Интернет магазин Expofree отзывы

271 отзыв / 37894 просмотра

Хороший магазин

Гость Гость среда, 20 мая
Получила вчера свой чехол для Iphone X, большое спасибо, все в лучшем виде, большое спасибо магазину!!!

рекомендую всем

Полина Полина понедельник, 18 мая
Здравствуйте, хочу рассказать о недавней покупке смартфона, достался он мне за скромную сумму по сравнению с другими магазинами. Мне была сделана отличная скидка, что меня очень порадовало, удобная доставка, товар был хорошо упакован, не имел дефектов, в общем качественная работа магазина не оставила меня равнодушным.

Мне магазин понравился

Кирилл Кирилл четверг, 14 мая
Заказал смартфон Limia 925, цена для меня достаточно низкая, поэтому решил, что надо срочно купить. По телефону были оговорены все нюансы. очень вежливый консультант. Доставка быстра.

Благодарю.

Ксюша Ксюша понедельник, 11 мая
Оставлю отзыв о приобретении телефона. Заявка была оставлена на их сайте, было указано, что со мной свяжется консультант. Перезвонил быстро, я сказала, когда хочу получить покупку. Правильно было оформлено время доставки.

Заказал Iphone 7

Вадим Вадим воскресенье, 10 мая
Спасибо!!!! Молодцы!!!!. Позвонил, мне сказали, что товар есть на складе. Товар доставили вовремя как и обещали, все соответствует описанию.

Елена Герасименко

Гость Гость суббота, 9 мая
Спасибо огромное за отличный сервис! Операторы всегда на связи, реагируют быстро, если нужно уточнение по товару, перезванивают почти сразу. Всегда приветливы. Товар отправлен сразу после оплаты, пришел в целости и сохранности, очень быстро и вовремя)) Очень довольны) Огромное спасибо за предоставленную скидку, обязательно воспользуемся в будущем при покупке других товаров!

Samsung Note 9

Гость Гость пятница, 8 мая
заказал телефон и кожаный чехол. большой ассортимент, много бонусов и отличное обслуживание, плохо что товар привезли с опозданием, сказали это изза карантина.

Отличный магазин

Гость Гость четверг, 7 мая
Наконец нашел магазин с хорошими ценами и оригинальным качеством! Выбирал Samsung Galaxy s10 среди всех магазинов и остановился на этом, и не пожалел. Учитывая одну из самых низких цен на эту модель, обслуживание и сервис никак не страдают.Я доволен, рекомендую этот магазин!

Магазин мені довподоби

Гость Гость среда, 6 мая
Хотілось висловити подяку колективу за оперативність,знання своєї справи,культуру спілкування. у вашому інтернет- магазині. Придбав тут смартфон Samsung S8 plus.

Приняли заказ за 5 минут

Инна Инна вторник, 5 мая
Сегодня с утра пришлось экстренно искать в подарок телефон, так как накануне вечером меня подвел с доставкой другой магазин. Обзвонила несколько магазинов, нашла данную модель в нужном цвете в этом магазине. Все выполнили в срок.

Большой выбор товаров и наличие на складе.

Елена Елена понедельник, 4 мая
Заказывала в этом магазине телефон Nokia Lumia 920 для своего супруга. Очень рада, что наткнулась на этот магазин, так как из всех, кому я звонила, только здесь оказалась в наличии данная модель. Спасибо магазину за предоставленный выбор.

рекомендую

Виктор Виктор воскресенье, 3 мая
Всем здравствуйте!! Захотелось написать отзыв, так как очень доволен своей покупкой!Купил телефон Lg G6. Понравилось, что работали в праздник и быстро привезли телефон.Работает телефон исправно.

Качественный товар! что может быть лучше?!)

Руслана Руслана суббота, 2 мая
Связались в течение пару минут. Доставили на следующее утро. Оператор очень вежливый и компетентный! Огромное спасибо за отличный сервис! С удовольствием буду рекомендовать друзьям Ваш магазин!

Заказ прошел без проблем, покупкой и работой магазина доволен.

Владислав Владислав четверг, 30 апреля
2-ая по счету покупка в данном магазине. Единственный недочет был при оформлении заказа. Оформлялся как оплата на карту, но отправили наложенным, в принципе сумма никак не изменилась поэтому лично для меня проблем не возникло. Впредь будьте внимательней... а так, в общем магазин весьма хороший, каких-то критических проблем ни с одной покупкой не возникло)

iPhone SE 64

Проблема решена
Степанченко Николай Степанченко Николай среда, 29 апреля
Сайт не дает отредактировать мой предыдущий отзыв, поэтому напишу новый. Два раза возвращал им купленный телефон и каждый раз с ним было что-то не так. Со скрипом, но деньги мне вернули примерно через неделю. Пишите отзывы здесь, в Гугле и в hotline, они реально работают и ускоряют решение вопроса в пользу клиента. Вроде все ок, но осадочек остался, — больше... Читать отзыв Сайт не дает отредактировать мой предыдущий отзыв, поэтому напишу новый. Два раза возвращал им купленный телефон и каждый раз с ним было что-то не так. Со скрипом, но деньги мне вернули примерно через неделю. Пишите отзывы здесь, в Гугле и в hotline, они реально работают и ускоряют решение вопроса в пользу клиента. Вроде все ок, но осадочек остался, — больше я к эти ребятам ни ногой.

Оператор в чаті швидко надав правильну інформацію. Дякую.

Василь Сергійович Василь Сергійович среда, 29 апреля
Замовляв не дуже популярний телефон Blackberry, але доставили вчасно. Плюс отримав додаткову зничжку. Всім задоволений. Окремі лиш є зауваження до оператора новоі пошти, але магазин у тому не винен.

Нечистоплотный продавец!

Проблема решена
Степанченко Николай Степанченко Николай вторник, 28 апреля
Заказал в этой компании восстановленный iPhone SE. На сайте указано: “Телефон рефабришед, восстановленный, как новый”. У меня было несколько восстановленных телефонов и они действительно выглядели и работали как новые. Одним из таких, iPhone 7, я пользуюсь уже 2,5 года.

Телефон, который я получил в этот раз, это какая-то подделка, собранная не трезвым человеком в темноте на коленях. К тому же у этого телефона был поврежден корпус — отколота значительная часть корпуса. Я, не разбираясь, отправил его назад, после чего неделю почему-то ждал “заключения сервисного центра”, “решения руководства” и так далее.

Наконец, через неделю мне прислали другую трубку, в этот раз запечатанную. Номера IMEI на коробке, были напечатаны на бумажке, наклеенной на коробку и не соответствовали ни номеру на корпусе телефона, ни номеру в гарантийном талоне, ни номеру в самом телефоне. Таким образом у меня на руках оказалась трубка с 4 (!) разными номерами IMEI в разных местах.

Этот второй телефон оказался точно такой же копией, как и первый, только с целым, хоть и кривым по-прежнему корпусом. Во время осмотра обнаружлась еще одна проблема – при нажатии на экран он срабатывал через раз, а когда срабатывал, весь шел голубыми волнами. Это не говоря уже о том, что наушники, вложенные в коробку, были явное, неровно намотанное и нечистое “бу”. Я отправил назад и эту трубку.

Вот уже целую неделю (а в сумме пошла третья) меня кормят “завтраками”, что-то там “диагностируют” и “согласовывают”. Просьбы связать меня с руководством игнорируются, зато мне предложили выслать БЕСПЛАТНО защитное стекло для телефона в качестве компенсации.

Разговаривают со мной так, как будто я им должен — чувствуется, что я уже крепко надоел ребятам и они хотят, чтобы я просто куда-нибудь исчез. Судя по тому, что они работают с 2011 года, до сих пор им все сходило с рук, но я данную ситуацию спускать на тормозах не намерен.

Если хотите испортить себе настроение, потерять время, деньги и веру в людей, купите у этой компании что-нибудь, да подороже. Интернет магазин Expofree - Нечистоплотный продавец! Интернет магазин Expofree - Нечистоплотный продавец! Интернет магазин Expofree - Нечистоплотный продавец!

Виктория Радова

Гость Гость 28 апреля, 2020 год
Со мной связались оперативно, для уточнения деталей относительно моего заказа. Товар упакован хорошо, отправлен без промедлений. Соотношение качества и цены вполне нормальное. Нет ничего, что помешало бы мне рекомендовать этот магазин другим покупателям.

долгая доставка

Вова Вова 28 апреля, 2020 год
обещали доставку 1 день, приехал через 3 дня. Сказали это изза карантина. Сам телефон нормальный и батарея отличная.

Apple Iphone Xr White 128Gb

Гость Гость 27 апреля, 2020 год
Купила пару недель назад Iphone XR, белого цвета. Очень хороший телефон. Работа магазина понравилась, единственное, немного не понравилось, что небыло чехла в наличии,хотя на сайте есть, сказали что перезвонят,не обманули. Через три дня, перезвонили и предложили приобрести чехол со скидкой.спасибо

Хороший магазин

Гость Гость 26 апреля, 2020 год
Покупала в этом магазине телефон, чехол подарили в подарок. Спасибо, приятно.На следующий день, на Новой Почте забрала свой заказ. Все быстро и качественно.

Покупал себе телефон lumia 950

Гость Гость 24 апреля, 2020 год
Магазин полностью оправдал мои ожидания! Кроме слов благодарности сказать нечего) отдельная благодарность за быструю доставку

Ipnone 7Plus 128Gb

Гость Гость 24 апреля, 2020 год

Купував смартфон Samsung

Ярослав Ярослав 20 апреля, 2020 год
Дуже швидка доставка - одразу ж на другий день. Не викликали проблем також труднощі з безготівковою оплатою, Дякую менеджерам магазина Expofree

не большой выбор телефонов

Женя Женя 17 апреля, 2020 год
Доставка - два дня, цена не завышена, товар соответствует всем моим требованиям.Дали стекло в подарок.

рекомендую.

Гость Гость 16 апреля, 2020 год
Так-как живу в небольшом городке, то долго выбирал как сам телефон, так и магазин для покупки. Заказ оплатил 3 апреля, а 8 апреля заказ был уже в пункте выдачи! В общем я всем доволен. Теперь знаю где покупать телефоны!))

Порадовали низкие цены

Григоний Григоний 15 апреля, 2020 год
Сделал заказ ближе к вечеру на сайте, через 5 минут перезвонили для уточнения деталей, так что проблем с поисками не возникло. Порадовал вежливый и приветливый персонал, который явно разбирается в продукции. Ставлю магазину заслуженную 5-ку!

Велике Дякую !

Гость Гость 14 апреля, 2020 год
Для дружини зробив подарунок. Вона задоволена.. Купую вже не вперше. Подобаєтеся швидкість і якість сервісу. Нажаль не всі товари які мені потрібні є тут.

заказал Iphone X

Гость Гость 13 апреля, 2020 год
Оформление заказа удобное и быстрое, отправили быстро в указанный при оформлении заказа срок, вежливые и квалифицированные операторы-консультанты, ненавязчивое обслуживание, товар соответствует описанию. В общем магазину 5 балов.

1й раз заказал на этом сайте.

Гость Гость 10 февраля, 2020 год
Заказ 31736 - S8. Выбрал его по одной из наименьших цен. Тел оригинальный! Проверил работу тела по кодам. Все идеально. Будем дальше наблюдать за его жизнью.
Интернет магазин Expofree
Интернет магазин Expofree предлагает широкий ассортимент мобильных телефонов, смартфонов и комплектующим к ним; аудио-видео и фототехнику; кондиционеры, роутеры, видеорегистраторы и другую мелкую и крупную электронику популярных брендов по наиболее доступным ценам.
Благодаря интернет магазину Expofree можно приобрести качественный мобильный телефон или смартфон, не выходя из дома и по выгодной цене. Благодаря... подробнее

Рейтинг 4.4 из 5 на основании 271 отзыва
ANSWEAR.ua