Интернет-магазин Foxo отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.8 из 5 (61 отзыв ), просмотров: 16323

Плюсы

Гость (Нидерланды, Amsterdam) 17 ноября, 2017 год дважды оформлял заказ - не было товара в наличии, в итоге оформил и оплатил, приехало где то за 4 дня, одеждой доволен дважды оформлял заказ - не было товара в наличии, в итоге оформил и оплатил, приехало где то за 4 дня, одеждой доволен 0 согласны, 0 не согласны

Adidas

Коля (Россия, Саратов) 31 октября, 2017 год хорошая куртка, цвет такой же как на фотках, всё понравилось хорошая куртка, цвет такой же как на фотках, всё понравилось 0 согласны, 0 не согласны

Футболка

Гость (Нидерланды, Amsterdam) 24 октября, 2017 год Купил футболку, доставили в срок, цена не менялась на протяжении всего заказа. Купил футболку, доставили в срок, цена не менялась на протяжении всего заказа. 0 согласны, 0 не согласны

Скидки

Михаил (Украина, Суми) 17 октября, 2017 год Попал на хорошую скидку по осенней куртке, доволен качеством, возможно буду еще что то заказывать Попал на хорошую скидку по осенней куртке, доволен качеством, возможно буду еще что то заказывать 0 согласны, 0 не согласны

куртка hilfiger

Гость (Россия, Москва) 6 октября, 2017 год заказал куртку hilfiger, приехал оригинал с большой скидкой, забрал последнюю своего размера. очень доволен заказал куртку hilfiger, приехал оригинал с большой скидкой, забрал последнюю своего размера. очень доволен 0 согласны, 0 не согласны

Доставили довольно быстро

Гость (Украина, Одеса) 19 сентября, 2017 год Довольно хороший магазин, доставили очень быстро за 3 дня я полностью доволен Довольно хороший магазин, доставили очень быстро за 3 дня я полностью доволен 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо

Наталья (Украина, Київ) 12 сентября, 2017 год Несколько товаров были не актуальные, говорили что сайт еще в стадии разработки, но привезли в укзанные сроки Несколько товаров были не актуальные, говорили что сайт еще в стадии разработки, но привезли в укзанные сроки 0 согласны, 0 не согласны

Штаны Levis

Гость (Украина, Київ) 5 сентября, 2017 год приехали штаны с браком, обменяли за одну неделю. В итоге остался доволен приехали штаны с браком, обменяли за одну неделю. В итоге остался доволен 0 согласны, 0 не согласны

Футболка

Артем (Украина, Суми) 4 июля, 2017 год купил три футболки с хорошей скидкой, буду брать еще) купил три футболки с хорошей скидкой, буду брать еще) 0 согласны, 0 не согласны

Конструктор Cobi

Гость (Украина, Київ) 27 июня, 2017 год Покупали конструктор который не могли долго найти, доставили быстро. Брали предоплату, платили в офисе Покупали конструктор который не могли долго найти, доставили быстро. Брали предоплату, платили в офисе 0 согласны, 0 не согласны

Заказ Адидас и Найк

Гость (Украина, Київ) 21 июня, 2017 год Хорошие скидки, купил две кепки себе и жене. Очень доволен! Хорошие скидки, купил две кепки себе и жене. Очень доволен! 0 согласны, 0 не согласны

Штаны

Гость (Украина, Київ) 6 июня, 2017 год Купил штаны, очень хорошие, доставили за 3 дня Купил штаны, очень хорошие, доставили за 3 дня 0 согласны, 0 не согласны

Супер

Гость (Украина, Київ) 6 марта, 2017 год Доставили быстро! Всё на высоте Доставили быстро! Всё на высоте 0 согласны, 0 не согласны

Сумка

Гость (Украина, Одеса) 7 февраля, 2017 год Вчера получил свою сумку, качество хорошее, всё на высоте Вчера получил свою сумку, качество хорошее, всё на высоте 0 согласны, 0 не согласны

Відгук по кросівкам

Гость (Украина, Запоріжжя) 26 января, 2017 год Купив у цьому магазині кросівки, дуже великий вибір, хотів би докупити ще декілька пар, є приємні скидки. Відтепер буду заходити частіше, дякую вам Купив у цьому магазині кросівки, дуже великий вибір, хотів би докупити ще декілька пар, є приємні скидки. Відтепер буду заходити частіше, дякую вам 0 согласны, 0 не согласны

Adidas

Гость (Украина, Макіївка) 19 января, 2017 год Кепка просто класс! буду брать еще Кепка просто класс! буду брать еще 0 согласны, 0 не согласны

спортивные штаны

Максим (Украина, Чернівці) 16 января, 2017 год штаны хорошего качества, помогли правильно подобрать модель, скидка на штаны в 60%, очень доволен! штаны хорошего качества, помогли правильно подобрать модель, скидка на штаны в 60%, очень доволен! 0 согласны, 0 не согласны

Куртка адидас

Гость (Украина, Рівне) 23 декабря, 2016 год Купил куртку в данном магазине, качество хорошее, оригинальная, сэкономил на скидке, доставили за 4 дня Купил куртку в данном магазине, качество хорошее, оригинальная, сэкономил на скидке, доставили за 4 дня 0 согласны, 0 не согласны

Получил вчера кроссовки

Гость (Украина, Київ) 19 декабря, 2016 год Заказываю второй раз кроссовки очень доволен, доставляют быстро! Заказываю второй раз кроссовки очень доволен, доставляют быстро! 0 согласны, 0 не согласны

Платье HUGO

Гость (Украина, Миколаїв) 14 декабря, 2016 год Купила платье HUGO по очень хорошей скидке, довольна быстрой доставкой и скидкой! Купила платье HUGO по очень хорошей скидке, довольна быстрой доставкой и скидкой! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный выбор

Гость (Украина, Львів) 1 декабря, 2016 год Напоролся на этот магазин, пародавал большой выбор обуви, купил две пары кроссовок. Единственный минус который заметил при покупке, товара нету в наличии в Украине. А так всё супер! Напоролся на этот магазин, пародавал большой выбор обуви, купил две пары кроссовок. Единственный минус который заметил при покупке, товара нету в наличии в Украине. А так всё супер!
Достоинства:
  1. Огромный выбор
Недостатки:
  1. Товар едет под заказ за 5 рабочих дней

reebok

Гость (Украина, Київ) 23 ноября, 2016 год купил кроссовки, очень хорошая скидка ну и самое главное оригинал. купил кроссовки, очень хорошая скидка ну и самое главное оригинал.
Достоинства:
  1. оригинальные кроссовки
Недостатки:
  1. пока не нашел

Спортивная сумка

Кристина (Украина, Миколаїв) 31 октября, 2016 год Купила спортивную сумку, цена очень понравилась, скидка в 70%!
Доставили до дверей за 4 дня. Очень довольна!
Купила спортивную сумку, цена очень понравилась, скидка в 70%!
Доставили до дверей за 4 дня. Очень довольна!

Футболки

Гость (Украина, Чернівці) 14 сентября, 2016 год Купил две футболки, качество отличное, всё очень достойно. Купил две футболки, качество отличное, всё очень достойно. 0 согласны, 0 не согласны

Юбка

Гость (Украина, Київ) 30 августа, 2016 год Покупала юбку, пришла размер в размер, буду брать еще, скидки хорошие! Покупала юбку, пришла размер в размер, буду брать еще, скидки хорошие! 0 согласны, 0 не согласны

Портфель адидас

Михаил (Украина, Київ) 22 августа, 2016 год Покупал портфель, приехал оригинальный, всё супер! Покупал портфель, приехал оригинальный, всё супер! 0 согласны, 0 не согласны

Мне всё понравилось

Саша (Украина) 10 августа, 2016 год покупал три футболки, качество отменное! покупал три футболки, качество отменное! 0 согласны, 0 не согласны

спасибо за оперативность

Саша (Украина) 8 августа, 2016 год Искал давно редкую модель кроссовок адидас, чисто случайно попал к ним на сайт, как в большой редкости цена на сайте соответствует продаваемой, забрал на отделении новой почты, кроссовками очень доволен! Искал давно редкую модель кроссовок адидас, чисто случайно попал к ним на сайт, как в большой редкости цена на сайте соответствует продаваемой, забрал на отделении новой почты, кроссовками очень доволен! 0 согласны, 0 не согласны

Заказ туфли

Гость (Украина, Вербівка) 27 июля, 2016 год Заказал туфли, всё отлично - цена, качество и сроки доставки Заказал туфли, всё отлично - цена, качество и сроки доставки 0 согласны, 0 не согласны

Всё круто

Коля (Украина) 22 июля, 2016 год Заказал в понедельник футболку, сегодня получил, всё быстро и качественно! Заказал в понедельник футболку, сегодня получил, всё быстро и качественно! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Foxo

Интернет-магазин Foxo

Екватор літа! Суперлітня акція!
Налаштуйся на хвилю Kasta FM й лови ТОПові хіти цього літа!

modnaKasta стає Kasta
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...