Интернет-магазин электроники TehnoSmart отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 738

высокий уровень обслуживания

Роман Петров (Украина, Київ) 19 мая, 2017 год Покупал для работы профессиональную видеокамеру Panasonic HC-X1000 (HC-X1000EE-K) Black, цена меня устроила. Консультант с сайта подробно разъяснил условия доставки и оплаты. По моей просьбе доставку осуществили на следующий день после заказа. Это было очень важно. От покупки в восторге. Покупкой и отношением сотрудников к клиенту доволен, а общение персонала с клиентами на высоком уровне. Покупал для работы профессиональную видеокамеру Panasonic HC-X1000 (HC-X1000EE-K) Black, цена меня устроила. Консультант с сайта подробно разъяснил условия доставки и оплаты. По моей просьбе доставку осуществили на следующий день после заказа. Это было очень важно. От покупки в восторге. Покупкой и отношением сотрудников к клиенту доволен, а общение персонала с клиентами на высоком уровне.
Достоинства:
  1. оперативность

Отличное обслуживание

Серьгей Иванович (Украина, Львів) 18 мая, 2017 год Долго думал, что подарить жене на юбилей, решение в выборе подарка оказалось очень близко. По утрам мы с женой обожаем пить кофе и по моему мнению хорошим подарком может быть автоматическая кофемашина Delonghi Magnifica ESAM 4000. Которую я случайно нашел в интернет-магазине TehnoSmart. Не долго раздумывая позвонил по телефону и сделал заказ. Ответивший менеджер корректно разъяснил варианты оплаты и доставки....  Читать отзыв Долго думал, что подарить жене на юбилей, решение в выборе подарка оказалось очень близко. По утрам мы с женой обожаем пить кофе и по моему мнению хорошим подарком может быть автоматическая кофемашина Delonghi Magnifica ESAM 4000. Которую я случайно нашел в интернет-магазине TehnoSmart. Не долго раздумывая позвонил по телефону и сделал заказ. Ответивший менеджер корректно разъяснил варианты оплаты и доставки. Оплату сделал по безналу, а доставку оформили к дню юбилея чтобы не прятать подарок. В назначенный день получил свой заказ на складе транспортной компании в лучшем виде. Для жены это был большой сюрприз, а мне приятно, что смог подарить нужную вещь и нашел магазин в котором дела не расходятся с делом.
Достоинства:
  1. оперативность

Отлично

bilka.com.ua (Украина, Київ) 16 мая, 2017 год Остался доволен! Остался доволен! 0 согласны, 2 не согласны

Отличный интернет-магазин

Viktor (Великобритания, Лондон) 16 мая, 2017 год В завершающей стадии ремонта кухни решили с женой установить по совету друзей встраиваемую варочную поверхность электрическую Electrolux EHI6540FHK. Много посетили специализированных сайтов. Но подходящую по ценообразованию нашли в интернет-магазине "TehnoSmart". Заказ сделали сразу, в тесении часа с нами связался менеджер. Все предельно просто разъяснил о доставке и вариантах оплаты. оплату производили при получении товара на складе Новой почты. Товар приехал...  Читать отзыв В завершающей стадии ремонта кухни решили с женой установить по совету друзей встраиваемую варочную поверхность электрическую Electrolux EHI6540FHK. Много посетили специализированных сайтов. Но подходящую по ценообразованию нашли в интернет-магазине "TehnoSmart". Заказ сделали сразу, в тесении часа с нами связался менеджер. Все предельно просто разъяснил о доставке и вариантах оплаты. оплату производили при получении товара на складе Новой почты. Товар приехал в рабочем состоянии. теперь наша кухня имеет современную варочную поверхность и мы очень благодарны магазину. Спасибо, рекомендуем.
Достоинства:
  1. Оперативность доставки и связи

Интернет-магазин электроники TehnoSmart

Интернет-магазин электроники TehnoSmart

Бытовая техника новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Бытовая техника

Интернет магазин ABV Техника