Магазин рыболовных снастей

Супер магазин

Жильвинас (Литва, Vilnius) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
Широкий ассортимент по доступным ценам. Широкий ассортимент по доступным ценам.
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua понедельник, 8 октября
Очень благодарны за Ваш отзыв, спасибо :)

Отличное обслуживание

Гость Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
Лишний раз убеждаюсь,что это просто бомбический магазин!!!спасибо вам за прекрасное сотрудничество и великолепное качество товара Лишний раз убеждаюсь,что это просто бомбический магазин!!!спасибо вам за прекрасное сотрудничество и великолепное качество товара
Класс, спасибо за такой позитивный отзыв :) Всегда рады стараться!

Отличное качество!

Гость (Беларусь, Minsk) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
Отличное обслуживание,супер быстрая доставка,огромный ассортимент товаров.Одним словом «ТОП»Всем рекомендую!Уверен,останетесь довольны!!! Отличное обслуживание,супер быстрая доставка,огромный ассортимент товаров.Одним словом «ТОП»Всем рекомендую!Уверен,останетесь довольны!!!
Очень рады, что Вы всем остались довольны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество :)

Отличный магазин!

Дмитрий (Россия, Tambov) Отзыв написан 7 сентября, 2018 год
Отличный магазин, отличный персонал, большой выбор воблеров! Делал покупки в этом магазине уже неоднократно, всегда оставался довольным. Однозначно, всем его советую!!! Отличный магазин, отличный персонал, большой выбор воблеров! Делал покупки в этом магазине уже неоднократно, всегда оставался довольным. Однозначно, всем его советую!!!
Дмитрий, большое спасибо за Ваш комментарий :)
Сергей (Украина, Kiev) Отзыв написан 7 сентября, 2018 год
Магазином доволен,товар на высоте! Рекомендую и другим этот магазин. Магазином доволен,товар на высоте! Рекомендую и другим этот магазин.
Сергей, спасибо, что оставили отзыв, для нас это очень важно :)

Ito shiner

Андрей71 (Германия, Monheim) Отзыв написан 7 сентября, 2018 год
Не первый раз заказывал воблеры в этом магазине. Перезвонили быстро,подтвердили наличие,уточнили вид оплаты и форму доставки. Магазином доволен,товар-не реплики!
Рекомендую и другим этот магазин.
Рекомендую и другим этот магазин.
Андрей, спасибо за Ваш отзыв! :)

ВОБЛЕР EVERGREEN SIDE STEP

Андрей (Украина) Отзыв написан 29 августа, 2018 год
Увидел, заказал, оплатил и получил. Всё очень быстро и без лишних "напряг". Плюс быстрая консультация по "электронке". Спасибо. Увидел, заказал, оплатил и получил. Всё очень быстро и без лишних "напряг". Плюс быстрая консультация по "электронке". Спасибо.
Андрей, спасибо за отзыв, будем стараться и дальше :)

Руслан (Украина, Тернопіль) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
Гарний вибір воблєрів, чудові ціни, швидке обслуговування - задоволений. Не стидно друзям рекомендувати сайт. Дякую. Гарний вибір воблєрів, чудові ціни, швидке обслуговування - задоволений. Не стидно друзям рекомендувати сайт. Дякую.
Дуже дякуємо за відгуг :)

Нова Твич

Гость (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
Товар отличный буду пробовать на рыбалке Отпишусь ещё! Товар отличный буду пробовать на рыбалке Отпишусь ещё!
Благодарим Вас за отзыв :)

супер

Гость (Германия, Schollene) Отзыв написан 22 июля, 2018 год
Большое спасибо вам за то что вы есть! В вашем магазине я приобрел те приманки, которые не смог найти ни в одном магазине своего города! Большое спасибо вам за то что вы есть! В вашем магазине я приобрел те приманки, которые не смог найти ни в одном магазине своего города!
Спасибо за Ваш комментарий :) Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Рекомендую Всем!

Андрей (Беларусь, Минск) Отзыв написан 18 июля, 2018 год
Постоянно покупаю в данном магазине. Огромный выбор как представленных производителей, так и расцветак приманок.
Касаемо обслуживания - достаточно высокий уровень. Достаточно быстрая обратная связь, вежливые консультанты.
Андрей, благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны :)

spasibo

Гость (Польша, Warszawa) Отзыв написан 17 июля, 2018 год
Delal zakaz na voblery, udobniy sait, otzyvchivye rabotniki + udobno oplachivat, do Warshavy vse prishlo bystro za 6 dney. Magazinom dovolen, rekomenduy! Delal zakaz na voblery, udobniy sait, otzyvchivye rabotniki + udobno oplachivat, do Warshavy vse prishlo bystro za 6 dney. Magazinom dovolen, rekomenduy!
Большое спасибо за Ваш отзыв, надеемся на дальнейшее сотрудничество :)

мой любимый магазин

Анатолий (Украина, Кам’янське) Отзыв написан 29 июня, 2018 год
Пользуюсь магазином с 2015 года и все это время они развиваются, помню как сейчас свой первый заказ, все было на высшем уровне и каждый мой последующий заказ меня не разочаровал, а наоборот все больше и чаще заставлял меня навещать этот магазин и делать заказы. Огромное спасибо коллективу за его работу и отношение к своим покупателям, всем с огромным удовольствием...  Читать отзыв Пользуюсь магазином с 2015 года и все это время они развиваются, помню как сейчас свой первый заказ, все было на высшем уровне и каждый мой последующий заказ меня не разочаровал, а наоборот все больше и чаще заставлял меня навещать этот магазин и делать заказы. Огромное спасибо коллективу за его работу и отношение к своим покупателям, всем с огромным удовольствием рекомендую фиш фиш!
Достоинства:
  1. удобная система скидок
  2. быстрая доставка
  3. удобный сайт
  4. приятные сотрудники
Недостатки:
  1. не обнаружено
Анатолий, мы очень благодарны Вам за отзыв! :)

Профи

Смоленск, Россия (Россия, Смоленск) Отзыв написан 13 июня, 2018 год
В данном магазине делал покупку первый раз. Удивило профессиональное общение консультантов, быстрые и точные ответы на вопросы. Отличный ассортимент товаров, либеральные цены. Упаковка и доставка товара на высшем уровне. Рекомендую всем и сам буду рад дальнейшему сотрудничеству 5+. В данном магазине делал покупку первый раз. Удивило профессиональное общение консультантов, быстрые и точные ответы на вопросы. Отличный ассортимент товаров, либеральные цены. Упаковка и доставка товара на высшем уровне. Рекомендую всем и сам буду рад дальнейшему сотрудничеству 5+.
Очень рады Вашему отзыву, будем стараться и в дальнейшем :)

Интернет-магазин fish-fish.com.ua

Гость (Беларусь) Отзыв написан 6 июня, 2018 год
Отличный магазин. Хороший ассортимент, оперативная работа с покупателями, большой выбор способов оплаты, быстра отправка после оплаты. Магазином доволен, смело могу рекомендовать для приобретения рыболовных товаров. Отличный магазин. Хороший ассортимент, оперативная работа с покупателями, большой выбор способов оплаты, быстра отправка после оплаты. Магазином доволен, смело могу рекомендовать для приобретения рыболовных товаров.
Очень рады, что Вам все понравилось :)

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 4 июня, 2018 год
Несколько раз заказывал товары на сайте Fish-fish.com.ua, всем доволен. Хороший сервис, качественная продукция, доступные цены. Всем рекомендую. Несколько раз заказывал товары на сайте Fish-fish.com.ua, всем доволен. Хороший сервис, качественная продукция, доступные цены. Всем рекомендую.
Благодарим Вас за отзыв :)

Магазин на уровне

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 3 июня, 2018 год
Сделал много заказов в этом магазине,ни одной претензии не имею. Всё просто на уровне, информативная консультация, вежливые менеджеры,товар качественный и не дорогой, категорически рекомендую,не пожалеете Сделал много заказов в этом магазине,ни одной претензии не имею. Всё просто на уровне, информативная консультация, вежливые менеджеры,товар качественный и не дорогой, категорически рекомендую,не пожалеете
Спасибо Вам за отзыв, мы стараемся для Вас!

Посмотрим, ЧТО будет дальше....

Александр (Украина) Отзыв написан 31 мая, 2018 год
АМКУ ЗАПРОВАДЖУЄ НОВІ МОЖЛИВОСТІ СПІВПРАЦІ ДЛЯ ГРОМАДЯН
Повідомити про порушення законодавства про захист економічної конкуренції (АНОНІМНО)

Ви, як громадянин може допомогти нам в боротьбі з картелями та іншими антиконкурентними практиками суб’єктів господарювання. Ваша інформація може стати корисним, ефективним інструментом в розкритті правопорушень та сприяти відновленню чесної конкуренції.

Антиконкурентними практиками суб’єктів господарювання, зокрема, можуть бути:

- узгодження цін та інших умов ведення бізнесу;

...  Читать отзыв
АМКУ ЗАПРОВАДЖУЄ НОВІ МОЖЛИВОСТІ СПІВПРАЦІ ДЛЯ ГРОМАДЯН

Антиконкурентними практиками суб’єктів господарювання, зокрема, можуть бути:

- узгодження цін та інших умов ведення бізнесу;

- обмеження виробництва та, відповідно, створення дефіциту товарів;

- узгодження територій здійснення діяльності чи контрагентів;

- узгоджена участь в торгах, аукціонах, конкурсах, тендерах;

- усунення суб’єктів з ринку або створення бар’єрів доступу на ринок;

- надмірний обмін інформацією між конкурентами.
Достоинства:
  1. Все меньше
Здравствуйте, Александр!
Спасибо за ценную информацию.
Мы Вам ранее Вам уже все написали, смысла дальше это продолжать этот диалог не видим.
Всего хорошего!

5 звезд

вова (Украина, Кам’янське) Отзыв написан 26 мая, 2018 год
на днях забрал заказ, всем остался доволен.
оформил заказ, достаточно быстро перезвонили из магазина и подтвердили наличие и в этот же день отправили.
На след утро прислали номер декларации новой почты. Давно не встречал такого сервиса)
на днях забрал заказ, всем остался доволен.
Владимир, спасибо Вам за отзыв, надеемся это не последний отправленный Вам заказ:)

Лучший магазин!!

Илья (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 23 мая, 2018 год
Реально лучший магазин в Украине!
Все на высшем уровне, всегда спокоен, что пришлют что надо, а главное вовремя!
Молодцы, так держать
Реально лучший магазин в Украине!
Все на высшем уровне, всегда спокоен, что пришлют что надо, а главное вовремя!
Молодцы, так держать
Илья, спасибо Вам за отзыв!

Анализ ответа умного представителя fish-fish

Александр (Чехия, Chomutov) Отзыв написан 18 мая, 2018 год
Один вопрос умному представителю fish-fish ...А цена разве не имеет отношение к товару ? А отзыв уже скрыли...Теперь вы снова супер-магазин с превосходным обслуживанием и качеством товара ...за завышенными ценами)))

"...но тут вопрос уже в том, что данные магазин не придерживается политики соблюдения РРЦ..." А годика два-три назад почему-то было выгоднее покупать у вас....и это с доставкой))) А насчет "мы займемся этим вопросом" только подтверждает ваши непомерные аппетиты, ребята...Никто ведь себе в убыток цены не снижает)))

Да, вы забыли упомянуть такой фактор влияния на цену, как биржевые сводки )))
Достоинства:
  1. За два дня - на одну звездочку меньше...осталось качество товара иоперативность
Недостатки:
  1. Удаляют на официальном сайте не лестные отзывы о магазине...
  2. Борются с доступными ценами прямых конкурентов...что сами и подтверждают)))
Здравствуйте еще раз, Александр!

"А цена разве не имеет отношение к товару ?" - это отзыв о товаре, а не о его цене.
"А годика два-три назад почему-то было выгоднее покупать у вас" - Александр, если Вас что-то не устраивает, Вы всегда можете обратиться в другой магазин, где по Вашему мнению, более выгодные условия, мы никого не заставляем что-либо у нас покупать.
"мы займемся этим вопросом" - да, наши аппетиты растут каждым днём, никак не можем остановиться, а если серьезно, распишу для Вас, каждый магазин который сотрудничает с нашим оптовым отделом, подписывается под условия, предлагаемые нашей компанией, включая соблюдения РРЦ, случай который Вы описали - нарушение данных условий, в таких случаях этот вопрос решается в ближайшее время или мы прекращаем сотрудничество с этим магазином.

"Да, вы забыли упомянуть такой фактор влияния на цену, как биржевые сводки )))" - и фазу луны тоже забыли упомянуть.

Спасибо Вам за очередной развернутый отзыв!

Удаленый отзыв из официального сайта

Александр Отзыв написан 15 мая, 2018 год
Раньше с удовольствием пользовался услугами Fish-fish....Но после хорошей раскрутки данного сайта смысла покупать здесь пропал...Сейчас проживаю в Киеве...Как все здесь понимают, с не самыми низкими ценами....Тот-же Х-140 здесь стоит те-же 614 грн.... Но сайту 4 года, и цена воблера составляет 553 грн...экономия 61 грн ! Все великолепно, но находясь в Киеве, Я имею возможность купить Х-140 со скидкой 20%....(без всяких...  Читать отзыв Раньше с удовольствием пользовался услугами Fish-fish....Но после хорошей раскрутки данного сайта смысла покупать здесь пропал...Сейчас проживаю в Киеве...Как все здесь понимают, с не самыми низкими ценами....Тот-же Х-140 здесь стоит те-же 614 грн.... Но сайту 4 года, и цена воблера составляет 553 грн...экономия 61 грн ! Все великолепно, но находясь в Киеве, Я имею возможность купить Х-140 со скидкой 20%....(без всяких бонусных карт и промокодов)...а это 491 грн...Господа, скидывайте цены...За счет былых заслуг у вас покупателей не прибавится))))
ЭТОТ ОТЗЫВ УДАЛЕН НА ОФ. САЙТЕ FISH_FISH.....[
Достоинства:
  1. Качество продукции, оперативность
Недостатки:
  1. Цены пошли вверх после раскрутки сайта...На сайте оставляются модератором только хвалебные отзывы....
Здравствуйте, Александр!
"Цены пошли вверх после раскрутки сайта..." - цену придумываем не мы, цена зависит от многих факторов (Курс иены, курс доллара и т.д.).
"находясь в Киеве, Я имею возможность купить Х-140 со скидкой 20%....(без всяких бонусных карт и промокодов)...а это 491 грн" - по поводу этого вопроса, простая математика, если цена со скидкой -20% это 491 грн., то стоимость товара без скидки 614 грн, абсолютно такая как у нас на сайте.
Что это за сайт и магазин, я могу Вам назвать, так как это наш оптовый клиент, но тут вопрос уже в том, что данные магазин не придерживается политики соблюдения РРЦ. Спасибо что Вы нам на это указали, мы займемся этим вопросом.
"На сайте оставляются модератором только хвалебные отзывы...." - это не так, но Ваш отзыв мы скроем, так как он не имеет никакого отношения к товару.
Благодарим Вас за отзыв.

Fish-fish, один из лучших.

Андрей Кашенко (Россия) Отзыв написан 12 апреля, 2018 год
Заказывал здесь впервые, всё организовано чётко и оперативно! Приятно иметь дело! В Россию, г.Томск заказ дошёл дней за 20, считаю не плохой результат. Заказ выполнен точно. Команде Fish-fish, большое спасибо за работу!!! Заказывал здесь впервые, всё организовано чётко и оперативно! Приятно иметь дело! В Россию, г.Томск заказ дошёл дней за 20, считаю не плохой результат. Заказ выполнен точно. Команде Fish-fish, большое спасибо за работу!!!
Андрей, спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось. :)

Брянск

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 6 апреля, 2018 год
Заказывал первый раз , всё пришло очень быстро. Товар качественный (оригинал).
Доставка в Россию не дорого, буду и дальше заказывать рыболовные товары в Fish-fish.com.ua
Заказывал первый раз , всё пришло очень быстро. Товар качественный (оригинал).
Рады стараться для Вас, большое спасибо за отзыв! :)

Удмуртия

Михаил (Россия) Отзыв написан 5 апреля, 2018 год
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua,Один из лучших магазинов.5+ Интернет-магазин Fish-fish.com.ua,Один из лучших магазинов.5+
Достоинства:
  1. Один из лучших магазинов.
Недостатки:
  1. Нет.
Спасибо за Ваш комментарий :)

Отличный магазин!!!

Гость (Россия, Калининград) Отзыв написан 4 апреля, 2018 год
Всем доброго времени суток! Фиш-Фиш отличный магазин с богатым ассартиментом товаров, с адекватными ценами, отзывчивым персоналом. Скидки по промокоду, быстрая обработка заказов, быстрая отправка, качественная упаковка, как и товар внутри. Заказывал неоднократно, проблем не было ни разу! Продолжаю пользоваться услугами магазина и всем советую!!! Всем доброго времени суток! Фиш-Фиш отличный магазин с богатым ассартиментом товаров, с адекватными ценами, отзывчивым персоналом. Скидки по промокоду, быстрая обработка заказов, быстрая отправка, качественная упаковка, как и товар внутри. Заказывал неоднократно, проблем не было ни разу! Продолжаю пользоваться услугами магазина и всем советую!!!
Очень рады, что Вам все понравилось, надеемся на дальнейшее сотрудничество :)

Отличное обслуживание

Николай (Украина, Київ) Отзыв написан 3 апреля, 2018 год
Доброго времени суток. Заказывал в данном магазине спининг. Работой персонала, асортиментом товара доволен, также порадовали значительные скидки на многие товары.Особенно приятно удивило качество упаковки спининга и быстрая доставка. Всем советую, не пожалеете. Доброго времени суток. Заказывал в данном магазине спининг. Работой персонала, асортиментом товара доволен, также порадовали значительные скидки на многие товары.Особенно приятно удивило качество упаковки спининга и быстрая доставка. Всем советую, не пожалеете.
Николай, благодарим Вас за отзыв :)

отличный рыболовный магазин!!!

Дмитрий Костромин (Россия, Великий Новгород) Отзыв написан 3 апреля, 2018 год
Всем доброго времени суток! Приобрел в данном магазине воблеры, силикон и материал хардмоно. Заказ обработали быстро. Все оказалось в наличии. Оплату можно перевести на карту, это очень удобно. Отправили достаточно быстро, сразу после праздников 8 марта. Доставка до 52 региона достаточно быстро, цена 500 рублей, недорого. Очень хорошо, что можно воспользоваться протоколом на 10 %-ю скидку. Упаковка товаром достаточно качественная....  Читать отзыв Всем доброго времени суток! Приобрел в данном магазине воблеры, силикон и материал хардмоно. Заказ обработали быстро. Все оказалось в наличии. Оплату можно перевести на карту, это очень удобно. Отправили достаточно быстро, сразу после праздников 8 марта. Доставка до 52 региона достаточно быстро, цена 500 рублей, недорого. Очень хорошо, что можно воспользоваться протоколом на 10 %-ю скидку. Упаковка товаром достаточно качественная. Посмотрел все товары, все очень хорошо!!! Ждем жидкой воды! Ни хвоста, ни чешуи Всем! Обязательно буду заказывать еще и рекомендовать друзьям.
Достоинства:
  1. Оперативно, быстро, недорого, качественно,...
Недостатки:
  1. Минусов нет
Дмитрий, большое спасибо за такой развернутый отзыв. Рады, что Вам все понравилось, надеемся на дальнейшее сотрудничество :)

Юрий

Гость (Украина, Маріуполь) Отзыв написан 3 апреля, 2018 год
Отличный рыболовный магазин!Очень вежливые и внимательные консультанты (заказываю не первый раз).Ассортимент огромный.Всегда буду пользоваться услугами этого интернет магазина и всем советую.Товар не попробовал из за погодных условий.Отпишусь после рыбалки.Удачи и здоровья всему коллективу fish-fish. Отличный рыболовный магазин!Очень вежливые и внимательные консультанты (заказываю не первый раз).Ассортимент огромный.Всегда буду пользоваться услугами этого интернет магазина и всем советую.Товар не попробовал из за погодных условий.Отпишусь после рыбалки.Удачи и здоровья всему коллективу fish-fish.
Недостатки:
  1. НЕТ
Невероятно приятно читать Ваш отзыв, большое спасибо!! Будем стараться и дальше :)

Отличный магазин!

Михаил (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 2 апреля, 2018 год
Было приятно что через несколько минут перезвонили!
Очень вежливо обговорили наличие товаров,и на второй день уже получил!
Очень доволен! Рекомендую!
Было приятно что через несколько минут перезвонили!
Очень вежливо обговорили наличие товаров,и на второй день уже получил!
Очень доволен! Рекомендую!
Михаил, спасибо за комментарий, рады стараться :)

Интернет-магазин Fish-fish.com.ua

Fish-fish.com.ua – это рыболовный интернет-магазин, который специализируется на высококачественных эксклюзивных товарах. Наш магазин является подразделением оптовой компании, которая является официальным дистрибьютором брендов, представленных в нашем ассортименте, мы гарантируем 100% качество и защиту от подделок. Все товары...

Товары для охоты и рыбалки

primanka.com.ua интернет-магазин
primanka.com.ua интернет-магазин