Не даришь людей не получишь зарплату, ещё и штраф получишь. - Отзывы об Интернет магазин FISHKI.ua

Интернет магазин FISHKI.ua
Отзыв написан 19 августа, 2019 год 410 просмотров
Работал без нормальных выходных по 6 бывало и 10 дней подряд, попросили выйти ибо сотрудников нет, пришёл в грязную ТТ полная пыли мусора после инвентаризации и не списаного товара, за 4 месяца заработал около 17-18 тыс. Уволили без ведома, за то что не вышел в не свою смену на ТТ, говорить о том что всех собак и брак минимум спишут на меня нету смысла, я даже смерился с тем что не получу ЗП за 2 месяца которые я отработал в их удовольствие. Коротко для покупателей если увидите в чеке что-то кроме того что вы купили можете смело бить морду продавцу ибо он вас налюбил, чтобы заработать себе денег нужно с вас что-то взять. Не адекватный Территориальный Менеджер который не справляется со своими обязанностями и часть работы скидует на других, и вечно гонит всех по поводу процентов, потому что для него вы инструмент который даёт ему деньги, таких не адекватных надо гнать к черту ибо такие люди и портят всю роботу. Компания то не плохая но вечные штрафы не за что вечные инвентаризации которые блокируют тебе ЗП или списуются на тебя того не стоят, что самое интересное ты можешь получить штраф даже если был на выходных на пару с тем кто тебя подменял. Нету возможности понять сколько ты заработал и куда ушли остальные деньги. Все делается ради того чтобы нагнуть продавца и покупателя по полной, и возможности без обмана, ты не чего не заработаешь. Опыт работы в продажах был и в крупных компаниях но таких хитрых схем я не где не видел. Надеюсь что в скором времени их кто-то все-таки закроет чтобы данная зараза не распространялась, я не говорю что там все подлые ублюдки, есть и весьма вселые и умные ребята, но тем чем они занимаются и некоторые отдельные персонажи данного Ералаш шоу, стоит закрытия.

Добрый день! Свяжитесь, пожалуйста, с нами по номерам нашей горячей линии, чтобы мы могли подробнее узнать о ситуации, в каком магазине работали, кто был территориальным менеджером и так далее. Нам очень важно разобраться в этом вопросе, донести информацию до вышестоящего руководства и постараться решить с Вами этот вопрос.

+38 (095) 333-33-33

+38 (073) 333-33-33