Интернет магазин футбольной обуви "GOLEADOR" отзывы клиентов

Интернет магазин футбольной обуви "GOLEADOR" отзывы клиентов
Интернет магазин футбольной обуви "GOLEADOR"

Покупал впервые. Все отлично

Саня (Украина, Київ) Отзыв написан 18 апреля, 2018 год
купил немезисы качествобомба. не могу понять почему так дешево обувь стоит... купил немезисы качествобомба. не могу понять почему так дешево обувь стоит...

Кирил (Украина, Київ) Отзыв написан 16 апреля, 2018 год
товар пришел очень быстро, все как на сайте написано. не подошел размер, оперативно поменяли на другой. спасибо. Рекомендую этот магазин товар пришел очень быстро, все как на сайте написано. не подошел размер, оперативно поменяли на другой. спасибо. Рекомендую этот магазин

Пойдет магаз

Саня (Украина, Київ) Отзыв написан 13 марта, 2018 год
Купил залки. Нареканий нет. Все отличного качества и быстро. рекомендую Купил залки. Нареканий нет. Все отличного качества и быстро. рекомендую

Товар хороший. лично проверенно

Назар (Украина, Київ) Отзыв написан 10 марта, 2018 год
вчера получил посылку. Все как на сайте фотки соответствуют товару, радует гарантия на товар. Я очень доволен и рекомендую. вчера получил посылку. Все как на сайте фотки соответствуют товару, радует гарантия на товар. Я очень доволен и рекомендую.

Товар реально с гарантийным талоном приходит

Макс (Украина, Київ) Отзыв написан 9 марта, 2018 год
обходил все магазины в городе, но дешевле чем в голеадоре не нашел. обходил все магазины в городе, но дешевле чем в голеадоре не нашел.
Достоинства:
  1. гарантия на товар, огромный выбор. низкая цена
Недостатки:
  1. Пока не выявил

Самый нормальный магазин

Гость (Украина) Отзыв написан 2 марта, 2018 год
Из всех, где я покупал самый нормальный магазин. Все просто и понятно, товар и цены адекватные. в общем мне все понравилось Из всех, где я покупал самый нормальный магазин. Все просто и понятно, товар и цены адекватные. в общем мне все понравилось

Разместите пожалуйста мой отзыв о магазине Голеадор

Наталья (Швейцария, Hünenberg) Отзыв написан 24 февраля, 2018 год
Покупаю в этом магазине обувь своему сыну. Этот магазин действительно заслуживает на позитивные отзывы. Рекомендую! Покупаю в этом магазине обувь своему сыну. Этот магазин действительно заслуживает на позитивные отзывы. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Доставка, сервис, качество товара.
Недостатки:
  1. Не выявлено)

Все нормально, товар получил

Гость (Канада, Montréal) Отзыв написан 23 февраля, 2018 год
Не очень доверяю интернет магазинам, на этот раз всем доволен. и товаром и качеством товара и обслуживанием. Не очень доверяю интернет магазинам, на этот раз всем доволен. и товаром и качеством товара и обслуживанием.

Отзыв

Гость (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 22 февраля, 2018 год
Купил сороконожки неймары, вчера получил сегодня уже играл в них. Пока все устроило мягкие прочные удобные, даже мозоли не натер, что удивило)) Купил сороконожки неймары, вчера получил сегодня уже играл в них. Пока все устроило мягкие прочные удобные, даже мозоли не натер, что удивило))

відгук

Толік (Украина, Київ) Отзыв написан 18 февраля, 2018 год
Замовив собі копки, прийши в коробці все дуже доброї якості. Рекомендую цей магазин друзям. Замовив собі копки, прийши в коробці все дуже доброї якості. Рекомендую цей магазин друзям.

Покупал первый раз

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 16 февраля, 2018 год
Покупал в первые у них, остался очень довольный, качество товара супер, цены адекватные, доставили через день. Очень сильно порадовала гарантия на товар 2 месяца. Буду покупать у них еще. Покупал в первые у них, остался очень довольный, качество товара супер, цены адекватные, доставили через день. Очень сильно порадовала гарантия на товар 2 месяца. Буду покупать у них еще.

Гость (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 14 февраля, 2018 год
Покупаю у них постоянно, никогда проблем не было. Покупаю у них постоянно, никогда проблем не было.

Кирил (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 13 февраля, 2018 год
Вчера получил обувь, с первого раза размер не подошел, поменяли бесплатно на другой, респект за такой сервис! Вчера получил обувь, с первого раза размер не подошел, поменяли бесплатно на другой, респект за такой сервис!

Артур

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 февраля, 2018 год
покупал много где. голеадор лучше всех. покупал много где. голеадор лучше всех.

Магазин хороший, беру сыновьям тут обувь

Светлана (Украина, Київ) Отзыв написан 9 февраля, 2018 год
Работой магазина очень довольны,нам сделали скидку. товар пришел в оговоренное время, спасибо. Рекомендую Работой магазина очень довольны,нам сделали скидку. товар пришел в оговоренное время, спасибо. Рекомендую

мой отзыв

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 8 февраля, 2018 год
всем доволен, через несколько месяцев посмотрю на качество продукции. а пока что все круто. всем доволен, через несколько месяцев посмотрю на качество продукции. а пока что все круто.

Магазин достойный

Гость (Хорватия) Отзыв написан 7 февраля, 2018 год
Покупал там футзалки качество товара за свои деньги очень даже хорошее. Единствное шли два дня хотя обычно наследующий день посылки приходят. Покупал там футзалки качество товара за свои деньги очень даже хорошее. Единствное шли два дня хотя обычно наследующий день посылки приходят.

Покупаю не первый раз. Всегда всем доволен.

Владимир (Украина, Nikolaev) Отзыв написан 6 февраля, 2018 год
Хороший магазин по цене и качеству. Радует также гарантия на обувь. Хороший магазин по цене и качеству. Радует также гарантия на обувь.

Покупал бутсы в GOLEADOR

Вася Отзыв написан 6 декабря, 2015 год
Покупал бутсы в GOLEADOR. Сразу отметил для себя ценовую политику, по карману не бьёт, плюс - оригинал. Качество обуви отличное. За такую цену вы возьмёте настоящий оригинал. который прослужит долго, учитывая активное использование, то отыгранный десяток матчей вам обеспеченно. А если попасть на распродажу, то ещё и экономим не плохо. Покупал бутсы в GOLEADOR. Сразу отметил для себя ценовую политику, по карману не бьёт, плюс - оригинал. Качество обуви отличное. За такую цену вы возьмёте настоящий оригинал. который прослужит долго, учитывая активное использование, то отыгранный десяток матчей вам обеспеченно. А если попасть на распродажу, то ещё и экономим не плохо.

Интернет магазин футбольной обуви "GOLEADOR"

Широкий выбор взрослой и детской футбольной обуви, как для любителей футбола, так и для профессионалов. В магазине представлены бутсы (копы), сороконожки, футзалки и другая футбольная экипировка известных брендов таких как:...

ttt.ua

Kasta
Kasta

LeBoutique
LeBoutique

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Pratik интернет-магазин
Pratik интернет-магазин

Магазин MirSon МирСон
Магазин MirSon МирСон

Kifa.com.ua
Kifa.com.ua

Касту визнали кращою у fashion Інтернет-магазин Каста отримав перемогу у номінації «E-commerce-ритейлер 2018 року у fashion». Про це повідомили 14 вересня на Другій церемонії Retail&Development Business...
Уже 92 відділення Kasta у 36 містах України! Вважайте себе щасливчиком, якщо у вашому місті є відділення Kasta, адже ви можете отримати своє замовлення найдешевше! 15 гривен, які...