Магазин рыболовных снастей

Рейтинг: 4.9 из 5 (179 отзывов), просмотров: 32099

супер

Гость (Германия, Schollene) 18 часов 32 мин назад
Большое спасибо вам за то что вы есть! В вашем магазине я приобрел те приманки, которые не смог найти ни в одном магазине своего города! Большое спасибо вам за то что вы есть! В вашем магазине я приобрел те приманки, которые не смог найти ни в одном магазине своего города! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую Всем!

Андрей (Беларусь, Минск) среда, 18 июля
Постоянно покупаю в данном магазине. Огромный выбор как представленных производителей, так и расцветак приманок.
Касаемо обслуживания - достаточно высокий уровень. Достаточно быстрая обратная связь, вежливые консультанты.

spasibo

Гость (Польша, Warszawa) вторник, 17 июля
Delal zakaz na voblery, udobniy sait, otzyvchivye rabotniki + udobno oplachivat, do Warshavy vse prishlo bystro za 6 dney. Magazinom dovolen, rekomenduy! Delal zakaz na voblery, udobniy sait, otzyvchivye rabotniki + udobno oplachivat, do Warshavy vse prishlo bystro za 6 dney. Magazinom dovolen, rekomenduy! 0 согласны, 0 не согласны

мой любимый магазин

Анатолий (Украина, Кам’янське) пятница, 29 июня
Пользуюсь магазином с 2015 года и все это время они развиваются, помню как сейчас свой первый заказ, все было на высшем уровне и каждый мой последующий заказ меня не разочаровал, а наоборот все больше и чаще заставлял меня навещать этот магазин и делать заказы. Огромное спасибо коллективу за его работу и отношение к своим покупателям, всем с огромным удовольствием...  Читать отзыв Пользуюсь магазином с 2015 года и все это время они развиваются, помню как сейчас свой первый заказ, все было на высшем уровне и каждый мой последующий заказ меня не разочаровал, а наоборот все больше и чаще заставлял меня навещать этот магазин и делать заказы. Огромное спасибо коллективу за его работу и отношение к своим покупателям, всем с огромным удовольствием рекомендую фиш фиш!
Достоинства:
  1. удобная система скидок
  2. быстрая доставка
  3. удобный сайт
  4. приятные сотрудники
Недостатки:
  1. не обнаружено
Анатолий, мы очень благодарны Вам за отзыв! :)

Профи

Смоленск, Россия (Россия, Смоленск) 13 июня, 2018 год
В данном магазине делал покупку первый раз. Удивило профессиональное общение консультантов, быстрые и точные ответы на вопросы. Отличный ассортимент товаров, либеральные цены. Упаковка и доставка товара на высшем уровне. Рекомендую всем и сам буду рад дальнейшему сотрудничеству 5+. В данном магазине делал покупку первый раз. Удивило профессиональное общение консультантов, быстрые и точные ответы на вопросы. Отличный ассортимент товаров, либеральные цены. Упаковка и доставка товара на высшем уровне. Рекомендую всем и сам буду рад дальнейшему сотрудничеству 5+. 0 согласны, 0 не согласны
Очень рады Вашему отзыву, будем стараться и в дальнейшем :)

Интернет-магазин fish-fish.com.ua

Гость (Беларусь) 6 июня, 2018 год
Отличный магазин. Хороший ассортимент, оперативная работа с покупателями, большой выбор способов оплаты, быстра отправка после оплаты. Магазином доволен, смело могу рекомендовать для приобретения рыболовных товаров. Отличный магазин. Хороший ассортимент, оперативная работа с покупателями, большой выбор способов оплаты, быстра отправка после оплаты. Магазином доволен, смело могу рекомендовать для приобретения рыболовных товаров. 0 согласны, 0 не согласны
Очень рады, что Вам все понравилось :)

Гость (Украина, Київ) 4 июня, 2018 год
Несколько раз заказывал товары на сайте Fish-fish.com.ua, всем доволен. Хороший сервис, качественная продукция, доступные цены. Всем рекомендую. Несколько раз заказывал товары на сайте Fish-fish.com.ua, всем доволен. Хороший сервис, качественная продукция, доступные цены. Всем рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны
Благодарим Вас за отзыв :)

Магазин на уровне

Гость (Россия, Москва) 3 июня, 2018 год
Сделал много заказов в этом магазине,ни одной претензии не имею. Всё просто на уровне, информативная консультация, вежливые менеджеры,товар качественный и не дорогой, категорически рекомендую,не пожалеете Сделал много заказов в этом магазине,ни одной претензии не имею. Всё просто на уровне, информативная консультация, вежливые менеджеры,товар качественный и не дорогой, категорически рекомендую,не пожалеете 0 согласны, 0 не согласны
Спасибо Вам за отзыв, мы стараемся для Вас!

Посмотрим, ЧТО будет дальше....

Александр (Украина) 31 мая, 2018 год
АМКУ ЗАПРОВАДЖУЄ НОВІ МОЖЛИВОСТІ СПІВПРАЦІ ДЛЯ ГРОМАДЯН
Повідомити про порушення законодавства про захист економічної конкуренції (АНОНІМНО)

Ви, як громадянин може допомогти нам в боротьбі з картелями та іншими антиконкурентними практиками суб’єктів господарювання. Ваша інформація може стати корисним, ефективним інструментом в розкритті правопорушень та сприяти відновленню чесної конкуренції.

Антиконкурентними практиками суб’єктів господарювання, зокрема, можуть бути:

- узгодження цін та інших умов ведення бізнесу;

...  Читать отзыв
АМКУ ЗАПРОВАДЖУЄ НОВІ МОЖЛИВОСТІ СПІВПРАЦІ ДЛЯ ГРОМАДЯН

Антиконкурентними практиками суб’єктів господарювання, зокрема, можуть бути:

- узгодження цін та інших умов ведення бізнесу;

- обмеження виробництва та, відповідно, створення дефіциту товарів;

- узгодження територій здійснення діяльності чи контрагентів;

- узгоджена участь в торгах, аукціонах, конкурсах, тендерах;

- усунення суб’єктів з ринку або створення бар’єрів доступу на ринок;

- надмірний обмін інформацією між конкурентами.
Достоинства:
  1. Все меньше
Здравствуйте, Александр!
Спасибо за ценную информацию.
Мы Вам ранее Вам уже все написали, смысла дальше это продолжать этот диалог не видим.
Всего хорошего!

5 звезд

вова (Украина, Кам’янське) 26 мая, 2018 год
на днях забрал заказ, всем остался доволен.
оформил заказ, достаточно быстро перезвонили из магазина и подтвердили наличие и в этот же день отправили.
На след утро прислали номер декларации новой почты. Давно не встречал такого сервиса)
на днях забрал заказ, всем остался доволен.
Владимир, спасибо Вам за отзыв, надеемся это не последний отправленный Вам заказ:)

Лучший магазин!!

Илья (Украина, Дніпро́) 23 мая, 2018 год
Реально лучший магазин в Украине!
Все на высшем уровне, всегда спокоен, что пришлют что надо, а главное вовремя!
Молодцы, так держать
Реально лучший магазин в Украине!
Все на высшем уровне, всегда спокоен, что пришлют что надо, а главное вовремя!
Молодцы, так держать
Илья, спасибо Вам за отзыв!

Анализ ответа умного представителя fish-fish

Александр (Чехия, Chomutov) 18 мая, 2018 год
Один вопрос умному представителю fish-fish ...А цена разве не имеет отношение к товару ? А отзыв уже скрыли...Теперь вы снова супер-магазин с превосходным обслуживанием и качеством товара ...за завышенными ценами)))

"...но тут вопрос уже в том, что данные магазин не придерживается политики соблюдения РРЦ..." А годика два-три назад почему-то было выгоднее покупать у вас....и это с доставкой))) А насчет "мы займемся этим вопросом" только подтверждает ваши непомерные аппетиты, ребята...Никто ведь себе в убыток цены не снижает)))

Да, вы забыли упомянуть такой фактор влияния на цену, как биржевые сводки )))
Достоинства:
  1. За два дня - на одну звездочку меньше...осталось качество товара иоперативность
Недостатки:
  1. Удаляют на официальном сайте не лестные отзывы о магазине...
  2. Борются с доступными ценами прямых конкурентов...что сами и подтверждают)))
Здравствуйте еще раз, Александр!

"А цена разве не имеет отношение к товару ?" - это отзыв о товаре, а не о его цене.
"А годика два-три назад почему-то было выгоднее покупать у вас" - Александр, если Вас что-то не устраивает, Вы всегда можете обратиться в другой магазин, где по Вашему мнению, более выгодные условия, мы никого не заставляем что-либо у нас покупать.
"мы займемся этим вопросом" - да, наши аппетиты растут каждым днём, никак не можем остановиться, а если серьезно, распишу для Вас, каждый магазин который сотрудничает с нашим оптовым отделом, подписывается под условия, предлагаемые нашей компанией, включая соблюдения РРЦ, случай который Вы описали - нарушение данных условий, в таких случаях этот вопрос решается в ближайшее время или мы прекращаем сотрудничество с этим магазином.

"Да, вы забыли упомянуть такой фактор влияния на цену, как биржевые сводки )))" - и фазу луны тоже забыли упомянуть.

Спасибо Вам за очередной развернутый отзыв!

Удаленый отзыв из официального сайта

Александр 15 мая, 2018 год
Раньше с удовольствием пользовался услугами Fish-fish....Но после хорошей раскрутки данного сайта смысла покупать здесь пропал...Сейчас проживаю в Киеве...Как все здесь понимают, с не самыми низкими ценами....Тот-же Х-140 здесь стоит те-же 614 грн.... Но сайту 4 года, и цена воблера составляет 553 грн...экономия 61 грн ! Все великолепно, но находясь в Киеве, Я имею возможность купить Х-140 со скидкой 20%....(без всяких...  Читать отзыв Раньше с удовольствием пользовался услугами Fish-fish....Но после хорошей раскрутки данного сайта смысла покупать здесь пропал...Сейчас проживаю в Киеве...Как все здесь понимают, с не самыми низкими ценами....Тот-же Х-140 здесь стоит те-же 614 грн.... Но сайту 4 года, и цена воблера составляет 553 грн...экономия 61 грн ! Все великолепно, но находясь в Киеве, Я имею возможность купить Х-140 со скидкой 20%....(без всяких бонусных карт и промокодов)...а это 491 грн...Господа, скидывайте цены...За счет былых заслуг у вас покупателей не прибавится))))
ЭТОТ ОТЗЫВ УДАЛЕН НА ОФ. САЙТЕ FISH_FISH.....[
Достоинства:
  1. Качество продукции, оперативность
Недостатки:
  1. Цены пошли вверх после раскрутки сайта...На сайте оставляются модератором только хвалебные отзывы....
Здравствуйте, Александр!
"Цены пошли вверх после раскрутки сайта..." - цену придумываем не мы, цена зависит от многих факторов (Курс иены, курс доллара и т.д.).
"находясь в Киеве, Я имею возможность купить Х-140 со скидкой 20%....(без всяких бонусных карт и промокодов)...а это 491 грн" - по поводу этого вопроса, простая математика, если цена со скидкой -20% это 491 грн., то стоимость товара без скидки 614 грн, абсолютно такая как у нас на сайте.
Что это за сайт и магазин, я могу Вам назвать, так как это наш оптовый клиент, но тут вопрос уже в том, что данные магазин не придерживается политики соблюдения РРЦ. Спасибо что Вы нам на это указали, мы займемся этим вопросом.
"На сайте оставляются модератором только хвалебные отзывы...." - это не так, но Ваш отзыв мы скроем, так как он не имеет никакого отношения к товару.
Благодарим Вас за отзыв.

Fish-fish, один из лучших.

Андрей Кашенко (Россия) 12 апреля, 2018 год
Заказывал здесь впервые, всё организовано чётко и оперативно! Приятно иметь дело! В Россию, г.Томск заказ дошёл дней за 20, считаю не плохой результат. Заказ выполнен точно. Команде Fish-fish, большое спасибо за работу!!! Заказывал здесь впервые, всё организовано чётко и оперативно! Приятно иметь дело! В Россию, г.Томск заказ дошёл дней за 20, считаю не плохой результат. Заказ выполнен точно. Команде Fish-fish, большое спасибо за работу!!! 0 согласны, 0 не согласны
Андрей, спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось. :)

Брянск

Гость (Россия, Москва) 6 апреля, 2018 год
Заказывал первый раз , всё пришло очень быстро. Товар качественный (оригинал).
Доставка в Россию не дорого, буду и дальше заказывать рыболовные товары в Fish-fish.com.ua
Заказывал первый раз , всё пришло очень быстро. Товар качественный (оригинал).
Рады стараться для Вас, большое спасибо за отзыв! :)

Удмуртия

Михаил (Россия) 5 апреля, 2018 год
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua,Один из лучших магазинов.5+ Интернет-магазин Fish-fish.com.ua,Один из лучших магазинов.5+
Достоинства:
  1. Один из лучших магазинов.
Недостатки:
  1. Нет.
Спасибо за Ваш комментарий :)

Отличный магазин!!!

Гость (Россия, Калининград) 4 апреля, 2018 год
Всем доброго времени суток! Фиш-Фиш отличный магазин с богатым ассартиментом товаров, с адекватными ценами, отзывчивым персоналом. Скидки по промокоду, быстрая обработка заказов, быстрая отправка, качественная упаковка, как и товар внутри. Заказывал неоднократно, проблем не было ни разу! Продолжаю пользоваться услугами магазина и всем советую!!! Всем доброго времени суток! Фиш-Фиш отличный магазин с богатым ассартиментом товаров, с адекватными ценами, отзывчивым персоналом. Скидки по промокоду, быстрая обработка заказов, быстрая отправка, качественная упаковка, как и товар внутри. Заказывал неоднократно, проблем не было ни разу! Продолжаю пользоваться услугами магазина и всем советую!!! 0 согласны, 0 не согласны
Очень рады, что Вам все понравилось, надеемся на дальнейшее сотрудничество :)

Отличное обслуживание

Николай (Украина, Київ) 3 апреля, 2018 год
Доброго времени суток. Заказывал в данном магазине спининг. Работой персонала, асортиментом товара доволен, также порадовали значительные скидки на многие товары.Особенно приятно удивило качество упаковки спининга и быстрая доставка. Всем советую, не пожалеете. Доброго времени суток. Заказывал в данном магазине спининг. Работой персонала, асортиментом товара доволен, также порадовали значительные скидки на многие товары.Особенно приятно удивило качество упаковки спининга и быстрая доставка. Всем советую, не пожалеете. 0 согласны, 0 не согласны
Николай, благодарим Вас за отзыв :)

отличный рыболовный магазин!!!

Дмитрий Костромин (Россия, Великий Новгород) 3 апреля, 2018 год
Всем доброго времени суток! Приобрел в данном магазине воблеры, силикон и материал хардмоно. Заказ обработали быстро. Все оказалось в наличии. Оплату можно перевести на карту, это очень удобно. Отправили достаточно быстро, сразу после праздников 8 марта. Доставка до 52 региона достаточно быстро, цена 500 рублей, недорого. Очень хорошо, что можно воспользоваться протоколом на 10 %-ю скидку. Упаковка товаром достаточно качественная....  Читать отзыв Всем доброго времени суток! Приобрел в данном магазине воблеры, силикон и материал хардмоно. Заказ обработали быстро. Все оказалось в наличии. Оплату можно перевести на карту, это очень удобно. Отправили достаточно быстро, сразу после праздников 8 марта. Доставка до 52 региона достаточно быстро, цена 500 рублей, недорого. Очень хорошо, что можно воспользоваться протоколом на 10 %-ю скидку. Упаковка товаром достаточно качественная. Посмотрел все товары, все очень хорошо!!! Ждем жидкой воды! Ни хвоста, ни чешуи Всем! Обязательно буду заказывать еще и рекомендовать друзьям.
Достоинства:
  1. Оперативно, быстро, недорого, качественно,...
Недостатки:
  1. Минусов нет
Дмитрий, большое спасибо за такой развернутый отзыв. Рады, что Вам все понравилось, надеемся на дальнейшее сотрудничество :)

Юрий

Гость (Украина, Маріуполь) 3 апреля, 2018 год
Отличный рыболовный магазин!Очень вежливые и внимательные консультанты (заказываю не первый раз).Ассортимент огромный.Всегда буду пользоваться услугами этого интернет магазина и всем советую.Товар не попробовал из за погодных условий.Отпишусь после рыбалки.Удачи и здоровья всему коллективу fish-fish. Отличный рыболовный магазин!Очень вежливые и внимательные консультанты (заказываю не первый раз).Ассортимент огромный.Всегда буду пользоваться услугами этого интернет магазина и всем советую.Товар не попробовал из за погодных условий.Отпишусь после рыбалки.Удачи и здоровья всему коллективу fish-fish.
Недостатки:
  1. НЕТ
Невероятно приятно читать Ваш отзыв, большое спасибо!! Будем стараться и дальше :)

Отличный магазин!

Михаил (Украина, Запоріжжя) 2 апреля, 2018 год
Было приятно что через несколько минут перезвонили!
Очень вежливо обговорили наличие товаров,и на второй день уже получил!
Очень доволен! Рекомендую!
Было приятно что через несколько минут перезвонили!
Очень вежливо обговорили наличие товаров,и на второй день уже получил!
Очень доволен! Рекомендую!
Михаил, спасибо за комментарий, рады стараться :)

Super

Алекс (Россия, Томск) 28 марта, 2018 год
Магазин на 5+ Магазин на 5+
Достоинства:
  1. Большой выбор приманок по цвету
Недостатки:
Очень рады Вашему комментарию, спасибо :)

Супер

Maris (Германия, Eggolsheim) 27 марта, 2018 год
Магазин просто супер!
Всем советую.
Магазин просто супер!
Всем советую.
Большое спасибо за отзыв :)

Лучший отзыв!!!

Минусов нет! (Россия, Комсомольск-на-Амуре) 21 марта, 2018 год
Во первых самый большой ассортимент расцветок предлагаемых японских воблеров
Во вторых наилучшая цена среди мною известных интернет магазинов, а если учесть промокод вообще вне конкуренции, так при этом все возможные акции с подарками (просто бомба).
В третьих брони-упаковка посылок, мой заказ прошёл через весь континент на другой конец мира и всё с ним отлично!
В четвёртых менеджеры и продавцы отзывчивые, на все вопросы...  Читать отзыв
Во первых самый большой ассортимент расцветок предлагаемых японских воблеров
В четвёртых менеджеры и продавцы отзывчивые, на все вопросы отзываются моментально!
В пятых срок отправки заказа без задержек!
P.S. Кто сомневается, не сомневайтесь заказывайте в этом магазине отличные японские воблера и получайте удовольствие от рыбалки!!! Всем удачи, магазину и ребятам кто там работает огромное СПАСИБО!!!
Безумно приятно получать такие отзывы! Большое Вам спасибо, надеемся на дальнейшее сотрудничество :)

всё супер,отличный магазин

Гость (Россия, Saint Petersburg) 13 марта, 2018 год
всё супер,отличный магазин всё супер,отличный магазин 0 согласны, 0 не согласны
Большое спасибо за Ваш комментарий :)

Прекрасный магазин!!!

Дмитрий. (Россия, Москва) 13 марта, 2018 год
Много писать не буду! Магазин просто супер, всем советую! Доставка быстрая, упаковка аккуратная! Просто 5+!!! Много писать не буду! Магазин просто супер, всем советую! Доставка быстрая, упаковка аккуратная! Просто 5+!!! 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий, благодарим Вас за отзыв - мы стараемся.

Действительно рыболовный интернет магазин #1

Евгений Шевцов (Россия, Москва) 12 марта, 2018 год
Квалифицированные менеджеры, качественно проконсультировали, сервис на высоте Квалифицированные менеджеры, качественно проконсультировали, сервис на высоте 0 согласны, 0 не согласны
Евгений, спасибо за Ваш отзыв.

Просто молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость (Украина) 3 марта, 2018 год
Отличный магазин,отменный сервис! Быстрая отправка,хороший подход к клиенту, шикарные скидки. Очень радует широкий ассортимент товара. Отличный магазин,отменный сервис! Быстрая отправка,хороший подход к клиенту, шикарные скидки. Очень радует широкий ассортимент товара. 0 согласны, 0 не согласны
Благодарим за отзыв :)

Шикарный магазин

Константин (Украина, Суми) 3 марта, 2018 год
Отличный магазин,отменный сервис! Быстрая отправка,хороший подход к клиенту, шикарные скидки. Очень радует широкий ассортимент товара, редкие приманки и широкий модельный ряд и цветовая гамма воблеров.
Всем рекомендую!
Константин, благодарим за отзыв, надеемся, что в будущем не разочаруем Вас :)

Шикарный магазин

Гость (Украина, Суми) 3 марта, 2018 год
Всем рекомендую!
Мы очень рады Вашему отзыву, большое спасибо :)

Интернет-магазин Fish-fish.com.ua

Fish-fish.com.ua – это рыболовный интернет-магазин, который специализируется на высококачественных эксклюзивных товарах. Наш магазин является подразделением оптовой компании, которая является официальным дистрибьютором брендов, представленных в нашем ассортименте, мы гарантируем 100% качество и защиту от подделок. Все товары...

Товары для охоты и рыбалки

proanglers.com.ua интернет-магазин
proanglers.com.ua интернет-магазин