Интернет-магазин EDP.UA отзывы

Киев, ул. Березняковская, д. 29
Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин EDP.UA
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Испортились

Гость Гость 19 июня, 2020 год
Первая покупка с ними прошла хорошо. Вторым заказом пришла подделка, которую можно купить дешевле в полтора раза в Еве или на шафе.
После общения в Инстаграмм вопрос не решили.
Обращаться к ним категорически не рекомендую.
Eau De Parfum (EDP.UA) Ответ представителя Eau De Parfum (EDP.UA) 24 июня, 2020 год
Здравствуйте, уважаемый Денис. Вы заказывали ТЕСТЕР и четко указали в своём заказе, какой аромат хотите купить. Вам именно этот товар и был отправлен, причём всю эту непонятную ситуацию мы уже разрешили в переписке и телефонных разговорах. Более того, Вам были отправлены бесплатные пробники в качестве компенсации за Вашу невнимательность, нашей вины перед Вами нет ни в чем, и Ваша жалоба, как минимум, странная.
Администрация

Продажа подделок по цене оригинала

olga.eshta@yahoo.com [email protected] 28 мая, 2020 год
Заказала тестер, пришёл флако бледно желтого цвета, с бумажной наклейкой внизу, где должна быть наклейка прозрачная с кодом, понятно что на бумаге никаких кодов. Продажа подделок!
Eau De Parfum (EDP.UA) Ответ представителя Eau De Parfum (EDP.UA) 25 июня, 2020 год
Здравствуйте, ув. Ольга! Ваши претензии к нашему ресурсу необоснованные. Во-первых, многие парфюмерные дома наклеивают на дно именно бумажные стикеры, а не прозрачные, в том числе - нишевые бренды (Tauer Parfums, например). Во-вторых, внимательно посмотрите. Вот же фотографии, во второй строке сверху указан батч-код. Мы очень огорчены Вашим эмоциональным состоянием, но извиняться нашей компании перед Вами не за что. Вопрос компетенции.
С ув., Администрация

Просроченный крем!!!

Галина К. Галина К. 30 апреля, 2020 год
Заказывала крем kanebo sensai, тестер, оплачивала заранее. Консультант уверил меня ,что сроки годности в порядке. На самом деле батчкод 1472 соответствовал дате производства 26 мая 2012 года(!!!) Написала в магазин,но ответа не получила,более того, этот крем даже не сняли с продажи,наверное ищут ещё таких дурочек как я(((

Сапасибо за настоящую парфюмерию M. Micallef

Курченко Алла Курченко Алла 13 марта, 2020 год
Заказывала несколько дней назад аромат Patchouli от бренда Микалеф. Живу в Днепре. В день заказа получила смс с номером декларации НП. Посылку отправили на следующий день после моего заказа и соответственно через день она была у меня в руках. Попросили предварительно сделать предоплату. Я немножко переживала так как аромат не дешевый и стоит более 5000 грн.
Упаковано надежно во много... Читать отзыв

Упаковано надежно во много слоёв пупырчатой пленки (тоесть даже если на почте уронят или бросят то разбить вероятность очень мала) + в посылке я нашла пару визиток и пробник-виалку аромата Alien от Mugler, что было очень приятно:) Внешний вид упаковки идеальный и целостный. Батч коды коробки и флакона совпадают.

Как покупатель я очень довольна результатом сотрудничества.
Достоинства:
  1. Оригинальность продукции
  2. Четкое соблюдение оговороенных сроков доставки
Недостатки:
  1. не выявила

слйчай простого МОШЕННИЧЕСТВА

Оля Оля 12 марта, 2020 год
Добрый день всем! Хочу поделиться историей, чтобы другие не попали в такую ситауцию.
Заказала любимые духи - Trussardi Skin – тестер.
То что я получила - просто другой запах! (Сейчас есть оригинальные духи буквально с несколькими каплями, есть с чем сравнить, даже если возникли бы сомнения).
Заказала любимые духи - Trussardi Skin – тестер.
После моих очень настоятельных сообщений, со мной связался менеджер и обьяснил, что возврата быть не может. Получается, обыкновенный ОБМАН на значительную сумму: был заявлен один товар – а продан другой (не знаю, контрафакт, подделка, реплика или еще что-то). Магазин не желает нести никакой ответственности.
Eau De Parfum (EDP.UA) Ответ представителя Eau De Parfum (EDP.UA) 12 марта, 2020 год
Ув. Ольга! Ваше поведение крайне странное. Преследуя собственные цели, Вы поливаете грязью все вокруг. Вам был продан оригинальный аромат, а с сравнивать с каплями многолетней давности - это грубейшая ошибка человека, мало разбирающегося в парфюмерии. Наша компания на рынке с 2003-го года и по сей день именно потому, что мы работаем честно. С ув., EDP
P.S. Рекомендуем ознакомиться со следующей статьей во избежание каких-либо вопросов.
Читать аксиому #3

Оригинальный парфюм. Очень довольна

Антонина Антонина 6 марта, 2020 год
Очень благодарна за отличное обслуживание. Получила любимый парфюм Estee Lauder, которым пользуюсь долгое время. 100% оригинал. Очень довольна. Вашей команде удачи и здоровья
Достоинства:
  1. оригинальный парфюм
  2. отличное обслуживание

СПАСИБО РЕБЁНОК ОЧЕНЬ РАД

Андрей Андрей 26 января, 2020 год
Спасибо за воду качество и быструю отправку получили на новый год вовремя огромное спасибо ребёнок очень рад товар соответствует коду

Хочу поблагодарить за вашу честность и за прекрасные ароматы!

Алла Алла 14 января, 2020 год
Случайно нашла ваш магазин и я.....в шоке! Хочу поблагодарить за вашу чесность и за прекрасные ароматы! Заказала сразу несколько парфюмов и просто,получив,осталась в восторге,все оригиналы,все соответствуют заявленным ноткам! Я вас от души благодарю за то,что вы есть,за то,что теперь я и мои знакомые имеют возможность покупать отличный, качественный ,оригинальный товар! Дай Бог вам процветания и мнооооого клиентов!

третий блин вышел комом

Игорь Игорь 3 января, 2020 год
Первые два раза брал парфюмерию для себя. И вот, перед НГ решил сделать подарок близкому человеку. Не стану говорить какой был заказан парфюм (цена была 2330 грн.), но при вскрытии коробки были такие явные косяки: вспученая и облущеная краска на флаконе, достаточно каряво наклеена наклейка и даже не совпадающие номера и бач-коды на коробке и самом флаконе. Сначала отморозились, мол... Читать отзыв Первые два раза брал парфюмерию для себя. И вот, перед НГ решил сделать подарок близкому человеку. Не стану говорить какой был заказан парфюм (цена была 2330 грн.), но при вскрытии коробки были такие явные косяки: вспученая и облущеная краска на флаконе, достаточно каряво наклеена наклейка и даже не совпадающие номера и бач-коды на коробке и самом флаконе. Сначала отморозились, мол не знаем что там внутри и ответственности не несем, мы же только посредники и все тут.. Потом стали предлагать скидку (видимо взыграли остатки совести), но внутренний голос подсказывал запить все это холодной водой и больше не иметь с ними никаких дел.
PS: кому везет в лотерее, можете брать, тут как раз все "на удачу"..

Спасибо, что вы есть!!!

Людмила Людмила 16 декабря, 2019 год
Я уже шесть лет с вами!!! И с Paco Rabanne Lady Million!!! С тех пор я не изменяю ни Вам, ниэтому парфуму!!! Пока что его перебить не вижу даже чем, да и, собственно, если честно, то и не пытаюсь. Меня устаиваете и вы, и Paco Rabanne со своим парфумом Lady Million!!! Спасибо, что вы есть!!!

Сомнительный edp

Гость Гость 8 декабря, 2019 год
Магазин edp говорит об оригинальной парфюмерии. Но не понятно как это может быть если на сайте производителя ,Франции,(frapan, к примеру) флакон парфюма стоит почти в два раза дороже. Где же edp закупает товар?

Очень довольна!

Ирина Ирина 26 ноября, 2019 год
Очень довольна! В Харьков доставлен товар на следующий день после заказа. Запах тот же, каким пользовалась лет 15 назад. Не разочарована! Спасибо большое!
Достоинства:
  1. доставка и качество!

Спасибо за мгновенную доставку

Светлана Светлана 3 ноября, 2019 год
Спасибо за мгновенную доставку - вчера заказала свой любимый аромат Сержио Тачини, а сегодня уже доставили)

Отличный магазин

Павел Павел 17 октября, 2019 год
Покупал Jovoy Incident - один из лучших офисных ароматов на каждый день,идеален осенью и зимой. Всем кто любит пачули,можно брать без затеста! Магазину как всегда спасибо за хороший и оперативный сервис.

Всем советую!

Олеся Олеся 3 октября, 2019 год
Заказанная парфюмированная вода очень стойкая, сразу понятно, что оригинал! Очень довольна доставкой,быстро,с улыбкой,с хорошим настроением))) Обязательно закажу ещё не раз,что-нибудь и всем советую!!!
Достоинства:
  1. оригинальная парфюмированная вода
  2. быстро и с улыбкой доставили)
  3. пробник в подарок

Оригинал, быстрая доставка

Елена Елена 13 сентября, 2019 год
Ck Sheer Beauty - это аромат, который оставляет за женщиной незабываемый шлейф. Пользуюсь ним уже несколько лет, а сколько комплиментов получено от мужчин - трудно сосчитать. Спасибо большое персоналу за быструю доставку и мгновенное реагирование на возникающие вопросы.

Очень довольна покупкой

Наталя Наталя 10 сентября, 2019 год
Очень довольна покупкой. Пользуюсь Ноа более 20 лет. Всегда покупала ее в Европе, поэтому знакома с запахом оригинала. Т.В. у меня закончилась и я рискнула заказать его в этом магазине. Сегодня получила и с радостью сообщаю, что это та самая моя любимая туалетная вода))). Обслуживанием менеджеров тоже осталась довольна. Спасибо Виктория!

Спасибо большое

Светлана Светлана 3 сентября, 2019 год
Спасибо большое за оперативность и доставку. Заказывала Lancome oAzur 75мл тестер. Водичка летняя, нежная. А самое главное, что не подделка! Спасибо за оригинал! До новых заказов! Светлана.
Достоинства:
  1. оперативность и доставка
  2. оригинал

Быстро отправили + прислали бонус

Галина Галина 26 августа, 2019 год
Первый раз заказывала товар в этом магазине. И осталась очень довольна товаром и обслуживанием. Очень вежливый менеджер, отправили мой заказ в тот же день (для меня это было важно), а еще прислали бонус - так приятно))) Спасибо Вам огромное за честность и оперативность.
Достоинства:
  1. честность
  2. оперативность
  3. отправили в день заказа

Это даже не подделки.

Жека Жека 22 августа, 2019 год
Где же были мои мозги и этот сайт на момент оформления покупки?
Уже шесть лет ищу в продаже в Украине Ferrari Uomo, в свое время мне их подарила одна очень хорошая женщина.
Радости моей не было предела, когда янашел сайт EDP.
Где же были мои мозги и этот сайт на момент оформления покупки?
Радости моей не было предела, когда янашел сайт EDP.
А теперь о грустном. Это даже не подделка, это просто тройной одеколон в упаковке от моей любимой туалетной воды. Да и черт бы с ними, с деньгами, пусть им будет на бедность, только вот я теперь как бомж какой-то, воняю этим... запахом. Хорошо, что выходной, успею смыть его до завтра.
Достоинства:
  1. Действительно быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Обман и некачественная продукция.
Eau De Parfum (EDP.UA) Ответ представителя Eau De Parfum (EDP.UA) 22 августа, 2019 год
Здравствуйте, ув. Евгений.
Независимо от причин Вашего огорчения, мы искренне о нем сожалеем. Теперь о главном: наша компания работает на парфюмерном рынке Украины уже более 15 лет, и если бы торговали подделками, то давно бы уже закрылись. Ваша любимая вода за последние несколько лет пережила не одну переформулировку, не говоря уже про замену натуральных компонентов, запрещённых IFRA, на синтетические. Ожидать, что парфюм останется прежним, - все равно, что ожидать появления марсианина на пороге дома с Киевским тортом в руках. Со своей стороны мы гарантируем оригинальность купленного Вами аромата, но со стороны Производителя мы бессильны. Надеемся на понимание. С ув., Администрация

Мне все понравилось

Алена Алена 12 августа, 2019 год
Заказала духи Москино голд фреш - они прекрасны. Стойкие, аромат мягкий. Доставка быстрая и приятные скидки.
Достоинства:
  1. оригинальные духи
  2. быстро доставили
  3. получила подарок и скидку на первый заказ
Недостатки:
  1. нету

Найкращий магазин)

Наталія Наталія 9 августа, 2019 год
Дякую магазину за чудовий аромат та дуже швидку доставку. Ви найкращі, успіхів вам та процвітання !)

Всё очень быстро и качественно

Елена Елена 2 августа, 2019 год
Спасибо интернет-магазину! Товар соответствует действительности. Всё очень качественно и быстро! Моя любимая водичка уже у меня.

Спасибо за духи Версаче Кристал

Виктор Виктор 24 июля, 2019 год
Духи жене понравились. И мне тоже ;-). Доставка осуществлена без задержек. Желаю фирме процветать и пахнуть.:-)

Не оригинальная продукция. Будьте осторожны.

Денис Денис 12 июля, 2019 год
Заказывал в этом жалком подобии "официального" магазина парфюм Montale Chocolate Greedy. Прислали подделку, это подтвердили люди работающие в сфере реализации данной продукции на территории Украины порядка 8 лет. На запрос о предоставлении сертификатов качества (или хотя-бы договоров о работе официальных дилеров-поставщиков) отреагировали игнорированием. По закону, к сожалению, невозможно вернуть парфюм который даже не вскрывался. Действия магазина умышленные и подлые. Крайне,... Читать отзыв Заказывал в этом жалком подобии "официального" магазина парфюм Montale Chocolate Greedy. Прислали подделку, это подтвердили люди работающие в сфере реализации данной продукции на территории Украины порядка 8 лет. На запрос о предоставлении сертификатов качества (или хотя-бы договоров о работе официальных дилеров-поставщиков) отреагировали игнорированием. По закону, к сожалению, невозможно вернуть парфюм который даже не вскрывался. Действия магазина умышленные и подлые. Крайне, подчеркиваю еще раз - крайне не рекомендую данный "магазин" для приобретения оригинальной продукции!
Недостатки:
  1. НЕ оригинальная продукция, некомпетентная тех. поддержка, отсутствие официальной сертификации

Очень довольна обслуживанием и заказом

Анна Анна 9 июля, 2019 год
Очень довольна обслуживанием.Позвонили буквально сразу заказ получила в течени трех дней. Запах полностью соответствовал тому что я ожидала.Буду заказывать сдесь др. товары и советовать друзьям и знакомым. 5 звезд
Достоинства:
  1. обслуживание
  2. оригинальный товар
  3. быстро доставили

Не публикуют негативные отзывы

Артем Артем 1 июля, 2019 год
Магазин не публикует негативные отзывы. Оставил жалобу под парфюмом. Ее не опубликовали. Это настораживает. Доверие пропадает.
Достоинства:
  1. Оригинальная продукция.
Недостатки:
  1. Не публикуют негативные отзывы.

Отношение к клиенту ужасное!

Артем Артем 1 июля, 2019 год
Менеджер Оксана грубая, невоспитанная женщина. Работать с клиентами не умеет. Своей работой и отношением от магазина только отталкивает. Ситуаций с ней уже было несколько. Каждый раз очень неприятные.
Достоинства:
  1. Продукция оригинальная.
Недостатки:
  1. Обслуживание и отношение к клиенту на 2.

Прислали не то!!!

Вячеслав Вячеслав 26 июня, 2019 год
Заказал себе дз.кристал,их несколько видов,у консультанта уточнил что нужен точно такой как на фото,сказала неволнуйтесь все будет нормально,пофакту получил другой без предупреждения,еще и немного дешевле чем тот что заказывал.доставили быстро но не то!!!неприятное ощущение когда обманывают.

Большое спасибо за парфюм!

Елена Елена 26 июня, 2019 год
Большое спасибо за парфюм! Первый раз беру на вашем сайте. Доставка быстрее оговоренного срока + подарочек в виде пробника. Все отлично!
Интернет-магазин EDP.UA
Eau De Parfum (О Де Парфюм) - интернет-супермаркет приятных и выгодных покупок!
Приглашаем вас посетить интернет-супермаркет edp.ua, который уже более десяти лет неизменно радует своих постоянных и новых клиентов образцовым качеством товаров, завидным ассортиментом, компетентными и приветливыми сотрудниками, пунктуальными и улыбчивыми курьерами, необычайно привлекательными акционными предложениями и бонусной... подробнее

Адрес: Киев, ул. Березняковская, д. 29
Телефон: (044)233-0224