eurokonus.com.ua интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
eurokonus.com.ua интернет-магазин

Понравилось

Виталий Отзыв написан 21 января, 2019 год
Информация представленная на сайте достоверная, можно не звонить, чтобы что то уточнить и так все понятно.Заказ пришел вовремя и к товару претензий нет.Мне понравилось. Информация представленная на сайте достоверная, можно не звонить, чтобы что то уточнить и так все понятно.Заказ пришел вовремя и к товару претензий нет.Мне понравилось.
Виталий, спасибо за отзыв. Будем рады Вашим заказам, обращайтесь.

Молодцы

Артур (Азербайджан) Отзыв написан 24 ноября, 2018 год
Нашел магазин через прайснавигаторы, когда искал себе кухонную мойку и смеситель, понравился хорошими ценами и понятным интерфейсом, не разочарован был и при общении с менеджером магазина-говорил понятно и доходчиво. Не удобно только то, что когда заказываешь курьера-дату и время доставки говорят не сразу. А так (с натяжкой)-12 баллов. Нашел магазин через прайснавигаторы, когда искал себе кухонную мойку и смеситель, понравился хорошими ценами и понятным интерфейсом, не разочарован был и при общении с менеджером магазина-говорил понятно и доходчиво. Не удобно только то, что когда заказываешь курьера-дату и время доставки говорят не сразу. А так (с натяжкой)-12 баллов.

Я доволен

Илья (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Вчера получил душевую кабину с поддоном , цена хоть и не самая-самая дешевая, зато целая. Я доволен. Вчера получил душевую кабину с поддоном , цена хоть и не самая-самая дешевая, зато целая. Я доволен.

Хотелось бы чуть чуть больше

Вероника (Соединенные Штаты Америки, Woodway) Отзыв написан 29 августа, 2018 год
Очень понравилась кухонная мойка Франке в черном цвете, не понравилось что не было бесплатной адресной доставки. Мойка супер! А доставку могли бы и бесплатную сделать. Очень понравилась кухонная мойка Франке в черном цвете, не понравилось что не было бесплатной адресной доставки. Мойка супер! А доставку могли бы и бесплатную сделать.

Высота душевой системы указана неверно

Ирина (Австралия, East Mackay) Отзыв написан 4 августа, 2018 год
Покупала душевую систему, высота в характеристиках была указана неверно, спасибо хоть удлинитель на стойку душа выслали бесплатно((( Покупала душевую систему, высота в характеристиках была указана неверно, спасибо хоть удлинитель на стойку душа выслали бесплатно(((
Достоинства:
  1. Ответили сразу
  2. Свою вину отрицать не стали
  3. Предложили варианты решения проблемы
  4. На следующий день душевую систему удлиннили
  5. При общении с представителями магазина никаких отрицательных эмоций
Недостатки:
  1. Неточности в характеристиках
  2. Остались отверстия в плитке

Шустрики

Никос (Соединенные Штаты Америки, Fort Worth) Отзыв написан 20 июня, 2018 год
22 смесителя получили, бюджетные смесители пришли без внешних дефектов все, при лучшей цене и доставке за 1 день. Не понравилось отсутствие безналичной формы оплаты. 22 смесителя получили, бюджетные смесители пришли без внешних дефектов все, при лучшей цене и доставке за 1 день. Не понравилось отсутствие безналичной формы оплаты.
Достоинства:
  1. Быстро ответили
  2. Быстро отправили
  3. Лучшая цена в классе
Недостатки:
  1. Отсутствие безналичной формы оплаты.

Не сбросили номер накладной

ВАЛЕРИЙ (Россия, Пенза) Отзыв написан 6 июня, 2018 год
Немного заставили понервничать - не сбросили номер накладной , при полной предоплате и отправке через два дня. Немного заставили понервничать - не сбросили номер накладной , при полной предоплате и отправке через два дня.
Достоинства:
  1. После звонка сбросили номер накладной
  2. Извинились
  3. На следующую покупку предложили скидку
Недостатки:
  1. Заставили понервничать

Спасибо.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 16 мая, 2018 год
Доставка в Борисполь увлажнителя воздуха Stadler Form за 1 день + воспользовалась регистрацией. Более чем неплохо. Спасибо. Доставка в Борисполь увлажнителя воздуха Stadler Form за 1 день + воспользовалась регистрацией. Более чем неплохо. Спасибо.

Не довольны.

Елена (Украина, Біла Церква) Отзыв написан 4 мая, 2018 год
Покупали HAIBA Смеситель для кухни однорычажный Focus 018 (модель 210664). Установили, через пару дней использования - при выключенном рычаге из крана текла струя воды тонкая. Заводской брак.
Что бы не ждать и не искать новый, аккуратно тряпочкой, что б не поцарапать, разобрали кран (сняли рычаг и выняли картридж). Оказалось, что его уже кто-то разбирал до нас (есть зазубрины на винте под рычагом, буд-то его откручивал кто-то очень криворукий) и внутри метал весь шершавый, не гладкий, как в предыдущем нашем кране этой фирмы. То есть, на лицо заводской брак и как минимум один ремонт его ДО нас.
В итоге, ВОЗВРАТ БЫЛ ЗА НАШ СЧЕТ, хотя товар бракованный, впереди выходные и ждать отправки замены мне просто некогда, ведь 5 дней на кухне без крана тяжело выдержать. А консультант сказал, если замена, то доставку оплачивает магазин, если возврат - покупатель.
Очень неприятный осадок о магазине остался. Мало того, что после нашего заказа кран этот подешевел (был 816 грн, стал 759 грн). так еще и нагрели на доставке....
Достоинства:
  1. Отправили быстро, после возврата деньги вернули тоже быстро.
Недостатки:
  1. При заводском браке доставку возврата оплачивает покупатель

Сервис на высшем уровне

Елена (Украина, Харків) Отзыв написан 30 апреля, 2018 год
Заказали с мужем смесители домой, менеджер с которым общались подсказал, что лучше брать серией так как дизайн и все такое, за нас подобрали и сбросили нам варианты на вайбер, даже и думать не пришлось.Нам очень все понравилось! Заказали с мужем смесители домой, менеджер с которым общались подсказал, что лучше брать серией так как дизайн и все такое, за нас подобрали и сбросили нам варианты на вайбер, даже и думать не пришлось.Нам очень все понравилось!

Kasta

Интернет магазин Expofree
Интернет магазин Expofree

Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua)

Щоби ці питання не турбували клієнтів,...
- найбажаніші знижки на ТОП бренди,
- промокоди...
Для них...