефон. Милый парень Сергей давал все консультации. Якобы находился магазин в Чернигове и телефон не могли перевести... Читать отзыв Сделала заказ через интернет-магазин Garant-store.com.ua 25/09/2017г., так как у них бесплатная доставка, деньги за телефон Ксяоми редми нот 4 я перевела им на счет в Ощадбанке на фамилию Полеско Игорь в размере 3600 грн. Обещали, что на следующий день по Новой почте прийдет телефон. Милый парень Сергей давал все консультации. Якобы находился магазин в Чернигове и телефон не могли перевести в магазин в Дримтауне. На следующий день мне выслали номер накладной, но накладная создана в интернете и товара на Новой почте нет. На следующий день я звонила и менеджер уверял меня, что все нормально.Уже прошло 2 дня: выключены телефоны магазина, товара на Новой почте как нет так и не было. Мошенники чистой воды. Сегодня иду в полицию!

Подозрительно

Vlad Vlad (Украина, Чернігів) 27 сентября, 2017 год
Домен зарегистрирован 19 сентября, а отзывы есть от 12 сентября. Вот и думайте!

Отзыв Интернет-Магазин Garant-store.com.ua

Никитина Елена Анатолиевна Никитина Елена Анатолиевна (Исландия, Reykjavík) 24 сентября, 2017 год
Сделала покупку в магазине GARANT, сомнения конечно из за их условий были большими. Заказывала 2 телефона Meizu Pro 7, сумма огромная. Всё таки заказала, смартфоны пришли упакованными полностью, гарантийный талон дали на 12 месяцев. Сейчас уже как неделю работают отлично, нету никаких нареканий. Консультант дал ответы на все мои вопросы, говорили с ним пол часа)) Могу сказать про магазин только... Читать отзыв Сделала покупку в магазине GARANT, сомнения конечно из за их условий были большими. Заказывала 2 телефона Meizu Pro 7, сумма огромная. Всё таки заказала, смартфоны пришли упакованными полностью, гарантийный талон дали на 12 месяцев. Сейчас уже как неделю работают отлично, нету никаких нареканий. Консультант дал ответы на все мои вопросы, говорили с ним пол часа)) Могу сказать про магазин только хорошее на данный момент, но условия проблемные. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Отличная цена
  2. Быстрая доставка за 2 дня доставили
  3. Опытные консультанты
  4. Удобный сайт и оформление заказа
Недостатки:
  1. Условия магазина не очень удобны
Адрес: Киев, ТРЦ "Dream Town 2" Метро Оболонское

Техника