Это даже не подделки. - Отзывы об Интернет-магазин EDP.UA

Интернет-магазин EDP.UA
Жека Отзыв написан четверг, 22 августа 66 просмотров
Где же были мои мозги и этот сайт на момент оформления покупки?
Уже шесть лет ищу в продаже в Украине Ferrari Uomo, в свое время мне их подарила одна очень хорошая женщина.
Радости моей не было предела, когда янашел сайт EDP.
А теперь о грустном. Это даже не подделка, это просто тройной одеколон в упаковке от моей любимой туалетной воды. Да и черт бы с ними, с деньгами, пусть им будет на бедность, только вот я теперь как бомж какой-то, воняю этим... запахом. Хорошо, что выходной, успею смыть его до завтра.

Достоинства:
  1. Действительно быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Обман и некачественная продукция.

Ответ представителя Eau De Parfum (EDP.UA) четверг, 22 августа
Здравствуйте, ув. Евгений.
Независимо от причин Вашего огорчения, мы искренне о нем сожалеем. Теперь о главном: наша компания работает на парфюмерном рынке Украины уже более 15 лет, и если бы торговали подделками, то давно бы уже закрылись. Ваша любимая вода за последние несколько лет пережила не одну переформулировку, не говоря уже про замену натуральных компонентов, запрещённых IFRA, на синтетические. Ожидать, что парфюм останется прежним, - все равно, что ожидать появления марсианина на пороге дома с Киевским тортом в руках. Со своей стороны мы гарантируем оригинальность купленного Вами аромата, но со стороны Производителя мы бессильны. Надеемся на понимание. С ув., Администрация

Интернет-магазины Киев: отзывы

Интернет-магазины, Киев, ул. Марины Расковой, 23 оф. 919
3.2
Реальные мошенники Это мошенники. Получают предоплату и пропадают. За ними плачет тюрьма. Ни в коем случае не связывайтесь

4.1
2066 отзывов
567282 просмотра
Все хорошо, на 5 С подружками раз в месяц делаем заказы. Доставка вовремя. Цены приятные. Количество товаров большое. Хотелось бы побольше брендовых вещей.
Kasta Ответ представителя Kasta
пятница, 13 сентября
Елена, благодарим за Ваш отзыв! Будем стараться пополнять ассортимент брендовых товаров. Следите за нашими обновлениями, чтобы ничего интересного не пропустить...

Интернет-магазин EDP.UA

Eau De Parfum (О Де Парфюм) - интернет-супермаркет приятных и выгодных покупок!
    Приглашаем вас посетить интернет-супермаркет edp.ua, который уже более десяти лет неизменно радует своих постоянных и новых...
Адрес: Киев, ул. Березняковская, д. 29
Телефон: (044)233-0224