Интернет-магазин - f.ua отзывы

Киев, ул. Машиностроительная, 44
Интернет-магазин электроники

обприскувач ручний ппомповий Forte ВП-5

Ирина Ирина 3 мин 47 сек назад
я в шоке ! связались в течении получаса,(очень приятный, вежливый и понятливый менеджер, СПАСИБО ), отправили как и просила Укрпочтой наложенным платежем, практически сразу, доставка 1 день ! - это рекорд ! ( обычно 3 - 4 дня ),товар соответствует заявленным характеристикам,качество - хорошее,цена - минимальная,товарный чек с печатью присутствует, Всем довольна, жалею что раньше ничего здесь не покупала. РЕКОМЕНДУЮ... Читать отзыв я в шоке ! связались в течении получаса,(очень приятный, вежливый и понятливый менеджер, СПАСИБО ), отправили как и просила Укрпочтой наложенным платежем, практически сразу, доставка 1 день ! - это рекорд ! ( обычно 3 - 4 дня ),товар соответствует заявленным характеристикам,качество - хорошее,цена - минимальная,товарный чек с печатью присутствует, Всем довольна, жалею что раньше ничего здесь не покупала. РЕКОМЕНДУЮ .
Достоинства:
  1. все понравилось
Недостатки:

Не качественная работа менеджеров и кассира

Анна Анна (Ukraine, Kyiv) среда, 12 мая
Работают не квалифицированные менеджеры! Абсолютно не умеют разговаривать с клиентами. Товар приехала забрать , его нет, они даже не соизволили предупредить , что товара нет. Еще грубиянка - кассир работает, которая разговаривает с клиентами как будто она в селе на разливайке

Лучше обходите стороной

Ярослав Ярослав (Ukraine, Khmelnytskyy) пятница, 7 мая
Если решили приобрести в этом магазине, одумайтесь. Товары перед отправкой не проверяются. Заказывал электродуховку, хотели подарить родителям. На почте получил коробку запаянную в пленку, именно запаянную а не обмотанную, плотную такую, еле снял с коробки. Ничего не предвещало беды. При распаковке на боку обнаружилась вмятина, упаковка изнутри не повреждена, значит повреждение не могло быть во время транспортировки. Написал в техподдержку,... Читать отзыв Если решили приобрести в этом магазине, одумайтесь. Товары перед отправкой не проверяются. Заказывал электродуховку, хотели подарить родителям. На почте получил коробку запаянную в пленку, именно запаянную а не обмотанную, плотную такую, еле снял с коробки. Ничего не предвещало беды. При распаковке на боку обнаружилась вмятина, упаковка изнутри не повреждена, значит повреждение не могло быть во время транспортировки. Написал в техподдержку, и началось: пришлите такое фото, пришлите другое фото. В итоге - вам в обмене отказано, предъявлять претензии нужно было транспортной компании при получении. И отказались обменивать. Скажите, кто из вас габаритные товары распаковывает на почте при получении. Тем более упаковка качественная. Да есть на коробке небольшой дефект, я бы сказал, немного содрали внешний слой, но она не совпадает ни по размеру ни по расположению с вмятиной, к тому же между коробкой и стенками были установлены дополнительные картонные вставки, защищающие товар при транспортировке. Куда теперь ее девать? родителям не подаришь а нам она не нужна, у нас газовая нормально работает. Большое спасибо магазину за испорченное настроение и зря потраченные деньги

Оплатил покупку вместе с доставкой, товар не выдали

Александр Александр 17 апреля, 2021 год
Оплатил покупку вместе с доставкой, товар не выдали. При том 10 раз уточняли все заранее, мало того, что отправка товара аж через три дня, я прождал с вторника до субботы, пришёл на почту и мне говорят, а товар не оплачен. Звоню в f.ua , они в ответ - скорее всего ошибка какая то с нашей стороны, но в любом случае... Читать отзыв Оплатил покупку вместе с доставкой, товар не выдали. При том 10 раз уточняли все заранее, мало того, что отправка товара аж через три дня, я прождал с вторника до субботы, пришёл на почту и мне говорят, а товар не оплачен. Звоню в f.ua , они в ответ - скорее всего ошибка какая то с нашей стороны, но в любом случае все вопросы решать с понедельника, то есть ещё два дня ждать. А товар нужен был для работы ещё в пятницу, большое количество разной канцелярии. Деньги попросил вернуть, «тоже с понедельника». В общем я в шоке и надеюсь они обанкротятся и перестанут существовать как магазин. Так подводить людей :((
Достоинства:
Недостатки:
  1. Существование этого магазина

Не советую

Олег Олег 13 апреля, 2021 год
Заказал видеокарты на сайте(2шт), цена была очень приятной поэтому две шутки взял, морочили голову три дня, и потом внезапно оказалось ... что цена поднялась на 10 тысяч.... серьёзно? Вот так внезапно и нечаянно они ошиблись... прикольно, не рекомендую магазин, даже не извинились за потерянное время.

Доставка б/у товаров

Георгий Георгий 3 марта, 2021 год
Заказал доставку на промежуток 9:00 - 13:00. Позвонили именно в 13 часов, чтобы сообщить, что еще едут. Заказ делался за сутки до доставки. Привезли микроволновку, а в документах обнаружилась расходная накладная на другую дату другому покупателю!!! Что привезли непонятно. Либо после гарантийногно ремонта, либо нерабочую вообще. Не включая позвонил в магазин, жду объяснений от менеджера. Это моя последняя покупка здесь,... Читать отзыв Заказал доставку на промежуток 9:00 - 13:00. Позвонили именно в 13 часов, чтобы сообщить, что еще едут. Заказ делался за сутки до доставки. Привезли микроволновку, а в документах обнаружилась расходная накладная на другую дату другому покупателю!!! Что привезли непонятно. Либо после гарантийногно ремонта, либо нерабочую вообще. Не включая позвонил в магазин, жду объяснений от менеджера. Это моя последняя покупка здесь, хоть раньше на Фотос приходилось бюолее 95% моих заказов. Магазин деградировал! Интернет-магазин - f.ua - Доставка б/у товаров

В минулому чудовий магазин з відмінним сервісом, зараз же рівень сервісу нижче плінтуса

Володимир Володимир 14 февраля, 2021 год
Для формування повноти картини якості роботи магазину розповім невеличку історію попереднього замовлення, що опосередковано пов'язана з останнім замовленням. Мав намір придбати два бюджетні мікрофони з гарантованою якістю. Спочатку вибір зупинив на моделі Sennheiser XS 1, тим паче що тут була заявлена вартість 1349 гривень (1286 гривень по програмі лояльності, що базується на загальній вартості попередніх покупок) в порівнянні з 1700... Читать отзыв Для формування повноти картини якості роботи магазину розповім невеличку історію попереднього замовлення, що опосередковано пов'язана з останнім замовленням. Мав намір придбати два бюджетні мікрофони з гарантованою якістю. Спочатку вибір зупинив на моделі Sennheiser XS 1, тим паче що тут була заявлена вартість 1349 гривень (1286 гривень по програмі лояльності, що базується на загальній вартості попередніх покупок) в порівнянні з 1700 гривень в місцевому магазині, що спеціалізується на музичних інструментах та обладнанні). Зі слів продавця місцевого музичного магазину це найнижча ціна за оригінальний сертифікований Sennheiser XS 1 з офіційною гарантією. Тому замовив тут додатково вказавши про надання сертифікату відповідності на дані мікрофони. Зателефонував мені менеджер, уточнив деталі та підтвердив замовлення. Але на наступний же день мені повідомили що товару начебто немає в наявності на складі виробника і запропонували в якості компенсації прислати промо код на 100 гривень. Дуже сумнівна компенсація, але це краще ніж нічого, тому погодився. Звичайно одразу ніякого промо коду мені не прислали жодним способом (sms, viber, електронна пошта). Тільки після публікації рекламації дійсно надали промокод. Але далі більше. Зайшовши на сайт на наступний день дана модель мікрофону вже є в наявності але вартість складає 1749 гривень (1693 гривні по програмі лояльності, що базується на загальній вартості попередніх покупок). Можна ж було виправити ситуацію відправивши мікрофони по вартості на момент замовлення та магазину це не потрібно. Але судячи з відгуків для магазину це нормальна практика. Але ж необхідність покупки мікрофонів нікуди ни зникла. Тому замовляю два мікрофона AKG Perception P5 S використовуючи промокод наданий за їх попередні "промахи" і кабель. Через п'ять днів замовлення приїжджає в точку видачі. Іду отримувати, а роз'єм Jack 6.3 мм на кабелі не відповідає фото кабеля на сайті ні по частині зовнішнього вигляду ні по частині діаметру корпусу роз'єму (що саме головне). В моєму випадку, коли гнізда комутації заглиблені в "шахту" на передній панелі пристрою це критично. Враховуючи що частково забрати товар неможливо посилка повернулась відправнику. На моє прохання відправити мікрофони заново тільки вже без кабеля відповіли що після отримання посилки назад передзвонять. І таки передзвонили, через 12 днів. Та мені деякі посилки з AliExpress приходили за 8 днів. Дякую, вже неактуально. А фото кабеля на сайті досі не змінили на актуальне. Тут без коментарів, одні емоції. "Тот самый" магазин вже м'яко кажучи не той! Замовив в іншому магазині. На той момент вийшло на 288 гривень дешевше ніж в f.ua з накопиченими бонусами і наданим промо кодом на 100 гривень. Так ще й доставили замовлення на слідуючий день. В минулому про даний магазин було тільки позитивне враження, але станом на сьогоднішній день це просто неймовірно жахливий сервіс. Тому категорично не рекомендую тут щось замовляти, час та нерви дорожчі.
Достоинства:
  1. В минулому якісний сервіс
Недостатки:
  1. На даний час нереально жахливий сервіс. Вартість не відповідає заявленій, наявність не відповідає заявленій, швидкість доставки просто дно.

Современный стандарт услуг!

Гость Гость 12 февраля, 2021 год
Даже в снегопад товар был доставлен в оговорённые сроки. Проф консультанты, на українській рідній мові приймають закази! Все в наличии, цены соответствуют. Молодцы!

Не советую, Обман на каждом шагу.

Гость Гость 16 января, 2021 год
Заказал Смарт-приставку X96 MAX+ . Прислали обычную модификацию Х96 МАХ, с устаревшим процессором и низкой скоростью работы. Полное несоответствие заявленному товару на сайте. Прошивка - "полный кирпич", а в программе удален тип процессора, чтобы "непродвинутый" пользователь не разобрался, что его "надули". Возврат денег ждал две недели, пытались даже удержать 18грн за батарейки от пульта, которые в комплект не поставили. Мелочная... Читать отзыв Заказал Смарт-приставку X96 MAX+ . Прислали обычную модификацию Х96 МАХ, с устаревшим процессором и низкой скоростью работы. Полное несоответствие заявленному товару на сайте. Прошивка - "полный кирпич", а в программе удален тип процессора, чтобы "непродвинутый" пользователь не разобрался, что его "надули". Возврат денег ждал две недели, пытались даже удержать 18грн за батарейки от пульта, которые в комплект не поставили. Мелочная и подленькая конторка.
Достоинства:
  1. Поставка быстрая. Деньги за товар вернули.
Недостатки:
  1. Проморочили голову две недели. На переписку не отвечают. Только звонить и ругаться.

Отличный магазин.

Serhio Serhio 6 января, 2021 год
Пользуюсь услугами f.ua уже лет 10. Накопил приличную скидку. Никогда не было проблем. Просто покупайте у продавца F.ua. а не у тех, кто торгует на этой площадке. Собственно это же касается и розетки. Удачных покупок!

Гадкий магазин

Гость Гость 5 января, 2021 год
Были куплены «часы метеостанция» не работают, десять дней звонил и писал,игнорировали,разберёмся -ответ был.не связывайтесь, не порядочные!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть

Плойка ровента 3242

Оксана Оксана 23 марта, 2020 год
Отличная, покрытие, защита от перегрева, локон красивый, равномерно накручивает, удобна в руке, не перегибает волосы, советую всем!
Достоинства:
  1. Качесво, нагрев быстрый, легкость использования
Недостатки:
  1. Нет, все отлично

Не советую

Гость Гость 25 февраля, 2020 год
В июне 2019 приобрел Xiaomi Redmi 4 Pro на подарок для мамы. Через 7 месяцев сломался данный девайс. Наступил, как говорится, гарантийный случай. Позвонил в этот самый магазин, изложил суть поломки, получил ответ: f. ua работает, как площадка, где разные магазины размещают товары и они же дают гарантию на этот товар. Так вот, магазин, якобы размещавший этот товар, уже не... Читать отзыв В июне 2019 приобрел Xiaomi Redmi 4 Pro на подарок для мамы. Через 7 месяцев сломался данный девайс. Наступил, как говорится, гарантийный случай. Позвонил в этот самый магазин, изложил суть поломки, получил ответ: f. ua работает, как площадка, где разные магазины размещают товары и они же дают гарантию на этот товар. Так вот, магазин, якобы размещавший этот товар, уже не занимается телефонами, потому и не с кого спрашивать. Вот так то. Делайте выводы! По такой схеме работают большинство мелких магазинов. Советую избегать покупок в магазинах, где получить товар можно исключительно через доставку!!!

Отдел закупки

M.G. M.G. 11 декабря, 2019 год
Выводы сделаны на основании года работы в отделе закупки (без оформления).
В целом, работать можно, для поддержания штанов. Если стремитесь к развитию - трата времени.
Достоинства:
  1. Собеседование оставляет только приятные впечатления, проводит исполнительный директор.
  2. Коллектив молодой 30-35 лет, в среднем.
  3. Ребята классные сами по себе, но вот дружности в коллективе нет.
  4. Почти в каждом отделе есть очень ответственные ребята, которые знают что такое командная работа. А ещё они позитивные.
  5. Есть комната обеденная (холодильник, микроволновка, столики)
  6. + ЗП и аванс выплачивают каждый месяц
  7. ...
Недостатки:
  1. ТЕКУЧЕСТЬ КАДРОВ
  2. *за последние полгода из закупки ушло по своему желанию около 7 чел (тех что на ходу вспомнила).
  3. ВАС НЕ СТАНУТ ОБУЧАТЬ
  4. Даже если Вы каждый день будете говорить "давай я помогу, можно я посмотрю, а что ты делаешь, а можно мне добавить работы, можно я попробую и т.п.".
  5. Может Вам повезет и найдется человек, который уделит Вам время, цените.
  6. Слабые сервера, плохоработающий сайт, проблемы с отображением товаров на сайте, отсутствие отдела маркетинга, медленная работа компьютеров и программ ограничивает Ваши возможности, снижает Вашу продуктивность и действует на нервы. При этом планы ставятся без учета этих моментов.
  7. Регламент выходов на улицу
  8. ...

Мобильный телефон

Вячеслав Вячеслав 3 декабря, 2019 год
Заказал телефон Samsung S7 G930F, а продавец почему-то прислал Samsung S7 G930FD Duos, хотя четко было все договорено. Остался очень недоволен.

Наушники и колонки

Nina Fedyk Nina Fedyk 29 октября, 2019 год
Заказывала наушники и колонки - все круто, работают, упаковано хорошо. В отделении Новой Почты все подключил, проверил - и вам советую)

Покупал блоки питания

Jenya32 Jenya32 23 октября, 2019 год
Блоки питания год работают, все норм. Сколько покупал всего разного - возврата не делал ни разу. Насчет гар. ремонта ничего сказать не могу, брака не было пока

Не связывайтесь!!!

Гость Гость 12 октября, 2019 год
В очередной раз убедился что продают не новый товар, вот сижу и думаю был привод в ремонте или нет,весь в мелких царапинах. Это уже не первый случай в этом интернет магазине, раз 5 возвращал, только теперь для возврата нужно ехать на Машиностроительную. Больше никогда у них ничего не буду заказывать и вам не советую.

Хороший магаз

Vladimir Vladimir 24 сентября, 2019 год
Лично у меня с ними проблем не возникало, покупал тут процессор, материнку и оперативку - все работает уже год, все ок

Хороший магазин

Элла Элла 16 сентября, 2019 год
Покупал здесь 2 года назад блок питания deepcool 600w, вроде работает, проблем не возникало с этими ребятами еще, не первый год покупаю

Возврат средств

Андрей Андрей 4 сентября, 2019 год
Купил монитор на свою голову ASUS SWIFT PG279Q Монитор был уцененный, причина уценки потертости коробки. Это только в описании коробка потертая, а на самом деле куча брака. Народ не вздумайте покупать уцененные товары. У этого монитора клиентов таких как я уже сотню. Сборка самая ужасная какая только может быть, от 8 до 10 битых пикселей, засветы такие что ужасно... Читать отзыв Купил монитор на свою голову ASUS SWIFT PG279Q Монитор был уцененный, причина уценки потертости коробки. Это только в описании коробка потертая, а на самом деле куча брака. Народ не вздумайте покупать уцененные товары. У этого монитора клиентов таких как я уже сотню. Сборка самая ужасная какая только может быть, от 8 до 10 битых пикселей, засветы такие что ужасно фильм смотреть, и это днем вечером вообще жопа. Никому не советую связываться с этим магазином
Достоинства:
  1. Плюсов нет и быть не может
Недостатки:
  1. Минусы сплошные Сборка ужасная какая только может быть, 8 до 10 битых пикселей, засветы просто ужасные

2 недели не могу вернуть деньги

Николай Николай 5 августа, 2019 год
Вернул аккумулятор для ноутбука, так как он не подошёл характеристиками. Оплатил иностранной банковской картой, на которую не могут вернуть средства. Указал карту привата моего друга. Прошло 2 недели, а денег не поступило. Звонил уже много раз, обещают разобраться и перезвонить. Естественно никто не перезванивает и постоянно перебрасывают меня с одного агента на другого. Ужасное отношение. Мол мы отправили деньги,... Читать отзыв Вернул аккумулятор для ноутбука, так как он не подошёл характеристиками. Оплатил иностранной банковской картой, на которую не могут вернуть средства. Указал карту привата моего друга. Прошло 2 недели, а денег не поступило. Звонил уже много раз, обещают разобраться и перезвонить. Естественно никто не перезванивает и постоянно перебрасывают меня с одного агента на другого. Ужасное отношение. Мол мы отправили деньги, обращайтесь в банк. Почему я должен куда-то звонить, если это их задача вернуть мне деньги, а не моя названивать кудато. Я сдал товар и хочу получить деньги, но такое подозрение что никогда их не увижу.

Ганьба!!! Це "стандартне" встановлення...

Роман Роман 2 августа, 2019 год
Не хотів писати відгук, бо досить давно є клієнтом f.ua, але все ж мушу. Принаймні, це може допомогти комусь не вляпатись у таку ж халепу. Не раджу купувати в цьому магазині установку кондиціонерів. Бо ставлять їх абияк. На фото (https://ibb.co/J7yBR1f) додаю зразок "краси", який лишили після себе установники. І ще навіть пробували втюхати мені, що це все правильно і добре... Читать отзыв Не хотів писати відгук, бо досить давно є клієнтом f.ua, але все ж мушу. Принаймні, це може допомогти комусь не вляпатись у таку ж халепу. Не раджу купувати в цьому магазині установку кондиціонерів. Бо ставлять їх абияк. На фото (https://ibb.co/J7yBR1f) додаю зразок "краси", який лишили після себе установники. І ще навіть пробували втюхати мені, що це все правильно і добре - так би мовити "стандартна" установка. На превеликий жаль, скарга по усіх каналах f.ua нічого не дала. Магазин відписався типово - "розберемося" і потім все. Шкода, що доводиться після стількох років відмовитись від постійного місця купівлі різних товарів. На мою думку, f.ua просто зекономив, найнявши якусь ліву контору для встановлення кондиціонерів, бо влітку 2019 у червня був справжній ажіотаж. Фахівців бракувало. І очевидно, за цю справу взялись самоучки. Тепер змушений самостійно ліквідовувати наслідки такого встановлення - робити нормальні кріплення, щоб вирівняти магістраль і пустити її там, де білий фон, щоб було менше видно. А це вже повторна заправка фреоном і нова (довша) магістраль. Змушений це робити бо маю претензії від співмешканців будинку за зіпсований вигляд фасаду будинку. Интернет-магазин - f.ua - Ганьба!!! Це \стандартне\ встановлення...

Еще ни разу не подвели

Александра Александра 25 июля, 2019 год
Заказываю регулярно и всегда довольна сервисом и товарами. Последнее, что заказывала - перфоратор и ножи, хоть заказ и сборный доставили на следующий день. Перфоратор отлично работает.

Не рекомендую

Оксана Оксана 20 марта, 2019 год
Купили бойлер, в этом магазине.
Доставку ждали целый день все кормили обещаниями , а потом ночью, в 22 .00 вечера, наконец-то привезли, рассчитали, что никто так поздно не будет особо заморачиваться и осматривать . Так фактически и было. Поздно было , ребёнок уже хотел спать , не до того.
А бойлер оказался битым, увидели, когда устанавливали.
В итого... Читать отзыв
Купили бойлер, в этом магазине.
А бойлер оказался битым, увидели, когда устанавливали.
В итого полгода отработал и сламался.
Продают заведомо не качественный товар.
Позор.

Отримав мийку без комплектуючих

Гость Гость 6 марта, 2019 год
Сьогодні отримав мийку високого тиску Tekhmann PWA-2157 turbo. Коли відкрив коробку то виявилося що не вистачає:
-пістолета;
-струминна насадку;
-піна насадка;
-вхідний фільтр тонкого очищення;
-набір кріпильних елементів.
І що мені з тею мийкою робити без цих всіх комплектуючих? Для чого вона мені потрібна? Заплатив за неі 5200 грн., та ще й комплектуючих нема на 2000 грн. а то... Читать отзыв
-пістолета;
-струминна насадку;
-піна насадка;
-вхідний фільтр тонкого очищення;
-набір кріпильних елементів.
І що мені з тею мийкою робити без цих всіх комплектуючих? Для чого вона мені потрібна? Заплатив за неі 5200 грн., та ще й комплектуючих нема на 2000 грн. а то і більше.

Претензії до совкового сервісу продавця cheries

Orest Orest 31 января, 2019 год
Переслав по гарантійному ремонту смартфон по Новій пошті. Продавець Cherries відмовився отримати товар, провести діагностику або експертизу товару. Причина - потертості на корпусі він вважає значними механічними пошкодженнями. Адреса продавця відсутня, інформація про виробника не надається. Я відчув себе в "совку" в конторі "Рога і копита". Хамське ставлення до клієнта.
Недостатки:
  1. Непрофесійність. Незнання чинного законодавства.

fotos Продают товары с гарантией, не предоставляя гарантии!

Ярослав Ярослав 21 января, 2019 год
Купив газовий водонагрівач Roda JSD20-A6 в магазині f.ua з гарантією 1рік (прописано у видатковій наклалдній, та в гарантійному талоні). Перед установкою, для перевірки підключив до неї воду - тече, як виявив визваний майстер єдиної гарантійної кантори "Оптім" - заводський брак, тріщина в трубі теплообмінника, та запросив за ремонт 800грн. , ... ??. Як виявилось в Інструкції на пристрій вони умудрилися... Читать отзыв Купив газовий водонагрівач Roda JSD20-A6 в магазині f.ua з гарантією 1рік (прописано у видатковій наклалдній, та в гарантійному талоні). Перед установкою, для перевірки підключив до неї воду - тече, як виявив визваний майстер єдиної гарантійної кантори "Оптім" - заводський брак, тріщина в трубі теплообмінника, та запросив за ремонт 800грн. , ... ??. Як виявилось в Інструкції на пристрій вони умудрилися дописати, що гарнтії нема допоки не визовеш їхнтого - з оптим майста, який напише платний акт прийому в експлуатацію. А поки я бракований пристрій не експлаутую - ГАРАНТІЇ на нього вони мені не предоставлять!!! Безсовістні шарлотани та махінатори як продавці, так і печально звісний оптім ! Буду писати офіційну скаргу до служби захисту прав споживачів.
Достоинства:
  1. наличие товара
Недостатки:
  1. Не обеспечивают купленную гарантию на товар!

Развод в Гарантии!!!

Константин Константин 17 января, 2019 год
Добрый день,совершил покупку видеокарты, проработала 34 месяца и вышла из строя, гарантия 36 месяцев ,сдал по гарантии и через 14 дней поступил звонок "Приезжайте за видеокартой и актом отказа " и как понял гарантии вовсе нету, так как ремонтировать или возврат денег никто не планировал!!! Магазин только обещает при покупке 36 месяцев гарантию, что бы у него её купили, а... Читать отзыв Добрый день,совершил покупку видеокарты, проработала 34 месяца и вышла из строя, гарантия 36 месяцев ,сдал по гарантии и через 14 дней поступил звонок "Приезжайте за видеокартой и актом отказа " и как понял гарантии вовсе нету, так как ремонтировать или возврат денег никто не планировал!!! Магазин только обещает при покупке 36 месяцев гарантию, что бы у него её купили, а по факту 0 гарантии... НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ ТОВАР С ЭТОГО МАГАЗИНА F.UA НЕ ГАРАНТИИ НИ КАЧЕСТВА!!!
Адрес: Киев, ул. Машиностроительная, 44

ELDORADO
ELDORADO

Фокстрот
Фокстрот

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

​RedStore
​RedStore