Интернет-Магазин Garant-store.com.ua отзывы

Киев, ТРЦ "Dream Town 2" Метро Оболонское

га***н Бровченко,Крюков и Ко

Отзыв написан 1 мин 1 сек назад
Я сам Полтавчанин,ждите в гости
КидалыТо,за что вам люди платят,должно соответствовать тому,о чем по ушам ездите.Я думаю не откажитесь принять возрат,а моя жена,работающая в органах,найдет быстро вашу кантору
Я сам Полтавчанин,ждите в гости

Хорошая Антенка))

Отзыв написан четверг, 5 декабря
Итак... Плвелась жена на их всплывающюю рекламу (спам) типа на бесплатную антену.На следующий день позвонил оператор, и как потом оказалось, надо доплатить *немножко*, всего то 600грн. Я *вежливо* отказался и закончил разговор. Но, на следующий день опять позвонил оператор, и сообщила очень приятную новость : оказывается нас неправильно проинформировали и доплатить надо всего лишь 200грн)))
Мы то и согласились на...  Читать отзыв
Мы то и согласились на отправку наложеным платежем)
Так вот,как пришла антенка на почту - так и уехала обратно))

Полтавский Лохотрон

Отзыв написан суббота, 30 ноября
Почему телефон на автоответчике?
Придумайте сами как вас назвать и еще один вопрос вам бабло совсем голову затуманило и вместо совести что простите у вас повыростало особенно у той сс.... Которая по телефону так рассказывает
Почему телефон на автоответчике?

Лохотрон пишем до поліції

Отзыв написан среда, 27 ноября
Написано сьогодні заяву на шахрайські дії, питання в принципі, пишить також заяви до поліції. Шахраїв легко притягнути до відповідальності адже вони до нової пошти йдуть повністю ідентифіковані, просто потрібні заяви Написано сьогодні заяву на шахрайські дії, питання в принципі, пишить також заяви до поліції. Шахраїв легко притягнути до відповідальності адже вони до нової пошти йдуть повністю ідентифіковані, просто потрібні заяви
Достоинства:
  1. Шахраї
Недостатки:
  1. Шахраї лохи

Шарашкина контора

Отзыв написан среда, 20 ноября
Люди не покупайте в данном магазине ни чего,товар фуфло,вернуть его не реально,потому как телефон данного магазина не отвечает.Ни кому не РЕКОМЕНДУЮ!!! Люди не покупайте в данном магазине ни чего,товар фуфло,вернуть его не реально,потому как телефон данного магазина не отвечает.Ни кому не РЕКОМЕНДУЮ!!!
Недостатки:
  1. Товар ФУФЛО

Не покупайте в магазине ничего

Отзыв написан среда, 20 ноября
Фигня полная антена не работает ни на каком телевизоре трубку не берут в этом магазине ничего не покупайте Фигня полная антена не работает ни на каком телевизоре трубку не берут в этом магазине ничего не покупайте
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Не работает антена трубку не берут а как красиво говорят....

просто сволочи

Отзыв написан понедельник, 18 ноября
говорят одно,а делают другое и трубу не поднимают, хоть очень мило принимали заказ, вас за такую брехню так бог накажет, что все деньги украденные до копеечки потеряете и весь грех очень жаль, но отражается на самых близких вам людей и чтобы этого не случилось верните людям украденные деньги и бог впм помилует, жду от вас звонка говорят одно,а делают другое и трубу не поднимают, хоть очень мило принимали заказ, вас за такую брехню так бог накажет, что все деньги украденные до копеечки потеряете и весь грех очень жаль, но отражается на самых близких вам людей и чтобы этого не случилось верните людям украденные деньги и бог впм помилует, жду от вас звонка

Увага!!!Магазин Гарант Шоп Полтава лохотрон.

Отзыв написан суббота, 16 ноября
Гарант Шоп ПП Полтава Бровченко Павло Іванович чого ти трубку не береш.Соромно правда.Скількох людей ти ще лоханув...Бог тобі суддя. Гарант Шоп ПП Полтава Бровченко Павло Іванович чого ти трубку не береш.Соромно правда.Скількох людей ти ще лоханув...Бог тобі суддя.

полный обман

Отзыв написан вторник, 12 ноября
КУПИЛ антену клеар тв премиум полная надуваловка все кого ообманули давайте соберемся и подадим на них в суд или если они не дураки пусть вернут наши деньги мой адрес днепр т 0978561516 0508252166 александр звоните КУПИЛ антену клеар тв премиум полная надуваловка все кого ообманули давайте соберемся и подадим на них в суд или если они не дураки пусть вернут наши деньги мой адрес днепр т 0978561516 0508252166 александр звоните
Достоинства:
  1. ни одного плюса
Недостатки:
  1. полный обман

Кидалово на деньги

Отзыв написан четверг, 7 ноября
Заказала антенну HQClearTV и прошивку на 200 каналов, заплатила 633 грн. Пришла комнатная антенна, которая ничего не ловит. Интернет магазин ГарантШоп на автоответе, получатель денег - не в сети. Не ведитесь на этот развод. Заказала антенну HQClearTV и прошивку на 200 каналов, заплатила 633 грн. Пришла комнатная антенна, которая ничего не ловит. Интернет магазин ГарантШоп на автоответе, получатель денег - не в сети. Не ведитесь на этот развод.

Гон...ны штопаные я

Отзыв написан 1 ноября, 2019 год
Прислали антенну неработающую вообще. Пид....асы чистой воды. Если их бы прижало СБУ они бы обосрались со страху. А так ни стыда ни совести. Земля им пухом Прислали антенну неработающую вообще. Пид....асы чистой воды. Если их бы прижало СБУ они бы обосрались со страху. А так ни стыда ни совести. Земля им пухом
Недостатки:
  1. Не ведитесь на разводняк

разводняк *****

Отзыв написан 28 октября, 2019 год
заказал антену на 300 каналов,прислали комнатную .телефоны не доступны или все операторы заняты. Пусть вам эти деньги за упакой ваших душ. заказал антену на 300 каналов,прислали комнатную .телефоны не доступны или все операторы заняты. Пусть вам эти деньги за упакой ваших душ.
Недостатки:
  1. аферисты

брехуни,ганьба

Отзыв написан 27 октября, 2019 год
не знаю якими словами їх назвати...Замовила антену,проплатила 467гр,а вона не підходе до телевізора.Ні один телефон не відповідає.Зв"язалась через фейсбук-відповіли що таке буває,але це не їх сайд запропонували купити ще одну.Слів нема до такого нахабства.Рябуха Вадим В"ячеславович ви не боїтеся так у світі жити? м.Вінниця не знаю якими словами їх назвати...Замовила антену,проплатила 467гр,а вона не підходе до телевізора.Ні один телефон не відповідає.Зв"язалась через фейсбук-відповіли що таке буває,але це не їх сайд запропонували купити ще одну.Слів нема до такого нахабства.Рябуха Вадим В"ячеславович ви не боїтеся так у світі жити? м.Вінниця
Достоинства:
  1. про які плюси мова?
Недостатки:
  1. 100%

Аферисты магаз Гарант Шоп

Отзыв написан 22 октября, 2019 год
Родственник приобрел в Гарант Шоп антенну для телика (типа 90 каналов и.д) заказал оплатил получил. Включил а там нет никого!! Аферюги кидают людей!! Телефон на автоответе, получатель денег отсутствует в сети. Не ведитесь на их рекламу!! Родственник приобрел в Гарант Шоп антенну для телика (типа 90 каналов и.д) заказал оплатил получил. Включил а там нет никого!! Аферюги кидают людей!! Телефон на автоответе, получатель денег отсутствует в сети. Не ведитесь на их рекламу!! Интернет-Магазин Garant-store.com.ua - Аферисты магаз Гарант Шоп
Достоинства:
  1. НЕТ!!
Недостатки:
  1. 100% минусы

Это Аферисты

Отзыв написан 27 сентября, 2019 год
Кого обманули нада общее письмо в прокуратуру. Ужгород заплатил 530 грн прислали пустышку которая не работает . Адрес отправки Полтава Гарант Шоп ПП Митрофанова Ирина Юхимивна тел 0930478938 который временно не работает. Александр 0505961702 Кого обманули нада общее письмо в прокуратуру. Ужгород заплатил 530 грн прислали пустышку которая не работает . Адрес отправки Полтава Гарант Шоп ПП Митрофанова Ирина Юхимивна тел 0930478938 который временно не работает. Александр 0505961702
Недостатки:
  1. Не знаю как можно оценить работу аферистов. Надо в полиции новый отдел.

Наебахтунг

Отзыв написан 29 июля, 2019 год
Кидалово 100%!
Обходите стороной!
Наипали отца прислав антенну с прошивкой на 90 каналов. Какая нахрен прошивка в антенне, в которой НЕТ тюнера и вообще никаких радиоэлементов!!!
Кидалово 100%!
Обходите стороной!

Кидалово

(Украина, Львів) Отзыв написан 29 сентября, 2017 год
Заказав 27.09 xiaomi redmi note 4 x. Перевів 3600 гр. Номер декларації не зкинули. Телефони відключені. Сайт не відкривається... Кидалово. Заказав 27.09 xiaomi redmi note 4 x. Перевів 3600 гр. Номер декларації не зкинули. Телефони відключені. Сайт не відкривається... Кидалово.

Телефоны отключены или переведены на автоответчик

(Украина, Донецьк) Отзыв написан 28 сентября, 2017 год
25.09.2017 заказала через интернет-магазин Garant-store.com.ua и (!!!оплатила 2500грн на счет в Ощадбанке на ФИО Полеско Игорь ) телефон Xiaomi Redmi 4X. обещали выслать Новой почтой.., сегодня 28 сентября телефона нет. Телефоны отключены или переведены на автоответчик. Вчера еще удалось дозвониться..,менеджер уверял,что телефон отправят. Причем перед покупкой прочитала отзыв на этот интернет-магазин от некой Никитиной Елены Анатолиевны...,видимо с...  Читать отзыв 25.09.2017 заказала через интернет-магазин Garant-store.com.ua и (!!!оплатила 2500грн на счет в Ощадбанке на ФИО Полеско Игорь ) телефон Xiaomi Redmi 4X. обещали выслать Новой почтой.., сегодня 28 сентября телефона нет. Телефоны отключены или переведены на автоответчик. Вчера еще удалось дозвониться..,менеджер уверял,что телефон отправят. Причем перед покупкой прочитала отзыв на этот интернет-магазин от некой Никитиной Елены Анатолиевны...,видимо с их "конторы".

Кидалово - Garant-store.com.ua (№ 0669345598 - консультант СеРожа).

(Россия) Отзыв написан 27 сентября, 2017 год
Консультант СеРожа сказал что у них есть магазин в Полтаве в ТРЦ "Экватор". Я говорю ему что я в этом ТРЦ работаю и знаю каждый магазин в нем, но такой шарашкины как Gavno(rant)-store там точно нет. СеРожа помямлев бросил трубку. После этого я снова позвонил по номеру 0669345598, но номер уже в недосяжности. Vlad правильно подметил, что эта контора продает...  Читать отзыв Консультант СеРожа сказал что у них есть магазин в Полтаве в ТРЦ "Экватор". Я говорю ему что я в этом ТРЦ работаю и знаю каждый магазин в нем, но такой шарашкины как Gavno(rant)-store там точно нет. СеРожа помямлев бросил трубку. После этого я снова позвонил по номеру 0669345598, но номер уже в недосяжности. Vlad правильно подметил, что эта контора продает телефоны дешевле aliexpress, но интересно еще и то что кроме ОЛХ ее больше негде нет на сайтах (ну еще бомбезный ихний) , хотя имеет два (не интернет) магазина в ТРЦ Полтавы и Чернигова. И отзывы только о ней за два дня (начиная с 25.09.2017). Так что думайте!?! А Гостю из Киева за 3600 грн. сочувствую.
Достоинства:
  1. Позавидовать таким мошенникам только можно. А сайт сделали красочный (Garant-store.com.ua), и в ОЛХ они в топе. А дешевый сыр только ...

Получил

(Россия, Москва) Отзыв написан 27 сентября, 2017 год
Так же успешно получил свой товар который заказывал, пришла моделька Xiaomi Redmi Note 4x, как оговаривалось глобальная прошивка стоит, гарантию дали. Что за конфликт у них с другими клиентами не понятно, меня обслужили быстро и сделали сразу отправочку в тот же день как и обещали. Час назад забрал с почты, за доставку не платил. Могу сказать только огромное спсибо за...  Читать отзыв Так же успешно получил свой товар который заказывал, пришла моделька Xiaomi Redmi Note 4x, как оговаривалось глобальная прошивка стоит, гарантию дали. Что за конфликт у них с другими клиентами не понятно, меня обслужили быстро и сделали сразу отправочку в тот же день как и обещали. Час назад забрал с почты, за доставку не платил. Могу сказать только огромное спсибо за такую цену.
1 не согласен Показать 1 ответ

Сделал покупку

(Украина, Одеса) Отзыв написан 27 сентября, 2017 год
Покупал xiaomi в этом магазине, всё вроде нормально. Доставили, не знаю что кому и чем не угодили, но как на моё мнение магазин порядочный, и менеджеры хорошие. На телефон всегда отвечают, ну и цена отличная. Покупал xiaomi в этом магазине, всё вроде нормально. Доставили, не знаю что кому и чем не угодили, но как на моё мнение магазин порядочный, и менеджеры хорошие. На телефон всегда отвечают, ну и цена отличная.
1 не согласен Показать 1 ответ

МОШЕННИКИ

(Украина, Київ) Отзыв написан 27 сентября, 2017 год
Сделала заказ через интернет-магазин Garant-store.com.ua 25/09/2017г., так как у них бесплатная доставка, деньги за телефон Ксяоми редми нот 4 я перевела им на счет в Ощадбанке на фамилию Полеско Игорь в размере 3600 грн. Обещали, что на следующий день по Новой почте прийдет телефон. Милый парень Сергей давал все консультации. Якобы находился магазин в Чернигове и телефон не могли перевести...  Читать отзыв Сделала заказ через интернет-магазин Garant-store.com.ua 25/09/2017г., так как у них бесплатная доставка, деньги за телефон Ксяоми редми нот 4 я перевела им на счет в Ощадбанке на фамилию Полеско Игорь в размере 3600 грн. Обещали, что на следующий день по Новой почте прийдет телефон. Милый парень Сергей давал все консультации. Якобы находился магазин в Чернигове и телефон не могли перевести в магазин в Дримтауне. На следующий день мне выслали номер накладной, но накладная создана в интернете и товара на Новой почте нет. На следующий день я звонила и менеджер уверял меня, что все нормально.Уже прошло 2 дня: выключены телефоны магазина, товара на Новой почте как нет так и не было. Мошенники чистой воды. Сегодня иду в полицию!

Подозрительно

(Украина, Чернігів) Отзыв написан 27 сентября, 2017 год
Домен зарегистрирован 19 сентября, а отзывы есть от 12 сентября. Вот и думайте! Домен зарегистрирован 19 сентября, а отзывы есть от 12 сентября. Вот и думайте!

Что за контора?

(Украина, Київ) Отзыв написан 27 сентября, 2017 год
Кто-то что-то заказывал здесь? Кто-то что-то заказывал здесь?

Что за контора?

(Украина) Отзыв написан 26 сентября, 2017 год
Что за контора? Цены ниже aliexpress Что за контора? Цены ниже aliexpress

Отзыв Интернет-Магазин Garant-store.com.ua

(Исландия, Reykjavík) Отзыв написан 24 сентября, 2017 год
Сделала покупку в магазине GARANT, сомнения конечно из за их условий были большими. Заказывала 2 телефона Meizu Pro 7, сумма огромная. Всё таки заказала, смартфоны пришли упакованными полностью, гарантийный талон дали на 12 месяцев. Сейчас уже как неделю работают отлично, нету никаких нареканий. Консультант дал ответы на все мои вопросы, говорили с ним пол часа)) Могу сказать про магазин только...  Читать отзыв Сделала покупку в магазине GARANT, сомнения конечно из за их условий были большими. Заказывала 2 телефона Meizu Pro 7, сумма огромная. Всё таки заказала, смартфоны пришли упакованными полностью, гарантийный талон дали на 12 месяцев. Сейчас уже как неделю работают отлично, нету никаких нареканий. Консультант дал ответы на все мои вопросы, говорили с ним пол часа)) Могу сказать про магазин только хорошее на данный момент, но условия проблемные. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Отличная цена
  2. Быстрая доставка за 2 дня доставили
  3. Опытные консультанты
  4. Удобный сайт и оформление заказа
Недостатки:
  1. Условия магазина не очень удобны

Адрес: Киев, ТРЦ "Dream Town 2" Метро Оболонское

Техника