Фаворит Мебель отзывы

Киев, Харьковское Шоссе, д. 2
favorit-mebel.com.ua
Фаворит Мебель

Спасибі Фаворит меблі за чергову якісну річ

Ганна Броніславівна Ганна Броніславівна суббота, 24 июля
Не в перший раз купую в цьому магазині. На цей раз, купила онукові до школи комп'ютерний стіл FLASHNIKA - Мікс 5. Вибрала його тому що на ньому багато вільного простору, а так само досить місткі ящики. Дякую продавцям за допомогу у виборі столу!

Хороший матрас

Богдан Богдан суббота, 24 июля
Привезли мне сегодня ортопедический матрас высота 19 см, длинна 190 ширина 14 0. Первое впечатление хорошее, матрас удобный, ткань плотная. Цены конечно разные от дешёвых до очень дорогих. Я выбрал средний ценовой сегмент. Если будите покупать, советую брать что-то средней цены это самое то для матраса
Здорово что есть доставка, удобно.

Задоволена покупкою шафи

Єлизавета Єлизавета пятница, 23 июля
Спасибо большое за шафу купе "Віват" !! Шафа відносно не дорогий, але виглядає класно :)
Багато всяких поличок, речі лягли ідеально. Дуже зручно що є розстрочка, мені як багатодітній мамі це важливо

Отличное кресло-кровать

Андрей Андрей пятница, 23 июля
Купил в рассрочку, кресло кровать, через Монобанк. Кресло хорошее, разлаживается легко. Ребенок спит на нём уже больше месяца, доволен на все 100.
Магазин понравился, чистый и уютный.
Достоинства:
  1. Рассрочка без процентов
  2. Большой выбор
  3. Вежливый персонал

То что нужно, если деньги поджимают

Анатолий Анатолий четверг, 22 июля
Обставляем новую квартиру с женой, нужна была стенка в зал. По "наводке" свекрови обратились в Фаворит мебель. Выбор большой, но мы остались на Стенке «Виола-2», она идеально подошла к нашим обоям. Стоит не дорого, качество за свою стоимость номальное.

Комод шикарный

Заказала через сайт комод. Привезли через 4 дня, оказался в наличии. Нормальный комод, материалы крепкие. Дизайн красивый.
Собрали его с мужем сами , никаких сложностей не возникло.good

Достойный магазин

Игорь Джабраилов Игорь Джабраилов среда, 21 июля
Взял Угловой диван Вента lux, модель не из дешёвых 42.000 гривен. Решил брать в фаворите, т.к гарантия 24 месяца, а это очень важно когда берёшь диван за такие деньги.
Сработали оперативно, привезли на следующий день, занесли и собрали.
Диван очень хорошего качества, начиная от обивки и заканчивая механизмами. Отсек для хранения белья вместительный.
Сплю на нём уже недели... Читать отзыв
Сработали оперативно, привезли на следующий день, занесли и собрали.
Сплю на нём уже недели две. Вопросов нет, спина не болит, высыпаюсь отлично.
Спасибо ребятам за грамотный диван!
Достоинства:
  1. Хорошо обслуживают, большой выбор диванов, гарантия 2 года, быстро привозят
Недостатки:
  1. Для меня магазин не очень удобно расположен, поэтому открывайте по магазину на район:)

Бюджетный шкаф оказался очень даже неплохим.

Руслан Руслан среда, 21 июля
Бабуле в деревню купили шкаф купе. Брали самый бюджетный. Собрали не без труда))) Думали будет не о чем, цена очень низкая. Но оказалось что он очень даже крепкий и вместительный.
Бабуля не может нарадоваться новинке))))

Спасибо за кухонный стол

Елена Елена среда, 21 июля
Получила грамотную консультацию в этом магазине по поводу приобретения обеденного стола. Остановилась на овальном столе с картинкой огромной клубники. Выглядит очень свежо и по летнему. Стол отлично вписался в кухню. Дети очень довольны и с радостью кушают за ним.

Отличный магазин

Татьяна Татьяна вторник, 20 июля
Шкаф купе искала давно в однокомнатную квартиру.Здесь нашла! просто супер, консультант в магазине чудесный, условия оплаты все для покупателя, качество , доставка.Все быстро и четко и по доступным ценам . Хочется возвращаться сюда).Давно не встречала такое обследование , цена-качество.Команде Желаю процветания и благодарных клиентов.
Рекомендую
Достоинства:
  1. Быстро, качество, современный дизайн, приемлемые цены.
Недостатки:

Залишилася задоволена продукцією фаворит меблі

Вероніка Вероніка вторник, 20 июля
Придбала ліжко магазині фаворит меблі. якість краваті на відмінному рівні, нічого не кришилося при складанні, нічого не скрипить. Гідний варіант за свої гроші.

Диван супер

Ольга Ольга понедельник, 19 июля

Купила небольшой диван в фаворите. Заказываю мебель тут постоянно. И шкаф брали тут и кровать. Нравится что есть рассрочка без процентов. К мебели вопросов нет, всё отрабатывает каждую гривну
Приклепляю фото своего новенького диванчика))

Великий магазин меблів

Кирієнко Петро Леонідович Кирієнко Петро Леонідович воскресенье, 18 июля
Дякую за допомогу в підборі і придбанні шафи купе з зеркалом. Старий вже своє відслужив, а новий ідеально вписався в кімнату!
Достоинства:
  1. високий рівень сервісу,великий вибір,розташування магазину
Недостатки:
  1. платна доставка

Очень понравился ваш магазин

Елена Елена суббота, 17 июля
С мужем купили у вас кровать и матрац. Привезли и собрали вовремя. Кравать обычная, а вот матрас очень удобный, ортопедический
Мы остались довольны))

Комод из ДСП хорошего качества

Александр Александр среда, 14 июля
Купил комод из серии Ацтека, нашего украинского производства. Для бабушки было принципиально чтобы комод был наш)
В целом комод очень даже не плох выглядит современно и стильно. Глянул эту серию на сайте, вся продукция с хорошим дизайном.
По качеству тоже нормально, сколов нет, собран очень даже хорошо.

Кухня супер

Александр Александр понедельник, 12 июля

Заказал через сайт этого магазина кухню с доставкой, сборкой и установкой. Остался доволен как самой кухней так и установкой.
Материалы достойные, не знаю как будет в будущем по эксплуатации, но на первый взгляд все хорошо

купив передпокій АКМ 21

Юра Петренко Юра Петренко суббота, 10 июля
Став володарем передпокої "АКМ 21". Придбав її через незвично дизайну, вона здорово вписалася в інтер'єр. За якістю матеріалів претензії немає. Сподобалася пунктуальність доставки, попросив привезти на 16.00 привезли о 16:05.

Приобрел ортопедический матрас

Степан Степан пятница, 9 июля
Приобрел в данном магазине ортопедический матрас 160х200. Заказывал онлайн в рассрочку от Привата. Немного не разобрался в оформлении онлайн рассрочки пришлось набирать консультанту. Консультант подробно рассказал об оформлении, в итоге всё получилось.
Матрас привезли через 3 дня прямо в квартиру. В целом я доволен!
Достоинства:
  1. Удобный сайт, большой выбор, рассрочка
Недостатки:
  1. Существенных не обнаружено

Впервые покупал в этом магазине

Андрей Андрей вторник, 6 июля

Купил угловой диван, обивка реально плотная и качественная. В целом диван очень даже хороший.
Покупал впервые в этом магазине, остался доволен

Магазин произвёл хорошее впечатление

Сергей Сергей воскресенье, 4 июля
Проходил мимо, решил зайти. Читый современный магазин мебели. Проконсультировался с продавцом-консультантом по поводу приобретения углового дивана. Рассказали подробно о пружинных блоках и материалах обивки, видно что тут работают люди понимающие и знающие свой товар.
Думаю приду сюда за покупкой дивана

Современная мебель

Юрий Юрий пятница, 2 июля
Покупался шкаф в спальню. Выбрали на сайте, приехали в магазин, проконсультировались и оформили покупку через рассрочку. Заказывали доставку и сборку по привозу. Шкаф простой и практичный меня всё устроило
Достоинства:
  1. Большой выбор мебели, есть доставка и сборка, рассрочка
Недостатки:
  1. Магазин от моего района далековато

отличная кровать

Марина Марина 25 июня, 2021 год
Очень довольны кроватью которую нам привезли на днях. Все в точности как и обсуждалось, качество мебели очень хорошее, нигде ничего не трещит, не рыпит, все здорово. Плюс, цена приятная.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Обслуживание
Недостатки:
  1. Не замечено

дякую за стіл

Сергій Сергій 24 июня, 2021 год

Привезли вчора обідній стіл. В принципі все нормально, стіл звичайний, якість скла хороше, швидше за все скло гартоване

Ліжко що потрібно було

Олександр Олександр 23 июня, 2021 год

Замовив двоярусну ліжко. Вибрав найпростішу, тому що потрібен був тимчасовий варіант на рік два. В цілому ліжко нормальна, зібрав досить швидко і без особливих проблем. Діти поки не випробували, але думаю їм сподобається

Заказывал шкаф в спальню

Вавилов Сергей Вавилов Сергей 20 июня, 2021 год

Заказывал шкаф в спальню, старый уже своё отжил. Пришёл в магазин, сказал размеры и какой примерно хочу стиль. На месте девочки предложили варианты, оформили. Попал на акцию и получил скидку, так как оплачивал наличными. Было приятно.
Шкаф привезли, собрали на месте.
Обращался в в этот магазин и я остался доволен!

Хорошая тумба

Анатолий Анатолий 18 июня, 2021 год
Заказывали тумбочку под большой телевизор в темных тонах. Подобрали точно по замерам, доставили, все отлично. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Качественный товар

Хороший магазин

Вероника Вероника 18 июня, 2021 год
Приобретали по безналу для нашего офиса 5 шкафов FLASHNIKA ШБ - 43. Работали с этим магазином не в первый раз. До этого заказывали у них и никах проблем. Работают организованно и чётко. Большой выбор офисной мебели
Достоинства:
  1. Качество продукции, умелые сборщики
Недостатки:
  1. Неизамечала

Покупал диван

Григорий Петрович Григорий Петрович 18 июня, 2021 год

Отличный магазин. Заказал у них диван книгу для моей фотостудии. Качество дивана хорошее. Понравилось что сделали оперативно, как и договаривались

Понравился магазин

Андрей Андрей 10 июня, 2021 год

Заказывали простую кухню. Был ограничен бюджет и решили обратиться сюда, так как тут были выгодные условия рассрочки через Монобанк.
В целом нормальный магазин, не стали выпаривать дорогие материалы. Всё сделали как мы сказали, бюджетно и сердито.
Сборщики компетентные, собрали и установили хорошо.
Достоинства:
  1. Рассрочка, Компетентность персонала, удобное расположение магазина.

Супер, очень довольны

Таиса Таиса 10 июня, 2021 год
Обращались сюда чтоб сделать шкаф на заказ в прихожую. Нас внимательно выслушали, предложили несколько вариантов в соответствии с нашими пожеланиями. Сейчас у нас стоит здоровский шкаф, очень вместительный и идеально подходит под интерьер.
Достоинства:
  1. Внимательность
Фаворит Мебель
Мы специализируется на производстве и продаже корпусной и мягкой мебели.
У нас широкий ассортимент мебели: шкафы-купе, кровати, диваны, гостиные, прихожие, матрасы, кухни и еще много разных мебельных мелочей.
Наша компания предоставляет весь спектр дополнительных услуг: замер, доставка, сборка и сервисное обслуживание.
Приятные цены и удобный сайт https://favorit-mebel.com.ua/
А также салон... подробнее

Адрес: Киев, Харьковское Шоссе, д. 2