Интернет-магазин forauto.in.ua отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Категорически не рекомендую

Цыган Цыган 1 апреля, 2021 год
Заказывал автомобильный монитор с креплением на присоске и камеру . Признаю, совершил глупость, сделал предоплату. Прислали другой монитор - на ножке. Продавец разговаривать и решать вопрос не хочет, бросает трубку.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Аферист

Интернет магазин forauto.in.ua

Илья Илья 27 января, 2021 год
Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом на магнитолу 2 дин. Заказал на сайте forauto.in.ua
Со мной через несколько минут связался менеджер. Оформили заказ и в тот же день посылку отправили. Не просили никаких предоплат. На почте посылку осмотрел. все новое, в упаковке, нигде ничего примято не было.
Устанавливал у электрика, т.к. сам побоялся спалить магнитолу.
остался доволен заказом. Цены здесь... Читать отзыв
Устанавливал у электрика, т.к. сам побоялся спалить магнитолу.
остался доволен заказом. Цены здесь самые конкурентоспособные. Были вопросы по настройкам, все подсказали, когда позвонил и попросил консультацию. Качеством магнитолы остался доволен. Звучание отличное на эти деньги. Даже можно камеру подключить или саб. Пока не пробовал, но чуть позже закажу здесь еще и камеру с динамической разметкой.
Спасибо ребятам за оперативность! Так и работайте дальше! Интернет-магазин forauto.in.ua - Интернет магазин forauto.in.ua Интернет-магазин forauto.in.ua - Интернет магазин forauto.in.ua Интернет-магазин forauto.in.ua - Интернет магазин forauto.in.ua Интернет-магазин forauto.in.ua - Интернет магазин forauto.in.ua Интернет-магазин forauto.in.ua - Интернет магазин forauto.in.ua
Достоинства:
  1. Цена актуальна
  2. Наличие актуально
  3. Описание актуально
  4. Заказ выполнен вовремя

Інтернет магазин якісних товарів

Іван Іван 27 января, 2021 год
Дуже задоволена магазином.Товар якісний, зв'язалися швидко, відправили теж швидко.Менеджери приємні.
Достоинства:
  1. Цена актуальна
  2. Наличие актуально
  3. Описание актуально
  4. Заказ выполнен вовремя

Рекомендую интернет-магазин.

Карина Карина 28 ноября, 2020 год
Никогда не пишу отзывы, но сейчас решила написать. Искали ребенку квадрокоптер на подарок. Нашли этот интернет-магазин. Оформили заказ. Сразу перезвонила девушка с приятным голосом. Проконсультировала, все понравилось, подтвердили заказ. Отправили в этот же день. На почте проверили посылку. Все соответствовало заявленному в описании.
Ребенок остался доволен подарку! Однозначно рекомендую этот интернет-магазин!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка. Соответствует все заявленному на сайте
Недостатки:

Не советую!

Гость Гость 24 ноября, 2020 год
После оформления заказа на сайте прошли почти сутки, ответа нет, пока сам не написал в Viber. Молодая девушка, с этого номера 0954665563, долго не отвечает на сообщения и грубит. Интернет-магазин forauto никому не рекомендую!!!

Разочарование.

rubasevskijvitalij202@gmail.com [email protected] 23 декабря, 2019 год
обещали это,а прислали вот это [img]5e006937794ba_thumb.png[kitkat иобещали 6-андроид последний и процессор МТК 6592,а прислали какой то гибрид 7-но андроида с 4.4.2 kitkat и старым процессором МТК 6753,что даже приложение ОЛХ не поддерживает с плэй маркета,не скачаешь.Короче этот магазин для меня навсегда закрыт.

Продають фуфло в гарній коробці

try try 1 октября, 2019 год
На коробці навігатора пише що хороший спеціальний процессор, а в реальності лежить навігатор з фуфловим процессором, який щ гірше шукає супутники ніж мій телефон.
І ще грубить засранка мала коли її зловили за руку))

Автозвуковые товары

Гость Гость 14 июня, 2019 год
Заказал активный «сабвуфер». Отправили вовремя.
Оплатил на почте. Когда подключил и послушал звук-полный отстой. Решил вернуть (имею полное право). В возврате отказали. Попросил обменять на другой товар-начали морозиться и на отвечать на звонки

Автомагазины
База Автозвука