Киев, ул. Березняковская, д. 29
Интернет-магазин EDP.UA
62 отзыва / 21949 просмотров

Елена

Елена Отзыв написан пятница, 11 января
Духи получила очень быстро.Все отлично.Спасибо девочкам за оперативнось и за то что еще можно найти свои любимые ароматы.Удачи вашему интернет магазину. Духи получила очень быстро.Все отлично.Спасибо девочкам за оперативнось и за то что еще можно найти свои любимые ароматы.Удачи вашему интернет магазину.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. оригинальные духи
  3. большой выбор
  4. С Новым Годом)

Ужасное отношение к клиентам

Гость Отзыв написан воскресенье, 30 декабря
Заказала два тестера, уверяли, что оригинал но только коробка будет обычная картонная. Пришли быстро, НО! Один парфум действительно в обычной (неоригинальной) коробке, а вот второй это капец(( коробка рваная, грязная, затертая с потеками даже название неразобрать. Самое обидное это все случилось 29 декабря и понятно что подарок испорчен.
На замечание по поводу такого неуважения удалили с viber, а на FB написали что "тестер есть тестер" сами заказали(((
Не рекомендую этот магазин!!!!

Не профессионально

Александр. Отзыв написан суббота, 29 декабря
Заказывал парфюм Robert Piguet Notes. Продукт оригинальный, но слюда внизу коробки была аккуратно вскрыта, сам флакон был весь в отпечатках пальцев, конечно же без пробного пшика. Заказ оставил себе , потому что устраивала цена, но пробовал отправить магазину сообщение на вайбер, а так же оставить отзыв под парфюмом, чтобы о таких нюансах продавец сообщал заранее. Ответа я так...  Читать отзыв Заказывал парфюм Robert Piguet Notes. Продукт оригинальный, но слюда внизу коробки была аккуратно вскрыта, сам флакон был весь в отпечатках пальцев, конечно же без пробного пшика. Заказ оставил себе , потому что устраивала цена, но пробовал отправить магазину сообщение на вайбер, а так же оставить отзыв под парфюмом, чтобы о таких нюансах продавец сообщал заранее. Ответа я так и не получил, мой отзыв под ароматом опубликован не был. Не красиво и не профессионально. Доверия в Вам больше нет.
Достоинства:
  1. Оригинал.
Недостатки:
  1. Непорядочность.

Спасибо

Ольга Отзыв написан среда, 26 декабря
Спасибо вам за приятное и быстрое обслуживание, мои лучшие рекомендации! Спасибо вам за приятное и быстрое обслуживание, мои лучшие рекомендации!

Всем советую

Ирина Отзыв написан вторник, 18 декабря
Хочу поблагодарить магазин за прекрасный сервис и качественную парфюмерию! Хочу поблагодарить магазин за прекрасный сервис и качественную парфюмерию!

Магазину спасибо

Тарас Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Заказом доволен - кроме одного, разительное качество Викторинокса - 10летней давности и сейчас после объединения с другим швейцарским производителем. Явно ему это пошло не на пользу. А с вами мы сработали замечательно, спасибо! Заказом доволен - кроме одного, разительное качество Викторинокса - 10летней давности и сейчас после объединения с другим швейцарским производителем. Явно ему это пошло не на пользу. А с вами мы сработали замечательно, спасибо!
Достоинства:
  1. доставка
  2. цена
Недостатки:
  1. минус производителю Викторинокс - качество уже не то что было раньше

Не рекомендую

Алексей (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Заказывал здесь Creed Aventus пробник. Держался максимум 2 часа, после чего и след простывал его. Затем решил заказать Mancera Cedrat Boise. И что вы думаете? конечно же подделка. :) при распаковке сразу же был слышен аромат духов (чего не должно быть по сути). Аромат явно отличался, не те ноты. Да и стойкость на 2 по 12-бальной шкале. Чтобы запах на...  Читать отзыв Заказывал здесь Creed Aventus пробник. Держался максимум 2 часа, после чего и след простывал его. Затем решил заказать Mancera Cedrat Boise. И что вы думаете? конечно же подделка. :) при распаковке сразу же был слышен аромат духов (чего не должно быть по сути). Аромат явно отличался, не те ноты. Да и стойкость на 2 по 12-бальной шкале. Чтобы запах на мне продержался хотя бы 3-4, мне нужно было пшикнуть на себя раз 5-6. Так же при первом заказе ждал подтверждения 3 дня.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Товар не оригинальный
  2. Проблемы с сервисом

Спасибо!

Наталья (Украина) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Очень довольна и парфюмом и работой магазина. Все доставлено в целости, упаковано хорошо. Отправили с задержкой в 1 день. Но приятный бонус в виде смс порадовал после покупки, молодцы! Очень довольна и парфюмом и работой магазина. Все доставлено в целости, упаковано хорошо. Отправили с задержкой в 1 день. Но приятный бонус в виде смс порадовал после покупки, молодцы!
Достоинства:
  1. оригинальные духи
  2. приятные бонусы
Недостатки:
  1. могут отправлять с задержкой

Хороший магазин

Ірина (Украина) Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
Особисто в мене не було проблем з замовленнями (поки що їх два). Парфуми та косметика оригінальні. Дякую Особисто в мене не було проблем з замовленнями (поки що їх два). Парфуми та косметика оригінальні. Дякую

ВИП клиент магазина

Евгений Отзыв написан 18 ноября, 2018 год
Здесь покупаю постоянно, обслуживание и качество товара всегда на высоте. С моим статусом ВИП клиента любые заказы доставляют бесплатно и почти всегда с подарками. Здесь покупаю постоянно, обслуживание и качество товара всегда на высоте. С моим статусом ВИП клиента любые заказы доставляют бесплатно и почти всегда с подарками.
Достоинства:
  1. Оригинал
  2. Подарки к заказам
  3. Бесплатная доставка постоянным клиентам

Обман покупателя

Гость (Украина) Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
Ужасно недовольна. Жалобу директору не удалось написать. Пишу тут.
Ужасно недовольна. Жалобу директору не удалось написать. Пишу тут.
Прошу обратить внимание на работу Вашего сайта. Два раза делала заказ. Требовали 100% оплату или же анулируют заказ. Я соглашалась на удаление. Два последующих заказа сделала, чтобы 100% был наложенный. В первом из этих заказов оказалось, что туалетная вода- это не она, а крем. Отменила заказ я. Зачем мне крем, если нужен аромат. Второй заказ отказались выслать наложенным. Тут я даже с предоплатой не хочу работать. Не верю этому магазину. Тем более работники очень неприятно и сухо разговаривают. Прошу по возможности последний мой заказ выслать наложенным.

Очень довольна заказом

Оксана (Украина) Отзыв написан 13 ноября, 2018 год
Мое почтение всем сотрудникам O de parfum и безиерная благодарность за честную и быструю работу! Духи редкие и нарваться на подделку можно было запросто, но вы меня не обманули! Очень тронута, растрогана и буду вашим постоянным клиентом! Мое почтение всем сотрудникам O de parfum и безиерная благодарность за честную и быструю работу! Духи редкие и нарваться на подделку можно было запросто, но вы меня не обманули! Очень тронута, растрогана и буду вашим постоянным клиентом!

Заболотная Вероника (Украина) Отзыв написан 3 ноября, 2018 год
Я сама гламурная барышня и духи мне нужны были гламурные так что купила вчера, а сегодня курьером доставили мне заказ и все хорошо. Из всех сайтов мне этот нравиться больше всех! Я сама гламурная барышня и духи мне нужны были гламурные так что купила вчера, а сегодня курьером доставили мне заказ и все хорошо. Из всех сайтов мне этот нравиться больше всех!
Достоинства:
  1. быстрая бесплатная доставка
  2. настоящая парфюмерия

Купувала Arte Olfatto Eau Epices

Козбур Аріанна (Франция, Very) Отзыв написан 26 октября, 2018 год
Дуже файне обслуговування - швидке та професійне напрочуд, це приємно, хоча мені вже й дивно. Парфуми отримала за два дні через Нову пошту, все було запаково як слід дбайливо, а в середині зачаїлася неподіванка у вигляді маленького подарунку! Я вам вдячна та залишаюсь із вами надалі! Дуже файне обслуговування - швидке та професійне напрочуд, це приємно, хоча мені вже й дивно. Парфуми отримала за два дні через Нову пошту, все було запаково як слід дбайливо, а в середині зачаїлася неподіванка у вигляді маленького подарунку! Я вам вдячна та залишаюсь із вами надалі!

обманули с товаром

Иван (Чехия) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
заказали один товар а приехал другой, в посылке отправленной новой почтой было оставлено примечание "блистер не вскрывать"
не вскрыв нельзя увидеть флакон и попробовать аромат
а если его вскрываешь то посылку должен уже выкупить, отказаться уже нельзя
вот такой товар приехал
такой ответ дали на сайте, извинений или предложения обменять товар не последовало
вот такой товар заказывался, с более длинным...  Читать отзыв

не вскрыв нельзя увидеть флакон и попробовать аромат

а если его вскрываешь то посылку должен уже выкупить, отказаться уже нельзя

вот такой товар приехал
Интернет-магазин EDP.UA - обманули с товаром Интернет-магазин EDP.UA - обманули с товаром

Интернет-магазин EDP.UA - обманули с товаром

вот такой товар заказывался, с более длинным заголовком и фразой limited edition (такие духи как прислали я мог и дешевле приобрести но проблема была не в цене а именно в той серии а они так обманули ...)
Интернет-магазин EDP.UA - обманули с товаром

Не честный магазин

Леся (Украина) Отзыв написан 27 августа, 2018 год
Девочки, покупала в этом магазине косметический продукт, первый раз сталкиваюсь с таким отношеним, сроки годности товара подходят к концу, отказали в обмене, скидке, возврате, наткнулась на глузую стену непонимание и отказа в помощи, осторожно, не советую никому, поберегите деньги и нервы, благо интернет магазинов дорожазих своей репутацией достаточно в украине, будтие внимательны!! Девочки, покупала в этом магазине косметический продукт, первый раз сталкиваюсь с таким отношеним, сроки годности товара подходят к концу, отказали в обмене, скидке, возврате, наткнулась на глузую стену непонимание и отказа в помощи, осторожно, не советую никому, поберегите деньги и нервы, благо интернет магазинов дорожазих своей репутацией достаточно в украине, будтие внимательны!!

Я опять у вас в гостях.

Татьяна (Украина, Київ) Отзыв написан 6 августа, 2018 год
Очень приятно когда тебе рады и стараются помочь. 2017 -2018 делаю заказы на мужскую и женскую парфюмерию. Качеством довольна на все сто. Так держать. Спасибо за работу.
Татьяна. Херсон.
Татьяна. Херсон.

Все супер, монталь просто бомба

Виталина (Соединенные Штаты Америки, Auburn Hills) Отзыв написан 28 марта, 2018 год
Спасибо за качественный и хороший товар . Пахнет очень очень вкусно и шлейф классный. Обслуживание на высоком уровне . Я к вам вернусь Спасибо за качественный и хороший товар . Пахнет очень очень вкусно и шлейф классный. Обслуживание на высоком уровне . Я к вам вернусь
Достоинства:
  1. оригинал
Недостатки:
  1. пока не нашла

Montale

Гость (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан 18 января, 2018 год
Заказала три парфюма Монталь и все оригиналы. Менеджер приветливая и пошла мне на встречу. Либо мне так повезло, либо плохие отзывы пишут завистники и бестолочи" всезнающие " Заказала три парфюма Монталь и все оригиналы. Менеджер приветливая и пошла мне на встречу. Либо мне так повезло, либо плохие отзывы пишут завистники и бестолочи" всезнающие "
Достоинства:
  1. Быстро, оригиналы
Недостатки:
  1. Можно своих клиентов радовать подарками-пробниками, как это делают во многих инет магазинах.

GIVENCHY Live irresistible delicieuse

Юля (Украина, Київ) Отзыв написан 3 января, 2018 год
Покупка оказалась наглой дорогостоящей подделкой. Пробки воздушной не было, внутри пахнущая упаковка, стикер на дне флакона вместо маркировки и ужасный далекий от оригинала запах. Чек не дают. Это был подарок подростку... Покупка оказалась наглой дорогостоящей подделкой. Пробки воздушной не было, внутри пахнущая упаковка, стикер на дне флакона вместо маркировки и ужасный далекий от оригинала запах. Чек не дают. Это был подарок подростку...

Отличное качество

Яна (Германия, Frankfurt am Main) Отзыв написан 20 октября, 2017 год
Отличный магазин , брала Винтаж , то осталась очень довольна. И менеджер Виктория приветливая и вежливая. Минусов не нашла Отличный магазин , брала Винтаж , то осталась очень довольна. И менеджер Виктория приветливая и вежливая. Минусов не нашла
Достоинства:
  1. Обслуживание, качество
Недостатки:
  1. пока не нашла

Магазин работает образцово, товар всегда оригинальный!

Логутенко Лариса (Украина, Київ) Отзыв написан 5 октября, 2017 год
ЗДравствуйте! Хочу поблагодарить сотрудников интернет-магазина ЕДП за слаженную и быструю работу, к тому же вежливых и компетентных менеджеров. Но главное - это мои покупки, парфюмерия на самом деле оригинальная, всегда проверяю коды на сайтах производителей и за несколько лет не приходило ни одной подделки! Заказы всегда качественно упакованы и сопровождаются хоть одним приятным подарком! Благодарю вас и остаюсь вашим постоянным...  Читать отзыв ЗДравствуйте! Хочу поблагодарить сотрудников интернет-магазина ЕДП за слаженную и быструю работу, к тому же вежливых и компетентных менеджеров. Но главное - это мои покупки, парфюмерия на самом деле оригинальная, всегда проверяю коды на сайтах производителей и за несколько лет не приходило ни одной подделки! Заказы всегда качественно упакованы и сопровождаются хоть одним приятным подарком! Благодарю вас и остаюсь вашим постоянным покупателем!

Bvlgari Mon jasmin noir 5 ml

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 25 сентября, 2017 год
Купила в магазине миниатюрку Bvlgari Mon jasmin noir 5 ml, честно говоря, даже мыслей о том что 5 мл флакон может оказатся подделкой не было... Увы при открывании резко ударил в нос запах спирта и совершенно не приятная композиция... После проверки по штрих-коду (и по подсчету контрольной цыфры, и с помощью сайтов - идентификаторов) итог один - это подделка... (Для...  Читать отзыв Купила в магазине миниатюрку Bvlgari Mon jasmin noir 5 ml, честно говоря, даже мыслей о том что 5 мл флакон может оказатся подделкой не было... Увы при открывании резко ударил в нос запах спирта и совершенно не приятная композиция... После проверки по штрих-коду (и по подсчету контрольной цыфры, и с помощью сайтов - идентификаторов) итог один - это подделка... (Для сравнения проверяла миниатюру из другого магазина, которая, к слову, прошла все проверки.)
Работа магазина удовлетворительна (скорость доставки, отклик, упаковка), к сожалению, товар не оригинален (с лучшим успехом можно было купить на розлив либо подделку, но в размере 50 мл)... 200 грн + доставка на ветер.
Не рекомендую.
Достоинства:
  1. Оперативная доставка
Недостатки:
  1. Товар не оригинален!!!
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Mont Blanc Starwalker-ПОДДЕЛКА

Александр (Украина, Краматорськ) Отзыв написан 31 августа, 2017 год
Не покупайте в этом магазине, это мошенники. Купил туалетную воду Mont Blanc Starwalker, один запах спирта, ни намека на оригинал, который я покупал в нормальных честных магазинах. Всех кого кинул этот магазин советую обращаться к производителю с жалобами, у них есть на сайтах формы для этого. В моем случае это https://secure.www.montblanc.com/en/contact-us.html Не покупайте в этом магазине, это мошенники. Купил туалетную воду Mont Blanc Starwalker, один запах спирта, ни намека на оригинал, который я покупал в нормальных честных магазинах. Всех кого кинул этот магазин советую обращаться к производителю с жалобами, у них есть на сайтах формы для этого. В моем случае это https://secure.www.montblanc.com/en/contact-us.html

Подделка

Валентин (Украина, Київ) Отзыв написан 15 июня, 2017 год
Купил в интернет магазине Парфюмированную воду Montale Boise Fruite тестер - прислали подделку, сделанную в ОАЭ, на коробке арабские буквы, чего не должно быть в оригинале, и совершенно другая защелка под распылитель, соответственно и запах далек от оригинала.
Не видитесь на низкие цены, торгуют фуфлом.
Не видитесь на низкие цены, торгуют фуфлом.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

100% подделка

Елена (Украина, Харків) Отзыв написан 13 мая, 2017 год
Заказала миниатюру туалетной воды SONIA RYKIEL. Доставили без проблем "Новой почтой". Запах сразу показался странным. Воняет дешевым одеколоном. Сравнила упаковочные коробочки и бутылочки со своими - они тоже отличаются, так что спасибо за это дерьмо за 420 гривен 7,5мл. Цена с услугами пересылки. Больше ничего на этом сайте заказывать не буду. Заказала миниатюру туалетной воды SONIA RYKIEL. Доставили без проблем "Новой почтой". Запах сразу показался странным. Воняет дешевым одеколоном. Сравнила упаковочные коробочки и бутылочки со своими - они тоже отличаются, так что спасибо за это дерьмо за 420 гривен 7,5мл. Цена с услугами пересылки. Больше ничего на этом сайте заказывать не буду.
3 согласны 2 не согласны

Рекомендую этот магазин

Светлана (Украина, Київ) Отзыв написан 25 апреля, 2017 год
Первый раз покупала в этом магазине, очень довольна обслуживанием. Видно, что вы дорожите своим клиентом, есть желание покупать. Водичкой довольна, спасибо большое вам девочки за вашу работу. Рекомендую этот магазин. Первый раз покупала в этом магазине, очень довольна обслуживанием. Видно, что вы дорожите своим клиентом, есть желание покупать. Водичкой довольна, спасибо большое вам девочки за вашу работу. Рекомендую этот магазин.
Достоинства:
  1. Отличное обслуживание
  2. Низкие цены

Постоянный покупатель

Оксана (Украина, Київ) Отзыв написан 7 апреля, 2017 год
Спасибо магазину за отличное сотрудничество, за их демократичные цены и скидки!
Обязательно буду ещё заказывать на именно этом сайте!
Спасибо магазину за отличное сотрудничество, за их демократичные цены и скидки!
Обязательно буду ещё заказывать на именно этом сайте!

Второй заказ - все супер

Елена Безрукова (Украина, Кропивницький) Отзыв написан 27 марта, 2017 год
Уже второй раз заказываю в этом магазине Angel Schlesser и снова выше всяких похвал - оригинальный, любимый, и доставка порадовала! Уже второй раз заказываю в этом магазине Angel Schlesser и снова выше всяких похвал - оригинальный, любимый, и доставка порадовала!

Отличный интернет магазин

Андрей (Украина, Київ) Отзыв написан 15 марта, 2017 год
Покупал Versace Fraiche тестер 100 мл, спасибо большое менеджеру Виктории, все четко по времени согласованно,цена хорошая,товар оригинальный,будем заказывать еще.Молодцы,так держать!!!! Покупал Versace Fraiche тестер 100 мл, спасибо большое менеджеру Виктории, все четко по времени согласованно,цена хорошая,товар оригинальный,будем заказывать еще.Молодцы,так держать!!!!
2 согласны

Интернет-магазин EDP.UA

Eau De Parfum (О Де Парфюм) - интернет-супермаркет приятных и выгодных покупок!
    Приглашаем вас посетить интернет-супермаркет edp.ua, который уже более десяти лет неизменно радует своих постоянных и новых...

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Бодо
Бодо

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua

Час свят: графік роботи відділень KastaPost Kasta вітає з прийдешніми святами й запрошує отримати замовлення у понад ста відділеннях KastaPost, які будуть працювати за звичним графіком*,...