Интернет-магазин EDP.UA отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин EDP.UA

Всем советую!

Олеся Отзыв написан четверг, 3 октября
Заказанная парфюмированная вода очень стойкая, сразу понятно, что оригинал! Очень довольна доставкой,быстро,с улыбкой,с хорошим настроением))) Обязательно закажу ещё не раз,что-нибудь и всем советую!!! Заказанная парфюмированная вода очень стойкая, сразу понятно, что оригинал! Очень довольна доставкой,быстро,с улыбкой,с хорошим настроением))) Обязательно закажу ещё не раз,что-нибудь и всем советую!!!
Достоинства:
  1. оригинальная парфюмированная вода
  2. быстро и с улыбкой доставили)
  3. пробник в подарок

Оригинал, быстрая доставка

Елена Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
Ck Sheer Beauty - это аромат, который оставляет за женщиной незабываемый шлейф. Пользуюсь ним уже несколько лет, а сколько комплиментов получено от мужчин - трудно сосчитать. Спасибо большое персоналу за быструю доставку и мгновенное реагирование на возникающие вопросы. Ck Sheer Beauty - это аромат, который оставляет за женщиной незабываемый шлейф. Пользуюсь ним уже несколько лет, а сколько комплиментов получено от мужчин - трудно сосчитать. Спасибо большое персоналу за быструю доставку и мгновенное реагирование на возникающие вопросы.

Очень довольна покупкой

Наталя Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Очень довольна покупкой. Пользуюсь Ноа более 20 лет. Всегда покупала ее в Европе, поэтому знакома с запахом оригинала. Т.В. у меня закончилась и я рискнула заказать его в этом магазине. Сегодня получила и с радостью сообщаю, что это та самая моя любимая туалетная вода))). Обслуживанием менеджеров тоже осталась довольна. Спасибо Виктория! Очень довольна покупкой. Пользуюсь Ноа более 20 лет. Всегда покупала ее в Европе, поэтому знакома с запахом оригинала. Т.В. у меня закончилась и я рискнула заказать его в этом магазине. Сегодня получила и с радостью сообщаю, что это та самая моя любимая туалетная вода))). Обслуживанием менеджеров тоже осталась довольна. Спасибо Виктория!

Спасибо большое

Светлана Отзыв написан 3 сентября, 2019 год
Спасибо большое за оперативность и доставку. Заказывала Lancome oAzur 75мл тестер. Водичка летняя, нежная. А самое главное, что не подделка! Спасибо за оригинал! До новых заказов! Светлана. Спасибо большое за оперативность и доставку. Заказывала Lancome oAzur 75мл тестер. Водичка летняя, нежная. А самое главное, что не подделка! Спасибо за оригинал! До новых заказов! Светлана.
Достоинства:
  1. оперативность и доставка
  2. оригинал

Быстро отправили + прислали бонус

Галина Отзыв написан 26 августа, 2019 год
Первый раз заказывала товар в этом магазине. И осталась очень довольна товаром и обслуживанием. Очень вежливый менеджер, отправили мой заказ в тот же день (для меня это было важно), а еще прислали бонус - так приятно))) Спасибо Вам огромное за честность и оперативность. Первый раз заказывала товар в этом магазине. И осталась очень довольна товаром и обслуживанием. Очень вежливый менеджер, отправили мой заказ в тот же день (для меня это было важно), а еще прислали бонус - так приятно))) Спасибо Вам огромное за честность и оперативность.
Достоинства:
  1. честность
  2. оперативность
  3. отправили в день заказа

Это даже не подделки.

Жека Отзыв написан 22 августа, 2019 год
Где же были мои мозги и этот сайт на момент оформления покупки?
Уже шесть лет ищу в продаже в Украине Ferrari Uomo, в свое время мне их подарила одна очень хорошая женщина.
Радости моей не было предела, когда янашел сайт EDP.
Где же были мои мозги и этот сайт на момент оформления покупки?
Радости моей не было предела, когда янашел сайт EDP.
А теперь о грустном. Это даже не подделка, это просто тройной одеколон в упаковке от моей любимой туалетной воды. Да и черт бы с ними, с деньгами, пусть им будет на бедность, только вот я теперь как бомж какой-то, воняю этим... запахом. Хорошо, что выходной, успею смыть его до завтра.
Достоинства:
  1. Действительно быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Обман и некачественная продукция.
Eau De Parfum (EDP.UA) Ответ представителя Eau De Parfum (EDP.UA) 22 августа, 2019 год
Здравствуйте, ув. Евгений.
Независимо от причин Вашего огорчения, мы искренне о нем сожалеем. Теперь о главном: наша компания работает на парфюмерном рынке Украины уже более 15 лет, и если бы торговали подделками, то давно бы уже закрылись. Ваша любимая вода за последние несколько лет пережила не одну переформулировку, не говоря уже про замену натуральных компонентов, запрещённых IFRA, на синтетические. Ожидать, что парфюм останется прежним, - все равно, что ожидать появления марсианина на пороге дома с Киевским тортом в руках. Со своей стороны мы гарантируем оригинальность купленного Вами аромата, но со стороны Производителя мы бессильны. Надеемся на понимание. С ув., Администрация

Мне все понравилось

Алена Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Заказала духи Москино голд фреш - они прекрасны. Стойкие, аромат мягкий. Доставка быстрая и приятные скидки. Заказала духи Москино голд фреш - они прекрасны. Стойкие, аромат мягкий. Доставка быстрая и приятные скидки.
Достоинства:
  1. оригинальные духи
  2. быстро доставили
  3. получила подарок и скидку на первый заказ
Недостатки:
  1. нету

Найкращий магазин)

Наталія Отзыв написан 9 августа, 2019 год
Дякую магазину за чудовий аромат та дуже швидку доставку. Ви найкращі, успіхів вам та процвітання !) Дякую магазину за чудовий аромат та дуже швидку доставку. Ви найкращі, успіхів вам та процвітання !)

Всё очень быстро и качественно

Елена Отзыв написан 2 августа, 2019 год
Спасибо интернет-магазину! Товар соответствует действительности. Всё очень качественно и быстро! Моя любимая водичка уже у меня. Спасибо интернет-магазину! Товар соответствует действительности. Всё очень качественно и быстро! Моя любимая водичка уже у меня.

Спасибо за духи Версаче Кристал

Виктор Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Духи жене понравились. И мне тоже ;-). Доставка осуществлена без задержек. Желаю фирме процветать и пахнуть.:-) Духи жене понравились. И мне тоже ;-). Доставка осуществлена без задержек. Желаю фирме процветать и пахнуть.:-)

Не оригинальная продукция. Будьте осторожны.

Денис Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Заказывал в этом жалком подобии "официального" магазина парфюм Montale Chocolate Greedy. Прислали подделку, это подтвердили люди работающие в сфере реализации данной продукции на территории Украины порядка 8 лет. На запрос о предоставлении сертификатов качества (или хотя-бы договоров о работе официальных дилеров-поставщиков) отреагировали игнорированием. По закону, к сожалению, невозможно вернуть парфюм который даже не вскрывался. Действия магазина умышленные и подлые. Крайне,...  Читать отзыв Заказывал в этом жалком подобии "официального" магазина парфюм Montale Chocolate Greedy. Прислали подделку, это подтвердили люди работающие в сфере реализации данной продукции на территории Украины порядка 8 лет. На запрос о предоставлении сертификатов качества (или хотя-бы договоров о работе официальных дилеров-поставщиков) отреагировали игнорированием. По закону, к сожалению, невозможно вернуть парфюм который даже не вскрывался. Действия магазина умышленные и подлые. Крайне, подчеркиваю еще раз - крайне не рекомендую данный "магазин" для приобретения оригинальной продукции!
Недостатки:
  1. НЕ оригинальная продукция, некомпетентная тех. поддержка, отсутствие официальной сертификации

Очень довольна обслуживанием и заказом

Анна Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Очень довольна обслуживанием.Позвонили буквально сразу заказ получила в течени трех дней. Запах полностью соответствовал тому что я ожидала.Буду заказывать сдесь др. товары и советовать друзьям и знакомым. 5 звезд Очень довольна обслуживанием.Позвонили буквально сразу заказ получила в течени трех дней. Запах полностью соответствовал тому что я ожидала.Буду заказывать сдесь др. товары и советовать друзьям и знакомым. 5 звезд
Достоинства:
  1. обслуживание
  2. оригинальный товар
  3. быстро доставили

Не публикуют негативные отзывы

Артем Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Магазин не публикует негативные отзывы. Оставил жалобу под парфюмом. Ее не опубликовали. Это настораживает. Доверие пропадает. Магазин не публикует негативные отзывы. Оставил жалобу под парфюмом. Ее не опубликовали. Это настораживает. Доверие пропадает.
Достоинства:
  1. Оригинальная продукция.
Недостатки:
  1. Не публикуют негативные отзывы.

Отношение к клиенту ужасное!

Артем Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Менеджер Оксана грубая, невоспитанная женщина. Работать с клиентами не умеет. Своей работой и отношением от магазина только отталкивает. Ситуаций с ней уже было несколько. Каждый раз очень неприятные. Менеджер Оксана грубая, невоспитанная женщина. Работать с клиентами не умеет. Своей работой и отношением от магазина только отталкивает. Ситуаций с ней уже было несколько. Каждый раз очень неприятные.
Достоинства:
  1. Продукция оригинальная.
Недостатки:
  1. Обслуживание и отношение к клиенту на 2.

Прислали не то!!!

Вячеслав Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Заказал себе дз.кристал,их несколько видов,у консультанта уточнил что нужен точно такой как на фото,сказала неволнуйтесь все будет нормально,пофакту получил другой без предупреждения,еще и немного дешевле чем тот что заказывал.доставили быстро но не то!!!неприятное ощущение когда обманывают. Заказал себе дз.кристал,их несколько видов,у консультанта уточнил что нужен точно такой как на фото,сказала неволнуйтесь все будет нормально,пофакту получил другой без предупреждения,еще и немного дешевле чем тот что заказывал.доставили быстро но не то!!!неприятное ощущение когда обманывают.

Большое спасибо за парфюм!

Елена Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Большое спасибо за парфюм! Первый раз беру на вашем сайте. Доставка быстрее оговоренного срока + подарочек в виде пробника. Все отлично! Большое спасибо за парфюм! Первый раз беру на вашем сайте. Доставка быстрее оговоренного срока + подарочек в виде пробника. Все отлично!

оперативность и качество товара - все супер!

Александр Отзыв написан 28 мая, 2019 год
благодарен сайту edp.ua за оперативность и качество товара. все супер! в нынешнее время это действительно приятно. еще раз спасибо!!! благодарен сайту edp.ua за оперативность и качество товара. все супер! в нынешнее время это действительно приятно. еще раз спасибо!!!

Обережно! Шахраї!!

Світлана Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Замовила перший раз на цьому сайті гель для волосся... отримала інший продукт, який мені не підходить... всі мої дзвінки, фото і переписка з менеджером не принесли ніякого результату... сказали, що іншого немає і гроші повернути відмовилися... сказати, що я не задоволена, це нічого не сказати(( не рекомендую цей сайт... бережіть свої нерви і гроші!!! Замовила перший раз на цьому сайті гель для волосся... отримала інший продукт, який мені не підходить... всі мої дзвінки, фото і переписка з менеджером не принесли ніякого результату... сказали, що іншого немає і гроші повернути відмовилися... сказати, що я не задоволена, це нічого не сказати(( не рекомендую цей сайт... бережіть свої нерви і гроші!!!
Eau De Parfum (EDP.UA) Ответ представителя Eau De Parfum (EDP.UA) 21 мая, 2019 год
Здравствуйте, ув. Светлана! На сайте нашего магазина под каждой фотографией стоит предупреждение о том, что фото товара может не совпадать с его реальным внешним видом, который производитель меняет без уведомления. Надо быть объективной и не винить магазин в собственной невнимательности. В любом случае, приносим свои извинения за Ваш дискомфорт, будем совершенствовать сервис. С ув., Администрация

Підробка парфумів

Оксана Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Зробила замовлення на сайті edp.ua 1.04.2019р. два пробники very Irresistible та live irresistible та мініатюрку marry me Lanvin.Отримала замовлення і дуже розчарована, мініатюрка - зовсім інший флакон від заявленого на сайті, коробка з такого дешевого картону, виглядає ніби зроблена на уроці трудового навчання))Один з пробників теж відрізняється на фото сайту від того який прийшов.Нікому не рекомендую тут купляти нічого...  Читать отзыв Зробила замовлення на сайті edp.ua 1.04.2019р. два пробники very Irresistible та live irresistible та мініатюрку marry me Lanvin.Отримала замовлення і дуже розчарована, мініатюрка - Интернет-магазин EDP.UA - Підробка парфумів зовсім інший флакон від заявленого на сайті, коробка з такого дешевого картону, виглядає ніби зроблена на уроці трудового навчання))Один з пробників теж відрізняється на фото сайту від того який прийшов.Нікому не рекомендую тут купляти нічого азагалі

Оперативно,очень довольна

Антонина Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Спасибо огромное, оперативно получила,Angel Schlesser Femme обожаю,беру не первый раз, очень довольна. Спасибо огромное, оперативно получила,Angel Schlesser Femme обожаю,беру не первый раз, очень довольна.

Просто дешева підробка

Алла Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Замовляла парфум Blumarine bellissima - виявилась дуже погана підробка, просто смердить табаком і ще якийсь противний запах. Оминайте цей сайт десятою дорогою. Замовляла парфум Blumarine bellissima - виявилась дуже погана підробка, просто смердить табаком і ще якийсь противний запах. Оминайте цей сайт десятою дорогою.

Очень довольна!

Милана Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Обратилась в данный магазин первый раз. Заказывала достаточно редкий аромат Making Of Cannes LAmour La Mode. Мало, где в Украине представлен.
Начну с сервиса. Перезвонили через 10 минут после оформления. Сообщили, что данный аромат под заказ, срок исполнения 10 дней. Без всякой предоплаты в 50% от стоимости, которую с меня требовали в другом магазине, не буду афишировать, в каком. Ок, жду. Привезли через 5 дней! Перед этим по вайберу согласовали удобное время доставки, повторили смс-кой.
Сам аромат, вне всяких сомнений, оригинал, уже не первая бутылочка у меня. Очень приятно порадовал подарок, не знаю, то ли как новому клиенту, то ли на 8 Марта.
Спасибо большое магазину за работу! Я счастлива)

Спасибо за очень быструю доставку

Лариса Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Спасибо за очень быструю доставку! Муж доволен, а я просто в восторге от аромата Banderas Diavolo!!! Он просто сводит с ума! Спасибо за очень быструю доставку! Муж доволен, а я просто в восторге от аромата Banderas Diavolo!!! Он просто сводит с ума!
Достоинства:
  1. Очень быстрая доставка
  2. Настоящая парфюмерия

Компания надёжная, парфумы оригинальные

Людмила Отзыв написан 3 марта, 2019 год
Взяла для пробы. Чтобы сравнить запахи,так как парфум новый. Только начала пользоваться. Пока нравится. Ваша компания надёжная, с ней приятно работать. Парфумы оригинальные, не подделки. Да и умеете приятно удивить !!! Взяла для пробы. Чтобы сравнить запахи,так как парфум новый. Только начала пользоваться. Пока нравится. Ваша компания надёжная, с ней приятно работать. Парфумы оригинальные, не подделки. Да и умеете приятно удивить !!!

Очень вам благодарна

Зинаида Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
За каждым разом все труднее найти мои духи, в этот раз пришлось перерыть кучу сайтов прежде чем получилось найти. Очень вам благодарна, пришли в коробке и оригинальные, пирамида не битая, значит хранились как полагается, буду вас рекомендовать знакомым! За каждым разом все труднее найти мои духи, в этот раз пришлось перерыть кучу сайтов прежде чем получилось найти. Очень вам благодарна, пришли в коробке и оригинальные, пирамида не битая, значит хранились как полагается, буду вас рекомендовать знакомым!

Продали поддельный парфюм

Vancleef Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Радость от покупки была недолгой. Насторожило уже то, что флакон подтекал с новья, уже после первого использования. Через месяц пульверизатор развалился на запчасти. С оригинальным парфюмом такого не было ни разу, покупала разные объемы. Радость от покупки была недолгой. Насторожило уже то, что флакон подтекал с новья, уже после первого использования. Через месяц пульверизатор развалился на запчасти. С оригинальным парфюмом такого не было ни разу, покупала разные объемы.

Обещают много...но не делают...

Игорь Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Продают просроченный товар! Упаковка не оригинальная!! Получается - подделка??Обещают гарантированные подарки к Н.Г...14 февраля...но только обещают... Продают просроченный товар! Упаковка не оригинальная!! Получается - подделка??Обещают гарантированные подарки к Н.Г...14 февраля...но только обещают...
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. Стали мошенниками!!!

Осторожно мошейники!!!!

Елена Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
Я в шоке, не интернет магазин, а мошейники.
Продают дорогую косметику с просроченными сроками, на мою просьбу о замене, возврате или денежную компенсацию ответили отказом
Будьте осторожны, а лучше обходите десятой дорогой!
Я в шоке, не интернет магазин, а мошейники.
Будьте осторожны, а лучше обходите десятой дорогой!
Недостатки:
  1. Мошейники

Покупала Fendi Life Essense

Наталья Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Покупала Fendi Life Essense винтажный вариант. Аромат безупречен !!! Брала на подарок, но оставила себе) очень стойкий и утонченный аромат. Спасибо огромное магазину , за реактивность и внимание к покупателям.. Покупала Fendi Life Essense винтажный вариант. Аромат безупречен !!! Брала на подарок, но оставила себе) очень стойкий и утонченный аромат. Спасибо огромное магазину , за реактивность и внимание к покупателям..
Достоинства:
  1. + Быстрая доставка
  2. + Оригинал
  3. + Внимание к покупателям

Спасибо edp.ua за заказ

Людмила Отзыв написан 31 января, 2019 год
Давно я перестала доверять всяким интернет ресурсам после нескольких серьезных обманов и жестоких разочарований... А вот подруга так настойчиво вас рекомендовала, что не удержалась и заказала любимую воду. Сказать, что довольна это не сказать ничего! Да еще и подарок благодарственный положили!!! Спасибо, что не подвели и рассеяли мой давний страх! Давно я перестала доверять всяким интернет ресурсам после нескольких серьезных обманов и жестоких разочарований... А вот подруга так настойчиво вас рекомендовала, что не удержалась и заказала любимую воду. Сказать, что довольна это не сказать ничего! Да еще и подарок благодарственный положили!!! Спасибо, что не подвели и рассеяли мой давний страх!

Интернет-магазин EDP.UA

Eau De Parfum (О Де Парфюм) - интернет-супермаркет приятных и выгодных покупок!
    Приглашаем вас посетить интернет-супермаркет edp.ua, который уже более десяти лет неизменно радует своих постоянных и новых...
Адрес: Киев, ул. Березняковская, д. 29
Телефон: (044)233-0224