Интернет-магазин электроники In My smart

1 отзыв / 673 просмотра
Интернет-магазин электроники In My smart

прислали подделку

Дмитрий Дмитрий 23 мая, 2020 год
Вместо заказанного телефона (смартфона) "Nokia 8110 Dual Sim 4G Black" прислали подделку в котором как потом выяснилось не оказалось ни 4G, ни Wi-fi, ни интернета, вообще ничего, с аккумулятором в 2раза слебее паспортного - просто дешевая китайская звонилка (даже с зарядником не подходящим под наши розетки) - цена которой от силы 600 грн. ... Читать отзыв Вместо заказанного телефона (смартфона) "Nokia 8110 Dual Sim 4G Black" прислали подделку в котором как потом выяснилось не оказалось ни 4G, ни Wi-fi, ни интернета, вообще ничего, с аккумулятором в 2раза слебее паспортного - просто дешевая китайская звонилка (даже с зарядником не подходящим под наши розетки) - цена которой от силы 600 грн. Документы о приобретении не были вложены. После объяснения ситуации заменить товар на настоящий отказались, деньги не возвратили. После скандала со мной- на сайте поменяли информацию на этот товар. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - ОБМАН ПОКУПАТЕЛЯ!!
iheaven интернет-магазин
iheaven интернет-магазин