Интернет магазин Expofree отзывы

оценка 4/5

Влад Отзыв написан пятница, 9 августа
Покупал телефон Samsung Galaxy S6 Edge. Покупкой остался очень доволен. Транспортировочную плёнку разрезал сам. IMEI телефона совпадает. Зарядное устройство с евровилкой, но короткой, переходник всё-таки понадобится. Зато не обманули, правда европеец. Магазину удачи цена-качество, для тех кто не гонится за бутиком, а хочет купить аппарат без переплаты. Покупал телефон Samsung Galaxy S6 Edge. Покупкой остался очень доволен. Транспортировочную плёнку разрезал сам. IMEI телефона совпадает. Зарядное устройство с евровилкой, но короткой, переходник всё-таки понадобится. Зато не обманули, правда европеец. Магазину удачи цена-качество, для тех кто не гонится за бутиком, а хочет купить аппарат без переплаты.

Удачная покупка

Гость Отзыв написан суббота, 3 августа
Быстро получила товар , нормальное общение с клиентом в момент, разрешают осмотр товара на почте. Телефон соответствует описанию. Цена низкая по сравнению с другими магазинами. Быстро получила товар , нормальное общение с клиентом в момент, разрешают осмотр товара на почте. Телефон соответствует описанию. Цена низкая по сравнению с другими магазинами.

О магазине и телефоне.

Олег Отзыв написан понедельник, 29 июля
Здесь собраны лучшие сайты! Особенно понравилось заказывать телефон Здесь собраны лучшие сайты! Особенно понравилось заказывать телефон
Достоинства:
  1. Надёжные постановщики
  2. Качественный товар
  3. Думаете я ищё что-то должен додать? Нет, всё и так отлично!
Недостатки:
  1. Нету)

отличный магазин, молодцы

Елена Отзыв написан понедельник, 29 июля
Заказывала 4 месяца назад Samsung. Все очень понравилось. Вежливый персонал, быстрая доставка. Телефон был хорошо упакован. Буду заказывать ещё один для ребёнка в школу Заказывала 4 месяца назад Samsung. Все очень понравилось. Вежливый персонал, быстрая доставка. Телефон был хорошо упакован. Буду заказывать ещё один для ребёнка в школу

Осторожно!

Ярослава Отзыв написан 25 июля, 2019 год
Прислали по новой почте бракованный iPhone 7 128 Gb (потертости на корпусе, еле заметные). После писем с фотографиями брака и длинных разговоров, хамства в мою сторону и кучи обещаний перезвонить позже... отправила им телефон с просьбой сообщить время и место экспертизы. Мало того что мне сказали что они выслали нормальный телефон и если найдут недостатки то не вернут деньги, так...  Читать отзыв Прислали по новой почте бракованный iPhone 7 128 Gb (потертости на корпусе, еле заметные). После писем с фотографиями брака и длинных разговоров, хамства в мою сторону и кучи обещаний перезвонить позже... отправила им телефон с просьбой сообщить время и место экспертизы. Мало того что мне сказали что они выслали нормальный телефон и если найдут недостатки то не вернут деньги, так и потом еще позвонили сказали что телефон запоролен и они его не могут забрать с новой почты(?!). После очереди звонков Александру Ментусу (к слову я все это время общалась с двумя разными людьми и оба назвались Александр Ментус) сказали что забрали телефон и подобрали пароль (который сами видимо поставили).
Мной уже отпралено три заявления на возврат средств, ценное письмо с оповещением о начале делопроизводства, уже составлены документы для защиты прав потребителей, полиции и суда. Если кто попал в похожую ситуацию - пишите на asyakvs@gmail.com
Не ведитесь на мошенников и выберите другой интернет-магазин. Интернет магазин Expofree - Осторожно, мошенники! Интернет магазин Expofree - Осторожно, мошенники!

Товар объективно безвозвратный

Татьяна Отзыв написан 25 июля, 2019 год
Для тех, кто не читает до момента "проколла": НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ.
Для тех, кто будет читать почему: потому, что в упаковке производителя, за которую я по Правилам почты сначпла расплатилась, был пользованный товар с потертым экраном и бнз транспортировочных пленок. А по условиям гарантии, кстати, не вернуть товар в течении 14 дней без пленок!!!!!
Для тех, кому интерессно узнать суть...  Читать отзыв
Для тех, кто не читает до момента "проколла": НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ.

Для тех, кому интерессно узнать суть и детали:

1. Сайт достойный, менеджер Александр прекрасно пропоет Вам о знании положений закона о защите прав потребителя (статья 8 гласит, что деньги возвращает продавец по факту возврата товара). Товар длставят быстро. С деньгами, одным словом, расстанетесь очень быстро.

2. Самое интересное происходит после вскрытия той самой коробки, подарочной, кому- то на день рождение, маме, которая очень спешно не прочитала отзывы, а их мноооооого.

Увидели обман на почте - пишем Акт новой почты, звоним тому же Александру, говорим как же так??? А в трубку, ну не знаю, коробка то запакованная ведь? Ну пусть почта деньги вернет. Но знает при этом, что почта денежный перевод не может аннулировать. Отправили телефон назад

3. А Александр не прийдет за телефоном! 15 дней!!! Потому что он выслан наложенным платежом! То есть, деньги надо ж вернуть!!!!

4. Потом звонит почта и говорит, что отправим не принятый товар на утилизацию! И еще, все это время платно хранили на новой почте товар

5. Забираете телефон и звоните и звоните. А вам все говорят, так без наложенного платежа ж отправить надо!!! Мы ж решение принимаем! НАШ сервис центр даст заключение!

6. Пишите заявление о возврате. Пишите в налоговую, Держпроспоживнагляд. Пишите в суд и несколько раз переоформляете, ибо услуги адвоката в н раз дороже телефона.

Пишитн в Нацполицию и ждете, пока следователь, после дел об убийствах и изнасилованиях найдет время на ваше дело.

И на это уходи месяц времени, может 1, а может 2, а может.... И время, и деньги.

Но статья 190 о мошенничестве криминальная, там срок давности 3 года, время есть.

Так что справедливость победит!!!!

Если нужно, поделюсь опытом в личной переписке faircountry00@gmail.com

Expofree.com.ua - решение проблемы

Гость Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Несмотря на всю затянутость решения проблемы, деньги действительно были возвращены.
В целом о магазине:
- неплохой ассортимент (новые и б/у модели в недорогом ценовом сегменте)
Единственное пожелание сотрудникам магазина:
поработайте над улучшением качества обслуживания заказчиков
В целом о магазине:
- неплохой ассортимент (новые и б/у модели в недорогом ценовом сегменте)
Единственное пожелание сотрудникам магазина:
поработайте над улучшением качества обслуживания заказчиков

Смартфон Sony Xperia Z5 Premium Dual E6833 Gold

Шапошников Сергей Анатольевич Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Схожая со многими здесь отзывами ситуация по заказу №30541 от 23.06.2019г. – Sony Xperia Z5 Premium Dual E6833 Gold. Телефон оказался с дефектом, был отправлен назад отправителю для диагностики в их сервисный центр. После телефонной беседы с сотрудником магазина Ментусом А.В., был получен ответ, что с телефоном все в порядке, так и должно быть! На нашу претензию и требование...  Читать отзыв Схожая со многими здесь отзывами ситуация по заказу №30541 от 23.06.2019г. – Sony Xperia Z5 Premium Dual E6833 Gold. Телефон оказался с дефектом, был отправлен назад отправителю для диагностики в их сервисный центр. После телефонной беседы с сотрудником магазина Ментусом А.В., был получен ответ, что с телефоном все в порядке, так и должно быть! На нашу претензию и требование о возврате средств, было предложено написать заявление о возврате средств. Заявление рассматривали 5 дней, после этого сообщили, что по нашему заявлению принято положительное решение и деньги будут возвращены в течение 7 дней на наш банковский счет. Заявленный срок истек, но деньги так и не поступили. При попытке решить проблему в телефонном режиме звучат лишь одни отговорки и называются новые сроки.
Юридический отдел нашей компании начал подготовку документов для подачи в соответствующие инстанции. Мы будем инициировать возбуждение именно уголовного дела по факту мошенничества в особо крупных размерах со стороны ответственных лиц (ст. 190 УК Украины).
Обращаемся ко всем лицам, которые пострадали от действий интернет-магазина Expofree.com.ua и его сотрудников, а особенно к тем, кто окажется в подобной ситуации после публикации данного поста:
Свяжитесь с нами по телефону 050-622-89-85 (юридический отдел), ваши заявления также будут приобщены к данному делу.
Не позволяйте себя обманывать и помните - безнаказанность порождает вседозволенность!

Вопрос решен.

laleksey@ukr.net Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Обещали до 19 июля отправить мои деньги. Ну что спасибо, жду. Наверное бывают такие недорозумения. Если деньги вернут буду давать рекомендации положительные для своих знакомых. Обещали до 19 июля отправить мои деньги. Ну что спасибо, жду. Наверное бывают такие недорозумения. Если деньги вернут буду давать рекомендации положительные для своих знакомых.

Не рекомендую

Алексей Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Магазин прислал бракованный телефон. Забрали назад, сказали что поменяют. После 7 дней ожидания обмена, заказал в другом месте. Жду возврата денег уже 7 дней. От менеджера только обещания без обратной связи. Связан с этим магазином с 24 июня. Магазин прислал бракованный телефон. Забрали назад, сказали что поменяют. После 7 дней ожидания обмена, заказал в другом месте. Жду возврата денег уже 7 дней. От менеджера только обещания без обратной связи. Связан с этим магазином с 24 июня.
Достоинства:
  1. Быстро обрабатывают заказ
Недостатки:
  1. Не решена проблема

Не рекомендую

Гость Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Магазин прислал бракованный телефон. Забрали назад, сказали что поменяют. После 7 дней ожидания обмена, заказал в другом месте. Жду возврата денег уже 7 дней. От менеджера только обещания без обратной связи. Связан с этим магазином с 24 июня. По 15 июля мой вопрос не решён. Через пару дней подаю заявление в полицию, благо все разговоры записаны и есть накладная на...  Читать отзыв Магазин прислал бракованный телефон. Забрали назад, сказали что поменяют. После 7 дней ожидания обмена, заказал в другом месте. Жду возврата денег уже 7 дней. От менеджера только обещания без обратной связи. Связан с этим магазином с 24 июня. По 15 июля мой вопрос не решён. Через пару дней подаю заявление в полицию, благо все разговоры записаны и есть накладная на возврат с платежём по Приват24.

Приятно было пообщаться

Игорь Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Дают полностью проверить аппарат перед оплатой(Что не мало важно, так как брал в другом магазине айфон, не дали проверить, после оплаты выяснился брак, ждал месяц свой аппарат после всех экспертиз и тд) Приятное общение с клиентами, ответы на интересующие вопросы касательно телефонов (консультация), быстрая обработка заказа.Только положительные впечатления. Дают полностью проверить аппарат перед оплатой(Что не мало важно, так как брал в другом магазине айфон, не дали проверить, после оплаты выяснился брак, ждал месяц свой аппарат после всех экспертиз и тд) Приятное общение с клиентами, ответы на интересующие вопросы касательно телефонов (консультация), быстрая обработка заказа.Только положительные впечатления.

Все гуд!! Дякую!!

Гость Отзыв написан 27 июня, 2019 год
Перевага в тому що куди замовив туди пришло , е гарантійний навіть на них , на цілий рік. Все сподобалося. Товар якісний. магазин рекомендую... Перевага в тому що куди замовив туди пришло , е гарантійний навіть на них , на цілий рік. Все сподобалося. Товар якісний. магазин рекомендую...

Дякую !!!!

Гость Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Чітке інформування та приємне спілкування. Дуже вдячний оператору. Замовляв монітор, попросив перевірити перед відправкою, що б не було ніяких дефектів. Чітке інформування та приємне спілкування. Дуже вдячний оператору. Замовляв монітор, попросив перевірити перед відправкою, що б не було ніяких дефектів.

!рекомендую!

Гость Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Очень быстрая обработка заказа (оператор подтверждает заказ буквально через несколько минут после отправки на сайте);
Довольно удобное расположение пункта самовывоза;
Доступные цены;
Бонусы
Довольно удобное расположение пункта самовывоза;
Доступные цены;
Бонусы

Телефоном доволен

Гость Отзыв написан 8 июня, 2019 год
Заказ был обслужен в течение дня. Деньги оплачивал, через Приват. Покупку распакровывал в пункте доставки, т.к. хотел убедиться в том что положили. Покупка оправдала все. Заказ был обслужен в течение дня. Деньги оплачивал, через Приват. Покупку распакровывал в пункте доставки, т.к. хотел убедиться в том что положили. Покупка оправдала все.

Классный магазин

Анюта Отзыв написан 31 мая, 2019 год
Долго искала подходящий сайт для заказа телефона по выгодной цене. Пролапатила все сайты и остановилась на этом и осталась довольной. Заказала в Экспофри седьмой Айфон и чехол к нему. Долго искала подходящий сайт для заказа телефона по выгодной цене. Пролапатила все сайты и остановилась на этом и осталась довольной. Заказала в Экспофри седьмой Айфон и чехол к нему.

Спасибо магазину

Гость Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Быстрота обслуживания. Компетентный и вежливый менеджмент. Все оперативно,товар соответствует описанию,дешевле чем на дркугих сайтах,плюс бонус. Быстрота обслуживания. Компетентный и вежливый менеджмент. Все оперативно,товар соответствует описанию,дешевле чем на дркугих сайтах,плюс бонус.

Заказал Iphone SE чехол

Гость Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Оперативность, моментально на почту пришла информация о принятии заказа с полной информацией о том что заказал. Перезвонили в течение 10-ти минут, проверили наличие и подтвердили заказ. Забирал на почте. Хорошая навигация по выбору телефонов и аксессуаров к выбранной модели.Если заказывать аксессуары, то по ним очень неудобная навигация. Нужен был бампер на Iphone 6s, нашёл только с третьего раза. Оперативность, моментально на почту пришла информация о принятии заказа с полной информацией о том что заказал. Перезвонили в течение 10-ти минут, проверили наличие и подтвердили заказ. Забирал на почте. Хорошая навигация по выбору телефонов и аксессуаров к выбранной модели.Если заказывать аксессуары, то по ним очень неудобная навигация. Нужен был бампер на Iphone 6s, нашёл только с третьего раза.

покупал iphone 6

Гость Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Брал телефон . Все нравиться. И в телефоне и в магазине. Быстрая доставка и реакция продавцов и отправки. Пришло в целости и с подарком! Пока ещё на стадии знакомства и освоения данной модели. Но всё что я хотел в ней есть. Брал телефон . Все нравиться. И в телефоне и в магазине. Быстрая доставка и реакция продавцов и отправки. Пришло в целости и с подарком! Пока ещё на стадии знакомства и освоения данной модели. Но всё что я хотел в ней есть.

Мошенничество Магазина

Олег Матющенко Отзыв написан 15 мая, 2019 год
15.04.2019 был приобретен Apple iPhone SE 64GB Space Gray (MLM62). Оператор сказал что устройство официально Refubished. При встрече выяснилось, что это не так (телефон был восстановлен магазином). Этим же днем было замечено, что imei на корпусе не совпадает с системным. Вечером при подготовке к использованию телефон начал выключаться после 2 минут работы (даже не был нормально подключен iCloud). На следующий...  Читать отзыв 15.04.2019 был приобретен Apple iPhone SE 64GB Space Gray (MLM62). Оператор сказал что устройство официально Refubished. При встрече выяснилось, что это не так (телефон был восстановлен магазином). Этим же днем было замечено, что imei на корпусе не совпадает с системным. Вечером при подготовке к использованию телефон начал выключаться после 2 минут работы (даже не был нормально подключен iCloud). На следующий день я сообщил продавцу(Ментус Александр) что хочу вернуть телефон. Он сказал чтобы я отправил телефон в отделение Новой почты №16 для выяснения обстоятельств неисправности. Продавец гарантировал что телефон будет в сервисе 2-3 дня, но он пролежал там около недели. Далее, он сообщил что начальство не одобрило возврат средств, что необходимо написать письмо на адрес expofree.com.ua@gmail.com для рассмотрения руководством лично.
Я и моя девушка созванивались с Александром Ментусом (продавцом/курьером) почти каждый день и он каждый раз просил подождать ответа, что сам перезвонит при выяснении, но этого не разу не случилось. 10.04.19 я нашел адрес их офиса и пришел поговорить лично, снова было сказано, что мне отказано в возврате по не понятным причинам. Там же я написал заявление на возврат и передал в руки. И вчера я снова позвонил и снова ждать? Прошу вернуть мне мои средства. Номер карты у Вас в заявлении есть.

Ни за что не соглашайтесь совершать покупки в данном магазине!!!

Гость Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Заказал наложенным платежом 03.05.2019 года в этом "Чудо-магазине" телефон Iphone 7 plus 128 GB (Восстановленый), который должен был быть подарком для жены в её День Рождения к 06.05.2019 году. Этот момент я сразу оговорил с менеджером, который сказал, что телефон есть на складе и его сразу же отправят, чтобы 04.05.2019 года я смог его забрать на "Новой почте". Во второй...  Читать отзыв Заказал наложенным платежом 03.05.2019 года в этом "Чудо-магазине" телефон Iphone 7 plus 128 GB (Восстановленый), который должен был быть подарком для жены в её День Рождения к 06.05.2019 году. Этот момент я сразу оговорил с менеджером, который сказал, что телефон есть на складе и его сразу же отправят, чтобы 04.05.2019 года я смог его забрать на "Новой почте". Во второй половине дня 04.05.2019 года не получив номер накладной для отслеживания товара, я решил позвонить в магазин, где сообщили, что менеджер забыл внести в базу этот номер и примерно через 30 минут в базе "Новой почты" действительно появился номер для отслеживания со статусом "Замовлено відправлення" или как-то так. Т.е. даже в момент заказа и получения товара меня обманывали!
06.05.2019 года во второй половине дня я все же забрал указанный телефон. который визуально был идеальным и на первый взгляд работал отменно. Дома преподнес подарок жене, но тут выяснилось одно "Но"! ВО ВРЕМЯ ПОСТУПАЮЩИХ ЗВОНКОВ НА ДАННЫЙ АППАРАТ, ЗВУК И ВИБРАЦИЮ ОН ИЗДАВАЛ ПРИМЕРНО 1 ИЗ 10 РАЗ, ВО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ ТОЛЬКО ВИЗУАЛЬНО БЫЛО ВИДНО, ЧТО НА НЕГО КТО-ТО ЗВОНИТ. Утром я об этом сообщил по телефону менеджеру магазина "Экспофри", где мне сказали, что необходимо отправить телефон на указанного им получателя в отделение "Новой почты" №321 г. Киев. Согласно информации почты, 10.05.2019 года телефон прибыл в указанное отделение, но до этого момента так ничего и не изменилось! Его даже никто не забрал, не говоря уже об возврате денег за некачественный продукт или обмене на аналогичный!!! С 11.05.2019 года я много раз звонил в магазин с целью понять, когда я получу то, что приобрел в рабочем состоянии. ЭТО УЖАС!!!! Я так понимаю мне предстоит длительная процедура возврата средств или получения рабочего телефона с гарантией 12 месяцев, о чем было заявлено в магазине.
НИ ЗА ЧТО В ЖИЗНИ НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В ЭТОМ ТАК НАЗЫВАЕМОМ МАГАЗИНЕ!!! Не говоря уже о дорогих покупках, которую совершил я.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Отсутствие сервиса и отказ соблюдать какие-либо обязательства

Нікому не раджу!! Гроші отримали, а телефон так і не надіслали

Вікторія Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Замовляла у них IPhone 8 (Refurbished)
Оплатила 20.03.2019, саме замовлення отримала аж 28.03.2019.
Проте, телефон виявився заблокованим для українських СІМ-карток.
Після зв'язку з магазином, відправила його назад (01.04.2019).
І от, станом на 11.05.2019, телефону у мене ще й досі немає, оскільки з ним "розбираються" і все ще "намагаються налаштувати"...поки що безуспішно.
Повернути кошти або прислати новий телефон (у робочому стані)...  Читать отзыв
Замовляла у них IPhone 8 (Refurbished)
Оплатила 20.03.2019, саме замовлення отримала аж 28.03.2019.
Проте, телефон виявився заблокованим для українських СІМ-карток.
Після зв'язку з магазином, відправила його назад (01.04.2019).
Повернути кошти або прислати новий телефон (у робочому стані) відмовляються.
Кожного дня обіцяють, що "ось завтра точно вже відправимо".
Пройшло майже 2 місяці з моменту проведення оплати...
Тому, я б декілька разів подумала, до того як робити замовлення у цьому магазині!

Очень понравилась быстрая доставка

Николай Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Покупал в этом интернет-магазине первый раз, все понравилось, буду продолжать здесь делать покупки и рекомендовать друзьям. Покупал в этом интернет-магазине первый раз, все понравилось, буду продолжать здесь делать покупки и рекомендовать друзьям.
Достоинства:
  1. Доставка, наличие, обслуживание
Недостатки:
  1. Пока-что нет

Купила Iphone SE и силиконовый чехол

Янина Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Оперативно выслали, телефоном довольна!Отзывчивые работники, быстрая реакция - перезванивают, уточняют. Утром оформила заказ, днём уже оправили по почте. Заказанный телефон приехал в упаковке с документами. Оперативно выслали, телефоном довольна!Отзывчивые работники, быстрая реакция - перезванивают, уточняют. Утром оформила заказ, днём уже оправили по почте. Заказанный телефон приехал в упаковке с документами.

Вместе с телефоном подарили чехол

Гость Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Отличный магазин, порадовали ценами и сервисом, отправка в тот же день. Телефон новый, без дефектов, работает на все 100
Всем порекомендую и см буду заказывать.
Всем порекомендую и см буду заказывать.

Без замечаний

Гость Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
телефоном купленном тут, доволен. Пробивается по имей и серийному номеру. По обслуживанию, доставке, все отлично, ничего сложного не было и никаких неприятностей тоже. советую магазин телефоном купленном тут, доволен. Пробивается по имей и серийному номеру. По обслуживанию, доставке, все отлично, ничего сложного не было и никаких неприятностей тоже. советую магазин

Благодарю менеджера за подробную консультацию

Марина Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Давно смотрю на айфоны в этом магазине, были некоторые сомнения насчет восстановления, но решила все-таки рискнуть, телефон получила, осмотрела на НП, все хорошо, никаких нареканий нет, пользуюсь, спасибо. Давно смотрю на айфоны в этом магазине, были некоторые сомнения насчет восстановления, но решила все-таки рискнуть, телефон получила, осмотрела на НП, все хорошо, никаких нареканий нет, пользуюсь, спасибо.

Понравилась возможность оплаты по безналу

Гость Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
брал айфон по б/н, все в порядке, работает, новый в запечатанной упаковке, проверку по серийнику проходит брал айфон по б/н, все в порядке, работает, новый в запечатанной упаковке, проверку по серийнику проходит

рекомендую

Анатолий Чертков Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Товар пришел на второй день после заказа, служба поддержки отвечает быстро, магазин работает просто отлично Товар пришел на второй день после заказа, служба поддержки отвечает быстро, магазин работает просто отлично

Интернет магазин Expofree

Интернет магазин Expofree предлагает широкий ассортимент мобильных телефонов, смартфонов и комплектующим к ним; аудио-видео и фототехнику; кондиционеры, роутеры, видеорегистраторы и другую мелкую и крупную электронику популярных брендов по наиболее доступным...

Kasta

SuperDeal
SuperDeal

Интернет-магазин Я в шоке!™
Интернет-магазин Я в шоке!™

​Kasta-квест «День Незалежності. 28 років» Обожнюєш квести? Спробуй пройти квест від Kasta до Дня Незалежності з 23 по 26 серпня! На переможців чекають вишукані вишиванки....
Ще три міста, де є KastaPost Мешкаєш у Новомосковську, Прилуках чи Слов'янську? Тоді ти вже можеш отримувати замовлення від Kasta й не переплачути за доставку, адже у цих містах запрацювали...
Happy KastaDay! Вечірка по-дорослому до 9-річчя. Не пропусти!