Интернет магазин "Fashion-wave" отзывы

Одесса, 7 км
Интернет магазин "Fashion-wave"

Ох....сколько нас, кинутых!

Ксения Ксения 19 декабря, 2019 год
Всем привет! Вот сижу, читаю и думаю, что ж я раньше не прочитала отзыв. А все потому, что ранее через Инста не кидал. Все так же аналогично как и всех. Сперва активная переписка, отправлен, трек не дали, якобы ждите звонка сотрудника по доставке (вот он был звоночек), потом потеря (один в один как приложенные скрины), а сегодня на мой... Читать отзыв Всем привет! Вот сижу, читаю и думаю, что ж я раньше не прочитала отзыв. А все потому, что ранее через Инста не кидал. Все так же аналогично как и всех. Сперва активная переписка, отправлен, трек не дали, якобы ждите звонка сотрудника по доставке (вот он был звоночек), потом потеря (один в один как приложенные скрины), а сегодня на мой вопрос "когда" меня в ЧС добавили. НЕ много, не мало, а 7900! Пи....ны! Называется с наступающим новым годом нас :) А касаемо полиции, принять примут, а разбираться не будут. Так такого добра мама дорогая. На опыте знакомых знаю. Будьте бдительнее и я тоже :).

Это мошенники! Развод на деньги! Подробная инструкция обращения в полицию!

Анна Анна 30 ноября, 2019 год
Подробная инструкция, если Вы также перевели деньги в эту группу за товар, который в указанные сроки не пришёл:1.Распечатываете скриншоты переписок с ними. 2. Делаете в Сбербанке (либо Сбербанк он-лайн) распечатку отчета по операции перечисления на указанную ими карту. 3. Идёте в ЛЮБОЙ отдел полиции, пишите заявление о мошенничестве (в свободной форме, указав дату, время, обстоятельства перечисления денег, указываете полный... Читать отзыв Интернет магазин Fashion-wave - Это мошенники! Развод на деньги! Подробная инструкция обращения в полицию! Подробная инструкция, если Вы также перевели деньги в эту группу за товар, который в указанные сроки не пришёл:1.Распечатываете скриншоты переписок с ними. 2. Делаете в Сбербанке (либо Сбербанк он-лайн) распечатку отчета по операции перечисления на указанную ими карту. 3. Идёте в ЛЮБОЙ отдел полиции, пишите заявление о мошенничестве (в свободной форме, указав дату, время, обстоятельства перечисления денег, указываете полный номер карты этих мошенников), в заявлении указываете обязательно, что материальный ущерб является для вас ЗНАЧИТЕЛЬНЫМ, далее рассказываете сотруднику полиции подробные обстоятельства с приложением распечаток отзывов обманутых людей с данного сайта. !!!!! Получаете талон с номером заявления!!! В случае необоснованного отказа в принятии у вас заявления или попытке отправления вас в другой отдел полиции идёте в прокуратуру и пишите там жалобу! Любое заявление о преступлении ОБЯЗАНЫ у вас принять и зарегистрировать
Недостатки:
  1. Доставки не ждите, обращайтесь в полицию

Обман. Товар не прислали.

Гость Гость 15 ноября, 2019 год
Товар так и не прислали. FASSHION -WAVE. Денег не вернули. Не отвечают на сообщения. Первый раз так сглупила с выбором покупки через интернет. Как вернуть деньги не знаю.

Данный сайт является мошенническим!

Лика Лика 13 ноября, 2019 год
Меня тоже обманули.Я жду товар уже 1,5 месяца.Написала им сейчас грозное письмо.Неужели их не смогут найти сотрудники полиции???

Мошенники,осторожно

Екатерина Екатерина 5 ноября, 2019 год
Сразу без выяснения размера и стоимости высылают сроки почты России,на просьбу скинуть видос вживую,ответ-их нет,товар у поставщика. Только слово-опт -опт -2-3 вещи,опт, скидки, замануха.
Несерьёзно. Стало сразу понятно,что развод,зашла по отзывам,подтвердилось.
Достоинства:
  1. Красивые картинки,на которые клюют.
Недостатки:
  1. Сплошной развод

Мошеннической сайт

Гость Гость 10 октября, 2019 год
Активно переписываются с вами только до момента оплаты заказа. После оплаты трек для отслеживания заказа вам никто не пришлёт, как бы вы не просили. После оплаты только одно сообщение с информацией, о то что вашу посылку потеряли ни почте. Дальше тишина.
Недостатки:
  1. После оплаты товара не ждите

Марина

Марина Марина (Россия, Тюмень) 10 января, 2016 год
Прислали свитшот не моего размера. Пришлось вернуть. Звоню каждый день, пытаются соединить с финансистами. Отвечают, что технически невозможно. Деньги они не отдадут никогда! ЭТО ОБМАН!
Жанна Жанна 18 ноября, 2015 год
Сначала я только покупала одежду в "Модной волне" (кстати, у них действительно огромный выбор очень "вкусных", оригинальных моделей) а затем увлеклась идеей дропшиппинга. Это система продаж, которую практикует Fashion-wave, помогая каждому своему клиенту начать собственный бизнес. Каждый может стать посредником между магазином и покупателем, при этом не вкладывая ни копейки своих денег. Достаточно просто завести свою страничку в соцсетях и... Читать отзыв Сначала я только покупала одежду в "Модной волне" (кстати, у них действительно огромный выбор очень "вкусных", оригинальных моделей) а затем увлеклась идеей дропшиппинга. Это система продаж, которую практикует Fashion-wave, помогая каждому своему клиенту начать собственный бизнес. Каждый может стать посредником между магазином и покупателем, при этом не вкладывая ни копейки своих денег. Достаточно просто завести свою страничку в соцсетях и рекламировать там товары из магазина. Если кто-то из подписчиков заинтересуется покупкой - он оплачивает ее через вас, транзитом, с учетом вашей накрутки. Накрутка остается у вас. То есть, вы ничем не рискуетет. Учитывая, оптовая скидка предоставляется начиная с покупки 2-х или 3-х единиц товара, вы можете смело накручивать свой процент. Таким образом, я не только могу себя баловать каждый месяц новыми прекрасными образцами элегантной одежды, но и делать свой бизнес) С таким подходом одежда из "Модной волны" мне достается, можно сказать, даром, а усилия и время, которые тратятся на наполнение и обслуживание рекламных страниц в соцсетях - минимальны, это известно каждому, у кого они есть. Все, что вам нужно - ноутбук и выход в интернет))) Всем советую попробовать, это выгодное и беспроигрышное партнерство!
Интернет магазин "Fashion-wave"
Модный интернет магазин "Fashion-wave" - источник бесконечного вдохновения для той части прекрасной половины человечества, которая ценит качественную, модную одежду и бережливо относится к своим финансам. Сайт представляет собой оптово-розничный онлайн магазин женской одежды, где все дамы смогут подобрать себе стильные и оригинальные новинки или классические изделия для всех сезонов и... подробнее

Адрес: Одесса, 7 км
Одежда