Интернет магазин эксклюзивных оригинальных аксессуаров oyes.com.ua отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Купил чехол - книжку для телефона Samsung

Андрей (Украина, Sumy) Отзыв написан суббота, 15 сентября
Заказал на этом сайте чехол -книжку для телефона Samsung и впечатления от магазина остались двоякие. Заказал на этом сайте чехол -книжку для телефона Samsung и впечатления от магазина остались двоякие.
Достоинства:
  1. Сделали дополнительную скидку на чехол, хотя до этого ни разу не заказывал на этом сайте ничего, однозначно плюс компании.
  2. Бесплатная доставка, но тоже забыли изначально оплатить и пока чехол пришел, вопрос этот уже решили. Еще один несомненный плюс.
  3. Качество чехла однозначно отличное, в фирменной первоклассной упаковке, идеально сел в телефон, но как можно умудриться было перепутать внешне похожие чехлы и по артикулу положить другой, я не знаю. Но за качество ставлю еще один плюс.
Недостатки:
  1. Один огромный минус и исходя из остальных отзывов не только у меня была такая проблема, это проблемная работа логиста компании, поскольку он умудрился положить немного другой чехол для моего телефона, а я доверившись компании не проверил его на новой почте и замена получается уже платная. Но компания не отказалась менять...

Купил чехол-книжку Mofi Cristal (gold)

Андрей (Украина, Львів) Отзыв написан 23 августа, 2018 год
Плюсы: Заказ пришел быстро, за 2 дня. Чехол яркий, выглядит стильно, расцветка яркая и соответствует картинке

Больше минус, чем плюс: Аппарат вошел в лоток довольно легко, хотя поголовно писали, что первоначально садится туго. Что чуток разочаровало и напрягло, ведь лоток со временем может растянуться, и телефон станет выпадать.

Другие минусы: Ожидал силиконовые накладки на кнопках. Прислали с просто вырезами. Может, это стал экономить производитель , или торгуют подделками :))
Также непонятно назначение боковых вырезов в нижней части лотка (2 круглых отверстия). На телефоне в этом месте ничего нет. На фотографиях, представленных на сайте магазина, этих отверстий тоже нет.

На сайте указали стоимость доставки 45 грн., реально оказалось 61 грн. Стоимость товара всего 252 грн, так что "не угадать" на 16 грн. - это надо уметь. Зачем указывать в заказе стоимость доставки, если не ориентируешься в расценках, я не знаю. Лучше бы вообще не писали сумму доставки.
Достоинства:
  1. оперативность, расцветка чехла
Недостатки:
  1. На кнопках не оказалось ожидаемых силиконовых накладок, на лотке чехла есть ненужные/лишние отверстия.
  2. Магазин озвучил неверную сумму доставки
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и обращение!
Извините за неудобства с товаром, но на фото представлено какой он внешне, и что кнопок на силиконовом бампере не представлено, к сожалению такая комплектация производителя.
На счет доставки, это приблизительная сумма которую просчитывает сайт, доставка идёт по тарифу Новой Почты, мы не занимаемся доставкой, а предоставляем только актуальную стоимость по товару. Сумму по доставке уже предоставляет курьерская служба.

Хороший магазин)Дякую )

Гость (Украина, Рівне) Отзыв написан 17 августа, 2018 год
Всім гарного дня.)Замовила чохол і плівку.Передзвонили повідомили що буде звірка по товару .Чекаю.Повідомили що товар буде в кінці тижня.Погодилась зачекати.В пт зателефонували і запитали актуальність)Відправили в пт .В пн було в мене)Ніяких нарікань на якість товару)Замовлятиму ще) Всім гарного дня.)Замовила чохол і плівку.Передзвонили повідомили що буде звірка по товару .Чекаю.Повідомили що товар буде в кінці тижня.Погодилась зачекати.В пт зателефонували і запитали актуальність)Відправили в пт .В пн було в мене)Ніяких нарікань на якість товару)Замовлятиму ще)
Доброго дня! Дякуємо за Ваш позитивний відгук! Завжди раді допомогти! Обовязково звертайтеся ще!

Сергей (Украина, Харків) Отзыв написан 17 августа, 2018 год
Я сделал заказ, оплатил его. После этого там перестали отвечать на звонки. Сегодня уже второй день, просто не берут трубку. Я сделал заказ, оплатил его. После этого там перестали отвечать на звонки. Сегодня уже второй день, просто не берут трубку.
Здравствуйте! Извините за неудобства, у нас работает ограниченное количество консультантов, и в связи с обновлением ассортимента очень много звонков!
Ваш Запрос на возврат средств был отправлен на бухгалтера как Вас и информировал консультант.
Вам предоставляли информацию что оплата возвращается до 3-ох банковских дней, ожидайте пожалуйста возврат средств!

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 11 августа, 2018 год
Заказал чехол и плёнку на экран под honor 7a

Прислали что чехол, что плёнку от другого телефона. При этом всём менеджер перезванивал дважды. на НП не проверил, в итоге попал на 305 гривен.

Не советую связываться с данным магазином. Кидалы.
Заказал чехол и плёнку на экран под honor 7a

Не советую связываться с данным магазином. Кидалы.
Здравствуйте! Примите наши извинения, за ошибку, мы разобрались с логистом, и он понесет наказания. Но товар был отправлен налложеным платежом специально для возможности ознакомится с товаром перед оплатой, и расчетом за доставку.
Консультант Вас информировал что по гарантии товар подлежит замене, но по скольку Вы приняли товар который был отправлен налложеным платежом, мы не компенсируем услуги доставки, и Вы сами отказались от замены.

Заказал чехол

Геннадий Отзыв написан 13 июля, 2018 год
Заказал в этом магазине чехол во вторник 10.07.18 товар так и не отправили, кормят обещяниями, что завтра отправят.
До понедельника не будет, пойду в банк и полицию, писать заявление по факту мошенничество.
Деньги заплатил, товара нет!
Деньги заплатил, товара нет!
Здравствуйте! Извините за неудобства! Вы заказали чехол по предоплате, которую мы не получили, по этому товар не был отправлен, сейчас мы решаем возникшую проблему по Вашему платежу, и в скором времени решим.
Оплата иногда задерживается в системе банка, но в любом случае она поступит либо Вам на счет, либо нам, и товар будет отправлен.
Ещё раз извините за неудобства, ожидаем чек подтверждение по Вашему платёжу!

Доставили чехол вовремя, но не туда

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 8 июля, 2018 год
Заказал чехол, указал отделение Новой Почты, выбрал без курьера - 25 грн.
В итоге пришло в отделение в другом районе и с курьером. С переадресацией вышло 50 грн.
Заказал чехол, указал отделение Новой Почты, выбрал без курьера - 25 грн.
Достоинства:
  1. Ждал недолго
  2. Насчет чехла претензий нет
Недостатки:
  1. Невнимательность при отправке, за которою пришлось заплатить
Здравствуйте! В чеке были указаны Ваши реквизиты для доставки, ошибка произошла у Новой Почти, и это они не туда отправили, со своей стороны мы решили проблему с переадресацией. К сожалению представители Новой Почти поступили не честно и вместо того что бы переадресовать товар без доплаты и признать свою ошибку, они указали Вас плательщиком.
Мы обязательно решим этот вопрос с представителями Новой Почти, извините за неудобства.!

Круто і швидко

Олеся (Украина, Київ) Отзыв написан 30 июня, 2018 год
Замовляла наушнікі і селфіпалку. Дійшло швидко, товар дуже якісний і головне що такий самий як на фото!
Дякую магазину і консультанту за поради! Обовязково звертатимусь ше!
Дякую магазину і консультанту за поради! Обовязково звертатимусь ше!
Достоинства:
  1. Якість продукції
  2. Швидка доставка
  3. Приємні і ввічливі консультанти
Недостатки:
  1. Все чудово і оперативно, мінусів не знайшла)
Дуже дякуємо за те, що звернулися саме до нас! Будемо чекати на Ваші замовлення знову!

На счет предзаказа.

Гость (Украина, Рівне) Отзыв написан 29 июня, 2018 год
Оформил по предзаказу Urban Armor Gear exclusion с карателем.
Ждал около месяца внес предоплату 50%, остаток оплатил при получении, чехол добротный и отлично подошел!
Большое спасибо магазину oyes!)
Оформил по предзаказу Urban Armor Gear exclusion с карателем.
Большое спасибо магазину oyes!)
Спасибо за Ваш отзыв! Извините за ожидание, в данном плане по срокам мы полностью зависим от производителя.

Разочарована! (((((((;

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 27 июня, 2018 год
Заказала чехол, внесла предоплату! На сайте в наличии- по факту нет! Деньги пока не вернули!!! Сказали в течении суток, сутки прошли!!!! Обманывают! Зачем брать предоплату, если нет товара? Жду возврата средств! Заказала чехол, внесла предоплату! На сайте в наличии- по факту нет! Деньги пока не вернули!!! Сказали в течении суток, сутки прошли!!!! Обманывают! Зачем брать предоплату, если нет товара? Жду возврата средств!
Здравствуйте! Оплата по банковской системе проходит до 3-ох суток, информация была предоставлена на счет того что бухгалтер обрабатывает и оформляет возврат оплаты от 5-минут до суток. Средства как Вас и проинформировали вернутся в кратчайшие сроки.
Извините за неудобства, ожидайте возврат оплаты!

Отменный магазин!

Игорь (Украина, Київ) Отзыв написан 26 июня, 2018 год

Заказал spigen nano liquid і оригінальний бампер oneplus carbon. Сегодня уже получил, отправили с полной предоплатой, но за то с бесплатной доставкой.
Следует отметить что дополнительно упаковали в картон, и товар пришел целохонький. Отдельное спасибо консультанту Андрею за советы и рекомендации.

Достоинства:
  1. Приятный и професиональный коллектив.
  2. Доступные цены.
  3. Оперативная и бесплатная доставка.
  4. Качество товара.
Недостатки:
  1. Не захотели делать скидку☺
Мы очень рады что Вам все подошло! Пусть служит. Обязательно обращайтесь к нам ещё!

Рекомендую!

Надія (Украина, Київ) Отзыв написан 25 июня, 2018 год
Замовляла плівочку та бампер під свій s9.
Консультант порекомендував спеціальний гель, та чохол від spigen. Якість просто відмінна, все оригінальне, сервісом і товаром задоволена! Рекомендую
Замовляла плівочку та бампер під свій s9.
Достоинства:
  1. Швидка відправка
  2. Обізнані консультанти
  3. Швидка відправка
  4. Ціна
Недостатки:
  1. Не знайшла
Завжди раді допомогти! Дякую за Ваше звернення і відгук!

Хороший и удобный магазини

Алексей (Украина, Київ) Отзыв написан 23 июня, 2018 год
Заказывал чехол под redmi 5pro, несколько дней подождал предзаказ, как товар поступил на склад позвонили, и отправили в тот же день, все подошло, спасибо колективу! Заказывал чехол под redmi 5pro, несколько дней подождал предзаказ, как товар поступил на склад позвонили, и отправили в тот же день, все подошло, спасибо колективу!
Спасибо за Ваш отзыв, были рады Вам помочь! Обязательно обращайтесь к нам ещё!

Привет

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 3 июня, 2018 год
На логотипе в первую очередь читается byes, kyes. Без текстового названия сложно понять какое название. На логотипе в первую очередь читается byes, kyes. Без текстового названия сложно понять какое название.
Здравствуйте! Данный дизайн был утвержден дирекцией магазина, и он уже окончательно сформирован.
Для расшифровки названия можно ориентироваться на адрес сайта oyes.com.ua
Спасибо за Ваш отзыв, в случае необходимости обращайтесь, будем рады Вам помочь!

Ужас!!!!!

Гость (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 31 мая, 2018 год
Заказал чехол и пленку для LG V30+ 20.05.2018. Менеджер связался со мной 21.05.2018 и сказал, что товар отправляют. Не дождавшись заказа, звоню 24.05.2018. Ответ: "Отправляем сегодня, т.к. товара не было на складе". Очередной звонок 29.05.2018: "Вы заказывали? Отправляем сегодня". Заказ не получен до сих пор. Магазин- кидалы. Заказал чехол и пленку для LG V30+ 20.05.2018. Менеджер связался со мной 21.05.2018 и сказал, что товар отправляют. Не дождавшись заказа, звоню 24.05.2018. Ответ: "Отправляем сегодня, т.к. товара не было на складе". Очередной звонок 29.05.2018: "Вы заказывали? Отправляем сегодня". Заказ не получен до сих пор. Магазин- кидалы.
Недостатки:
  1. Пустая трата времени,один негатив.
Здравствуйте! Извините за неудобства! По регламенту мы осуществляем отправку в день оформления заказа либо на следующий.Консультант связывается с клиентом по поводу уточнения актуальности заказа после чего происходит сверка по наличию товара на складе .Отправка осуществляется после 15:00 .В случае если товар поврежден и не подлежит отправке,либо цвет не соответствует заказу клиента мы связываемся для уточнения после чего ждем решения отправлять товар или нет.Доставка длиться 1-2 дня после чего забирают посылку.
Мы заботимся о наших клиентах.
Спасибо за отзыв.Хорошего Вам дня.

Магазин сподобався!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 30 мая, 2018 год
Замовляв бампера та скло, все круто, відправили в день замовлення, а отримав на наступний, добре запакували і товар дійшов цілий, окрема подяка працівникам магазину, особливо оператору, що мене обслуговував. Замовляв бампера та скло, все круто, відправили в день замовлення, а отримав на наступний, добре запакували і товар дійшов цілий, окрема подяка працівникам магазину, особливо оператору, що мене обслуговував.
Спасибо Вам за обращение! Были рады Вам помочь!

фу-фу-фу

Гость (Украина) Отзыв написан 19 мая, 2018 год
Зробивши замовлення на 1000гр розраховував на безкоштовну доставку.В результаті з 4 позицій 3 вислали не на ті моделі.Повернення сказали зробити за свій рахунок.Після уточнення вислали заміну за яку я знов заплатив на новій пошті."Безкоштовна" доставка мені обійшлась в 70 гр.Товар по якості сподобався, обслуговування-ШЛАК. Зробивши замовлення на 1000гр розраховував на безкоштовну доставку.В результаті з 4 позицій 3 вислали не на ті моделі.Повернення сказали зробити за свій рахунок.Після уточнення вислали заміну за яку я знов заплатив на новій пошті."Безкоштовна" доставка мені обійшлась в 70 гр.Товар по якості сподобався, обслуговування-ШЛАК.
Доброго дня! Вибачте за незручності! Доставка замовлення була безкоштовною як і зазначено в наших умовах.
В разі того якщо товар не підішов ми робимо гарантійну заміну, але компенсації за доставку ми нажаль по умовах компанії не здійснюємо, що зазначено в нас на сайті в розділі "Гарантія", оскільки це є послуги іншої компанії.
Сумісність товару необхідно перевірити при отриманні, і в разі того якщо Вам не підійшла якість товару, чи комплектація, Ви в праві відмовитися від його отримання, і повернути назад кошти за товар у повному обсязі.

Очень невнимательны

Сергей (Украина) Отзыв написан 16 мая, 2018 год
Если кратко - то заказ в этом магазине может вылиться в пустую трату времени.
Если кратко - то заказ в этом магазине может вылиться в пустую трату времени.
Заказывал чехол - пришел не для моей модели телефона (у меня Xperia XZ2, а пришел для Xperia XZ2 compact). К сожалению, я по привычке сразу оплатил доставку на почте и забрал посылку, не распаковывая. Пришлось пересылать обратно. С техподдержкой, в общем-то, общение оказалось продуктивным поэтому пленку на телефон решил заказать у них же: комплект из двух пленок. В комплекте пришла только одна пленка. Возвращать не стал так как пленка нужна была срочно. Судя по остальным комментариям, похожие проблемы не редки поэтому будьте внимательны и обязательно осматривайте товар до оплаты пересылки. Я мог купить эти товары на Aliexpress но очень поджимало время - некогда было ждать доставки из Китая. Ошибка в первом заказе - всякое бывает, но в двух подряд - это, по меньшей мере, странно.
Достоинства:
  1. Техподдержка оперативно отвечает на email
  2. Если с товаром что-то не так, то его, скорее всего, поменяют
  3. К качеству самого товара и ассортименту претензий нет - подбирают хороший Китай
Недостатки:
  1. Крайне невнимательны при отправке
  2. Комплектация не соответствует заявленной
Здравствуйте! Извините за неудобства! К сожалению артикуляция в товаров очень похожая, и логистика ошиблась, но товар под гарантией и мы с удовольствием заменяем его на новый если он не подошёл.
По гарантии к сожалению мы не компенсируем услуги доставки, по скольку это оплата которая предоставляется другой компании, и это представлено у нас на сайте в разделе "Гарантия".
На счёт плёнки, товар так же подлежит замени при обращении в магазин. В данном случае производитель изменил комплектацию упаковки не проинформировав нас, что к сожалению в его правах, и мы уже исправляем данные ошибки.

Развод

Ярослава (Украина, Київ) Отзыв написан 18 апреля, 2018 год
Заказала в этом магазине чехол книжку, хорошо, что наложным платежом за 409 грн, а мне присылают обычный силиконовый бампер. Позвонила туда, может думаю ошибка, а они просили принять товар, мол деньги вернём, я конечно отказалась, сразу пообещали выслать мой товар. По итогу у них даже такого товара в наличии нет(( Просто ищут лохов, чтобы продать дешевку за такие деньги.Этому чехлу...  Читать отзыв Заказала в этом магазине чехол книжку, хорошо, что наложным платежом за 409 грн, а мне присылают обычный силиконовый бампер. Позвонила туда, может думаю ошибка, а они просили принять товар, мол деньги вернём, я конечно отказалась, сразу пообещали выслать мой товар. По итогу у них даже такого товара в наличии нет(( Просто ищут лохов, чтобы продать дешевку за такие деньги.Этому чехлу что они мне выслали красная цена 200 грн(((
Достоинства:
  1. Их я не нашла
Недостатки:
  1. Обманывают
Здравствуйте! Извините за возникшие неудобства, при упаковке возникла ошибка и Вас проинформировали что бы Вы не принимали чехол, и что по гарантии,а так же по правам потребителей Вы в праве не принимать, либо вернуть товар.
Данный бампер того же производителя что и книжка, артикуляция практически одинаковая, по этому и возникла ошибка.
Приносим ещё раз извинения за причиненные неудобства! Всего Вам хорошего!

Хороший магазин

Денис (Украина, Київ) Отзыв написан 27 марта, 2018 год
Заказал чехол, тут же перезвонили, сказали что в наличии нет, но если будет то перезвонят или как-то еще сообщат - согласился. На следующее утро получил смску что уже выслали. Это конечно приятно, но все-таки стоило как-то подтвердить что я в другом месте уже не взял. В остальном нареканий нет, забрал в тот же день, товар оригинальный и в отличном состоянии. Заказал чехол, тут же перезвонили, сказали что в наличии нет, но если будет то перезвонят или как-то еще сообщат - согласился. На следующее утро получил смску что уже выслали. Это конечно приятно, но все-таки стоило как-то подтвердить что я в другом месте уже не взял. В остальном нареканий нет, забрал в тот же день, товар оригинальный и в отличном состоянии.

Дякую!

Олександр (Украина) Отзыв написан 9 марта, 2018 год
Замовляв чохольчик і плівочку, все круто, все прийшло і підійшло, дякую! Замовляв чохольчик і плівочку, все круто, все прийшло і підійшло, дякую!

Как по мне отличный магазин!

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 23 февраля, 2018 год
Заказала чехол Nillkin TPU Nature Case для LG V30 и осталась довольна как и роботой менеджера(очень приятный молодой человек,качественно консультировал и относился с понимаем к моим предпочтениям(вечно долго вибираю,и честно говоря розговор длился около 20 минут:))) так и доставкой.Чехол уехал ко мне в тот же день. Фактически через сутки был у меня.Пользуюсь с удовольствием.Еще раз спасибо магазину:) Заказала чехол Nillkin TPU Nature Case для LG V30 и осталась довольна как и роботой менеджера(очень приятный молодой человек,качественно консультировал и относился с понимаем к моим предпочтениям(вечно долго вибираю,и честно говоря розговор длился около 20 минут:))) так и доставкой.Чехол уехал ко мне в тот же день. Фактически через сутки был у меня.Пользуюсь с удовольствием.Еще раз спасибо магазину:)
Достоинства:
  1. - вовремя реагируют на заказ(через несколько минут мне передзвонили)
  2. - быстрая доставка
  3. - мое хорошое настроение)
Недостатки:
  1. -для меня их нету

Ужасный магазин!!!

Александр (Украина, Кропивницький) Отзыв написан 15 февраля, 2018 год

Интернет магазин эксклюзивных оригинальных аксессуаров oyes.com.ua - Ужасный магазин, мошенники!!!

Заказал пленку к телефону Samsung S7 Edge. По описанию в комплекте поставки должно быть 3 шт. пленки. По факту, при получении товара на Новой почте, упаковка пленки была вскрыта, в наличии имелось всего 2 шт пленок из трех. При обращении к представителю магазина, получил ответ, что магазин не причем, они отправляли целый товар, а вскрыли его уже на Новой почте, хотя по факту товар пришел в картонной бумаге и пакете, упакованный явно представителями магазина!!!
В итоге, товар менять отказались, деньги вернуть также!!!
Будьте осторожны, ЭТО МОШЕННИКИ, которые отправляют явно б/у товар под видом нового!!!
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и обращение, к сожалению возникла ситуация, по которой мы не можем заменить товар, мы отправили Ваш заказ наложеным платежем, и товар мог повредится, либо заспаковатся во время доставки по Новой Почте.
В Случае того если при получении наш покупатель осматривает товар, и отказывается от него, мы сможем сразу отреагировать и Выслать новую не поврежденную позицию.

Відмінний магазин, всім рекомендую!

Юрій (Украина) Отзыв написан 24 января, 2018 год
Замовляв, чехол і захисне скло під свій samsung galaxy j7 2017! Доставка відбулася дуже швидко, на слідуючий день вже пішов забрав, посилку. Все дуже сподобалось, надійно і якісно все запаковано! Дякую інтернет-магизину, oyes.com.ua і їхнім менеджерам за якісне обслуговуваня, своїх клієнтів. Замовляв, чехол і захисне скло під свій samsung galaxy j7 2017! Доставка відбулася дуже швидко, на слідуючий день вже пішов забрав, посилку. Все дуже сподобалось, надійно і якісно все запаковано! Дякую інтернет-магизину, oyes.com.ua і їхнім менеджерам за якісне обслуговуваня, своїх клієнтів.
Достоинства:
  1. Якісне обслуговування, менеджерами!
  2. Швидка доставка і якісна упаковка своїх товарів!
  3. Якісний товар!
Недостатки:
  1. Не замітив, їх немає!

Покупка

Руслан Петрович (Украина, Київ) Отзыв написан 16 января, 2018 год
Заказывал селфи палку, и стекло под свой Meizu M6, все хорошо, забрал на отделение Новой Почты, все целое и запакованое. Отдельно спасибо магазину за быструю доставку, отправили в тот же день, и получил на следующий. Заказывал селфи палку, и стекло под свой Meizu M6, все хорошо, забрал на отделение Новой Почты, все целое и запакованое. Отдельно спасибо магазину за быструю доставку, отправили в тот же день, и получил на следующий.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Хороший товар
Недостатки:

Рекомендую всем интернет магазин oyes.com.ua

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 12 января, 2018 год
Покупала чехол на Huawei в интернет магазине oyes.com.ua впечатления только положительные. Менеджер весьма компетентен, вежлив и корректен. Товаром довольна очень. Цена вообще супер. Рекомендую всем. Покупала чехол на Huawei в интернет магазине oyes.com.ua впечатления только положительные. Менеджер весьма компетентен, вежлив и корректен. Товаром довольна очень. Цена вообще супер. Рекомендую всем.

Приятный магазин, быстрая доставка.

Анатолий (Украина, Київ) Отзыв написан 11 января, 2018 год
Позавчера купили чехол и стекло. Оплачивали на карточку, но все хорошо, получили уже вчера, все подошло спасибо! Позавчера купили чехол и стекло. Оплачивали на карточку, но все хорошо, получили уже вчера, все подошло спасибо!

Заказ

Юрій (Украина, Київ) Отзыв написан 10 января, 2018 год
Замовляв чохол бампер Nillkin Defender 2, але його на складі на жаль не виявилося, консультант допоміг підібрати заміну, і підібрав хороше скло під мій телефон, все прийшло, додатково запакували картоном. Замовляв чохол бампер Nillkin Defender 2, але його на складі на жаль не виявилося, консультант допоміг підібрати заміну, і підібрав хороше скло під мій телефон, все прийшло, додатково запакували картоном.
Достоинства:
  1. Робота магазину
  2. Доставка
  3. Робота персоналу
Недостатки:
  1. Не зовсім актуальна наявність

Покупка

Гость (Украина) Отзыв написан 10 января, 2018 год
Заказывал товар восьмого, перезвонили девятого, отправили в тот же день. Все получил, подарочная пленка так же поступила. Магазину спасибо! Заказывал товар восьмого, перезвонили девятого, отправили в тот же день. Все получил, подарочная пленка так же поступила. Магазину спасибо!

Доставка товара

Гость (Франция, Very) Отзыв написан 5 января, 2018 год
Заказала чехол Nillkin на Sony Xperia X перед новым годом, ожидала получить подарок под ёлку но к сожалению не сложилось.
Товар приехал только 3-го числа, как оказалось задержка произошла по вине Новой Почты. Но осадок остался. В любом случае магазину спасибо, но заказывайте товар до праздников, а то ужас какой то.
Достоинства:
  1. Получила тот товар что и хотела.
  2. Хорошая стоимость.
Недостатки:
  1. Сроки доставки.

Аксессуары для смартфонов

+380951001068
+380951001068

Armored
Armored

PowerPlant Nokia Lumia 1020 (BV-5XW)
PowerPlant Nokia Lumia 1020 (BV-5XW)

Наушники SoundMAGIC E10
Наушники SoundMAGIC E10