Интернет магазин эксклюзивных оригинальных аксессуаров oyes.com.ua отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 3.4 из 5 (33 отзыва ), просмотров: 3483

Хороший и удобный магазини

Алексей (Украина, Київ) 22 часа 44 мин назад Заказывал чехол под redmi 5pro, несколько дней подождал предзаказ, как товар поступил на склад позвонили, и отправили в тот же день, все подошло, спасибо колективу! Заказывал чехол под redmi 5pro, несколько дней подождал предзаказ, как товар поступил на склад позвонили, и отправили в тот же день, все подошло, спасибо колективу! 1 согласны, 0 не согласны
Интернет магазин эксклюзивных оригинальных аксессуаров oyes.com.ua Ответ представителя Интернет магазин эксклюзивных оригинальных аксессуаров oyes.com.ua Спасибо за Ваш отзыв, были рады Вам помочь! Обязательно обращайтесь к нам ещё!

Привет

Гость (Украина, Дніпро́) воскресенье, 3 июня На логотипе в первую очередь читается byes, kyes. Без текстового названия сложно понять какое название. На логотипе в первую очередь читается byes, kyes. Без текстового названия сложно понять какое название. 1 согласны, 0 не согласны
Интернет магазин эксклюзивных оригинальных аксессуаров oyes.com.ua Ответ представителя Интернет магазин эксклюзивных оригинальных аксессуаров oyes.com.ua Здравствуйте! Данный дизайн был утвержден дирекцией магазина, и он уже окончательно сформирован.
Для расшифровки названия можно ориентироваться на адрес сайта oyes.com.ua
Спасибо за Ваш отзыв, в случае необходимости обращайтесь, будем рады Вам помочь!

Ужас!!!!!

Гость (Украина, Миколаїв) четверг, 31 мая Заказал чехол и пленку для LG V30+ 20.05.2018. Менеджер связался со мной 21.05.2018 и сказал, что товар отправляют. Не дождавшись заказа, звоню 24.05.2018. Ответ: "Отправляем сегодня, т.к. товара не было на складе". Очередной звонок 29.05.2018: "Вы заказывали? Отправляем сегодня". Заказ не получен до сих пор. Магазин- кидалы. Заказал чехол и пленку для LG V30+ 20.05.2018. Менеджер связался со мной 21.05.2018 и сказал, что товар отправляют. Не дождавшись заказа, звоню 24.05.2018. Ответ: "Отправляем сегодня, т.к. товара не было на складе". Очередной звонок 29.05.2018: "Вы заказывали? Отправляем сегодня". Заказ не получен до сих пор. Магазин- кидалы.
Недостатки:
  1. Пустая трата времени,один негатив.
Интернет магазин эксклюзивных оригинальных аксессуаров oyes.com.ua Ответ представителя Интернет магазин эксклюзивных оригинальных аксессуаров oyes.com.ua Здравствуйте! Извините за неудобства! По регламенту мы осуществляем отправку в день оформления заказа либо на следующий.Консультант связывается с клиентом по поводу уточнения актуальности заказа после чего происходит сверка по наличию товара на складе .Отправка осуществляется после 15:00 .В случае если товар поврежден и не подлежит отправке,либо цвет не соответствует заказу клиента мы связываемся для уточнения после чего ждем решения отправлять товар или нет.Доставка длиться 1-2 дня после чего забирают посылку.
Мы заботимся о наших клиентах.
Спасибо за отзыв.Хорошего Вам дня.

Магазин сподобався!!

Гость (Украина, Київ) среда, 30 мая Замовляв бампера та скло, все круто, відправили в день замовлення, а отримав на наступний, добре запакували і товар дійшов цілий, окрема подяка працівникам магазину, особливо оператору, що мене обслуговував. Замовляв бампера та скло, все круто, відправили в день замовлення, а отримав на наступний, добре запакували і товар дійшов цілий, окрема подяка працівникам магазину, особливо оператору, що мене обслуговував. 1 согласны, 0 не согласны
Интернет магазин эксклюзивных оригинальных аксессуаров oyes.com.ua Ответ представителя Интернет магазин эксклюзивных оригинальных аксессуаров oyes.com.ua Спасибо Вам за обращение! Были рады Вам помочь!

фу-фу-фу

Гость (Украина) 19 мая, 2018 год Зробивши замовлення на 1000гр розраховував на безкоштовну доставку.В результаті з 4 позицій 3 вислали не на ті моделі.Повернення сказали зробити за свій рахунок.Після уточнення вислали заміну за яку я знов заплатив на новій пошті."Безкоштовна" доставка мені обійшлась в 70 гр.Товар по якості сподобався, обслуговування-ШЛАК. Зробивши замовлення на 1000гр розраховував на безкоштовну доставку.В результаті з 4 позицій 3 вислали не на ті моделі.Повернення сказали зробити за свій рахунок.Після уточнення вислали заміну за яку я знов заплатив на новій пошті."Безкоштовна" доставка мені обійшлась в 70 гр.Товар по якості сподобався, обслуговування-ШЛАК. 0 согласны, 1 не согласны
Интернет магазин эксклюзивных оригинальных аксессуаров oyes.com.ua Ответ представителя Интернет магазин эксклюзивных оригинальных аксессуаров oyes.com.ua Доброго дня! Вибачте за незручності! Доставка замовлення була безкоштовною як і зазначено в наших умовах.
В разі того якщо товар не підішов ми робимо гарантійну заміну, але компенсації за доставку ми нажаль по умовах компанії не здійснюємо, що зазначено в нас на сайті в розділі "Гарантія", оскільки це є послуги іншої компанії.
Сумісність товару необхідно перевірити при отриманні, і в разі того якщо Вам не підійшла якість товару, чи комплектація, Ви в праві відмовитися від його отримання, і повернути назад кошти за товар у повному обсязі.

Очень невнимательны

Сергей (Украина) 16 мая, 2018 год Если кратко - то заказ в этом магазине может вылиться в пустую трату времени.
Если кратко - то заказ в этом магазине может вылиться в пустую трату времени.
Заказывал чехол - пришел не для моей модели телефона (у меня Xperia XZ2, а пришел для Xperia XZ2 compact). К сожалению, я по привычке сразу оплатил доставку на почте и забрал посылку, не распаковывая. Пришлось пересылать обратно. С техподдержкой, в общем-то, общение оказалось продуктивным поэтому пленку на телефон решил заказать у них же: комплект из двух пленок. В комплекте пришла только одна пленка. Возвращать не стал так как пленка нужна была срочно. Судя по остальным комментариям, похожие проблемы не редки поэтому будьте внимательны и обязательно осматривайте товар до оплаты пересылки. Я мог купить эти товары на Aliexpress но очень поджимало время - некогда было ждать доставки из Китая. Ошибка в первом заказе - всякое бывает, но в двух подряд - это, по меньшей мере, странно.
Достоинства:
  1. Техподдержка оперативно отвечает на email
  2. Если с товаром что-то не так, то его, скорее всего, поменяют
  3. К качеству самого товара и ассортименту претензий нет - подбирают хороший Китай
Недостатки:
  1. Крайне невнимательны при отправке
  2. Комплектация не соответствует заявленной
Интернет магазин эксклюзивных оригинальных аксессуаров oyes.com.ua Ответ представителя Интернет магазин эксклюзивных оригинальных аксессуаров oyes.com.ua Здравствуйте! Извините за неудобства! К сожалению артикуляция в товаров очень похожая, и логистика ошиблась, но товар под гарантией и мы с удовольствием заменяем его на новый если он не подошёл.
По гарантии к сожалению мы не компенсируем услуги доставки, по скольку это оплата которая предоставляется другой компании, и это представлено у нас на сайте в разделе "Гарантия".
На счёт плёнки, товар так же подлежит замени при обращении в магазин. В данном случае производитель изменил комплектацию упаковки не проинформировав нас, что к сожалению в его правах, и мы уже исправляем данные ошибки.

Развод

Ярослава (Украина, Київ) 18 апреля, 2018 год Заказала в этом магазине чехол книжку, хорошо, что наложным платежом за 409 грн, а мне присылают обычный силиконовый бампер. Позвонила туда, может думаю ошибка, а они просили принять товар, мол деньги вернём, я конечно отказалась, сразу пообещали выслать мой товар. По итогу у них даже такого товара в наличии нет(( Просто ищут лохов, чтобы продать дешевку за такие деньги.Этому чехлу...  Читать отзыв Заказала в этом магазине чехол книжку, хорошо, что наложным платежом за 409 грн, а мне присылают обычный силиконовый бампер. Позвонила туда, может думаю ошибка, а они просили принять товар, мол деньги вернём, я конечно отказалась, сразу пообещали выслать мой товар. По итогу у них даже такого товара в наличии нет(( Просто ищут лохов, чтобы продать дешевку за такие деньги.Этому чехлу что они мне выслали красная цена 200 грн(((
Достоинства:
  1. Их я не нашла
Недостатки:
  1. Обманывают
Интернет магазин эксклюзивных оригинальных аксессуаров oyes.com.ua Ответ представителя Интернет магазин эксклюзивных оригинальных аксессуаров oyes.com.ua Здравствуйте! Извините за возникшие неудобства, при упаковке возникла ошибка и Вас проинформировали что бы Вы не принимали чехол, и что по гарантии,а так же по правам потребителей Вы в праве не принимать, либо вернуть товар.
Данный бампер того же производителя что и книжка, артикуляция практически одинаковая, по этому и возникла ошибка.
Приносим ещё раз извинения за причиненные неудобства! Всего Вам хорошего!

Хороший магазин

Денис (Украина, Київ) 27 марта, 2018 год Заказал чехол, тут же перезвонили, сказали что в наличии нет, но если будет то перезвонят или как-то еще сообщат - согласился. На следующее утро получил смску что уже выслали. Это конечно приятно, но все-таки стоило как-то подтвердить что я в другом месте уже не взял. В остальном нареканий нет, забрал в тот же день, товар оригинальный и в отличном состоянии. Заказал чехол, тут же перезвонили, сказали что в наличии нет, но если будет то перезвонят или как-то еще сообщат - согласился. На следующее утро получил смску что уже выслали. Это конечно приятно, но все-таки стоило как-то подтвердить что я в другом месте уже не взял. В остальном нареканий нет, забрал в тот же день, товар оригинальный и в отличном состоянии. 1 согласны, 0 не согласны

Дякую!

Олександр (Украина) 9 марта, 2018 год Замовляв чохольчик і плівочку, все круто, все прийшло і підійшло, дякую! Замовляв чохольчик і плівочку, все круто, все прийшло і підійшло, дякую! 1 согласны, 0 не согласны

Как по мне отличный магазин!

Гость (Украина, Харків) 23 февраля, 2018 год Заказала чехол Nillkin TPU Nature Case для LG V30 и осталась довольна как и роботой менеджера(очень приятный молодой человек,качественно консультировал и относился с понимаем к моим предпочтениям(вечно долго вибираю,и честно говоря розговор длился около 20 минут:))) так и доставкой.Чехол уехал ко мне в тот же день. Фактически через сутки был у меня.Пользуюсь с удовольствием.Еще раз спасибо магазину:) Заказала чехол Nillkin TPU Nature Case для LG V30 и осталась довольна как и роботой менеджера(очень приятный молодой человек,качественно консультировал и относился с понимаем к моим предпочтениям(вечно долго вибираю,и честно говоря розговор длился около 20 минут:))) так и доставкой.Чехол уехал ко мне в тот же день. Фактически через сутки был у меня.Пользуюсь с удовольствием.Еще раз спасибо магазину:)
Достоинства:
  1. - вовремя реагируют на заказ(через несколько минут мне передзвонили)
  2. - быстрая доставка
  3. - мое хорошое настроение)
Недостатки:
  1. -для меня их нету

Ужасный магазин!!!

Александр (Украина, Кропивницький) 15 февраля, 2018 год

Интернет магазин эксклюзивных оригинальных аксессуаров oyes.com.ua - Ужасный магазин, мошенники!!!

Заказал пленку к телефону Samsung S7 Edge. По описанию в комплекте поставки должно быть 3 шт. пленки. По факту, при получении товара на Новой почте, упаковка пленки была вскрыта, в наличии имелось всего 2 шт пленок из трех. При обращении к представителю магазина, получил ответ, что магазин не причем, они отправляли целый товар, а вскрыли его уже на Новой почте, хотя по факту товар пришел в картонной бумаге и пакете, упакованный явно представителями магазина!!!
В итоге, товар менять отказались, деньги вернуть также!!!
Будьте осторожны, ЭТО МОШЕННИКИ, которые отправляют явно б/у товар под видом нового!!!
Интернет магазин эксклюзивных оригинальных аксессуаров oyes.com.ua Ответ представителя Интернет магазин эксклюзивных оригинальных аксессуаров oyes.com.ua Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и обращение, к сожалению возникла ситуация, по которой мы не можем заменить товар, мы отправили Ваш заказ наложеным платежем, и товар мог повредится, либо заспаковатся во время доставки по Новой Почте.
В Случае того если при получении наш покупатель осматривает товар, и отказывается от него, мы сможем сразу отреагировать и Выслать новую не поврежденную позицию.

Відмінний магазин, всім рекомендую!

Юрій (Украина) 24 января, 2018 год Замовляв, чехол і захисне скло під свій samsung galaxy j7 2017! Доставка відбулася дуже швидко, на слідуючий день вже пішов забрав, посилку. Все дуже сподобалось, надійно і якісно все запаковано! Дякую інтернет-магизину, oyes.com.ua і їхнім менеджерам за якісне обслуговуваня, своїх клієнтів. Замовляв, чехол і захисне скло під свій samsung galaxy j7 2017! Доставка відбулася дуже швидко, на слідуючий день вже пішов забрав, посилку. Все дуже сподобалось, надійно і якісно все запаковано! Дякую інтернет-магизину, oyes.com.ua і їхнім менеджерам за якісне обслуговуваня, своїх клієнтів.
Достоинства:
  1. Якісне обслуговування, менеджерами!
  2. Швидка доставка і якісна упаковка своїх товарів!
  3. Якісний товар!
Недостатки:
  1. Не замітив, їх немає!

Покупка

Руслан Петрович (Украина, Київ) 16 января, 2018 год Заказывал селфи палку, и стекло под свой Meizu M6, все хорошо, забрал на отделение Новой Почты, все целое и запакованое. Отдельно спасибо магазину за быструю доставку, отправили в тот же день, и получил на следующий. Заказывал селфи палку, и стекло под свой Meizu M6, все хорошо, забрал на отделение Новой Почты, все целое и запакованое. Отдельно спасибо магазину за быструю доставку, отправили в тот же день, и получил на следующий.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Хороший товар
Недостатки:

Рекомендую всем интернет магазин oyes.com.ua

Гость (Украина, Київ) 12 января, 2018 год Покупала чехол на Huawei в интернет магазине oyes.com.ua впечатления только положительные. Менеджер весьма компетентен, вежлив и корректен. Товаром довольна очень. Цена вообще супер. Рекомендую всем. Покупала чехол на Huawei в интернет магазине oyes.com.ua впечатления только положительные. Менеджер весьма компетентен, вежлив и корректен. Товаром довольна очень. Цена вообще супер. Рекомендую всем. 1 согласны, 0 не согласны

Приятный магазин, быстрая доставка.

Анатолий (Украина, Київ) 11 января, 2018 год Позавчера купили чехол и стекло. Оплачивали на карточку, но все хорошо, получили уже вчера, все подошло спасибо! Позавчера купили чехол и стекло. Оплачивали на карточку, но все хорошо, получили уже вчера, все подошло спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Заказ

Юрій (Украина, Київ) 10 января, 2018 год Замовляв чохол бампер Nillkin Defender 2, але його на складі на жаль не виявилося, консультант допоміг підібрати заміну, і підібрав хороше скло під мій телефон, все прийшло, додатково запакували картоном. Замовляв чохол бампер Nillkin Defender 2, але його на складі на жаль не виявилося, консультант допоміг підібрати заміну, і підібрав хороше скло під мій телефон, все прийшло, додатково запакували картоном.
Достоинства:
  1. Робота магазину
  2. Доставка
  3. Робота персоналу
Недостатки:
  1. Не зовсім актуальна наявність

Покупка

Гость (Украина) 10 января, 2018 год Заказывал товар восьмого, перезвонили девятого, отправили в тот же день. Все получил, подарочная пленка так же поступила. Магазину спасибо! Заказывал товар восьмого, перезвонили девятого, отправили в тот же день. Все получил, подарочная пленка так же поступила. Магазину спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Доставка товара

Гость (Франция, Very) 5 января, 2018 год Заказала чехол Nillkin на Sony Xperia X перед новым годом, ожидала получить подарок под ёлку но к сожалению не сложилось.
Товар приехал только 3-го числа, как оказалось задержка произошла по вине Новой Почты. Но осадок остался. В любом случае магазину спасибо, но заказывайте товар до праздников, а то ужас какой то.
Достоинства:
  1. Получила тот товар что и хотела.
  2. Хорошая стоимость.
Недостатки:
  1. Сроки доставки.

Не заинтересованность в клиентах и не компетентность

Алексей (Украина, Харків) 27 декабря, 2017 год Сделал заказ, т.к. перед Новым годом на весь ассортимент сделали скидку 3% - мелочь, но приятно. Перезвонили для подтверждения заказа - был на рабочем собрании - сбросил, спустя полчаса перезвонил сам - трубку не взяли, спустя час попробовал еще раз - тоже самое. Спустя два часа тупо прислали смс, что не смогли связаться, мол перезвоните сами. Один раз позвонили -...  Читать отзыв Сделал заказ, т.к. перед Новым годом на весь ассортимент сделали скидку 3% - мелочь, но приятно. Перезвонили для подтверждения заказа - был на рабочем собрании - сбросил, спустя полчаса перезвонил сам - трубку не взяли, спустя час попробовал еще раз - тоже самое. Спустя два часа тупо прислали смс, что не смогли связаться, мол перезвоните сами. Один раз позвонили - это называется не смогли связаться? Т.е второй раз позвонить никто даже не пытался. Не проблема, набрал еще раз сам. Выяснилось в общении с менеджером, что части заказанных аксессуаров нету в наличии и не предвидится и т.к. без них сумма заказа теперь меньше 500 грн, то во-первых, скидку в 3% они уже на оставшиеся товары не дают, хотя на сайте скида по умолчанию указывалась в ценнике ко всем товарам и нигде не оговаривалось о сумме минимального заказа. Во-вторых оказалось, что до 500 грн - только по предоплате шлют. Спрашивается - с какого? В нормальных магазинах отправляют наложенным не зависимо от суммы покупки, либо берут минимальную предоплату за пересылку. Внятных ответов от менеджера на вопросы, что за фигня с отсутствием скидки, заявленной на все товары без исключения и предоплатой - не получил, ответ был в стиле - ну подберите какие-то еще товары, чтобы сумма заказа была больше. Отметил заказ.
Достоинства:
  1. Цены несколько ниже, чем на других сайтах
Недостатки:
  1. Незаинтересованность в клиентах
  2. Лохотронские "скидки"
  3. Отсутствие товара в наличии, заявленного на сайте как "в наличии", при этом позиции на сайте всё еще значатся, как имеющиеся
  4. Отправка по предоплате
Гость (Украина, Дніпро́) 26 декабря, 2017 год Не покупайте ничего в этом магазине! ! ! ! По предоплате они товар не отсылают и деньги не возвращают! ! ! ! Кормят завтраками, обещают вернуть, но ничего происходит. Заказала себе чехол, перезвонили, сказали, что есть в наличии, я оплатила, на следующий перезвонили, сказали, что нет такого...  Читать отзыв Не покупайте ничего в этом магазине! ! ! ! По предоплате они товар не отсылают и деньги не возвращают! ! ! ! Кормят завтраками, обещают вернуть, но ничего происходит. Заказала себе чехол, перезвонили, сказали, что есть в наличии, я оплатила, на следующий перезвонили, сказали, что нет такого на складе, выбирайте другой. . . Но и другой не прислали. Обещают вернуть деньги. . . Это РАЗВОД! ! ! Жаль, что нет 0 звезд.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод, берут деньги и ничего не отсылают

Не выполняют заказы.

Николай (Украина, Київ) 18 декабря, 2017 год Заказывал чехол Ghostek Cloak 2 Series для Lg V20. На сайте был в наличии. Но в наличии не оказалось - только заказ по предоплате. Неделю ждать пока они собирут заказы ( я так понял доставка с США ), плюс неделю на доставку. Ок, 100 грн предоплаты, заказ оформлен 15.11.2017. В итоге перезванивать пришлось самому, заказ выполнить не смогли, денег пока...  Читать отзыв Заказывал чехол Ghostek Cloak 2 Series для Lg V20. На сайте был в наличии. Но в наличии не оказалось - только заказ по предоплате. Неделю ждать пока они собирут заказы ( я так понял доставка с США ), плюс неделю на доставку. Ок, 100 грн предоплаты, заказ оформлен 15.11.2017. В итоге перезванивать пришлось самому, заказ выполнить не смогли, денег пока еще и не вернули.
18.12.2017
Достоинства:
  1. Красивый сайт
Недостатки:
  1. Не компететны. Больше похоже на развод.

Обманывают клиентов

Клиент (Украина, Київ) 22 ноября, 2017 год При оформлении заказа по телефону подтвердили что товар есть в наличии, и сегодня же отправят его Новой Почтой. Но вечером перезвонили, сказали что товар есть но на другом складе, нужно подождать день. На следующий день просто прислали смс, что товара все таки нет, и отправить не могут. Не рекомендуем эту компанию. При оформлении заказа по телефону подтвердили что товар есть в наличии, и сегодня же отправят его Новой Почтой. Но вечером перезвонили, сказали что товар есть но на другом складе, нужно подождать день. На следующий день просто прислали смс, что товара все таки нет, и отправить не могут. Не рекомендуем эту компанию.
Недостатки:
  1. обманывают клиентов

Гость (Украина, Рівне) 13 ноября, 2017 год Замовила захисне скло для SONY XPERIA XA, та прийшло для SONY XPERIA XA ULTRA (!!!). Консультант сказала, що це в моєму замовленні вказано ULTRA, хоч я чітко знаю, що замовляла БЕЗ ULTRA. (Хоча не виключаю, що це я думала одне, а замовила ПОМИЛКОВО не те (а може в магазині помилилися???)). Та найголовніше те, що консультанти ПІШЛИ МЕНІ НАЗУСТРІЧ і...  Читать отзыв Замовила захисне скло для SONY XPERIA XA, та прийшло для SONY XPERIA XA ULTRA (!!!). Консультант сказала, що це в моєму замовленні вказано ULTRA, хоч я чітко знаю, що замовляла БЕЗ ULTRA. (Хоча не виключаю, що це я думала одне, а замовила ПОМИЛКОВО не те (а може в магазині помилилися???)). Та найголовніше те, що консультанти ПІШЛИ МЕНІ НАЗУСТРІЧ і без проблем за свій рахунок обміняли мені захисне скло. І найбільше, що сподобалося, це доброзичливе ставлення до клієнта. Тож із спокійною совістю цілком можу рекомендувати даний магазин! 0 согласны, 0 не согласны

Одна звезда - зря что нельзя ставить ноль

Гость 11 ноября, 2017 год Товара нет в наличии, ничего, ни одной модели чехла, хотя девушка уверяла, что все есть в наличии, и сделала предолпату на карту - ужасно, не ведитесь на этот лохотрон. Не знаю верну ли я свои деньги. Товара нет в наличии, ничего, ни одной модели чехла, хотя девушка уверяла, что все есть в наличии, и сделала предолпату на карту - ужасно, не ведитесь на этот лохотрон. Не знаю верну ли я свои деньги. 0 согласны, 0 не согласны

Не внимательные продавцы! Хорошо, что уточнил второй раз свой заказ...

Гость (Украина, Kirovograd) 8 ноября, 2017 год Заказал чехол и уточнил, что именно в белом цвете(девушка уточнила есть ли он на складе и перезвонила, подтвердила - есть). В итоге произвел оплату на карту, перезвонил для подтверждения и оказалось, что заказ оформлен на чехол в черном цвете а белого нет в наличии вообще!!! Теперь жду возврат денег, надеюсь что вернут... Заказал чехол и уточнил, что именно в белом цвете(девушка уточнила есть ли он на складе и перезвонила, подтвердила - есть). В итоге произвел оплату на карту, перезвонил для подтверждения и оказалось, что заказ оформлен на чехол в черном цвете а белого нет в наличии вообще!!! Теперь жду возврат денег, надеюсь что вернут... 0 согласны, 0 не согласны

чехол для телефона

Валерий (Украина) 19 октября, 2017 год Покупал в интернет магазине oyes.com.ua чехол для телефона и остался очень доволен. Большой выбор товаров, оперативная и персональная работа операторов оставили очень хорошее впечатление. Покупал в интернет магазине oyes.com.ua чехол для телефона и остался очень доволен. Большой выбор товаров, оперативная и персональная работа операторов оставили очень хорошее впечатление. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо

Гость (Украина, Рівне) 19 октября, 2017 год Реальный магазин без фантомасов и подводных камней прийняли и отправили получил все ок. Спасибо. Реальный магазин без фантомасов и подводных камней прийняли и отправили получил все ок. Спасибо.
Достоинства:
  1. Плюси

Бракований товар та некоректна ціна

Гость (Украина, Київ) 17 октября, 2017 год Замовив повноекранне захисне 3D скло для Sony Xperia XZ Premium від Imak. Передзвонили в той же день, уточнили деталі замовлення, розмова залишила приємні враження, товар мав прибути на наступний день, що цілком нормально, ціна 193грн. за скло+45грн. доставка=238грн. Однак, це був початок. В подальшому передзвонили і вибачаючись повідомили, що ціна суттєво вище від зазначеної на сайті (в подальшому на сайті...  Читать отзыв Замовив повноекранне захисне 3D скло для Sony Xperia XZ Premium від Imak. Передзвонили в той же день, уточнили деталі замовлення, розмова залишила приємні враження, товар мав прибути на наступний день, що цілком нормально, ціна 193грн. за скло+45грн. доставка=238грн. Однак, це був початок. В подальшому передзвонили і вибачаючись повідомили, що ціна суттєво вище від зазначеної на сайті (в подальшому на сайті ціну відкоригували) і скло мало б коштувати 290грн.+45грн. доставка. Коли товар прибув, вартість виявилась ще на 5грн. вищою (240грн. замість 335грн.). Коли поклеїв скло, виявилось, що клейка основа покриває не все скло, на заокруглені краї скла клейка основа не поширюється, мало того, клейка основа нерівна і криво покриває дисплей, що дає неприємні бокові полоси. Як потім виявилося, клейка основа слаба, а заокруглені краї вигнуті більше ніж потрібно. Як наслідок, скло саме відклеїлось через день. Відгуки на сайті залишити неможливо. Отже, скло не відповідає заявленим характеристикам, а робота сайту бажає кращого. Категорично не рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Жуткое отношение к покупателям. При заказе товара плюсуют сумму скидк

Гость (Украина, Київ) 14 августа, 2017 год Жуткое отношение к покупателям. При заказе товара плюсуют сумму скидки, а потом ее отнимают. На мое замечание что 193+290=483 грн, а не 498 ануллировали заказ. Так держать! Жуткое отношение к покупателям. При заказе товара плюсуют сумму скидки, а потом ее отнимают. На мое замечание что 193+290=483 грн, а не 498 ануллировали заказ. Так держать! 0 согласны, 0 не согласны

ужасный магазин

Гость (Украина, Київ) 19 апреля, 2017 год Отношение к покупателям просто кошмарное:
1. Перед отправкой товар на соответсвие не проверяют, в итоге возврат.
2. При возврате, если сам не перезвонишь - пропадают днями.
3. Наличие товара не соответствует действительности, что бы узнать наличие нужно потратить сутки.
В итоге покупка длится 1,5 недели, затраты на пересылку в итоге почти равны стоимости покупки, и в результате ничего не приобретаешь и тратишь кучу...  Читать отзыв
Отношение к покупателям просто кошмарное:
1. Перед отправкой товар на соответсвие не проверяют, в итоге возврат.
2. При возврате, если сам не перезвонишь - пропадают днями.
В итоге покупка длится 1,5 недели, затраты на пересылку в итоге почти равны стоимости покупки, и в результате ничего не приобретаешь и тратишь кучу времени.

Интернет магазин эксклюзивных оригинальных аксессуаров oyes.com.ua

Интернет-магазин Mobi best

Интернет-магазин "ARION"

Интернет-магазин Magazin-shop

Armored

PowerPlant Nokia Lumia 1020 (BV-5XW)