Интернет-магазин электроники In My smart отзывы

Ужасная компания

София София понедельник, 29 марта
Здравствуйте!
Здравствуйте!
Хочу заявить о некачественно предоставленной услуги и о продаже неисправного телефона. Заказав телефон на сайте 25 февраля, мне очень быстро позвонили, сказали, что есть в наличие и готовы отправлять. Я спросила - новый и рабочий телефон. Подтвердили ответом ДА. Получив телефон, через пару дней поняла, что он неисправен, хоть на вид был и новый. Позвонила в компанию, сказали, направляйте на диагностику. С клиентоориентированностью в компании плохо. Мне самой пришлось выяснять по каждому шагу, что делают, когда сделают, когда получу. Через 2 недели получила телефон. Получила и он неисправный, как была проблема с динамиком, так и осталась. Когда я начала звонить в компанию выяснять почему так, сначала бросили трубку и сухо сказав, пишите все в вайбер. Я позвонила еще пару раз, тупо игнорировали мои звонки. И нагло врали, что проверяли после диагностики мой телефон на его исправность. Меня дважды обманули.

прислали подделку

Дмитрий Дмитрий 23 мая, 2020 год
Вместо заказанного телефона (смартфона) "Nokia 8110 Dual Sim 4G Black" прислали подделку в котором как потом выяснилось не оказалось ни 4G, ни Wi-fi, ни интернета, вообще ничего, с аккумулятором в 2раза слебее паспортного - просто дешевая китайская звонилка (даже с зарядником не подходящим под наши розетки) - цена которой от силы 600 грн. ... Читать отзыв Вместо заказанного телефона (смартфона) "Nokia 8110 Dual Sim 4G Black" прислали подделку в котором как потом выяснилось не оказалось ни 4G, ни Wi-fi, ни интернета, вообще ничего, с аккумулятором в 2раза слебее паспортного - просто дешевая китайская звонилка (даже с зарядником не подходящим под наши розетки) - цена которой от силы 600 грн. Документы о приобретении не были вложены. После объяснения ситуации заменить товар на настоящий отказались, деньги не возвратили. После скандала со мной- на сайте поменяли информацию на этот товар. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - ОБМАН ПОКУПАТЕЛЯ!!

Магазин Familyfoods
Магазин Familyfoods