Киев, Проспект Валерия Лобановского, 4г
Интернет-магазин Foxo отзывы клиентов
61 отзыв / 16942 просмотра

Плюсы

Гость (Нидерланды, Amsterdam) Отзыв написан 17 ноября, 2017 год
дважды оформлял заказ - не было товара в наличии, в итоге оформил и оплатил, приехало где то за 4 дня, одеждой доволен дважды оформлял заказ - не было товара в наличии, в итоге оформил и оплатил, приехало где то за 4 дня, одеждой доволен

Adidas

Коля (Россия, Саратов) Отзыв написан 31 октября, 2017 год
хорошая куртка, цвет такой же как на фотках, всё понравилось хорошая куртка, цвет такой же как на фотках, всё понравилось

Футболка

Гость (Нидерланды, Amsterdam) Отзыв написан 24 октября, 2017 год
Купил футболку, доставили в срок, цена не менялась на протяжении всего заказа. Купил футболку, доставили в срок, цена не менялась на протяжении всего заказа.

Скидки

Михаил (Украина, Суми) Отзыв написан 17 октября, 2017 год
Попал на хорошую скидку по осенней куртке, доволен качеством, возможно буду еще что то заказывать Попал на хорошую скидку по осенней куртке, доволен качеством, возможно буду еще что то заказывать

куртка hilfiger

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 6 октября, 2017 год
заказал куртку hilfiger, приехал оригинал с большой скидкой, забрал последнюю своего размера. очень доволен заказал куртку hilfiger, приехал оригинал с большой скидкой, забрал последнюю своего размера. очень доволен

Доставили довольно быстро

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 19 сентября, 2017 год
Довольно хороший магазин, доставили очень быстро за 3 дня я полностью доволен Довольно хороший магазин, доставили очень быстро за 3 дня я полностью доволен

Хорошо

Наталья (Украина, Київ) Отзыв написан 12 сентября, 2017 год
Несколько товаров были не актуальные, говорили что сайт еще в стадии разработки, но привезли в укзанные сроки Несколько товаров были не актуальные, говорили что сайт еще в стадии разработки, но привезли в укзанные сроки

Штаны Levis

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 5 сентября, 2017 год
приехали штаны с браком, обменяли за одну неделю. В итоге остался доволен приехали штаны с браком, обменяли за одну неделю. В итоге остался доволен

Футболка

Артем (Украина, Суми) Отзыв написан 4 июля, 2017 год
купил три футболки с хорошей скидкой, буду брать еще) купил три футболки с хорошей скидкой, буду брать еще)

Конструктор Cobi

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 27 июня, 2017 год
Покупали конструктор который не могли долго найти, доставили быстро. Брали предоплату, платили в офисе Покупали конструктор который не могли долго найти, доставили быстро. Брали предоплату, платили в офисе

Заказ Адидас и Найк

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 июня, 2017 год
Хорошие скидки, купил две кепки себе и жене. Очень доволен! Хорошие скидки, купил две кепки себе и жене. Очень доволен!

Штаны

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 6 июня, 2017 год
Купил штаны, очень хорошие, доставили за 3 дня Купил штаны, очень хорошие, доставили за 3 дня

Супер

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 6 марта, 2017 год
Доставили быстро! Всё на высоте Доставили быстро! Всё на высоте

Сумка

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 7 февраля, 2017 год
Вчера получил свою сумку, качество хорошее, всё на высоте Вчера получил свою сумку, качество хорошее, всё на высоте

Відгук по кросівкам

Гость (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 26 января, 2017 год
Купив у цьому магазині кросівки, дуже великий вибір, хотів би докупити ще декілька пар, є приємні скидки. Відтепер буду заходити частіше, дякую вам Купив у цьому магазині кросівки, дуже великий вибір, хотів би докупити ще декілька пар, є приємні скидки. Відтепер буду заходити частіше, дякую вам

Adidas

Гость (Украина, Макіївка) Отзыв написан 19 января, 2017 год
Кепка просто класс! буду брать еще Кепка просто класс! буду брать еще

спортивные штаны

Максим (Украина, Чернівці) Отзыв написан 16 января, 2017 год
штаны хорошего качества, помогли правильно подобрать модель, скидка на штаны в 60%, очень доволен! штаны хорошего качества, помогли правильно подобрать модель, скидка на штаны в 60%, очень доволен!

Куртка адидас

Гость (Украина, Рівне) Отзыв написан 23 декабря, 2016 год
Купил куртку в данном магазине, качество хорошее, оригинальная, сэкономил на скидке, доставили за 4 дня Купил куртку в данном магазине, качество хорошее, оригинальная, сэкономил на скидке, доставили за 4 дня

Получил вчера кроссовки

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 декабря, 2016 год
Заказываю второй раз кроссовки очень доволен, доставляют быстро! Заказываю второй раз кроссовки очень доволен, доставляют быстро!

Платье HUGO

Гость (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 14 декабря, 2016 год
Купила платье HUGO по очень хорошей скидке, довольна быстрой доставкой и скидкой! Купила платье HUGO по очень хорошей скидке, довольна быстрой доставкой и скидкой!

Отличный выбор

Гость (Украина, Львів) Отзыв написан 1 декабря, 2016 год
Напоролся на этот магазин, пародавал большой выбор обуви, купил две пары кроссовок. Единственный минус который заметил при покупке, товара нету в наличии в Украине. А так всё супер! Напоролся на этот магазин, пародавал большой выбор обуви, купил две пары кроссовок. Единственный минус который заметил при покупке, товара нету в наличии в Украине. А так всё супер!
Достоинства:
  1. Огромный выбор
Недостатки:
  1. Товар едет под заказ за 5 рабочих дней

reebok

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 23 ноября, 2016 год
купил кроссовки, очень хорошая скидка ну и самое главное оригинал. купил кроссовки, очень хорошая скидка ну и самое главное оригинал.
Достоинства:
  1. оригинальные кроссовки
Недостатки:
  1. пока не нашел

Спортивная сумка

Кристина (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 31 октября, 2016 год
Купила спортивную сумку, цена очень понравилась, скидка в 70%!
Доставили до дверей за 4 дня. Очень довольна!
Купила спортивную сумку, цена очень понравилась, скидка в 70%!
Доставили до дверей за 4 дня. Очень довольна!

Футболки

Гость (Украина, Чернівці) Отзыв написан 14 сентября, 2016 год
Купил две футболки, качество отличное, всё очень достойно. Купил две футболки, качество отличное, всё очень достойно.

Юбка

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 30 августа, 2016 год
Покупала юбку, пришла размер в размер, буду брать еще, скидки хорошие! Покупала юбку, пришла размер в размер, буду брать еще, скидки хорошие!

Портфель адидас

Михаил (Украина, Київ) Отзыв написан 22 августа, 2016 год
Покупал портфель, приехал оригинальный, всё супер! Покупал портфель, приехал оригинальный, всё супер!

Мне всё понравилось

Саша (Украина) Отзыв написан 10 августа, 2016 год
покупал три футболки, качество отменное! покупал три футболки, качество отменное!

спасибо за оперативность

Саша (Украина) Отзыв написан 8 августа, 2016 год
Искал давно редкую модель кроссовок адидас, чисто случайно попал к ним на сайт, как в большой редкости цена на сайте соответствует продаваемой, забрал на отделении новой почты, кроссовками очень доволен! Искал давно редкую модель кроссовок адидас, чисто случайно попал к ним на сайт, как в большой редкости цена на сайте соответствует продаваемой, забрал на отделении новой почты, кроссовками очень доволен!

Заказ туфли

Гость (Украина, Вербівка) Отзыв написан 27 июля, 2016 год
Заказал туфли, всё отлично - цена, качество и сроки доставки Заказал туфли, всё отлично - цена, качество и сроки доставки

Всё круто

Коля (Украина) Отзыв написан 22 июля, 2016 год
Заказал в понедельник футболку, сегодня получил, всё быстро и качественно! Заказал в понедельник футболку, сегодня получил, всё быстро и качественно!

SuperDeal

Покупон
Покупон

Kasta
Kasta

31 жовтня - Halloween розпродаж Тільки в останній день жовтня Kasta утихомирює монстрів - усі ціни під контролем!
Halloween sale - це можливість отримати 5% знижки...
Зустрічайте! KastaPost Інтернет-магазин Kasta.ua виділяє мережу регіональних відділень в окремий сервіс доставки посилок і обслуговування клієнтів з новою назвою KastaPost.
Одне з ключових завдань...