Интернет-магазин фирменных игрушке ToyTop отзывы

3 отзыва / 141 просмотр

Оригинальные игрушки. Оперативная доставка

Лариса Отзыв написан 11 июня, 2019 год
Оставила заказ, сразу же связались для уточнения деталей. На следующий день игрушка у меня. Оригинал, в 2 раза дешевле, чем в магазинах. Ребенок в восторге, мама тем более) Рекомендую! Оставила заказ, сразу же связались для уточнения деталей. На следующий день игрушка у меня. Оригинал, в 2 раза дешевле, чем в магазинах. Ребенок в восторге, мама тем более) Рекомендую!

Отличный выбор и приятные цены

Александр Владимирович Отзыв написан 11 июня, 2019 год
Заказывали ребенку скричер набор, заказ приняли и в тот же день отправили. Мы побоялись что будет какая-то подделка, ведь цена отличалась от магазинной в меньшую сторону, поэтому заказали наложенным платежом. И действительно приехал ОРИГИНАЛЬНЫЙ фирменный набор Скричерс! ребенок просто счастлив и будем заказывать других героев там же в магазине toytop.com.ua Заказывали ребенку скричер набор, заказ приняли и в тот же день отправили. Мы побоялись что будет какая-то подделка, ведь цена отличалась от магазинной в меньшую сторону, поэтому заказали наложенным платежом. И действительно приехал ОРИГИНАЛЬНЫЙ фирменный набор Скричерс! ребенок просто счастлив и будем заказывать других героев там же в магазине toytop.com.ua
Достоинства:
  1. цены, оригинальность игрушек 100%, ассортимент большой, обслуживание, упаковка посылки качественная, календарик прислали
Недостатки:
  1. заказали наложенным платежом как оказалось зря. только денег на новую почту потратили. теперь будем сразу оплачивать, дешевле выходит.

Классный магазин с доступными ценами!

Яворская Елена Отзыв написан 7 июня, 2019 год
Хотелось бы написать о интернет магазине фирменных игрушек для детей ToyTop (их сайт - toytop.com.ua ). Не один раз уже обращаемся и всегда все на высоте - и прием заказа, и приятная актуальная цена на товары, и быстрая отправка. Заказывали и дочке куклы Лол и сыну и его товарищу на ДР бейблейды и прочее к ним - все прислали как...  Читать отзыв Хотелось бы написать о интернет магазине фирменных игрушек для детей ToyTop (их сайт - toytop.com.ua ). Не один раз уже обращаемся и всегда все на высоте - и прием заказа, и приятная актуальная цена на товары, и быстрая отправка. Заказывали и дочке куклы Лол и сыну и его товарищу на ДР бейблейды и прочее к ним - все прислали как в заказе, без всяких там "сюрпризов"! Так что рекомендую
Достоинства:
  1. большой ассортимент, низкие цены, оригинальные товары, быстрая отправка.
Недостатки:
  1. их нет ) ну может быть пока конечно....но не хотелось бы!

moonspy.pro интернет-магазин
moonspy.pro интернет-магазин