Интернет-магазин Eniki.com.ua

4.2
Интернет-магазин Eniki.com.ua

Заказ carrello Bravo

Елена Елена 6 июня, 2020 год
Понравилась скорость обслуживания позвонила по телефону уточнила наличие, менеджер попросила сделать заказ на сайте.
Понравилось, что больше мне никто не звонил все решили в чате.
После оплаты в течении пары часов у меня уже был номер накладной перевозчика. Через 2 дня моя красавица приехала, все новое запечатано видно, что со склада а не с витрины
Браво понравилась и цвет... Читать отзыв
Понравилось, что больше мне никто не звонил все решили в чате.
Браво понравилась и цвет супер лёгкая в управлении, для ребёнка много место, хотя ему уже 1.7. Я очень довольна) Интернет-магазин Eniki.com.ua - Заказ carrello Bravo
Достоинства:
  1. Скорость, вежливость, общение без звонков
Недостатки:
  1. не заметила

Отзыв о классном магазине Eniki.com.ua

Илона Илона 17 апреля, 2020 год
Заказывали у них прогулочную колясочку бенебеби 200.
Все прошло на высшем уровне, отправили в день оплаты + что доставка на дом бесплатная.
Колясочкой довольны, качество на уровне премиум брендов.
Магазину 5+ за оперативность и тактичность.
Достоинства:
  1. Скорость.
  2. Знание товара
  3. Условия доставки и оплаты
Недостатки:
  1. не нашли

Детский магазин ENIKI.COM.UA

Сергей В. Сергей В. 27 января, 2020 год
Обратился с желанием купить автокресло для своего малыша, сделал заказ, как выяснилось (спасибо менеджеру) что оно не станет на нашу колясочку. менеджер предложил кресло под Verdi и что немаловажно проверил что оно точно будет совместимо с нашей рамой.
Теперь наслаждаемся поездками втроем.
Реально помогли избавили от нервов по возврату товара.
Достоинства:
  1. Быстрый ответ на заказ, хороша консультация явно не от менеджера читающего с листка в колл-центре.
Недостатки:
  1. не нашел

Описание не соответствует реальности

Дмитрий Дмитрий 24 декабря, 2019 год
Описание товаров вообще не соответсвует реальности. Характеристики товаров не соответствуют фактическим параметрам товаров.
Такого небрежного наполнения сайта я еще не встречал.

Интернет магазин детских товаров Eniki

Вячеслав Вячеслав 17 декабря, 2019 год
Хочу поделится впечатлениями: нашел автокресло на сайте eniki.com.ua для своего сына, написал в чат, консультант сразу ответил несмотря на выходной день, а дело было вечером.
Подтвердил наличие и помог оформить заказ
Едиснтвенное что немного насторожило это предоплата за товар что то около 150 грн, но как объяснил менеджер это их страховка что покупатель заберет свой заказ.
Кресло было... Читать отзыв
Подтвердил наличие и помог оформить заказ
Кресло было хорошо упаковано, все супер.Также отмечу бесплатную доставку заказа в отделение Новой Почты.
Достоинства:
  1. Оперативная консультация, наличие, Бесплатная доставка
Недостатки:
  1. Возможно это предоплата, но и продавцов понять также можно.
Товары для детей
Watsons