Интернет-магазин FreshMebel отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
208 отзывов / 3733 просмотра

Обязательно у прочтению!!!

Лариса Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Здравствуйте дорогие потенциальные покупатели и не только. Относительно мебели не скажу ничего, а вот относительно отзывов могу поведать многое. С чего начать?! Ах да, с главного пожалуй: хорошие отзывы все покупные. Да- да! Покупаются на сайтах по заказу услуг. Цена стартует от 4 грн. за отзыв. Не все исполнители, а кто-то не сразу, понимают, что в любой момент они окажутся...  Читать отзыв Здравствуйте дорогие потенциальные покупатели и не только. Относительно мебели не скажу ничего, а вот относительно отзывов могу поведать многое. С чего начать?! Ах да, с главного пожалуй: хорошие отзывы все покупные. Да- да! Покупаются на сайтах по заказу услуг. Цена стартует от 4 грн. за отзыв. Не все исполнители, а кто-то не сразу, понимают, что в любой момент они окажутся такими же потенциальными клиентами. Всем хорошего настроения!!!
Достоинства:
  1. Хорошие фото на сайте
Недостатки:
  1. Хорошие отзывы - покупные. Не ведитесь!

ответсвенность, клиентоориентированость и вежливость - все это не про них

Stas Muravko Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Еще в январе заказали стенку, оплатили аванс - 900 грн.
После этого они якобы переезжали, мы отнеслись к этосу с пониманием. Пока они тянули с ответом о дате готовности решли отказаться и заьрать аванс Как только сказали им про это они начали грубить а позже и вовсе перестали отвечать на телефон как и на сообщения в ФБ.
Буду продолжать попытки...  Читать отзыв
Еще в январе заказали стенку, оплатили аванс - 900 грн.
Буду продолжать попытки связаться.
Достоинства:
  1. Врядли они есть
Недостатки:
  1. Грубость, некомпитентность, хамство.

Заказывал кровать

Макс Фасто Отзыв написан 26 мая, 2019 год
Заказывал кровать, предоплата была около 600 грн, обещали срок 3-5 дней вместе с доставкой т.к. она у них на складе. По итогу отплавка произошла через 48 дней с даты заказа. Заказывал кровать, предоплата была около 600 грн, обещали срок 3-5 дней вместе с доставкой т.к. она у них на складе. По итогу отплавка произошла через 48 дней с даты заказа.

Ни денег ни мебели!

Дмитрий Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Заказал шкаф-купе
Заплатил 09.04.2019. аванс - 940 грн
на карту Приватбанка .
Обещали прислать через 3 недели - прошло 6 недель !!!
Звонил в эту контору, обещают перезвонить - до сих пор жду.
Ни денег ни мебели.
Кто-нибудь вообще мебель получил от этой конторы?
Ответьте пожалуйста.
Заказал шкаф-купе
Заплатил 09.04.2019. аванс - 940 грн
на карту Приватбанка .
Обещали прислать через 3 недели - прошло 6 недель !!!
Звонил в эту контору, обещают перезвонить - до сих пор жду.
Ни денег ни мебели.

Кто-нибудь вообще мебель получил от этой конторы?
Ответьте пожалуйста.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Нет ни денег ни мебели

За 3 года съкономила до 1 000 у.е.

Алина Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Я покупаю в данном магазине уже 3 года подряд - написала отзывы на их сайте.
Могу расписать и названия товаров и даты покупки :)
За 3 года в новострое съэкономила не меньше 1 тыс у.е. за счет разницы цен с торговыми центрами типа Эпицентр!
Я покупаю в данном магазине уже 3 года подряд - написала отзывы на их сайте.
Могу расписать и названия товаров и даты покупки :)

Качественно и красиво!

Катя Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Конечно 17 тысяч за комплект мебели это внушительная сумма, но, к счастью, мы это можем позволить себе! В живую модульная система Соната смотрится просто шикарно и за 2 месяца пользования никаких нареканий к качеству и функциональности не было! Магазину спасибо за приятный бонус в виде бесплатной доставки! Конечно 17 тысяч за комплект мебели это внушительная сумма, но, к счастью, мы это можем позволить себе! В живую модульная система Соната смотрится просто шикарно и за 2 месяца пользования никаких нареканий к качеству и функциональности не было! Магазину спасибо за приятный бонус в виде бесплатной доставки!

Очень рады, что нашли этот магазин)

Богдан Будин Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Сложно противостоять любимой, когда глаза горят от счастья) Жена нашла на сайте комплект Антонина и сразу же показала мне) Так как я не силен в дизайне, окончательное слово было за ней) Решили отказаться от шкафа и стоимость мебели резко упала на несколько тысяч) Это, конечно же, порадовало))
Обслуживание было очень хорошим, менеджер Екатерина обходительная и терпеливая. Выслушала все вопросы и все подробно объяснила! Видно, что хорошо ориентируется в ассортименте товаров!

Спальня Элегия действительно впечатляет.

Дарина Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Это касается не только вполне оправданной стоимости (9 тысяч за шесть полноценных предметов интерьера), но и внешним вида и качества. За месяц пользования я не услышала ни одного скрипа кровати, не заедали шкафчики, тумбы и шкаф. Напротив смогла оценить функциональность, ВМЕСТИТЕЛЬНОСТЬ и общую атмосферу. Так как мебель входит в один комплект - она идеально сочетается и дополняет друг друга....  Читать отзыв Это касается не только вполне оправданной стоимости (9 тысяч за шесть полноценных предметов интерьера), но и внешним вида и качества. За месяц пользования я не услышала ни одного скрипа кровати, не заедали шкафчики, тумбы и шкаф. Напротив смогла оценить функциональность, ВМЕСТИТЕЛЬНОСТЬ и общую атмосферу. Так как мебель входит в один комплект - она идеально сочетается и дополняет друг друга. Лишние детали просто отсутствуют. Наконец-то можно любоваться собственной спальней!

вполне достойный магазин, относительно недолгая доставка

Ярослава Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Если честно, очень удивила доступная мебель! Увидела система Ким и подумала, что цена указана только за кровать, как оказалось, комод поставляется в комплекте! Это очень порадовало, так как хотели отдельно докупать его! Доставили комплект за 6 дней, доставка обошлась 250 грн. Если честно, очень удивила доступная мебель! Увидела система Ким и подумала, что цена указана только за кровать, как оказалось, комод поставляется в комплекте! Это очень порадовало, так как хотели отдельно докупать его! Доставили комплект за 6 дней, доставка обошлась 250 грн.
Достоинства:
  1. доступные цены
  2. неплохое обслуживание
Недостатки:
  1. не бесплатная доставка

Порадовала бесплатная доставка!

Илья Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Не знаю, может попали на какую-то распродажу, но целый комплект мебели Ким обошелся в 6 тысяч гривен. Девушке очень понравился туалетный столик, так как это единственное место, куда поместилась вся её косметика. Мне же пришлась по вкусу тумба в которую могу класть и ставить все обходимое, начиная от телефона и заканчивая планшетом, книгами и водой. К комплекту менеджер предложила купить...  Читать отзыв Не знаю, может попали на какую-то распродажу, но целый комплект мебели Ким обошелся в 6 тысяч гривен. Девушке очень понравился туалетный столик, так как это единственное место, куда поместилась вся её косметика. Мне же пришлась по вкусу тумба в которую могу класть и ставить все обходимое, начиная от телефона и заканчивая планшетом, книгами и водой. К комплекту менеджер предложила купить матрас для кровати и предоставила небольшую скидку и бесплатную доставку.

потратила в два раза меньше, нежели ожидала)

Анжела Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Муж выделил на обнову мебели 8000 грн)) Но этого оказалось много)))
Выбрала на сайте спальню Антонина за 4200) потратила еще 220 грн на доставку по городу)) и сэкономленные деньги ушли на новое платье и туфли))) Спасибо за такую шару и качество, которое превосходит все ожидания))
Муж выделил на обнову мебели 8000 грн)) Но этого оказалось много)))

рекомендую.

Михаил Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Заказал спальню Аляска за две недели до нового года, не ожидал, что придет в 2018 , но получил все 27.12.
Это порадовало, на сборку потратил весь вечер. По качеству устраивает.
Достоинства:
  1. понравилась быстрая доставка

Действительно достойное место для покупки новой мебели!

Екатерина Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Моя покупка была следующей: Двухдверный шкаф купе 1400/2.
Дизайн: красно-черная отделка.
Порадовало наличие дополнительных полочек)
Заказ доставили за 4 дня, собрали максимум за час.
За доставку заплатила 200 и за шкаф 4300 грн.
Покупала по следующей ссылке: https://freshmebel.com.ua/62-schkafy-kupe/garant_shkafi
Заказом осталась довольна.
Моя покупка была следующей: Двухдверный шкаф купе 1400/2.
Дизайн: красно-черная отделка.
Порадовало наличие дополнительных полочек)
Заказ доставили за 4 дня, собрали максимум за час.
За доставку заплатила 200 и за шкаф 4300 грн.
Заказом осталась довольна.

О покупке точно не жалею

Алина Отзыв написан 11 марта, 2019 год
какое символическое название для спальни... Соня! Так как были постоянные проблемы со сном решила хоть чем-то себя порадовать и заказала шикарный комплект. Цена в 7300 оказалась не слишком большой (по месту такие комплекты стоят не меньше десятки), поэтому особых сомнений не было) Вместе к кровати заказала ортопедический матрас (по совету консультанта) и уже через неделю вся мебель в собранном виде...  Читать отзыв какое символическое название для спальни... Соня! Так как были постоянные проблемы со сном решила хоть чем-то себя порадовать и заказала шикарный комплект. Цена в 7300 оказалась не слишком большой (по месту такие комплекты стоят не меньше десятки), поэтому особых сомнений не было) Вместе к кровати заказала ортопедический матрас (по совету консультанта) и уже через неделю вся мебель в собранном виде стояла у нас дома!
Хочу скзаать, что буквально через дней 6-8 сон наладился и стала высыпаться. Конечно, не знаю с чем это связано (может самовнушение), но матрас с кроватью - это бомба! Очень удобна!

Коротко о главном или как получить действительно крутую мебель!

Анна Отзыв написан 10 марта, 2019 год
Система Соната - самая желанная покупка за последнее время) Пришлось потратить около 2х месяцев, чтобы уговорить мужа, ибо его очень смущала высокая цена) но у женщин всегда есть свои хитрости))) Так вот))) уже несколько месяцев пользуемся спальней и наслаждаемся КОРОЛЕВСКОЙ мебелью! Все настолько шикарно смотрится, что просто захватывает дух! К цвету и качеству никаких претензий)
Достоинства:
  1. Качество
  2. Обслуживание
  3. Внимательность к клиентам
  4. Доступная цена

Магазин мягко говоря очень удивил.

Ириша Отзыв написан 10 марта, 2019 год
уже очень понравился дизайн двухдверного шкафа-купе 1500/2. Хотела сначала взять просто с зеркалами, но этот ненавязчивый, но стильный рисунок очень понравился) Конечно, сфоткаться в нем не получится, но оценить наряд - легко! с менеджерами вместе выбрали цвет корпуса и вариант расположения полочек и шкафчиков) Обслуживание радует, давно не видела таких внимательных и терпеливых работников) https://freshmebel.com.ua/62-schkafy-kupe/garant_shkafi уже очень понравился дизайн двухдверного шкафа-купе 1500/2. Хотела сначала взять просто с зеркалами, но этот ненавязчивый, но стильный рисунок очень понравился) Конечно, сфоткаться в нем не получится, но оценить наряд - легко! с менеджерами вместе выбрали цвет корпуса и вариант расположения полочек и шкафчиков) Обслуживание радует, давно не видела таких внимательных и терпеливых работников) https://freshmebel.com.ua/62-schkafy-kupe/garant_shkafi

Модульная спальня Коен за 3 000 ?

Егор Отзыв написан 10 марта, 2019 год
Сначала подумал где-то опечатка, но менеджер уверила, что стоимость указана верно за кровать и тумбу. Поверив очень убедительным словам девушки, решил все-таки заказать и внес небольшую предоплату. Сначала подумал, что где-то здесь подвох и мне никто ничего не пришлет, но спустя 3 дня перезвонила уже другая менеджер и сказала, что мебель уже готова к доставке. Получил все следующим днем. Собрал...  Читать отзыв Сначала подумал где-то опечатка, но менеджер уверила, что стоимость указана верно за кровать и тумбу. Поверив очень убедительным словам девушки, решил все-таки заказать и внес небольшую предоплату. Сначала подумал, что где-то здесь подвох и мне никто ничего не пришлет, но спустя 3 дня перезвонила уже другая менеджер и сказала, что мебель уже готова к доставке. Получил все следующим днем. Собрал сам, лишних деталей не было! Все на уровне!

Продолжаю обновлять квартиру с помощью Фрешмебель)))

Анна Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Это уже вторая кровать от фирмы Олимп) в прошлый раз покупала кровать Лика и так как она порадовала своим качеством, решила заказать более дорогой, навороченный вариант) Остановилась на модели Марита) Мне понравилось наличие вместительных шкафчиков и спинка (немного нестандартная, но, как оказалось, очень удобная)) Поэтому покупать решила практически сразу) Тем более, что цена в 6600 грн полностью устроила)
Как и...  Читать отзыв
Как и в прошлый раз вносила небольшую предоплату и кровать получила в течение недели)

Поставил перед собой три важных критерия выбора.

Антон Отзыв написан 9 марта, 2019 год
А именно качество, цену в пределах 5000 тысяч и стильный дизайн. Все три фактора сошлись на спальне Типс. Стоимость вообще порадовала, ибо даже вместе с доставкой заплатил 4800 и остались деньги на скромное празднование покупки! Магазин доставил мебель в течение 5 дней.
Заказывал по ссылку https://freshmebel.com.ua/64-spalnya/mebel-servis-spalni Видел и более дешевые варианты, но внешний вид комплекта здесь лучше.

Одна из удачных онлайн-покупок)

Дарина Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Очень скептически отношусь к покупкам в Интернете, но из-за высоких цен и минимального ассортимента в местных магазинах вынуждена периодически мониторить онлайн магазины. И в это раз этот сайт стал для меня настоящим спасением! Против цен в 5-6 тысяч гривен кровать Лика за 3000 оказалась настоящим спасением) Покупала в размере 180*190 и оттенке венге.

порадовала быстрая доставка

Каролина Отзыв написан 9 марта, 2019 год
у нас очень маленькая квартира и поэтому подобрать компактный шкаф очень и очень сложно! Где не посмотришь 4- или 3- дверные большие модели, тогда как 2-х дверные какие-то тусклые и не интересные! Только на сайте фрешмебель нашла красивый, аккуратный и вместительный шкаф 1100/2. В нашу комнату вписался идеально и главное, не забрал лишнего места! Для двоих конечно места маловато, но...  Читать отзыв у нас очень маленькая квартира и поэтому подобрать компактный шкаф очень и очень сложно! Где не посмотришь 4- или 3- дверные большие модели, тогда как 2-х дверные какие-то тусклые и не интересные! Только на сайте фрешмебель нашла красивый, аккуратный и вместительный шкаф 1100/2. В нашу комнату вписался идеально и главное, не забрал лишнего места! Для двоих конечно места маловато, но это мы сами виноваты)) Магазину спасибо за быструю доставку и сборку! За час рабочие управились)

Дети растут и мы не успеваем менять кровати))

Денис Отзыв написан 8 марта, 2019 год
Так как диван не вариант, решили с женой купить нормальную, качественную кровать! Сразу связались с консультантами, чтобы те помогли подобрать хорошую, а главное качественную модель и ортопедический матрас (это было очень важно)! Девушка уточнила размеры комнаты и наши требования к кровати и посоветовала несколько моделей от разных фирм, в том числе и от Олимп. Поскольку здесь были дополнительные шкафчики, решили...  Читать отзыв Так как диван не вариант, решили с женой купить нормальную, качественную кровать! Сразу связались с консультантами, чтобы те помогли подобрать хорошую, а главное качественную модель и ортопедический матрас (это было очень важно)! Девушка уточнила размеры комнаты и наши требования к кровати и посоветовала несколько моделей от разных фирм, в том числе и от Олимп. Поскольку здесь были дополнительные шкафчики, решили остановиться на кровати Марио) Заказ получили за 5 дней с доставкой на дом) всем довольны)

То чувство, что даже акции не нужны! Цены ниже некуда!

Анна Отзыв написан 8 марта, 2019 год
Фрешмебель - это магазин, в котором даже без дурацких акций покупать очень выгодно или история о том, как за минимальные деньги обставить всю квартиру)))
Менеджеры магазина уже узнают меня по голосу и это неудивительно, так как заставляю мебелью уже третью комнату))
Первой была кухня, второй - гостиная и теперь наконец-то пришла очередь спальни))
Учитывая предыдущий удачный опыт с выбором места...  Читать отзыв
Учитывая предыдущий удачный опыт с выбором места покупки не было проблем)) сразу зашла на сайт и заказала Модульную спальню Бристоль ) помимо кровати, комода и тумбы взяла еще четырехдверный шкаф с зеркалом (всегда о таком мечтала) Как всенда доставили очень быстро и собрали за 3 часа))

Огромный шкаф - счастье для шопоголика

Кристина Отзыв написан 8 марта, 2019 год
Огромный шкаф - счастье для шопоголика, тем более, если по смешной цене! что сейчас 5800? Да это мелочь, особенно за трехдверный шкаф от гарант))
покупала не раздумывая) уже несколько месяцев не могу нарадоваться))
покупала не раздумывая) уже несколько месяцев не могу нарадоваться))

Как хорошо, когда есть консультанты)))

Карина Отзыв написан 7 марта, 2019 год
что такое подъемная рама? мне неучу объяснили, зарядили позитивом и еще предложили скидку на матрас)) Не обслуживания, а сказка! В итоге заказала Кровать Софию (5940 грн) и матрас 160*190 (обошелся около 2500 грн + приятная скидка))) Доставили все за неделю, хотя говорили из-за праздников займет не меньше двух)) Только позитивные впечатления) Кровать за несколько месяцев только порадовала) Спасибо)) Лучший магазин...  Читать отзыв что такое подъемная рама? мне неучу объяснили, зарядили позитивом и еще предложили скидку на матрас)) Не обслуживания, а сказка! В итоге заказала Кровать Софию (5940 грн) и матрас 160*190 (обошелся около 2500 грн + приятная скидка))) Доставили все за неделю, хотя говорили из-за праздников займет не меньше двух)) Только позитивные впечатления) Кровать за несколько месяцев только порадовала) Спасибо)) Лучший магазин мебели))) как всегда прикрепляю ссылку https://freshmebel.com.ua/63-krovati/krovati-olimp-iz-massiva-dereva))) Всем приятных покупок)))

хороший сервис.

Оля Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Для меня спальня - самое главное место в квартире. Поэтому, когда зашел вопрос о ремонте и покупке новой мебели, я сразу принялась искать подходящий вариант. Для начала посмотрела в местных магазина и когда обнаружила, что достойных изделий нет - принялась искать на просторах интернета. Первым делом посетила любимый интернет-магазин Фрешмебель. Через какое-то время увидела спальню Глория лак за 9200 грн...  Читать отзыв Для меня спальня - самое главное место в квартире. Поэтому, когда зашел вопрос о ремонте и покупке новой мебели, я сразу принялась искать подходящий вариант. Для начала посмотрела в местных магазина и когда обнаружила, что достойных изделий нет - принялась искать на просторах интернета. Первым делом посетила любимый интернет-магазин Фрешмебель. Через какое-то время увидела спальню Глория лак за 9200 грн (как указывается в описании, за кровать, шкаф и две тумбы). Мебель мне очень понравилась и я сразу оформила заявку. Ближе к обеду мне перезвонила менеджер и уточнила размеры шкафа. В тот же день была внесена предоплата и оформлен заказ. На следующей неделе в понедельник мне позвонили и в среду ближе к вечеру завезли все. Доставка была бесплатной.

больше полочек - больше порядка))

Настя Борбир Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Шкаф купе 1700/2 понравился интересным оформлением) Во-первых, он не полностью зеркальный (только одна часть), что значительно экономит моющие средства и нервы)) и Во-вторых предлагается широкий ассортимент цветов и вариаций)) Мне под нежно зеленые обои подошел шкаф с бело-зеленым рисунком (именно таким, как изображен на главном фото)))
Из стандартных расположений шкафиков выбрала последний) больше полочек - больше порядка))
freshmebel.com.ua/62-schkafy-kupe/garant_shkafi
freshmebel.com.ua/62-schkafy-kupe/garant_shkafi

достойно, не хуже других магазинов

Михаил Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Это порадовало, на сборку потратил весь вечер. По качеству устраивает.
Достоинства:
  1. оперативность
  2. дешевизна
  3. вежливость персонала
Недостатки:
  1. не заметил

Это был первый заказ на сайте Фрешмебель)

Инга Отзыв написан 7 марта, 2019 год
В качестве покупки выбрала комплект мебели Доменика) Повелась, так сказать, на низкую цену) 11,02 оформила заказ, 12 числа утром перезвонили, чтобы уточнить детали, и попросили внести предоплату в 600 грн. Вечером перевела и на следующий день позвонила, менеджер подтвердила, что деньги пришли и сказала подождать около недели и мне перезвонят (нужно заказать мебель у производителя или что-то типа такого). 18,02...  Читать отзыв В качестве покупки выбрала комплект мебели Доменика) Повелась, так сказать, на низкую цену) 11,02 оформила заказ, 12 числа утром перезвонили, чтобы уточнить детали, и попросили внести предоплату в 600 грн. Вечером перевела и на следующий день позвонила, менеджер подтвердила, что деньги пришли и сказала подождать около недели и мне перезвонят (нужно заказать мебель у производителя или что-то типа такого). 18,02 мне перезвонили и сказали когда могут доставить, мне было удобно, чтобы сделали в тот же день. Мебель собирали часа 2-3.

кто привык к длинным отзывам - это для вас.

Оля Отзыв написан 7 марта, 2019 год

Товары для дома