Интернет-магазин электрики watt.ua отзывы

Винница, ул.Пирогова, д. 151а, офис 23-25
Интернет-магазин электрики watt.ua

Разные цена на сайте и в "живую"

Отзыв написан 15 октября, 2019 год
На сайте и при получении цена ВЫШЕ на 10% (замечено несколько раз). Исправляют цены при покупке только после замечания и то не всегда... Цена на сайте 10грн - продажная 13 (+30%), на сайте 21грн - продажная 27грн (+28%), на сайте 16грн - продажная 17.80 (+11%). В целом на сайте будет 390 грн, при покупке - 426грн. Вот так.... На сайте и при получении цена ВЫШЕ на 10% (замечено несколько раз). Исправляют цены при покупке только после замечания и то не всегда... Цена на сайте 10грн - продажная 13 (+30%), на сайте 21грн - продажная 27грн (+28%), на сайте 16грн - продажная 17.80 (+11%). В целом на сайте будет 390 грн, при покупке - 426грн. Вот так....
Недостатки:
  1. Неправильные цены

Хороший ассортимент

Отзыв написан 29 января, 2019 год
Давно уже искал магазин с хорошим ассортиментом товара, мне как электрику часто нужно делать заказы в магазине или покупать все в наличии в каком-то строительном магазине, но по интернету дешевле получается. Система в магазине отлаженная, поэтому проходит минимум времени между оформлением заказа и его непосредственным получением самим клиентом. Работаю уже давно и никаких нареканий, спасибо. Давно уже искал магазин с хорошим ассортиментом товара, мне как электрику часто нужно делать заказы в магазине или покупать все в наличии в каком-то строительном магазине, но по интернету дешевле получается. Система в магазине отлаженная, поэтому проходит минимум времени между оформлением заказа и его непосредственным получением самим клиентом. Работаю уже давно и никаких нареканий, спасибо.

Интернет-магазин электрики watt.ua

Интернет магазин электрики Watt.ua - все для электриков, частных лиц и предприятий.
Наши преимущества: свой склад, опытные специалисты, официальная гарантия, доставка по Виннице и всей Украине.
Наш ассортимент:
- счетчики...

Адрес: Винница, ул.Пирогова, д. 151а, офис 23-25

Товары для дома

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Техноскарб
Техноскарб