Интернет-магазин Fish-fish.com.ua отзывы

Магазин рыболовных снастей

Профи

Смоленск, Россия (Россия, Смоленск) среда, 13 июня В данном магазине делал покупку первый раз. Удивило профессиональное общение консультантов, быстрые и точные ответы на вопросы. Отличный ассортимент товаров, либеральные цены. Упаковка и доставка товара на высшем уровне. Рекомендую всем и сам буду рад дальнейшему сотрудничеству 5+. В данном магазине делал покупку первый раз. Удивило профессиональное общение консультантов, быстрые и точные ответы на вопросы. Отличный ассортимент товаров, либеральные цены. Упаковка и доставка товара на высшем уровне. Рекомендую всем и сам буду рад дальнейшему сотрудничеству 5+. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Очень рады Вашему отзыву, будем стараться и в дальнейшем :)

Интернет-магазин fish-fish.com.ua

Гость (Беларусь) среда, 6 июня Отличный магазин. Хороший ассортимент, оперативная работа с покупателями, большой выбор способов оплаты, быстра отправка после оплаты. Магазином доволен, смело могу рекомендовать для приобретения рыболовных товаров. Отличный магазин. Хороший ассортимент, оперативная работа с покупателями, большой выбор способов оплаты, быстра отправка после оплаты. Магазином доволен, смело могу рекомендовать для приобретения рыболовных товаров. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Очень рады, что Вам все понравилось :)

Интернет-магазин Fish-fish.com.ua

Гость (Украина, Київ) понедельник, 4 июня Несколько раз заказывал товары на сайте Fish-fish.com.ua, всем доволен. Хороший сервис, качественная продукция, доступные цены. Всем рекомендую. Несколько раз заказывал товары на сайте Fish-fish.com.ua, всем доволен. Хороший сервис, качественная продукция, доступные цены. Всем рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Благодарим Вас за отзыв :)

Магазин на уровне

Гость (Россия, Москва) воскресенье, 3 июня Сделал много заказов в этом магазине,ни одной претензии не имею. Всё просто на уровне, информативная консультация, вежливые менеджеры,товар качественный и не дорогой, категорически рекомендую,не пожалеете Сделал много заказов в этом магазине,ни одной претензии не имею. Всё просто на уровне, информативная консультация, вежливые менеджеры,товар качественный и не дорогой, категорически рекомендую,не пожалеете 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Спасибо Вам за отзыв, мы стараемся для Вас!

Посмотрим, ЧТО будет дальше....

Александр (Украина) четверг, 31 мая АМКУ ЗАПРОВАДЖУЄ НОВІ МОЖЛИВОСТІ СПІВПРАЦІ ДЛЯ ГРОМАДЯН
Повідомити про порушення законодавства про захист економічної конкуренції (АНОНІМНО)

Ви, як громадянин може допомогти нам в боротьбі з картелями та іншими антиконкурентними практиками суб’єктів господарювання. Ваша інформація може стати корисним, ефективним інструментом в розкритті правопорушень та сприяти відновленню чесної конкуренції.

Антиконкурентними практиками суб’єктів господарювання, зокрема, можуть бути:

- узгодження цін та інших умов ведення бізнесу;

...  Читать отзыв
АМКУ ЗАПРОВАДЖУЄ НОВІ МОЖЛИВОСТІ СПІВПРАЦІ ДЛЯ ГРОМАДЯН

Антиконкурентними практиками суб’єктів господарювання, зокрема, можуть бути:

- узгодження цін та інших умов ведення бізнесу;

- обмеження виробництва та, відповідно, створення дефіциту товарів;

- узгодження територій здійснення діяльності чи контрагентів;

- узгоджена участь в торгах, аукціонах, конкурсах, тендерах;

- усунення суб’єктів з ринку або створення бар’єрів доступу на ринок;

- надмірний обмін інформацією між конкурентами.
Достоинства:
  1. Все меньше
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Здравствуйте, Александр!
Спасибо за ценную информацию.
Мы Вам ранее Вам уже все написали, смысла дальше это продолжать этот диалог не видим.
Всего хорошего!

5 звезд

вова (Украина, Кам’янське) суббота, 26 мая на днях забрал заказ, всем остался доволен.
оформил заказ, достаточно быстро перезвонили из магазина и подтвердили наличие и в этот же день отправили.
На след утро прислали номер декларации новой почты. Давно не встречал такого сервиса)
на днях забрал заказ, всем остался доволен.
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Владимир, спасибо Вам за отзыв, надеемся это не последний отправленный Вам заказ:)

Лучший магазин!!

Илья (Украина, Дніпро́) 23 мая, 2018 год Реально лучший магазин в Украине!
Все на высшем уровне, всегда спокоен, что пришлют что надо, а главное вовремя!
Молодцы, так держать
Реально лучший магазин в Украине!
Все на высшем уровне, всегда спокоен, что пришлют что надо, а главное вовремя!
Молодцы, так держать
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Илья, спасибо Вам за отзыв!

Анализ ответа умного представителя fish-fish

Александр (Чехия, Chomutov) 18 мая, 2018 год Один вопрос умному представителю fish-fish ...А цена разве не имеет отношение к товару ? А отзыв уже скрыли...Теперь вы снова супер-магазин с превосходным обслуживанием и качеством товара ...за завышенными ценами)))

"...но тут вопрос уже в том, что данные магазин не придерживается политики соблюдения РРЦ..." А годика два-три назад почему-то было выгоднее покупать у вас....и это с доставкой))) А насчет "мы займемся этим вопросом" только подтверждает ваши непомерные аппетиты, ребята...Никто ведь себе в убыток цены не снижает)))

Да, вы забыли упомянуть такой фактор влияния на цену, как биржевые сводки )))
Достоинства:
  1. За два дня - на одну звездочку меньше...осталось качество товара иоперативность
Недостатки:
  1. Удаляют на официальном сайте не лестные отзывы о магазине...
  2. Борются с доступными ценами прямых конкурентов...что сами и подтверждают)))
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Здравствуйте еще раз, Александр!

"А цена разве не имеет отношение к товару ?" - это отзыв о товаре, а не о его цене.
"А годика два-три назад почему-то было выгоднее покупать у вас" - Александр, если Вас что-то не устраивает, Вы всегда можете обратиться в другой магазин, где по Вашему мнению, более выгодные условия, мы никого не заставляем что-либо у нас покупать.
"мы займемся этим вопросом" - да, наши аппетиты растут каждым днём, никак не можем остановиться, а если серьезно, распишу для Вас, каждый магазин который сотрудничает с нашим оптовым отделом, подписывается под условия, предлагаемые нашей компанией, включая соблюдения РРЦ, случай который Вы описали - нарушение данных условий, в таких случаях этот вопрос решается в ближайшее время или мы прекращаем сотрудничество с этим магазином.

"Да, вы забыли упомянуть такой фактор влияния на цену, как биржевые сводки )))" - и фазу луны тоже забыли упомянуть.

Спасибо Вам за очередной развернутый отзыв!

Удаленый отзыв из официального сайта

Александр 15 мая, 2018 год Раньше с удовольствием пользовался услугами Fish-fish....Но после хорошей раскрутки данного сайта смысла покупать здесь пропал...Сейчас проживаю в Киеве...Как все здесь понимают, с не самыми низкими ценами....Тот-же Х-140 здесь стоит те-же 614 грн.... Но сайту 4 года, и цена воблера составляет 553 грн...экономия 61 грн ! Все великолепно, но находясь в Киеве, Я имею возможность купить Х-140 со скидкой 20%....(без всяких...  Читать отзыв Раньше с удовольствием пользовался услугами Fish-fish....Но после хорошей раскрутки данного сайта смысла покупать здесь пропал...Сейчас проживаю в Киеве...Как все здесь понимают, с не самыми низкими ценами....Тот-же Х-140 здесь стоит те-же 614 грн.... Но сайту 4 года, и цена воблера составляет 553 грн...экономия 61 грн ! Все великолепно, но находясь в Киеве, Я имею возможность купить Х-140 со скидкой 20%....(без всяких бонусных карт и промокодов)...а это 491 грн...Господа, скидывайте цены...За счет былых заслуг у вас покупателей не прибавится))))
ЭТОТ ОТЗЫВ УДАЛЕН НА ОФ. САЙТЕ FISH_FISH.....[
Достоинства:
  1. Качество продукции, оперативность
Недостатки:
  1. Цены пошли вверх после раскрутки сайта...На сайте оставляются модератором только хвалебные отзывы....
"Цены пошли вверх после раскрутки сайта..." - цену придумываем не мы, цена зависит от многих факторов (Курс иены, курс доллара и т.д.).
"находясь в Киеве, Я имею возможность купить Х-140 со скидкой 20%....(без всяких бонусных карт и промокодов)...а это 491 грн" - по поводу этого вопроса, простая математика, если цена со скидкой -20% это 491 грн., то стоимость товара без скидки 614 грн, абсолютно такая как у нас на сайте.
Что это за сайт и магазин, я могу Вам назвать, так как это наш оптовый клиент, но тут вопрос уже в том, что данные магазин не придерживается политики соблюдения РРЦ. Спасибо что Вы нам на это указали, мы займемся этим вопросом.
"На сайте оставляются модератором только хвалебные отзывы...." - это не так, но Ваш отзыв мы скроем, так как он не имеет никакого отношения к товару.
Благодарим Вас за отзыв.

Fish-fish, один из лучших.

Андрей Кашенко (Россия) 12 апреля, 2018 год Заказывал здесь впервые, всё организовано чётко и оперативно! Приятно иметь дело! В Россию, г.Томск заказ дошёл дней за 20, считаю не плохой результат. Заказ выполнен точно. Команде Fish-fish, большое спасибо за работу!!! Заказывал здесь впервые, всё организовано чётко и оперативно! Приятно иметь дело! В Россию, г.Томск заказ дошёл дней за 20, считаю не плохой результат. Заказ выполнен точно. Команде Fish-fish, большое спасибо за работу!!! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Андрей, спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось. :)

Брянск

Гость (Россия, Москва) 6 апреля, 2018 год Заказывал первый раз , всё пришло очень быстро. Товар качественный (оригинал).
Доставка в Россию не дорого, буду и дальше заказывать рыболовные товары в Fish-fish.com.ua
Заказывал первый раз , всё пришло очень быстро. Товар качественный (оригинал).
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Рады стараться для Вас, большое спасибо за отзыв! :)

Удмуртия

Михаил (Россия) 5 апреля, 2018 год Интернет-магазин Fish-fish.com.ua,Один из лучших магазинов.5+ Интернет-магазин Fish-fish.com.ua,Один из лучших магазинов.5+
Достоинства:
  1. Один из лучших магазинов.
Недостатки:
  1. Нет.
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Спасибо за Ваш комментарий :)

Отличный магазин!!!

Гость (Россия, Калининград) 4 апреля, 2018 год Всем доброго времени суток! Фиш-Фиш отличный магазин с богатым ассартиментом товаров, с адекватными ценами, отзывчивым персоналом. Скидки по промокоду, быстрая обработка заказов, быстрая отправка, качественная упаковка, как и товар внутри. Заказывал неоднократно, проблем не было ни разу! Продолжаю пользоваться услугами магазина и всем советую!!! Всем доброго времени суток! Фиш-Фиш отличный магазин с богатым ассартиментом товаров, с адекватными ценами, отзывчивым персоналом. Скидки по промокоду, быстрая обработка заказов, быстрая отправка, качественная упаковка, как и товар внутри. Заказывал неоднократно, проблем не было ни разу! Продолжаю пользоваться услугами магазина и всем советую!!! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Очень рады, что Вам все понравилось, надеемся на дальнейшее сотрудничество :)

Отличное обслуживание

Николай (Украина, Київ) 3 апреля, 2018 год Доброго времени суток. Заказывал в данном магазине спининг. Работой персонала, асортиментом товара доволен, также порадовали значительные скидки на многие товары.Особенно приятно удивило качество упаковки спининга и быстрая доставка. Всем советую, не пожалеете. Доброго времени суток. Заказывал в данном магазине спининг. Работой персонала, асортиментом товара доволен, также порадовали значительные скидки на многие товары.Особенно приятно удивило качество упаковки спининга и быстрая доставка. Всем советую, не пожалеете. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Николай, благодарим Вас за отзыв :)

отличный рыболовный магазин!!!

Дмитрий Костромин (Россия, Великий Новгород) 3 апреля, 2018 год Всем доброго времени суток! Приобрел в данном магазине воблеры, силикон и материал хардмоно. Заказ обработали быстро. Все оказалось в наличии. Оплату можно перевести на карту, это очень удобно. Отправили достаточно быстро, сразу после праздников 8 марта. Доставка до 52 региона достаточно быстро, цена 500 рублей, недорого. Очень хорошо, что можно воспользоваться протоколом на 10 %-ю скидку. Упаковка товаром достаточно качественная....  Читать отзыв Всем доброго времени суток! Приобрел в данном магазине воблеры, силикон и материал хардмоно. Заказ обработали быстро. Все оказалось в наличии. Оплату можно перевести на карту, это очень удобно. Отправили достаточно быстро, сразу после праздников 8 марта. Доставка до 52 региона достаточно быстро, цена 500 рублей, недорого. Очень хорошо, что можно воспользоваться протоколом на 10 %-ю скидку. Упаковка товаром достаточно качественная. Посмотрел все товары, все очень хорошо!!! Ждем жидкой воды! Ни хвоста, ни чешуи Всем! Обязательно буду заказывать еще и рекомендовать друзьям.
Достоинства:
  1. Оперативно, быстро, недорого, качественно,...
Недостатки:
  1. Минусов нет
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Дмитрий, большое спасибо за такой развернутый отзыв. Рады, что Вам все понравилось, надеемся на дальнейшее сотрудничество :)

Юрий

Гость (Украина, Маріуполь) 3 апреля, 2018 год Отличный рыболовный магазин!Очень вежливые и внимательные консультанты (заказываю не первый раз).Ассортимент огромный.Всегда буду пользоваться услугами этого интернет магазина и всем советую.Товар не попробовал из за погодных условий.Отпишусь после рыбалки.Удачи и здоровья всему коллективу fish-fish. Отличный рыболовный магазин!Очень вежливые и внимательные консультанты (заказываю не первый раз).Ассортимент огромный.Всегда буду пользоваться услугами этого интернет магазина и всем советую.Товар не попробовал из за погодных условий.Отпишусь после рыбалки.Удачи и здоровья всему коллективу fish-fish.
Недостатки:
  1. НЕТ
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Невероятно приятно читать Ваш отзыв, большое спасибо!! Будем стараться и дальше :)

Отличный магазин!

Михаил (Украина, Запоріжжя) 2 апреля, 2018 год Было приятно что через несколько минут перезвонили!
Очень вежливо обговорили наличие товаров,и на второй день уже получил!
Очень доволен! Рекомендую!
Было приятно что через несколько минут перезвонили!
Очень вежливо обговорили наличие товаров,и на второй день уже получил!
Очень доволен! Рекомендую!
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Михаил, спасибо за комментарий, рады стараться :)

Super

Алекс (Россия, Томск) 28 марта, 2018 год Магазин на 5+ Магазин на 5+
Достоинства:
  1. Большой выбор приманок по цвету
Недостатки:
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Очень рады Вашему комментарию, спасибо :)

Супер

Maris (Германия, Eggolsheim) 27 марта, 2018 год Магазин просто супер!
Всем советую.
Магазин просто супер!
Всем советую.
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Большое спасибо за отзыв :)

Лучший отзыв!!!

Минусов нет! (Россия, Комсомольск-на-Амуре) 21 марта, 2018 год Во первых самый большой ассортимент расцветок предлагаемых японских воблеров
Во вторых наилучшая цена среди мною известных интернет магазинов, а если учесть промокод вообще вне конкуренции, так при этом все возможные акции с подарками (просто бомба).
В третьих брони-упаковка посылок, мой заказ прошёл через весь континент на другой конец мира и всё с ним отлично!
В четвёртых менеджеры и продавцы отзывчивые, на все вопросы...  Читать отзыв
Во первых самый большой ассортимент расцветок предлагаемых японских воблеров
В четвёртых менеджеры и продавцы отзывчивые, на все вопросы отзываются моментально!
В пятых срок отправки заказа без задержек!
P.S. Кто сомневается, не сомневайтесь заказывайте в этом магазине отличные японские воблера и получайте удовольствие от рыбалки!!! Всем удачи, магазину и ребятам кто там работает огромное СПАСИБО!!!
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Безумно приятно получать такие отзывы! Большое Вам спасибо, надеемся на дальнейшее сотрудничество :)

всё супер,отличный магазин

Гость (Россия, Saint Petersburg) 13 марта, 2018 год всё супер,отличный магазин всё супер,отличный магазин 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Большое спасибо за Ваш комментарий :)

Прекрасный магазин!!!

Дмитрий. (Россия, Москва) 13 марта, 2018 год Много писать не буду! Магазин просто супер, всем советую! Доставка быстрая, упаковка аккуратная! Просто 5+!!! Много писать не буду! Магазин просто супер, всем советую! Доставка быстрая, упаковка аккуратная! Просто 5+!!! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Дмитрий, благодарим Вас за отзыв - мы стараемся.

Действительно рыболовный интернет магазин #1

Евгений Шевцов (Россия, Москва) 12 марта, 2018 год Квалифицированные менеджеры, качественно проконсультировали, сервис на высоте Квалифицированные менеджеры, качественно проконсультировали, сервис на высоте 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Евгений, спасибо за Ваш отзыв.

Просто молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость (Украина) 3 марта, 2018 год Отличный магазин,отменный сервис! Быстрая отправка,хороший подход к клиенту, шикарные скидки. Очень радует широкий ассортимент товара. Отличный магазин,отменный сервис! Быстрая отправка,хороший подход к клиенту, шикарные скидки. Очень радует широкий ассортимент товара. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Благодарим за отзыв :)

Шикарный магазин

Константин (Украина, Суми) 3 марта, 2018 год Отличный магазин,отменный сервис! Быстрая отправка,хороший подход к клиенту, шикарные скидки. Очень радует широкий ассортимент товара, редкие приманки и широкий модельный ряд и цветовая гамма воблеров.
Всем рекомендую!
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Константин, благодарим за отзыв, надеемся, что в будущем не разочаруем Вас :)

Шикарный магазин

Гость (Украина, Суми) 3 марта, 2018 год Отличный магазин,отменный сервис! Быстрая отправка,хороший подход к клиенту, шикарные скидки. Очень радует широкий ассортимент товара, редкие приманки и широкий модельный ряд и цветовая гамма воблеров.
Всем рекомендую!
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Мы очень рады Вашему отзыву, большое спасибо :)

Магазин понимающий покупателя

Николай (Великобритания, Лондон) 3 марта, 2018 год Отличный магазин, покупал не раз. Хорошие цены, достойного качества товар, отличная скорость работы и исполнения заказов, приветливый персонал.
Иногда не находишь то чего желал, но есть из чего подобрать подобное.
Иногда не находишь то чего желал, но есть из чего подобрать подобное.
Ребята лично я бы ещё хотел видеть на вашем сайте например таблицу с размерностью крючков, не все такие профи которые разбираются в размерах разных производителей или например фото крючков на линейке, что бы иметь представление о их величине.
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Николай, благодарим Вас за отзыв! Обязательно примем во внимание Ваше пожелание и конечно же, надеемся на дальнейшее сотрудничество :)

Гость (Россия) 2 марта, 2018 год Магазин понравится хороший ассортимент. Быстро собрали и отправили. Магазин понравится хороший ассортимент. Быстро собрали и отправили. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Очень рады, что Вы остались довольны :)

Колебалка MEGABASS

Андрей (Украина, Краматорськ) 1 марта, 2018 год Ребята сработали очень быстро и профессионально!!!
Все на высшем уровне!!!
Спасибо!!!
Ребята сработали очень быстро и профессионально!!!
Все на высшем уровне!!!
Спасибо!!!
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Андрей, большое спасибо за комментарий! Рады стараться :)

Супер магазин

Denis (Эстония, Tallinn) 14 февраля, 2018 год Супер магазин. Быстрая отправка и доставка. Качественный товар. Супер магазин. Быстрая отправка и доставка. Качественный товар. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин Fish-fish.com.ua Большое спасибо за Ваш отзыв :)

Интернет-магазин Fish-fish.com.ua

Fish-fish.com.ua – это рыболовный интернет-магазин, который специализируется на высококачественных эксклюзивных товарах. Наш магазин является подразделением оптовой компании, которая является официальным дистрибьютором брендов, представленных в нашем ассортименте, мы гарантируем 100% качество и защиту от подделок. Все товары...

Товары для охоты и рыбалки

proanglers.com.ua интернет-магазин

Only Fishing интернет-магазин