Интернет-магазин Гарант Шоп отзывы

garant-shop.by
33 отзыва / 1902 просмотра

Полный развод

Отзыв написан 11 мин 55 сек назад
Заказал антенну.Принес домой,подключил,а она не работает.Лохонули по полной. Не ведитесь на этот сайт. Заказал антенну.Принес домой,подключил,а она не работает.Лохонули по полной. Не ведитесь на этот сайт.
Недостатки:
  1. Лохотрон

Су...и, а больше и нечего писать, но 10 символов надо)

Отзыв написан 2 часа 50 мин назад
Все правы, подтверждаю. Получила антену, оплатила 600 грн, ничего не работает, трубку не берут. Уб...юдки. Все правы, подтверждаю. Получила антену, оплатила 600 грн, ничего не работает, трубку не берут. Уб...юдки.
Достоинства:
  1. будем наученные, что еще такие т в а р и есть.
Недостатки:
  1. один сплошной недостаток, начиная от рождения этих г а в н ю к о в

Благодарность за товар.

Отзыв написан понедельник, 9 декабря
Ребята милые не ведитесь на эту рекламу антены. Она максимум до одного км берёт это комнатная антена. Я повёлся пришёл домой подключил а она не реагирует ни на что. Это развод на деньги Ребята милые не ведитесь на эту рекламу антены. Она максимум до одного км берёт это комнатная антена. Я повёлся пришёл домой подключил а она не реагирует ни на что. Это развод на деньги
Достоинства:
  1. НЕТ СОВСЕМ.
Недостатки:
  1. МАССА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.

Благодарность людям

Отзыв написан суббота, 7 декабря
Спасибо всем большое за отзывы!!!муж за заказал эту ,,чудо,,антену ,но не успел забрать с почты,благодаря вашим отзывам мы не попались на этот лохотрон.
Пусть теперь сами пользуются своей антенной)))
Пусть теперь сами пользуются своей антенной)))
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть

лохотроны1

Отзыв написан пятница, 6 декабря
купил антенну обещали на 300 каналов прислали на 130 которую к телевизору не подключить. деньги заплатил. пусть эти деньги пойдут на лекарство и гробы вам и вашим близким. люди не покупайте товар в этом магазине. полный лохотрон. купил антенну обещали на 300 каналов прислали на 130 которую к телевизору не подключить. деньги заплатил. пусть эти деньги пойдут на лекарство и гробы вам и вашим близким. люди не покупайте товар в этом магазине. полный лохотрон.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все плохо

Ай молодцы!

Отзыв написан четверг, 5 декабря
А вы уверены, что они из Полтавы? Они могут быть в любом месте Украины. Телефоны сразу отключаются. Новая почта покрывает их. Я через час после получения на почте этой антенны, придя домой сразу поняла что это обман. Я ещё не видела комментарии и не смотрела ютуб, что она ни к каким телевизорам не подходит. Я позвонила на горячую линию...  Читать отзыв А вы уверены, что они из Полтавы? Они могут быть в любом месте Украины. Телефоны сразу отключаются. Новая почта покрывает их. Я через час после получения на почте этой антенны, придя домой сразу поняла что это обман. Я ещё не видела комментарии и не смотрела ютуб, что она ни к каким телевизорам не подходит. Я позвонила на горячую линию в Новую почту и они ответили, что остановить движение денег уже невозможно. Я забрала товар и подписала чек. Я предложила написать заявление, но тоже отказали. Вот так! Покрывают.

БУМЕРАНГ обязательно сработает !

Отзыв написан четверг, 5 декабря
Крюков Виталий Александрович 093 0354369 он отправил мне эту антенну. Телефон уже отключен. 200 грн +наложка и доставка - 264 грн. Блин, как можно было повестись на эту аферу... Бумеранг еще никто не отменял ! Крюков Виталий Александрович 093 0354369 он отправил мне эту антенну. Телефон уже отключен. 200 грн +наложка и доставка - 264 грн. Блин, как можно было повестись на эту аферу... Бумеранг еще никто не отменял !
Достоинства:
  1. плюсов - нет
Недостатки:
  1. один минус

разводняк по полтавски

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
согласен со всеми не лестными отзывами, нам пенсионерам тоже впарили неработающую антенну, тоже будем принимать меры, жаль дарить ублюдкам 531 гр. за "прошитую на 300 каналов" японский кусочек ненужного дерьма. кто обратился уже в органы давайте свяжемся
плюсов не вижу

плюсов не вижу

МАХИНАТОРЫ

Отзыв написан пятница, 22 ноября
Поверила рекламе и купила антенну за 630 грн. Ни к одной клемме не подходит, подключить даже близко не удается. Телефон . якобы магазина. не отвечает, вернуть невозможно.
Судя по отзывам. жертв этих махинаторов много.Поражает наглая безнаказанность.Предлагаю всем объединиться и обратиться в полицию.
Недостатки:
  1. Махинация- это преступление, а вор должен сидеть в тюрьме.

Жулики чародеи

Отзыв написан четверг, 21 ноября
Заказала антенну. Получила палку, за которую заплатила 633 грн. Она не работает!!! Телефон магазина молчит, телефон отправителя тоже. Рябуха Вадим Вячеславович, если вы думаете, что так можно заработать, глубоко ошибаетесь! Прокуратура и следствие с вами скоро познакомится! Если мы все объединимся, вам придется ответить! Заказала антенну. Получила палку, за которую заплатила 633 грн. Она не работает!!! Телефон магазина молчит, телефон отправителя тоже. Рябуха Вадим Вячеславович, если вы думаете, что так можно заработать, глубоко ошибаетесь! Прокуратура и следствие с вами скоро познакомится! Если мы все объединимся, вам придется ответить!

Гарант Шоп интернет магазин жулики и мошеники антена не работает и не может работать это жульничеств

Отзыв написан четверг, 21 ноября
Гарант Шоп жулики и мошеники, антена не работает и не может работать, это зараннее продуманное мошеничество буду обращаться в полицию, потому что нет обратной связи. Гарант Шоп жулики и мошеники, антена не работает и не может работать, это зараннее продуманное мошеничество буду обращаться в полицию, потому что нет обратной связи.
Достоинства:
  1. полная жопа
Недостатки:
  1. жульничество продуманное

Не видитесь!!!

Отзыв написан среда, 20 ноября
Народ, их хваленная антена не работает!!! Ни одного канала не находит!!! Предлагаю всем передавать. Также хочу обратиться в полицию и прокуратуру. Есть ещё защита прав потребителей. Кто за? Народ, их хваленная антена не работает!!! Ни одного канала не находит!!! Предлагаю всем передавать. Также хочу обратиться в полицию и прокуратуру. Есть ещё защита прав потребителей. Кто за?
Недостатки:
  1. Полный разводняк!!!

120 выслали какую то хрень она вообще не

Отзыв написан воскресенье, 17 ноября
Кидалово бог им судья .Заказал автобаферы на прадо 120 выслали хрень какую то с какого автомобиля я и сам не знаю 470 гр отдал.Но они в пользу им не пойдут. Кидалово бог им судья .Заказал автобаферы на прадо 120 выслали хрень какую то с какого автомобиля я и сам не знаю 470 гр отдал.Но они в пользу им не пойдут.

ЛОХОТРОН не ведитесь

Отзыв написан пятница, 15 ноября
купил антенну ,проверил на почте ,не принимает вообще ,отправил обратно и денег не заплатил ,люди ! прежде чем что то покупать ,читайте отзывы ,смотрите обзоры на youtube купил антенну ,проверил на почте ,не принимает вообще ,отправил обратно и денег не заплатил ,люди ! прежде чем что то покупать ,читайте отзывы ,смотрите обзоры на youtube

Натуральные кидаловы бог им судья буду подавать в суд пускай ищут

Отзыв написан 7 ноября, 2019 год
Купил антену думал все будет класно а тут розводилово ну нечего найдется дядя или тетя повыдергивает им руки ноги и будут они не кидать а на аптеку работать. Попробую подать в суд может найдут дыбилов. Купил антену думал все будет класно а тут розводилово ну нечего найдется дядя или тетя повыдергивает им руки ноги и будут они не кидать а на аптеку работать. Попробую подать в суд может найдут дыбилов.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

гарант жоп

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
Вежливые кидалы. Оставте сибе эти деньги, надеюсь вам и этого на таблетки не хватит. Антена интересная хотел-бы видеть ее у вас в заднем проходе всех работников этого интернет кидалова. поменяйте название ЖОПА Вежливые кидалы. Оставте сибе эти деньги, надеюсь вам и этого на таблетки не хватит. Антена интересная хотел-бы видеть ее у вас в заднем проходе всех работников этого интернет кидалова. поменяйте название ЖОПА
Достоинства:
  1. кидок
Недостатки:
  1. кидок

Магазин - лохотрон.

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
Купив антену. Нічого не приймає. Кусок непотрібного заліза. Телефони не відповідають. Люди не ведіться на їхню рекламу. Ці антени нічого не приймають. Пропоную людям, що купили ці антени, об'єднатись і засипати прокуратуру відповідними заявами.
В квитанції на отримання коштів вказана Калініченко Марина Борисівна, тел.0931079752.

Не працює,я в повному шоці

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
Замовила антену,вона не працює діти були дуже раді коли я сказала що буде тепер багато мультфільмів,а в мене їх троє.Звязатися не можливо,для чого ви так робите Замовила антену,вона не працює діти були дуже раді коли я сказала що буде тепер багато мультфільмів,а в мене їх троє.Звязатися не можливо,для чого ви так робите
Достоинства:
  1. Плюсів не має так як вона не працює
Недостатки:
  1. І про мінуси говори також сенсу не має

обман, обман

Отзыв написан 1 ноября, 2019 год
Бог вам судья. Вы обокрали не только меня, но и моих детей,которых Бог любит даже больше чем я. Мне вас жалко, столько проклятий вы получаете в свой адрес. Скоро чаша наполнитсяг Бог вам судья. Вы обокрали не только меня, но и моих детей,которых Бог любит даже больше чем я. Мне вас жалко, столько проклятий вы получаете в свой адрес. Скоро чаша наполнитсяг
Недостатки:
  1. ----------

Ужас,ужас!!!!

Отзыв написан 1 ноября, 2019 год
Я вас,ублюдки,найду.Бойтесьтттоооллитоолллььььььлллльььмттттторрррооооооттттиииииттттттттттрроолдиб Я вас,ублюдки,найду.Бойтесьтттоооллитоолллььььььлллльььмттттторрррооооооттттиииииттттттттттрроолдиб

как гарант шол наеживает клиентов

Отзыв написан 25 октября, 2019 год
вы п расы!!!!нае ываете людей и обс аете остальных!! пусть эти деньги пойдут вам на лекарства какие в п де плюсы? там сыро иза стенкой гавном воняет!...  Читать отзыв вы п расы!!!!нае ываете людей и обс аете остальных!! пусть эти деньги пойдут вам на лекарства какие в п де плюсы? там сыро иза стенкой гавном воняет! от вас тоже сильно воняет!!я же оценил! какая звезда?

Наглый обман!!!

Отзыв написан 25 октября, 2019 год
Полностью подтверждаю все предыдущие отзывы! Развод и обман! Телефоны не работают, антена не работает. Обидно, позорят название и подрывают доверие к интернет- магазинам! Какие могут быть " звезды" за фуфло? Минус 10 звёзд!!! Полностью подтверждаю все предыдущие отзывы! Развод и обман! Телефоны не работают, антена не работает. Обидно, позорят название и подрывают доверие к интернет- магазинам! Какие могут быть " звезды" за фуфло? Минус 10 звёзд!!!

Жахливо ужас

Отзыв написан 24 октября, 2019 год
24.10.19 прислали антену - она не работает, связаться с ними невозможно, на автоответчике, что все операторы заняты. Видимо у них фильтр - от кого деньги уже взяты - у того они телефон не поднимают автоматически. Меня охмуривала девушка (женщина) с очень приятным голосом и я ей поверил. Не буду ни её проклинать, ни её потомков до 7-го колена, не...  Читать отзыв 24.10.19 прислали антену - она не работает, связаться с ними невозможно, на автоответчике, что все операторы заняты. Видимо у них фильтр - от кого деньги уже взяты - у того они телефон не поднимают автоматически. Меня охмуривала девушка (женщина) с очень приятным голосом и я ей поверил. Не буду ни её проклинать, ни её потомков до 7-го колена, не буду ей желать чтобы эти мои деньги пошли ей на похорон - ничего подобного я ей желать не буду. Я верю, что Господь Бог сам с ней разберётся.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. не работает

Лохотрон и обман

Отзыв написан 12 октября, 2019 год
Не верьте. Антенна не работает. Наглость какая . Так рассказали. Вам деньги радости не принесут одни беды Не верьте. Антенна не работает. Наглость какая . Так рассказали. Вам деньги радости не принесут одни беды
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Конченые ублюдки

Отзыв написан 10 октября, 2019 год
Дебилы конченые, Вы зачем людей дурите, кто вам это позволил? Вы что ублюдки страха не чувствуете, все ваши дела вам боком выйдут а ваши не рабочие антенны вам в жопы поставлять нужно, я вас уже ищу и скоро найду! Дебилы конченые, Вы зачем людей дурите, кто вам это позволил? Вы что ублюдки страха не чувствуете, все ваши дела вам боком выйдут а ваши не рабочие антенны вам в жопы поставлять нужно, я вас уже ищу и скоро найду!

Обман и лохотрон

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
Наглость и обман. Деньги пусть пойдут на лекарство для ваших детей. По другому вы не поймете. Еще "наглота" гарантии шлют. Наглость и обман. Деньги пусть пойдут на лекарство для ваших детей. По другому вы не поймете. Еще "наглота" гарантии шлют.
Достоинства:
  1. плюсов нет и быть не может.
Недостатки:
  1. огромный минус и не один

Зачем вы дурите людей есть пословица всему когда то приходит конец так-же и вам шакалам хана скоро

Отзыв написан 6 октября, 2019 год
Зачем вы шакалы обманиваете людей своими не рабочими антенами на чужом горе счастье не построиш а вот перед богом нужно отвечать пусть мои деньги на которые вы меня розвели вам на гроб Зачем вы шакалы обманиваете людей своими не рабочими антенами на чужом горе счастье не построиш а вот перед богом нужно отвечать пусть мои деньги на которые вы меня розвели вам на гроб
Недостатки:
  1. Обман на антена не верте сайт аферистов

ужасное качество обслуживания

Отзыв написан 4 октября, 2019 год
не покупайте в этом магазине ничего. заказал антенну. получил на новой почте.антенна не работает. ни один канал не показывает. на телефонах автоответчик. дозвониться не возможно. не покупайте в этом магазине ничего. заказал антенну. получил на новой почте.антенна не работает. ни один канал не показывает. на телефонах автоответчик. дозвониться не возможно.

Отвратительный,лохотрон

Отзыв написан 16 сентября, 2019 год
Этот маг гарант шоп - Лохотрон оплатила пришла дома подключить а эта антена вообще не подходит ТК я все время пользуюсь услугами интернет магазинов впервые сталкиваюсь с такими бессовестными Написала к ним в налоговую ,в защиту прав потребителей денег израсходовала около 600 грн,а результата пока ноль Обращаюсь ко все кого кинули не машите на это рукой пишите приложив чеки и...  Читать отзыв Этот маг гарант шоп - Лохотрон оплатила пришла дома подключить а эта антена вообще не подходит ТК я все время пользуюсь услугами интернет магазинов впервые сталкиваюсь с такими бессовестными Написала к ним в налоговую ,в защиту прав потребителей денег израсходовала около 600 грн,а результата пока ноль Обращаюсь ко все кого кинули не машите на это рукой пишите приложив чеки и все что у вас есть ксероксы и отправляйте в Полтаву в защиту прав потребителей У нас есть право в 14 дневной срок вернуть товар и получить свои деньги
Недостатки:
  1. минус

антена HGCLEARTV

Отзыв написан 6 сентября, 2019 год
Это магазин лохотрон. Все что они рекламируют развод на деньги. Телефон подключен к автоответчику. Дозвониться нет возможности. Это магазин лохотрон. Все что они рекламируют развод на деньги. Телефон подключен к автоответчику. Дозвониться нет возможности.
Недостатки:
  1. Одни минусы

Техника

Интернет-Магазин Garant-store.com.ua