Интернет-магазин электроники maxima.sale

105 отзывов / 2 591 просмотр
Интернет-магазин электроники maxima.sale

Магазин полный шл*к

Гость Гость пятница, 26 февраля
Не рекомендую данный магазин если его можно так назвать !! Заказал телефон у них 7плюс сказали привезут в первой половине дня привезли вечером ! Телефон плохо ловит сеть ! (Грешил на оператора купил новый в цитрусе все нормально ) камера с первых дней лагает хочет фоткает хочет нет ! Дозвонится к ним не реально ! Спустя... Читать отзыв Не рекомендую данный магазин если его можно так назвать !! Заказал телефон у них 7плюс сказали привезут в первой половине дня привезли вечером ! Телефон плохо ловит сеть ! (Грешил на оператора купил новый в цитрусе все нормально ) камера с первых дней лагает хочет фоткает хочет нет ! Дозвонится к ним не реально ! Спустя год вспомнил что у меня там наушники не тронуты лежат открыл а они оказались мало того что галимый Китай так ещё и не работают ! Короче говоря это пи***ц а не магазин ! Зато телефоны стоят дёшево .......
Достоинства:
  1. Нет вообще плюсов
Недостатки:
  1. Замахаюсь перечислять

xr 64gb blak

Женя Женя среда, 24 февраля
Айфон xr взял,хотел его давно да не было как купить,хотел синий,но посмотрел на него в живую передумал,черный классика все таки,батарейка супер,экран большой то что надо

Ntgth yf dct [dfnbnm vscwz)

Гость Гость понедельник, 15 февраля
Щойно обміняли моє замовлення на точну таку ж модельале з більшим об'ємом пам'яті,думала 32гб хватить,помилилась,а от 128 вже з головою буде
Дякую,що зрозуміли та пішли мені на зустрічtongue

iphone 8+ 64gb Space gray

Олексій Марченко Олексій Марченко понедельник, 15 февраля
Iphone 8+ 64gb Space gray купив, думав взяти 7+, але доклав трішки грошей
Вісімка технічно майже не відрізняється, але ж в плані підтримки довше оновлюватися буде, та і швидка зарядка є, це крута штука

аксесы к телефонам

Mixa Mixa вторник, 9 февраля
Прикупил себе и жене тут аксесуаров к айфончикам чтобы целенькими были и красивыми
Цени улет все в наличии
по новой почте отправили
забрал иду поклею стеклышки

iPhone 7 32gb Black

Станіслав Станіслав понедельник, 8 февраля
Замовив,привезли,все супер,швидко і чітко
У відділенні глянув серійний,телефон неверлок,все чисто
Взяв,як другу трубку для роботи

iphone xr 128gb желтый

Серега Серега понедельник, 8 февраля
Хвалюсь приобретением, купил себе ррку на 128, копил почти пол года не нее, но оно того стоит, желтый цвет четко выглядит, сразу одел чехол и поклеил стекло, а то мало ли cool

iPhone, Samsung

Гость Гость пятница, 5 февраля
Чудовий магазинчик з добрими цінами на техніку та аксесуари
Беремо на підприємство не перший раз тут телефони
Раз була проблема з W-fi та її легко вирішили, просто замінили телефон
Щиро рекомендую
Достоинства:
  1. Ціна
  2. Асортимент
  3. Доставка

смартфон Iphone 7+

Игорь Игорь пятница, 5 февраля
Купил новый Айфон 7+, телефон оказался проблемным. Нет покрытия сети 3G. Обратился в магазин с проблемой - заблокировали номер и сослались на сервисный центр. Попробовал звонить с других телефоном, тоже заблокировали. Кое как связался по Вайберу с СЦ, посоветовали отправить им на диагностику. Отправил на свой страх и риск. В итоге через 3 недели прислали телефон обратно, проблема осталась и... Читать отзыв Купил новый Айфон 7+, телефон оказался проблемным. Нет покрытия сети 3G. Обратился в магазин с проблемой - заблокировали номер и сослались на сервисный центр. Попробовал звонить с других телефоном, тоже заблокировали. Кое как связался по Вайберу с СЦ, посоветовали отправить им на диагностику. Отправил на свой страх и риск. В итоге через 3 недели прислали телефон обратно, проблема осталась и тишина... Давайте как-то совместно решать эту проблему, кто попал в подобную ситуацию. Найти и уничтожить! У кого есть какие соображения? Мой контактный телефон: 0956862239

самсунг с8

Сергій Сергій четверг, 4 февраля
Доброго вечора,місяць як користуюсь тут купленим самсунгом,нарікання лише одне,батарея маловата по обєму,але то моя заморочка
Тому рекомендую
Все чітко

взял новенький

Чико Чико вторник, 2 февраля
Apple как всегда делает вестчи
От первого до последнего айфончика
Сменил свою семерочку на более новую модельку
Рад ну очень
Магазину спасибо за подгон

Samsung S9+ 64gb Gold

Андрій Олексійович Андрій Олексійович вторник, 2 февраля
Замовляла моя донька,сайт порадила їй подруга,типу там гарні ціни,тепер ми ваші нові постійні клієнти,взяли нас в полон своїми "чарами"

Спасибо вам ребьята

Лиза Лиза понедельник, 1 февраля
Хаюшки,очень порадовали телефончиком,доставка мгновенная и бесплатная,редко у кого такое сочетание,продавец топ,курьер помог с установкой симки,а то у меня это первый айфон и я не знала как там и что
tonguetonguetongue

Xr 64gb Red Xs 64gb Silver

Даниил Даниил понедельник, 1 февраля
2 дня как получил телефоны, для жены любимой и себя любимого, нарадоваться не могу, после шестой модели Xs и Xr просто космос
Спосибо за приятные цены и быструю доставку

Iphone 7 продолжение

Сергей Сергей 27 января, 2021 год
Звонка от maxima.sale не дождался. Обратился в сервис. Итог: 1. Коробка напечатанная 2. Экран и корпус китайский 3. Батарея убита. Вообщем вместо нового оригинала фальшивка. У кого похожая ситуация пишите.
Достоинства:
  1. Изделие заработало
Недостатки:
  1. Торгуют фальсификатом

МОШЕННИКИ!!!

Ирина Ирина 26 января, 2021 год
Заказали ребёнку телефон к дню рождения.Заверяли,что новый,оригинальный,предлагали купить за доплату гарантию.В итоге получили б/у аппарат с кучей проблем,убитой батареей.Телефон сервисного центра не отвечает,на Вайбер скинула инфо-прочитано и тишина.Не выполняют гарантийные условия,на звонки не отвечают,продавец ответил-ждите с вами свяжутся!сейчас даже с продавцом связаться невозможно.
Прошу связаться со мной людей,которые попали в подобную ситуацию для совместного решения вопроса и обращения в соотвующие... Читать отзыв
Прошу связаться со мной людей,которые попали в подобную ситуацию для совместного решения вопроса и обращения в соотвующие органы.
Интернет магазин Maxima.sale,а также сервисный центр,услуги которого предлагают-МОШЕННИКИ!
@melissaa01 мой телеграмм

Мошенники и кидалы!

Сергей Сергей 22 января, 2021 год
Не понимаю откуда столько восторженных отзывов. Покупал телефон обещали гарантию и проговорили ,что новый и с батареей все ок. По факту батарея мертвая. Телефон сервиса не отвечает. Подьехал по адресу сервиса нет!!!))) Все телефоны по которым звоню в магазин блокируют. Наверное буду решать вопрос как смогу(
Достоинства:
  1. Мерзавцы
Недостатки:
  1. Кидалы

iphone xr 128gb black

Даня Даня 18 января, 2021 год
Привет, делюсь впечетлениями от подаренного коллегами девайса
Я не ожидал такого, они все говорили, купи да купи новіый телефон, но я все никак не мог собраться и вот на тебе, новенький Xr
Огоромное спасибо и товарищам и магазину
Лучший подарок)

Аферисты и кидалы

Сергей Сергей 18 января, 2021 год
И я попал... Телефон принесли типо новый. Но уже на следующий день начал глючить. Сервисный центр не реагирует. Мой тел на сайте заблокировали,также другие номера с которых звонил на сайт. Если есть мысли как их взять за задницу, готов подержать
Достоинства:
  1. Аферисты
Недостатки:
  1. Аферисты

iPhone Xr 64GB Yellow

Женек Женек 6 января, 2021 год
Хоть у одного продавца был в наличии желтый Xr, цвет "огонь", да и сам телефон крутой, камера, экран, все вышка, одел зеленый чехол, теперь у меня почти светофор)
Техника
Секунда