Есть над чем поработать - Отзывы об Интернет магазин Expofree

Интернет магазин Expofree
Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 167 просмотров
Заказывала телефон в экспофри через корзину, перезвонили через 15 минут и я оформила заказ. На следующий день я получила его на новой почте, но обнаружила, что прислали другого цвета, я сначала расстроилась, хотела уже звонить, но мне даже больше понравился белый цвет чем черный, но вечером все таки я перезвонила и сказала, что выслали не тот цвет, передо мной извинились и так как не делала обмен, пообещали скидку на следующий заказ. А в целом магази понравился. все работает не зависает, рекомендую магазин.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины, Харьков, пр-т. Науки, д. 32
4.9
Дуже задоволена! Дуже задоволена черевичками. Теплі,зручні,перевірені снігом, дощем,морозом. Дякую за таке якісне взуття

Bonprix

3.5
249953 просмотра
Беспредел. С 15 января оформлен заказ, согласно СМС товар отправлен 3 февраля, но он не пришел. Жаловалась по телефону, писала на электронку, обещали разобраться, но проигнорировали. Короче, я так понимаю, что это финиш. Прощай Бонприкс.
Bonprix Ответ представителя Bonprix
8 часов 17 мин назад
Добрый день, Ирина! Мы приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Нам очень неприятная данная ситуация. Для того, чтоб мы могли...

Stylus, интернет-магазин

3.9
Покупкой довольны Приобретали в магазине Стилус товар. Отличная кофемолка Bosch. Ни каких сложностей в использовании не вызывает. Компактная, удобная. Остались довольны покупкой.
Stylus, интернет-магазин Ответ представителя Stylus, интернет-магазин
8 часов 20 мин назад
Евгения, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Пусть дальнейшие покупки в нашем магазине будут такими же приятными!

Интернет магазин Expofree

Интернет магазин Expofree предлагает широкий ассортимент мобильных телефонов, смартфонов и комплектующим к ним; аудио-видео и фототехнику; кондиционеры, роутеры, видеорегистраторы и другую мелкую и крупную электронику популярных брендов по наиболее доступным ценам.
Благодаря интернет магазину Expofree можно приобрести качественный мобильный телефон или смартфон, не выходя из дома и по выгодной цене. Благодаря... подробнее

Бодо
Бодо