Интернет магазин электроники jetpad.com.ua отзывы

75 отзывов / 6352 просмотра

Магазину спасибо

Василий Отзыв написан среда, 10 июля
Samsung Galaxy A8s вчера приобрел здесь. Крутой смартфон, действительно добротные характеристики и отличное качество для модели за такую цену.
Магазину спасибо, доставка оперативная.
Магазину спасибо, доставка оперативная.

Роутер Mikrotik mAP lite

Анна Отзыв написан среда, 10 июля
Замовила роутер через інтернет (Роутер Mikrotik mAP lite). Чесно кажучи, я була здивована. Мені дуже швидко передзвонили щоб подтвердити замовлення. Так само швидко прийшла моє замовлення, рада що вибрала саме цей магазин. Сервісом задоволена на ура!Замовила роутер через інтернет (Роутер Mikrotik mAP lite). Чесно кажучи, я була здивована. Мені дуже швидко передзвонили щоб подтвердити замовлення. Так само швидко прийшла моє...  Читать отзыв Замовила роутер через інтернет (Роутер Mikrotik mAP lite). Чесно кажучи, я була здивована. Мені дуже швидко передзвонили щоб подтвердити замовлення. Так само швидко прийшла моє замовлення, рада що вибрала саме цей магазин. Сервісом задоволена на ура!Замовила роутер через інтернет (Роутер Mikrotik mAP lite). Чесно кажучи, я була здивована. Мені дуже швидко передзвонили щоб подтвердити замовлення. Так само швидко прийшла моє замовлення, рада що вибрала саме цей магазин. Сервісом задоволена на ура!

Разводняк на лоха

Скептик Отзыв написан вторник, 9 июля
Под видом глобальных версий продают китайские версии, найдите там «Общая информация», и посмотрите, нет ли возле IMEI еще и MEID Под видом глобальных версий продают китайские версии, найдите там «Общая информация», и посмотрите, нет ли возле IMEI еще и MEID
Достоинства:
  1. Сравнитнльно дёшево
Недостатки:
  1. Китай долго ждал

УВАГА !!!!! ШАХРАЇ!!!!

покупець Отзыв написан среда, 19 июня
Придбала тут тулефон на подарунок, і вже на перший день користування ДУЖЕ пожалкувала.
Після вмикання телефон, попрацювавши 1!!! день, почав сильно нагріватись і вимикатись.
Дозвонитись в магазин практично неможливо. Взявши трубку мені запропонували обіняти його або , так неохоче, повернути кошти.
Для цього мені потрібно було відправити їм аппарат для " оцінки товарного вигляду".
Я ще собі...  Читать отзыв
Я ще собі подумала, яке таке - оцінити товарний вигляд, адже я після 1 дня роботи відправила телефон у магазин назат.
З відділення Нової пошти наберає мене менеджер:" у вас тут тріщина, там затерто, він не має товарного вигляду ми вам його не обіняємо"
Бл*ь, у мене немає цензурних слів, значить я відправляла телефон у товарному вигляді, а через добу він, чарівним шляхом не інакше, різко став нетоварним?
Якщо не маєте намірів міняти чи обмівати телефони, то напишіть це на свому сайті, не обманюйте десятки людей. І за свій асортимент із "нових" телефонів також, бо реально новий телефон не буде після включення вимикатися від перегріву.
ЛЮДИ ВСІ ЯКІ ЦЕ ЧИТАЮТЬ!!!! УВАГА НЕ ВЕДІТЬСЯ НА НИЗЬКІ ЦІНИ В ЦЬОМУ МАГАЗИНІ, ЯК Я, БО ПОТІМ ЦЕ БУДЕ КОШТУВАТИ ВАМ БАГАТО НЕРВІВ І ГРОШЕЙ!!!!
Я НАВІТЬ ВОРОГОВІ ЦЬОГО МАГАЗИНУ НЕ БУДУ РЕКОМЕНДУВАТИ.

Хороший телефон!

Кира Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Покупала смартфон Samsung Galaxy S5. Заказ оформили быстро, доставили в положенный срок. Я конечно боялась заказывать через интернет, но напрасно, так как телефон работает отлично, пользуюсь целый год. Никаких претензий нет. Покупала смартфон Samsung Galaxy S5. Заказ оформили быстро, доставили в положенный срок. Я конечно боялась заказывать через интернет, но напрасно, так как телефон работает отлично, пользуюсь целый год. Никаких претензий нет.
Достоинства:
  1. Большой экран, хорошая камера, яркие краски.
Недостатки:

Не рекомендую!Краще оминайте цих ШАХРАЇВ!

Гость Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Власне Менеджери обіцяють оригінал а приїждажає бу.На перший погляд не зрозумієш тільки Коробка у мене була розкрита та помнута.Хоть і вони завжди всім пишуть у нас не бу. НЕ ВІРТЕ. ДУЖЕ ШКОДА ЩО МЕНЕ НІХТО НЕ ПОПЕРЕДИВ .Тепер я з телефоном не оригінальним так ще й він має вади у тому що "ГЛЮЧИТЬ","НАГРІВАЄТЬСЯ","КАМЕРА ПРОСТО ЖАХ".Як б я не мала попередньо...  Читать отзыв Власне Менеджери обіцяють оригінал а приїждажає бу.На перший погляд не зрозумієш тільки Коробка у мене була розкрита та помнута.Хоть і вони завжди всім пишуть у нас не бу. НЕ ВІРТЕ. ДУЖЕ ШКОДА ЩО МЕНЕ НІХТО НЕ ПОПЕРЕДИВ .Тепер я з телефоном не оригінальним так ще й він має вади у тому що "ГЛЮЧИТЬ","НАГРІВАЄТЬСЯ","КАМЕРА ПРОСТО ЖАХ".Як б я не мала попередньо такий самий телефон то може б не мала з чим прирівняти але хоча кнопка "Назад" вертає два рази, гроші не повертають,придлагають ремонт, повірте подивіться на негативні інші відгуки як там ремонтують .Телефону 2 тижні .УЯВІТЬ СОБІ 2 ТИЖНІ і вже скільки всякого , а про зарядне та наушники це вже окрема тема.ОДНИМ СЛОВОМ ЛЮДИ НЕ ВЕДІТЬСЯ НА НИХ НЕ ПОПАДЬТЕСЯ ЯК Я .
Недостатки:
  1. Одні сплошні мінуси

удачная покупка

антон шмыков Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Благодаря взаимодействию с данным интернет магазином стал владельцем смартфона Samsung Galaxy s7. Купил его из-за низкой цены. Признаю было немного страшно, но доставка прошла в короткий срок. Телефон полностью рабочий и исправно работает уже 4 месяца. Благодаря взаимодействию с данным интернет магазином стал владельцем смартфона Samsung Galaxy s7. Купил его из-за низкой цены. Признаю было немного страшно, но доставка прошла в короткий срок. Телефон полностью рабочий и исправно работает уже 4 месяца.

все нормально

леха щеблыкин Отзыв написан 25 мая, 2019 год
В данном месте приобрел себе айфон 7 из-за более низкой стоимости по сравнению с другими предложениями. Доставка прошла быстро. На руки получил работающий стабильно аппарат, который функционирует уже 8 месяцев без проблем. В данном месте приобрел себе айфон 7 из-за более низкой стоимости по сравнению с другими предложениями. Доставка прошла быстро. На руки получил работающий стабильно аппарат, который функционирует уже 8 месяцев без проблем.

Больше покупать у них не стану.

Таня Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Телефон купленный в магазине Jetpad оказался сомнительного качества, фотографии не такие как должны быть с этого телефона, знаю так как у сотрудницы такой же телефон. На следующий же день позвонила в магазин, что бы сделать возврат, начто мне представитель женщина сразу же начала вещать, что если там царапины то они его обратно не примут. Так они говорят наверное всем,...  Читать отзыв Телефон купленный в магазине Jetpad оказался сомнительного качества, фотографии не такие как должны быть с этого телефона, знаю так как у сотрудницы такой же телефон. На следующий же день позвонила в магазин, что бы сделать возврат, начто мне представитель женщина сразу же начала вещать, что если там царапины то они его обратно не примут. Так они говорят наверное всем, потому как забрать на почте они телефон отказались ссылаясь на якобы царапины... которых на нем не было и быть не могло. В вообщем покупая в этом магазине что либо следует подумать как делать возврат, обмен или решать с ними какие либо возникнувшие вопросы!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Скорее купила подделку, при возникновении вопросов решать их не хотят.

Приобрёл крутой смартфон

Валерий Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Купил тут очень классную модель - Sony Xperia Z5 Premium Dual E6883. Смартфон шикарный, работает просто-напросто безупречно, поэтому доволен покупкой и тем, что сделал это в данном интернет-магазине. Купил тут очень классную модель - Sony Xperia Z5 Premium Dual E6883. Смартфон шикарный, работает просто-напросто безупречно, поэтому доволен покупкой и тем, что сделал это в данном интернет-магазине.

гарне і швидке обслуговування

Станіслав Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Необхідно було купити "без наворотів" телефон для літньої людини. У магазині порадили кілька моделей і зупинилися на Xiaomi Qin 1s 4G Red. Приємний на дотик, зручний, легкий у використанні. Доставка прийшла в зазначені терміни, смартфон без вад. Дякую за допомогу і уважне ставлення до покупця. Необхідно було купити "без наворотів" телефон для літньої людини. У магазині порадили кілька моделей і зупинилися на Xiaomi Qin 1s 4G Red. Приємний на дотик, зручний, легкий у використанні. Доставка прийшла в зазначені терміни, смартфон без вад. Дякую за допомогу і уважне ставлення до покупця.
Достоинства:
  1. поради, швидкість обслуговування
Недостатки:
  1. немає

Отремонтированные б/у телефоны под видом новых

Стас Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Покупали телефон Xiaomi Redmi Note 4x. Через пару дней после покупки перестал работать динамик. К сожалению к тому времени уже успели повредить корпус, так что в гарантийном ремонте нам естественно отказали. В официальном сервис-центре Xiami нам сказали что телефон явно б/у.
Категорически не рекомендую покупать "новые" товары в этом магазине.
Категорически не рекомендую покупать "новые" товары в этом магазине.

Redmi note 5

Евгений Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Покупал на данном сайте свой Redmi note 5. Покупкой остался доволен. Все прошло хорошо, телефон доставили быстро и аккуратно. Комплектация соответствует заявленной на сайте. Впечатления положительные. Покупал на данном сайте свой Redmi note 5. Покупкой остался доволен. Все прошло хорошо, телефон доставили быстро и аккуратно. Комплектация соответствует заявленной на сайте. Впечатления положительные.
Достоинства:
  1. быстрая доставка и соблюдение комплектации заявленной на сайте

Жулики и обманщики

Гость Отзыв написан 1 мая, 2019 год
Торгуют бу телефонами под видом новых. Купил Samsung оказался арабским телефоном вставленым в китайский корпус. Торгуют бу телефонами под видом новых. Купил Samsung оказался арабским телефоном вставленым в китайский корпус.

Покупал здесь смартфон

Сергей Отзыв написан 28 апреля, 2019 год
Покупал в данном магазине смартфон Meizu X8 4/64GB. Мне понравилось, что достаточно оперативно заказ обработали и с доставкой не затягивали. Телефон пришел в полной комплектации, работает отлично. Остался доволен местным сервисом. Покупал в данном магазине смартфон Meizu X8 4/64GB. Мне понравилось, что достаточно оперативно заказ обработали и с доставкой не затягивали. Телефон пришел в полной комплектации, работает отлично. Остался доволен местным сервисом.

Samsung Galaxy A5

Ольга Г. Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Покупала в этом интернет-магазине смартфон samsung a510f galaxy a5 и наушники к нему. Менеджер связался со мной в день заказа, доставка быстрая, на Новой Почте просмотрела телефон, качество нареканий не вызывает. Покупала в этом интернет-магазине смартфон samsung a510f galaxy a5 и наушники к нему. Менеджер связался со мной в день заказа, доставка быстрая, на Новой Почте просмотрела телефон, качество нареканий не вызывает.
Достоинства:
  1. Хороший выбор моделей, быстрая доставка

Покупка смартфона

Гость Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Покупал в данном магазине смартфон LG G6 64GB Platinum. Хороший магазин с приемлемыми ценами, широким выбором моделей. Быстрая доставка возможность оплатить после проверки. Сервис и гарантии. Покупал в данном магазине смартфон LG G6 64GB Platinum. Хороший магазин с приемлемыми ценами, широким выбором моделей. Быстрая доставка возможность оплатить после проверки. Сервис и гарантии.

Не рекомендую.

Гость Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Мошенники,волокитчики.Не связывайтесь с этим магазином.
Не несут ответственность за товар. Деньги не возвращают за возврат брака до 14 дней.
Мошенники,волокитчики.Не связывайтесь с этим магазином.

Непорядочные

Гость Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Прислали бракованный телефон.Дефект обнаружился до 14 дней.
Вернуть деньги отказались. Волокитчики. Ни телефона ни денег.
Прислали бракованный телефон.Дефект обнаружился до 14 дней.
Вернуть деньги отказались. Волокитчики. Ни телефона ни денег.

Очень довольна!

Алла Отзыв написан 19 марта, 2019 год
2 месяца тому назад заказывала в этом магазине смартфон huawei honor 7 в серебристом цвете. Хорошо работает! Получила абсолютно новый, все характеристики соответствуют заявленным. 2 месяца тому назад заказывала в этом магазине смартфон huawei honor 7 в серебристом цвете. Хорошо работает! Получила абсолютно новый, все характеристики соответствуют заявленным.

Купил отличный смартфон

Сергей Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Обзавелся смартфоном LG H860 G5, который приобрел в данном магазине.
Действительно классная модель, работает быстро, никаких глюков и прочих неурядиц нет - просто качественный смартфон за такие деньги.
К магазину вопросов нет.
Обзавелся смартфоном LG H860 G5, который приобрел в данном магазине.
К магазину вопросов нет.

Хорошая магазин

Олег Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Купил себе в этом магазине примерно неделю назад смартфон Samsung Galaxy S6 и остался очень доволен. Телефон отличный, с оформлением заказа и с доставкой проблем не возникло. Рекомендую! Купил себе в этом магазине примерно неделю назад смартфон Samsung Galaxy S6 и остался очень доволен. Телефон отличный, с оформлением заказа и с доставкой проблем не возникло. Рекомендую!

Хорошая цена

Павел Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Заказал смартфон xiaomi redmi 4x 2/16gb black в интернет - магазине, доставили на следующий день. Смартфон работает отлично, большой экран, качественный звук, фото получаются хорошие. За стоимость 4000 гривен отличный аппарат. Заказал смартфон xiaomi redmi 4x 2/16gb black в интернет - магазине, доставили на следующий день. Смартфон работает отлично, большой экран, качественный звук, фото получаются хорошие. За стоимость 4000 гривен отличный аппарат.

Безответственные

Иван Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Купил в том году у них телефон нокиа830.Через пол года накрылся сенсор,сдал им в ремонт погарантии.Вернули через две недели+дорога неделя.Заменили экран-лижбы отделаться,совсех щелей просвечиваеться экран(между корпусом и дисплеем).Вверху пятно синее на дисплее(брак или прижали когда ставили).Отправил повторно,Сегодня получил назад,щели проклеили,но пятно на экране стало больше и ярче!!!!!!Вообще БРОСАЕТСЯ в глаза пятно,пользоваться неудобно и неприятно.ВООБЩЕМ ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ.Если у вас что-то сломается...  Читать отзыв Купил в том году у них телефон нокиа830.Через пол года накрылся сенсор,сдал им в ремонт погарантии.Вернули через две недели+дорога неделя.Заменили экран-лижбы отделаться,совсех щелей просвечиваеться экран(между корпусом и дисплеем).Вверху пятно синее на дисплее(брак или прижали когда ставили).Отправил повторно,Сегодня получил назад,щели проклеили,но пятно на экране стало больше и ярче!!!!!!Вообще БРОСАЕТСЯ в глаза пятно,пользоваться неудобно и неприятно.ВООБЩЕМ ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ.Если у вас что-то сломается то НЕЖДИТЕ качественного ремонта,а то еще и хуже сделают чем было до ремонта. Заказ №58123607

Отличненько!

Марк Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Отличный смартфон Xiaomi Mi5 Pro удалось тут купить по действительно доступной цене. Повезло попасть на хорошую скидку :)
Очень доволен выбором за такие деньги, смартфон работает отлично, проблем никаких, еще стоит похвалить и работу магазина.

Отличный сервис

Олег Гурба Отзыв написан 23 января, 2019 год
Покупал себе 7ой айфон на этом сайте пол года назад и стоит сказать, что это была удачная покупка) На самом деле, привлекла внимание, конечно же, цена, все вокруг предлагали цены напорядок выше. Когда получил смарфтон в руки, то понял, что у него состояние нового, даже не было никаких затертостей) В общем, реально купил себе почти новый телефон за пол стоимости....  Читать отзыв Покупал себе 7ой айфон на этом сайте пол года назад и стоит сказать, что это была удачная покупка) На самом деле, привлекла внимание, конечно же, цена, все вокруг предлагали цены напорядок выше. Когда получил смарфтон в руки, то понял, что у него состояние нового, даже не было никаких затертостей) В общем, реально купил себе почти новый телефон за пол стоимости. Я доволен и пользуюсь до сих пор

Хорошее обслуживание

Иван Отзыв написан 16 января, 2019 год
В интернет - магазине заказал смартфон samsung G930FD Galaxy S7, заказ пришёл быстро, смартфон упакован хорошо. Пользуюсь месяц, всё очень нравиться. Магазину спасибо за качественное обслуживание и цену. В интернет - магазине заказал смартфон samsung G930FD Galaxy S7, заказ пришёл быстро, смартфон упакован хорошо. Пользуюсь месяц, всё очень нравиться. Магазину спасибо за качественное обслуживание и цену.

Качественный смартфон

Сергей Отзыв написан 10 января, 2019 год
Купил для жены смартфон Xiaomi Redmi 3S, цвет Gold. Аппарат отличный, звук громкий, батарея держит долго, даже при высокой активности пользования. Комплектация и документы в полном порядке. Доставили без задержки. Купил для жены смартфон Xiaomi Redmi 3S, цвет Gold. Аппарат отличный, звук громкий, батарея держит долго, даже при высокой активности пользования. Комплектация и документы в полном порядке. Доставили без задержки.

Отличная покупка

Виталий Отзыв написан 31 декабря, 2018 год
Заказал себе смартфон samsung n9208 galaxy note 5 duos 32gb, менеджер связался через 10 минут, заказ отправили в тот же день. Смартфоном доволен, качеством обслуживания также, магазину спасибо! Заказал себе смартфон samsung n9208 galaxy note 5 duos 32gb, менеджер связался через 10 минут, заказ отправили в тот же день. Смартфоном доволен, качеством обслуживания также, магазину спасибо!

Качественные товары

Евгений Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Смартфон Xiaomi Redmi Note 4x 4/64GB (Black) купил в данном интернет - магазине. Доставили заказ быстро, курьер в моём присутствии проверил работоспособность. Пользуюсь уже два месяца без проблем, я доволен. Смартфон Xiaomi Redmi Note 4x 4/64GB (Black) купил в данном интернет - магазине. Доставили заказ быстро, курьер в моём присутствии проверил работоспособность. Пользуюсь уже два месяца без проблем, я доволен.

Техника

Гранд Инструмент