Интернет-магазин Expert Pro отзывы

1 отзыв / 211 просмотров

Создатели проблем за деньги заказчика

Татьяна Отзыв написан 14 января, 2019 год
Будьте осторожны, заказывая что-либо в магазине Expert Pro!
Делали заказ с доставкой на третье лицо (хотели сделать подарок). Естественно, оплату курьерской доставки попросили включить в стоимость заказа, что и было сделано. Однако после осуществления полной предоплаты, при передаче заказа «Новой почте» работники магазина «забыли» оплатить доставку. В результате доставку оплачивал получатель подарка. И вместо приятного сюрприза получилась весьма нелицеприятная ситуация.
 Читать отзыв
Будьте осторожны, заказывая что-либо в магазине Expert Pro!
При попытке разобраться в случившемся, мы столкнулись с полным игнором со стороны менеджеров магазина. По телефону нам ничего не пояснили, трубку бросили как только услышали, что звонят с претензией. На электронное письмо ответа также не дождались. Мы так и не поняли, за что именно мы переплатили 70 гривен и чем заслужили подобное отношение.

Техника

Mobiking интернет-магазин