Интернет-магазин Эрмэс отзывы клиентов

Интернет-магазин Эрмэс отзывы клиентов
3 отзыва / 151 просмотр

Мебель от Ermes

Максим Отзыв написан вторник, 24 сентября
Весной покупали комплект мебели в гостинную - диван и журнальный столик. В начале лета еще докупили два кресла . Сайт удобный, выбор очень широкий. Наверное можно найти любую мебель под любые задачи. Качетсво мебели на уровне, радует нас по сей день. Смело обращайтесь! Весной покупали комплект мебели в гостинную - диван и журнальный столик. В начале лета еще докупили два кресла . Сайт удобный, выбор очень широкий. Наверное можно найти любую мебель под любые задачи. Качетсво мебели на уровне, радует нас по сей день. Смело обращайтесь!

отзыв про магазин

иван Отзыв написан 19 сентября, 2019 год
классный магазин мебели для дома ине только. сами заказывали здесь несколько раз мебель и всегда были довольны. всем советуем. выбор большой и цены нормальные классный магазин мебели для дома ине только. сами заказывали здесь несколько раз мебель и всегда были довольны. всем советуем. выбор большой и цены нормальные

Компьютерное кресло

татьяна Отзыв написан 3 сентября, 2019 год
23.08 купила здесь компьютерное кресло Лестер RICHMAN (код товара:100046) давно хотела обновить кресло, так ккак работаю за компьютером много, а предыдущему креслу уже больше 6 лет. вцелом покупкой довольна, это кресло мне посоветовал менеджер Александр. удобное, мгкое, есть мягкие накладки на подлокотниках. надеюсь ножки продержатся подольше, тк знакомый сказал, что это самое уязвимое место у таких кресел. из минусов -...  Читать отзыв 23.08 купила здесь компьютерное кресло Лестер RICHMAN (код товара:100046) давно хотела обновить кресло, так ккак работаю за компьютером много, а предыдущему креслу уже больше 6 лет. вцелом покупкой довольна, это кресло мне посоветовал менеджер Александр. удобное, мгкое, есть мягкие накладки на подлокотниках. надеюсь ножки продержатся подольше, тк знакомый сказал, что это самое уязвимое место у таких кресел. из минусов - доставка. уж очень долго ехало кресло. пока 4
Достоинства:
  1. цена
  2. хороший менеджер
Недостатки:
  1. доставка

Мебель

Мебельная мастерская WOODsystems