Интернет магазин Expofree отзывы

179 отзывов / 32541 просмотр

Обычный магазин, ничего фантастического я не увидел

Scooter Отзыв написан 8 мин 34 сек назад
Обычный магазин, ничего фантастического я не увидел, менеджер мог бы быть более приветливым. Ставлю 3 звезды Обычный магазин, ничего фантастического я не увидел, менеджер мог бы быть более приветливым. Ставлю 3 звезды

заказ 29119 Samsung S6

Людмила Отзыв написан пятница, 22 марта
Хороший магазин, приятная ценовая политика, менеджер подскажет все нюансы и условия оформления/отправки заказа. Хороший магазин, приятная ценовая политика, менеджер подскажет все нюансы и условия оформления/отправки заказа.

рекомендую

Lister Отзыв написан четверг, 21 марта
Покупал планшет, остался доволен. Единственное опечалило то, что дозвониться по телефону магазина крайне тяжело. Суммарно потратил порядка 30 минут, что существенно при современных скоростях жизни. Поэтому скинул звездочку, но в остальном магазин очень понравился. Спасибо, обязательно еще вернусь к Вам! Покупал планшет, остался доволен. Единственное опечалило то, что дозвониться по телефону магазина крайне тяжело. Суммарно потратил порядка 30 минут, что существенно при современных скоростях жизни. Поэтому скинул звездочку, но в остальном магазин очень понравился. Спасибо, обязательно еще вернусь к Вам!

Заказ прошёл быстро и без проблем

Карина Отзыв написан вторник, 19 марта
Приобрела айфон Х silver на 256 Гб, и я не пожалела! С доставкой и качеством не подвели!))) Буду обращаться еще, спасибо! Приобрела айфон Х silver на 256 Гб, и я не пожалела! С доставкой и качеством не подвели!))) Буду обращаться еще, спасибо!

Samsung S8

Гость Отзыв написан пятница, 15 марта
Телефон забрал на следующее утро после заказа. Процесс оформления прошел быстро. ВСЁ ОК ...  Читать отзыв Телефон забрал на следующее утро после заказа. Процесс оформления прошел быстро. ВСЁ ОК .

Отличный сервис

Владимир Отзыв написан вторник, 12 марта
Мой заказ был выполнен качественно, быстро, в минимальные сроки. Качество смартфона не оставляет сомнений. Покупала в подарок, имениннице безумно понравилось, а меня порадовало и качество и приятная цена. Мой заказ был выполнен качественно, быстро, в минимальные сроки. Качество смартфона не оставляет сомнений. Покупала в подарок, имениннице безумно понравилось, а меня порадовало и качество и приятная цена.

Рекомендую для покупок

Игорь Анатольевич Отзыв написан воскресенье, 10 марта
Небольшой недостаток для меня, но не повлиявший на общую оценку, менеджер, принявший заказ, слишком быстро говорил на мой взгляд. Так, что я с трудом успевал вникнуть, когда предлагались дополнительные услуги и проверялся список товаров в заказе. А их было 9 наименований. Но остановить и переспросить никто не запрещает. Небольшой недостаток для меня, но не повлиявший на общую оценку, менеджер, принявший заказ, слишком быстро говорил на мой взгляд. Так, что я с трудом успевал вникнуть, когда предлагались дополнительные услуги и проверялся список товаров в заказе. А их было 9 наименований. Но остановить и переспросить никто не запрещает.

Lumia 950

Гость Отзыв написан четверг, 7 марта
Заказала себе Lumia 950 белого цвета. Долго думала насчет заказа, но решила рискнуть, как никак цена приятная! Сделала заказ по телефону, менеджер ответил на все интересующие меня вопросы, а я очень много их задавала, начиная характеристиками телефона, и заканчивая доставкой и способами оплаты. В целом довольна, с доставкой и качеством не подвели!))) Заказала себе Lumia 950 белого цвета. Долго думала насчет заказа, но решила рискнуть, как никак цена приятная! Сделала заказ по телефону, менеджер ответил на все интересующие меня вопросы, а я очень много их задавала, начиная характеристиками телефона, и заканчивая доставкой и способами оплаты. В целом довольна, с доставкой и качеством не подвели!)))

Рекомендую!

Гость Отзыв написан пятница, 1 марта
Второй раз заказываю в этом магазине, все просто супер, очень понравился сервис, просто мгновенного реагирования, так держать ребята, главное не "сдуйтесь". На данный момент все более чем устраивает, ставлю все пятерки, спасибо Вам. Второй раз заказываю в этом магазине, все просто супер, очень понравился сервис, просто мгновенного реагирования, так держать ребята, главное не "сдуйтесь". На данный момент все более чем устраивает, ставлю все пятерки, спасибо Вам.

Номер заказа 29410

Евгений Отзыв написан четверг, 28 февраля
Давно хотел приобрести айфон 7, сравнил хар-ки с 8, почти нет разницы, только разве в цене, заказывал в экспофри. В принципе, неплохой магазинчик, я доволен. Оператор подсказал все. Что меня интересовало. Телефон ехал ко мне пару дней, на почте осмотрел, новый (восстановленный), все рабочее, внешне идеал. Советую тут покупать. Давно хотел приобрести айфон 7, сравнил хар-ки с 8, почти нет разницы, только разве в цене, заказывал в экспофри. В принципе, неплохой магазинчик, я доволен. Оператор подсказал все. Что меня интересовало. Телефон ехал ко мне пару дней, на почте осмотрел, новый (восстановленный), все рабочее, внешне идеал. Советую тут покупать.

заказ 29027

Гость Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
При заказе телефона уточнил у менеджера для какого рынка он предназначен, мне ответили что для европейского что вилка на зарядном устройстве подходит под нашу розетку.
Когда получал посылку на почте оказалось что вилка плоская под американскую розетку, позвонил к ним в офис, там извинились и пообещали прислать переходник.
Спустя 2 дня приехала ещё одна посылка с переходником, кроме...  Читать отзыв
Спустя 2 дня приехала ещё одна посылка с переходником, кроме того там был чехол. который в качестве компенсации мне подарили.

Спасибо!

Роман Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Аппаратом доволен, претензий нет.
Специалист интернет-магазина перезвонил практически сразу же после того, как сделал заказ.
Хочу поблагодарить за то, что мгновенно и без проблем изменили адрес пункта самовывоза на более удобный.
Аппаратом доволен, претензий нет.

заказа 29140

Гость Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Хороший магазин, цены тоже бывают хорошими. Не без косяков конечно, например в последнем заказе перепутали пункт доставки, но в целом ошибки признают и исправляют быстро. Хороший магазин, цены тоже бывают хорошими. Не без косяков конечно, например в последнем заказе перепутали пункт доставки, но в целом ошибки признают и исправляют быстро.

Хороший магазин

Andrew Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Перебрал несколько магазинов,что бы заказать телефон Sony Xperia Z5 Premium. Наиболее приемлемые условия нашел у этого продавца. Я очень доволен,пользуюсь около месяца. Выждал время,не стал сразу отзыв писать,хотел убедиться,что все будет хорошо. Спасибо! Перебрал несколько магазинов,что бы заказать телефон Sony Xperia Z5 Premium. Наиболее приемлемые условия нашел у этого продавца. Я очень доволен,пользуюсь около месяца. Выждал время,не стал сразу отзыв писать,хотел убедиться,что все будет хорошо. Спасибо!

Все ОТЛИЧНО!

Оксана Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Вообще нареканий никаких, приятно делать покупки в магазине, где не мотают нервы на ровном месте (а я уже со многими имела кучу проблем Вообще нареканий никаких, приятно делать покупки в магазине, где не мотают нервы на ровном месте (а я уже со многими имела кучу проблем

Ввічливі менеджери, великий вибір товарів

Гость Отзыв написан 31 января, 2019 год
Обслуговування на вищому рівні, всім рекомендую Обслуговування на вищому рівні, всім рекомендую

Желаю удачи магазину

Татьяна Отзыв написан 30 января, 2019 год
Очень удобный магазин. Заказываю второй раз,теперь телефон Lumia 930. Скорее всего и дальше продолжу здесь покупать,тем более ещё и цены весьма демократичные. Очень удобный магазин. Заказываю второй раз,теперь телефон Lumia 930. Скорее всего и дальше продолжу здесь покупать,тем более ещё и цены весьма демократичные.

Отзыв о магазине Expofree

Влад Отзыв написан 28 января, 2019 год
Характеристики и описание товара (цена,гарантия и т.д.) совпадают с реальными, доставка не подводит,общение с работниками спокойное и тактичное. Характеристики и описание товара (цена,гарантия и т.д.) совпадают с реальными, доставка не подводит,общение с работниками спокойное и тактичное.

Покупал телефон

Юрий Отзыв написан 23 января, 2019 год
Заказывал смартфон HTC M9. 2 месяца,все гуд,очень доволен телефоном, только вот зарядное перестало заряжать. В остальном без замечаний Заказывал смартфон HTC M9. 2 месяца,все гуд,очень доволен телефоном, только вот зарядное перестало заряжать. В остальном без замечаний

рекомендую

Гость Отзыв написан 22 января, 2019 год
Хороший уровень сервиса в данном магазине. Заказывал смартфон Samsung Galaxy C5 черного цвета. По всем этапам,от звонка до получения посылки только положительные впечатления. Доволен сотрудничеством,спасибо. Хороший уровень сервиса в данном магазине. Заказывал смартфон Samsung Galaxy C5 черного цвета. По всем этапам,от звонка до получения посылки только положительные впечатления. Доволен сотрудничеством,спасибо.

покупка прошла успешно

Гость Отзыв написан 21 января, 2019 год
Магазин можно рекомендовать, как беспроблемный. Все оговоренное сделано в точности и в срок,не придраться. Купленный Samsung A8 огорчений пока не вызывает. Магазин можно рекомендовать, как беспроблемный. Все оговоренное сделано в точности и в срок,не придраться. Купленный Samsung A8 огорчений пока не вызывает.

Покупкой очень доволен.

Flyer Отзыв написан 17 января, 2019 год
Мне понравилось то, что нужный смартфон был в наличии, как и указано на сайте, цена и описание полностью соответствовали заявленным. Мне понравилось то, что нужный смартфон был в наличии, как и указано на сайте, цена и описание полностью соответствовали заявленным.

IPHONE 7

Гость Отзыв написан 16 января, 2019 год
Отличный магазин.Можно проверить товар до оплаты за него. Товар в оригинальной заводской упаковке. Быстрая доставка. Отличный магазин.Можно проверить товар до оплаты за него. Товар в оригинальной заводской упаковке. Быстрая доставка.

большой выбор, низкие цены

Гость Отзыв написан 15 января, 2019 год
хороший магазин, доставили быстрее чем было указано, несколько раз звонили и уточняли все моменты, рекомендую. хороший магазин, доставили быстрее чем было указано, несколько раз звонили и уточняли все моменты, рекомендую.

Рекомендую

Гость Отзыв написан 14 января, 2019 год
магазин понравился, работает и предлагает нормальные цены, я довольна, нормальный магазин, если и есть какие то проблемы, то в моем случае их не было. рекомендую продавца магазин понравился, работает и предлагает нормальные цены, я довольна, нормальный магазин, если и есть какие то проблемы, то в моем случае их не было. рекомендую продавца

!!

Гость Отзыв написан 12 января, 2019 год
Сэрвис магазина на уровне, доставка быстрая, КАЧЕСТВО ТОВАРА!!! Сэрвис магазина на уровне, доставка быстрая, КАЧЕСТВО ТОВАРА!!!

)))

Ирина Отзыв написан 10 января, 2019 год
Спустя 2 дня приехала ещё одна посылка с переходником, кроме...  Читать отзыв

заказал htc 10

Гость Отзыв написан 9 января, 2019 год
Понравилось, что при предоплате сделали бесплатную доставку, на Новой почте платить не пришлось. Понравилось, что при предоплате сделали бесплатную доставку, на Новой почте платить не пришлось.

Покупками довольна

Татьяна Отзыв написан 8 января, 2019 год
Заказывала два телефона, через 20 минут после заказа позвонили исказали что в белом цвете осталось две разные версии,
на одну и две СИМ карты. Двухсимочный телефон был дороже на 550 гривень, но его согласны продать со скидкой в 300 гривень.
Я согласилась и уже на следующий день оба телефона были у меня. Покупкой довольна , всё отлично, гарантия,накладная...  Читать отзыв
Я согласилась и уже на следующий день оба телефона были у меня. Покупкой довольна , всё отлично, гарантия,накладная всё есть.
Остались приятные впечатления от магазина, буду советывать.

Все Добре!

Гость Отзыв написан 8 января, 2019 год
Вперше скористався послугами цього магазину при купівлі смартфону, обслуговування на вищому рівні у порівнянні з іншими компаніями! Особливо сподобалась можливість онлайн-консультацій. Зрозуміла система знижок і бонусів Вперше скористався послугами цього магазину при купівлі смартфону, обслуговування на вищому рівні у порівнянні з іншими компаніями! Особливо сподобалась можливість онлайн-консультацій. Зрозуміла система знижок і бонусів

Интернет магазин Expofree

Интернет магазин Expofree предлагает широкий ассортимент мобильных телефонов, смартфонов и комплектующим к ним; аудио-видео и фототехнику; кондиционеры, роутеры, видеорегистраторы и другую мелкую и крупную электронику популярных брендов по наиболее доступным...

Stylus, интернет-магазин

Покупон

1983 отзыва
SkyLots Интернет-аукцион
SkyLots Интернет-аукцион

8 березня відділення KastaPost працюватимуть до 16:00 Тому радимо завчасно подбати про свої замовлення:)
Залиш готівку собі. POS-термінали вже у відділеннях KastaPost Саме так! Нас щодня просили, і ми зробили.
Термінали для оплати карткою на відділеннях KastaPost — виконано!
Почали з Києва,...
Весна loading:) На Kasta.ua навіть весна стартує раніше!