Интернет-магазин Fidelitti РЕКОМЕНДУЮ - Отзывы об Интернет-магазин Fidelitti

Гость Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 84 просмотра
Не первый раз делаю заказ в этом магазине. Хорошее качество товаров, доставка всегда быстрая и оперативная. Никаких проблем никогда не возникало! Перезванивают сразу, а на второй день уже можно забрать свой заказ в отделении Новой почты. Однозначно рекомендую!

Аксессуары: отзывы

Отзывы об аксессуарах. Выбирая красивые аксессуары, мы делаем акцент на качество, красоту и бренд. В каталоге отзывов Вы можете поделиться мнением о качестве купленных аксессуаров.

Одежда
3.4
11083 просмотра
Отличный магазин Уже второй раз заказываю обувь на этом сайте. Заказ доставляют на почту в течение недели. Обувь удобная и красивая. Мне нравится. Буду заказывать еще.
born2be интернет-магазин Ответ представителя born2be интернет-магазин
понедельник, 15 июля
Катерина, спасибо Вам за отзыв. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов.

Караван ТРЦ

Торговые центры, Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17
Караван и. Оно Перестали ходить в караван потому что появился ПОДГОРОДНЯНСКИЙ БЫДЛЯЧОК ну вы поняли одно быдло в дешевых шмотках

Сеть магазинов MOYO

Техника
3.2
Это просто жесть Ноги моей там больше не будет и вам не советую. Покупая гаджет, вы надеетесь на гарантийный ремонт - забудьте!
Добрый день! Приносим Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства. Для более детального анализа сложившейся ситуации, сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа,...

touch.com.ua

Цифровая техника, Днипро, ул. Глинки, 1
4.5
20317 просмотров
галимая контора Работал в этой конторе тех.экспертом 3 месяца. Куча минусов несколько плюсов. Работа максимально конченая, очень жалею что вообще сюда попал.
touch.com.ua Ответ представителя touch.com.ua
четверг, 11 июля
Спасибо за отзыв, он нам очень важен! Желаем Вам найти хорошую работу, на которой у вас не будет никаких обязанностей и...

Аксессуары

Интернет-магазин "Lamoda"