Интернет-магазин eStudio (estudio.com.ua) отзывы клиентов

Интернет-магазин eStudio (estudio.com.ua) отзывы клиентов

Покупала защитное стекло

Ліля Отзыв написан 13 января, 2019 год
Вчера поклеили защитное стекло, и я очень довольна, спасибо вам ребята, теперь буду обращаться к вам постоянно Вчера поклеили защитное стекло, и я очень довольна, спасибо вам ребята, теперь буду обращаться к вам постоянно
Достоинства:
  1. Стекло качественное, сервис на высшем уровне, очень приветливые менеджеры и крутая атмосфера в европейском формате, у вас уютно и тепло, вы крутие

Покупала чехол

Гость Отзыв написан 13 января, 2019 год
Очень крутой магазин, покупала чехол на свой iPhone X качество отличное, быстро доставили, буду советовать вас друзьям и сама буду покупать Очень крутой магазин, покупала чехол на свой iPhone X качество отличное, быстро доставили, буду советовать вас друзьям и сама буду покупать
Достоинства:
  1. Сервис, качество товара и быстрая доставка

Купляла навушники

Віка Отзыв написан 13 января, 2019 год
Купувала навушники собі для iPhone 6s. Якість відмінна, швидка доставка та ввічливі консультанти, виклали все як на тарілочку, я задоволена, буду звертатись ще) Купувала навушники собі для iPhone 6s. Якість відмінна, швидка доставка та ввічливі консультанти, виклали все як на тарілочку, я задоволена, буду звертатись ще)
Достоинства:
  1. Класний сервіс та якісний товар
Недостатки:
  1. Немає

Покупка кабеля для iPhone 7

Олег Отзыв написан 13 января, 2019 год
Крутий магазин, купував кабель, задоволений сервісом обслуговування і товаром звичайно теж, буду купувати ще Крутий магазин, купував кабель, задоволений сервісом обслуговування і товаром звичайно теж, буду купувати ще
Достоинства:
  1. Швидко, якісно та доступні ціни
Недостатки:
  1. Немає

товар не соответствует описанию

Станислав Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Был приобретен "оригинальный" кабель Apple HDMI-to-HDMI Cable 1.8m. Есть сомнения по поводу оригинальности. Кабель сделан неаккуратно. На коробке много наклеек на китайском языке и самое главное отсутствует фирменная пломба-хлястик. Был приобретен "оригинальный" кабель Apple HDMI-to-HDMI Cable 1.8m. Есть сомнения по поводу оригинальности. Кабель сделан неаккуратно. На коробке много наклеек на китайском языке и самое главное отсутствует фирменная пломба-хлястик. Интернет-магазин eStudio (estudio.com.ua) - товар не соответствует описанию Интернет-магазин eStudio (estudio.com.ua) - товар не соответствует описанию Интернет-магазин eStudio (estudio.com.ua) - товар не соответствует описанию
Недостатки:
  1. покупаете подделку по цене оригинала

Техника

Магазин Uplay (uplay.ua)