рекомендую..!! - Отзывы об Интернет-магазин Fidelitti

Мария Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 156 просмотров
Через интернет магазин заказывала подруге на подарок сумку. Определилась с моделью, и в течении 20 минут мне перезвонили и уточнили адрес доставки. Сумку получила в оговоренный день, а доставили её на следующий день после заявки. Повреждений не имеет, выглядит как на фото. Сумка сделана из натуральной кожи. В общем, рекомендую.

Аксессуары: отзывы

Отзывы об аксессуарах. Выбирая красивые аксессуары, мы делаем акцент на качество, красоту и бренд. В каталоге отзывов Вы можете поделиться мнением о качестве купленных аксессуаров.

Техника, Киев, вулиця Велика Васильківська, 55
3.2
44354 просмотра
Жаль по лицу нельзя их бить Продали бракованый товар. Я сдал гаджет в сервис. Через 1.5 нед. выдали и сказали что отремонтировали. А проблемы с ним остались те же. Сдавал черей moyo в сервис самсунг
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO
понедельник, 22 июля
Добрый день! Что бы более детально проанализировать сложившуюся ситуацию и идентифицировать, Вас, как покупателя нашей сети магазинов, сообщите, пожалуйста, номер заказа....

Интернет-магазин мобильных аксессуаров bilka.com.ua

Аксессуары
4.4
7643 просмотра
Батарея Samsung Воры и мошейники! Под видом оригинала продали мне батарею китайскую. Проверил тестером, емкость в два раза ниже! Вскрыл корпус а он пустой внутри. Верните деньги!!!
Уважаемый клиент! Очень бы хотелось уточнить у Вас как Вы проверили аккумулятор, который завернутый в обвертку, но без внутренних элементов...

Караван ТРЦ

Торговые центры, Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17
32583 просмотра
Караван и. Оно Перестали ходить в караван потому что появился ПОДГОРОДНЯНСКИЙ БЫДЛЯЧОК ну вы поняли одно быдло в дешевых шмотках

Аксессуары

EVA магазин