Интернет-магазин Fidelitti отзывы клиентов

Интернет-магазин Fidelitti отзывы клиентов

Рюкзак по скидке

Лена Отзыв написан вторник, 9 апреля
По скидке брала рюкзак здесь, очень уж понравилась модель и цвет, еще ключевым фактором стало то, что он из кожи, так как из кожзама вещи быстро теряют свой внешний вид, порой даже слишком быстро. А с этим я уже достаточно продолжительное время хожу и он в отличном состоянии. По скидке брала рюкзак здесь, очень уж понравилась модель и цвет, еще ключевым фактором стало то, что он из кожи, так как из кожзама вещи быстро теряют свой внешний вид, порой даже слишком быстро. А с этим я уже достаточно продолжительное время хожу и он в отличном состоянии.

Супер!!

Kira Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Вчера получила сумку Fideliti в подарок, давно о ней мечтала) это просто самое лучшее , что я получала из подарков Вчера получила сумку Fideliti в подарок, давно о ней мечтала) это просто самое лучшее , что я получала из подарков

Зимние ботинки

Ирина Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Приобрела в этом году по скидке зимние ботинки. После первого дня носки, на носке появился залом пластика, который начал выпирать. Вечером зделала фото со всех сторон, в том числе и подошвы (практически новая) и отправила им на почту с описанием + написала на их сайте. Пару дней ничего. Я дозвонилась, отправила фото на вибер. После отправила ботинки им обратно. В...  Читать отзыв Приобрела в этом году по скидке зимние ботинки. После первого дня носки, на носке появился залом пластика, который начал выпирать. Вечером зделала фото со всех сторон, в том числе и подошвы (практически новая) и отправила им на почту с описанием + написала на их сайте. Пару дней ничего. Я дозвонилась, отправила фото на вибер. После отправила ботинки им обратно. В итоге, после их экспертизы, они мне сказали, что это не брак. Это небольшой залом, по причине того, что я не правильно разувалась ! ? Деньги не вернут и на новые не обменяют, т. к. я их уже носила. Вроде исправили мои и должны прислать. Жду.

Вероника

Гость Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Очень шикарные сумки и рюкзаки. Когда впервые зашла в магазин, то долго не могла определиться, сумки различных форм и расцветок. Работники магазина вежливые, ненавязчивые, помогают определиться с выбором (расскажут, подскажут, объяснят и помогут). Кожа хорошая, поэтому такие сумки будут служить долго! Очень шикарные сумки и рюкзаки. Когда впервые зашла в магазин, то долго не могла определиться, сумки различных форм и расцветок. Работники магазина вежливые, ненавязчивые, помогают определиться с выбором (расскажут, подскажут, объяснят и помогут). Кожа хорошая, поэтому такие сумки будут служить долго!

Магазин fidelitti рекомендую!

Алла Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Замечательный магазин, отличный ассортимент и сумок, и рюкзаков, и даже обуви! В fidelitti покупала обувь и сумочку. Хочется отметить, что обувь и сумка кожаные и очень высокого качества. Цены вполне доступные, учитывая, что используют европейские материалы. Обувь теплая и на легкой подошве, на ножке сидят шикарно. Замечательный магазин, отличный ассортимент и сумок, и рюкзаков, и даже обуви! В fidelitti покупала обувь и сумочку. Хочется отметить, что обувь и сумка кожаные и очень высокого качества. Цены вполне доступные, учитывая, что используют европейские материалы. Обувь теплая и на легкой подошве, на ножке сидят шикарно.

Покупкой очень довольна!

Людмила Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
Недавно купила черный кожаный рюкзак fidelitti. Материал очень приятный, форму держит хорошо, довольно вместительный, сделан из качественной натуральной кожи, словом чувствуется качество! Покупкой очень довольна! Недавно купила черный кожаный рюкзак fidelitti. Материал очень приятный, форму держит хорошо, довольно вместительный, сделан из качественной натуральной кожи, словом чувствуется качество! Покупкой очень довольна!

Интернет-магазин Fidelitti РЕКОМЕНДУЮ

Гость Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Не первый раз делаю заказ в этом магазине. Хорошее качество товаров, доставка всегда быстрая и оперативная. Никаких проблем никогда не возникало! Перезванивают сразу, а на второй день уже можно забрать свой заказ в отделении Новой почты. Однозначно рекомендую! Не первый раз делаю заказ в этом магазине. Хорошее качество товаров, доставка всегда быстрая и оперативная. Никаких проблем никогда не возникало! Перезванивают сразу, а на второй день уже можно забрать свой заказ в отделении Новой почты. Однозначно рекомендую!

рекомендую..!!

Мария Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Через интернет магазин заказывала подруге на подарок сумку. Определилась с моделью, и в течении 20 минут мне перезвонили и уточнили адрес доставки. Сумку получила в оговоренный день, а доставили её на следующий день после заявки. Повреждений не имеет, выглядит как на фото. Сумка сделана из натуральной кожи. В общем, рекомендую. Через интернет магазин заказывала подруге на подарок сумку. Определилась с моделью, и в течении 20 минут мне перезвонили и уточнили адрес доставки. Сумку получила в оговоренный день, а доставили её на следующий день после заявки. Повреждений не имеет, выглядит как на фото. Сумка сделана из натуральной кожи. В общем, рекомендую.

Сумки из натурально кожи.

Валерия Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Купила здесь кожаную сумку, ношу уже целый сезон, очень нравится. Спустя непрерывного ежедневного ношения сумки выношу свой вердикт - материал качественный, действительно натуральная кожа. Купила здесь кожаную сумку, ношу уже целый сезон, очень нравится. Спустя непрерывного ежедневного ношения сумки выношу свой вердикт - материал качественный, действительно натуральная кожа.

Очень крутые сумки

Гость Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Очень крутые сумки!! Просто не убиваемые! Кстати, в моей коллекции это уже четвёртая сумка из этого магазина. Цена за такое качество адекватная. Сервис хороший. Очень крутые сумки!! Просто не убиваемые! Кстати, в моей коллекции это уже четвёртая сумка из этого магазина. Цена за такое качество адекватная. Сервис хороший.

Магазин фиделитти отличный!

Марина (Россия, Delta) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Магазин отличный! Решила заказать в фиделитти себе кожаный рюкзак на каждый день и не пожалела. Рюкзак доставили в целости и сохранности на следующий же день. Рюкзак очень удобный, качественный и очень вместительный. Выбор в магазине большой и цены доступные, так же здесь можно выбрать отличный вариант на подарок. Магазин отличный! Решила заказать в фиделитти себе кожаный рюкзак на каждый день и не пожалела. Рюкзак доставили в целости и сохранности на следующий же день. Рюкзак очень удобный, качественный и очень вместительный. Выбор в магазине большой и цены доступные, так же здесь можно выбрать отличный вариант на подарок.

Аксессуары

EVA магазин