Интернет магазин Expofree

большой выбор, низкие цены

Гость Отзыв написан 28 сек назад
хороший магазин, доставили быстрее чем было указано, несколько раз звонили и уточняли все моменты, рекомендую. хороший магазин, доставили быстрее чем было указано, несколько раз звонили и уточняли все моменты, рекомендую.

Рекомендую

Гость Отзыв написан 18 часов 32 мин назад
магазин понравился, работает и предлагает нормальные цены, я довольна, нормальный магазин, если и есть какие то проблемы, то в моем случае их не было. рекомендую продавца магазин понравился, работает и предлагает нормальные цены, я довольна, нормальный магазин, если и есть какие то проблемы, то в моем случае их не было. рекомендую продавца

!!

Гость Отзыв написан суббота, 12 января
Сэрвис магазина на уровне, доставка быстрая, КАЧЕСТВО ТОВАРА!!! Сэрвис магазина на уровне, доставка быстрая, КАЧЕСТВО ТОВАРА!!!

Крайне не советую данный магазин!

Андрей Отзыв написан четверг, 10 января
Покупал Iphone 7 refurbished в данном магазине. Оператор по телефону сказал что это официально восстановленный телефон и именно Вы его в первый раз активируете. После получения обнаружились такие моменты как: криво установленная кнопка Home, западающая кнопка блокировки, не полный комплект документов, устройство уже было активировано ранее. То есть это был б/у телефон с новым, кривоустановленным корпусом и пересобран не на...  Читать отзыв Покупал Iphone 7 refurbished в данном магазине. Оператор по телефону сказал что это официально восстановленный телефон и именно Вы его в первый раз активируете. После получения обнаружились такие моменты как: криво установленная кнопка Home, западающая кнопка блокировки, не полный комплект документов, устройство уже было активировано ранее. То есть это был б/у телефон с новым, кривоустановленным корпусом и пересобран не на заводе Apple (о чём мне уже другой оператор сказал). Возврата средств я ждал полтора месяца, "напоминая" магазину об этом раз в 2-3 дня (собирался уже писать заявление). Но и это еще не всё... Возвращаемая сумма оказалось на 800грн меньше т.к. цитирую - "Вы сняли плёнку с телефона". То есть бракованный, б/ушный телефон, выдавая его за новый, они вам продать могут, а плёночку, которой цена 30грн, снять вы не можете не потеряв свои деньги. Крайне не советую данный магазин! Интернет магазин Expofree - Крайне не советую данный магазин!

)))

Ирина Отзыв написан четверг, 10 января
При заказе телефона уточнил у менеджера для какого рынка он предназначен, мне ответили что для европейского что вилка на зарядном устройстве подходит под нашу розетку.
Когда получал посылку на почте оказалось что вилка плоская под американскую розетку, позвонил к ним в офис, там извинились и пообещали прислать переходник.
Спустя 2 дня приехала ещё одна посылка с переходником, кроме...  Читать отзыв
Спустя 2 дня приехала ещё одна посылка с переходником, кроме того там был чехол. который в качестве компенсации мне подарили.

заказал htc 10

Гость Отзыв написан среда, 9 января
Понравилось, что при предоплате сделали бесплатную доставку, на Новой почте платить не пришлось. Понравилось, что при предоплате сделали бесплатную доставку, на Новой почте платить не пришлось.

Покупками довольна

Татьяна Отзыв написан вторник, 8 января
Заказывала два телефона, через 20 минут после заказа позвонили исказали что в белом цвете осталось две разные версии,
на одну и две СИМ карты. Двухсимочный телефон был дороже на 550 гривень, но его согласны продать со скидкой в 300 гривень.
Я согласилась и уже на следующий день оба телефона были у меня. Покупкой довольна , всё отлично, гарантия,накладная...  Читать отзыв
Я согласилась и уже на следующий день оба телефона были у меня. Покупкой довольна , всё отлично, гарантия,накладная всё есть.
Остались приятные впечатления от магазина, буду советывать.

Все Добре!

Гость Отзыв написан вторник, 8 января
Вперше скористався послугами цього магазину при купівлі смартфону, обслуговування на вищому рівні у порівнянні з іншими компаніями! Особливо сподобалась можливість онлайн-консультацій. Зрозуміла система знижок і бонусів Вперше скористався послугами цього магазину при купівлі смартфону, обслуговування на вищому рівні у порівнянні з іншими компаніями! Особливо сподобалась можливість онлайн-консультацій. Зрозуміла система знижок і бонусів

Рекомендую

Гость Отзыв написан пятница, 4 января
Все заказал и получил довольно быстро, разговор с консультантом был очень информативен. Так же обрадовало, что магазин предоставляет доп.гарантию ещё на два года, после стандартной гарантии телефона Все заказал и получил довольно быстро, разговор с консультантом был очень информативен. Так же обрадовало, что магазин предоставляет доп.гарантию ещё на два года, после стандартной гарантии телефона

Благодарю

Гость Отзыв написан среда, 2 января
Самые приятные впечатления о работе магазина.Понравилось качество,компетентность и сроки отправки купленного товара.Рекомендую магазин как одного из лучших! Самые приятные впечатления о работе магазина.Понравилось качество,компетентность и сроки отправки купленного товара.Рекомендую магазин как одного из лучших!

Покупал HTC M9

Гость Отзыв написан четверг, 27 декабря
По сравнению с другими подобными магазинами считаю его одним из лучших По сравнению с другими подобными магазинами считаю его одним из лучших

+++

Катерина Швидько Отзыв написан суббота, 22 декабря
Якість обслуговування відмінна, ціна на товар найнижча! Всім рекомендую! Якість обслуговування відмінна, ціна на товар найнижча! Всім рекомендую!

Есть над чем поработать

Ирина С. Отзыв написан среда, 19 декабря
Заказывала телефон в экспофри через корзину, перезвонили через 15 минут и я оформила заказ. На следующий день я получила его на новой почте, но обнаружила, что прислали другого цвета, я сначала расстроилась, хотела уже звонить, но мне даже больше понравился белый цвет чем черный, но вечером все таки я перезвонила и сказала, что выслали не тот цвет, передо мной извинились...  Читать отзыв Заказывала телефон в экспофри через корзину, перезвонили через 15 минут и я оформила заказ. На следующий день я получила его на новой почте, но обнаружила, что прислали другого цвета, я сначала расстроилась, хотела уже звонить, но мне даже больше понравился белый цвет чем черный, но вечером все таки я перезвонила и сказала, что выслали не тот цвет, передо мной извинились и так как не делала обмен, пообещали скидку на следующий заказ. А в целом магази понравился. все работает не зависает, рекомендую магазин.

Покупка прошла без нареканий

Гость Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Быстро доставили, все комплектующие на месте. Быстро доставили, все комплектующие на месте.

Жду новогодних скидок

Данил (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Заказал у них nokia lumia 930, пришел быстро(уже на следующий день). Я оплатил заказ, и пошел распаковывать полученный товар. Все было на высшем уровне, не единой царапины, и даже коробочка не помята. Заказал у них nokia lumia 930, пришел быстро(уже на следующий день). Я оплатил заказ, и пошел распаковывать полученный товар. Все было на высшем уровне, не единой царапины, и даже коробочка не помята.

Мне всё понравилось

Гость (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
отличный интернет-магазин. в моём случае всё было идеально. Быстрота обслуживания, вежливый персонал, быстрая доставка! отличный интернет-магазин. в моём случае всё было идеально. Быстрота обслуживания, вежливый персонал, быстрая доставка!

№ заказа 28414

Марина Шестопалова (Украина) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Напишу и я пару слов про хороший магазин. Плюсов в их работе очень много, минусов пока не заметила.быстрое, вежливое, качественное обслуживание, низкие цены при действительно отличном качестве, Удобные и выгодные условия покупок Напишу и я пару слов про хороший магазин. Плюсов в их работе очень много, минусов пока не заметила.быстрое, вежливое, качественное обслуживание, низкие цены при действительно отличном качестве, Удобные и выгодные условия покупок

Спасибо за помощь

Гость (Украина) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Спасибо большое за консультацию, она была очень очень хорошей и вполне понятной. Простите что не сделал покупки, но я ее обязательно сделаю. Спасибо большое за консультацию, она была очень очень хорошей и вполне понятной. Простите что не сделал покупки, но я ее обязательно сделаю.

...

Гость (Украина) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
Магазин хороший, один из самых дешёвых в городе. Обслуживание - на уровне. Единственный, на мой взгляд, серьёзный минус - отсутствие возможности купить товар в магазине Магазин хороший, один из самых дешёвых в городе. Обслуживание - на уровне. Единственный, на мой взгляд, серьёзный минус - отсутствие возможности купить товар в магазине

Отличный телефон

Гость Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Долго решал где купить себе телефон, и выбрал этот магазин! НЕ капельки не пожалел, цена, качества, обслуживания, все на хорошем уровне! Очень понравилась покупка, моего теперь телефончика Iphone 6S.
Берите здесь не пожалеете !
Берите здесь не пожалеете !

Дякую Магазину

Марта Охрименко (Украина) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Магазином задоволена, можна купувати, доставка швидка, поки що няких питаннь до магазина мне має. Магазином задоволена, можна купувати, доставка швидка, поки що няких питаннь до магазина мне має.

Заказ на Samsung s7 Edge

Гость (Украина) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Покупал в этом онлайн магазине телефон, цена указанная на сайте этого магазина была правдивой, что мне понравилось, сделал заказ, сказали что отправят на следующий день, я согласился и сделал оплату. Как и обещал продавец, действительно отправили. Покупкой доволен Покупал в этом онлайн магазине телефон, цена указанная на сайте этого магазина была правдивой, что мне понравилось, сделал заказ, сказали что отправят на следующий день, я согласился и сделал оплату. Как и обещал продавец, действительно отправили. Покупкой доволен

Дякую

Гость (Украина) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Придбав Iphone 7 Plus. Працює відмінно. Дякую. Задоволений. Придбав Iphone 7 Plus. Працює відмінно. Дякую. Задоволений.

обращусь ещё

Strimer (EU) Отзыв написан 21 ноября, 2018 год
В целом магазином доволен, однако стоит учитывать, что я никуда не торопился, поэтому сроки доставки меня устроили В целом магазином доволен, однако стоит учитывать, что я никуда не торопился, поэтому сроки доставки меня устроили

Купил iphone se

Евгений (Украина) Отзыв написан 17 ноября, 2018 год
Хороший консультант, быстрое обслуживание, на сайте оператор консультирует по любым вопросам. Хороший консультант, быстрое обслуживание, на сайте оператор консультирует по любым вопросам.

Недостатков не заметил

Кирилл Сироклин (Украина) Отзыв написан 2 ноября, 2018 год
Адекватные цены, быстрая обратная связь, доставили вовремя Адекватные цены, быстрая обратная связь, доставили вовремя

заказ 28109

Гость (EU) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Цены ниже рыночных. Я заказывал телефон Samsung S8 - покупкой очень доволен. И доставили быстро и отвечают быстро. Я доверяю этому магазину. Цены ниже рыночных. Я заказывал телефон Samsung S8 - покупкой очень доволен. И доставили быстро и отвечают быстро. Я доверяю этому магазину.

большое спасибо

Владислав (Украина) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
Понравилось оперативность обработки заказа, отношение к клиенту супер, еще в посылку положили подарки (чехол и защитное стекло для телефона). Спасибо огромное за телефон. Понравилось оперативность обработки заказа, отношение к клиенту супер, еще в посылку положили подарки (чехол и защитное стекло для телефона). Спасибо огромное за телефон.

Все добре

Гость (Украина) Отзыв написан 22 октября, 2018 год
Рекомендую даний магазин, нормальні ціни, система знижок,завжди йдуть назустріч клієнту Рекомендую даний магазин, нормальні ціни, система знижок,завжди йдуть назустріч клієнту

отличный магазин

Владимир (Украина) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Отличная организация работы с клиентом, приятно было беседовать по телефону с call-оператором, сотрудники магазина все разъяснят в деталях терпеливо выслушав и ответив даже на самые глупые вопросы. Нареканий к магазину нет, к продаваемому товару - пока не знаю...вроде работает,звонит.... Отличная организация работы с клиентом, приятно было беседовать по телефону с call-оператором, сотрудники магазина все разъяснят в деталях терпеливо выслушав и ответив даже на самые глупые вопросы. Нареканий к магазину нет, к продаваемому товару - пока не знаю...вроде работает,звонит....
Достоинства:
  1. быстрая доставка, грамотный менеджер

Интернет магазин Expofree

Интернет магазин Expofree предлагает широкий ассортимент мобильных телефонов, смартфонов и комплектующим к ним; аудио-видео и фототехнику; кондиционеры, роутеры, видеорегистраторы и другую мелкую и крупную электронику популярных брендов по наиболее доступным...

mobitorg.reshop.com.ua интернет-магазин

Kasta
Kasta

UkrSoft.com.ua интернет-магазин
UkrSoft.com.ua интернет-магазин

Час свят: графік роботи відділень KastaPost Kasta вітає з прийдешніми святами й запрошує отримати замовлення у понад ста відділеннях KastaPost, які будуть працювати за звичним графіком*,...