Интернет-магазин Edem-Textile отзывы

Интернет-магазин текстиля для дома

СПАСИБО ,БУДЕТ ВРЕМЯ ЗАБЕЖУ

Гость (Украина, Zhovkva) 27 октября, 2017 год
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

Магазину можно доверять

Vika L. (Украина, Полтава) 10 июля, 2017 год В целом магазин неплохой, но меня расстроило то, что я не смогла у них найти очень яркой пижамы. Я хотела купить женскую пижаму насыщенного оранжевого, салатового или красного цвета. Правда менеджер магазина объяснила, что пастельные и спокойные тона успокаивают, располагают ко сну и помогают отдохнуть. Потому, после некоторых сомнений, я купила трикотажную пижаму светло-серого цвета. Её качеством я осталась довольна,...  Читать отзыв В целом магазин неплохой, но меня расстроило то, что я не смогла у них найти очень яркой пижамы. Я хотела купить женскую пижаму насыщенного оранжевого, салатового или красного цвета. Правда менеджер магазина объяснила, что пастельные и спокойные тона успокаивают, располагают ко сну и помогают отдохнуть. Потому, после некоторых сомнений, я купила трикотажную пижаму светло-серого цвета. Её качеством я осталась довольна, она приятна к телу и очень комфортна. Хорошо, что поддалась на уговоры менеджера. Мне всё очень понравилось.
Достоинства:
  1. Приятное обслуживание!

Классный спорт. комбез!!

Даша (Украина, Полтава) 22 апреля, 2017 год Я купила в этом интернет магазине просто сногсшибательный спортивный комбинезон для фитнеса! Сначала хотела просто купить легинсы и топ в комплекте. А они мне - вот обрати внимание... в общем, я очень сомневалась, не буду ли я в нём смотреться вызывающе. Но менеджер оказался просто супер - переубедил меня, что он сидит шикарно и я буду великолепно в нём смотреться....  Читать отзыв Я купила в этом интернет магазине просто сногсшибательный спортивный комбинезон для фитнеса! Сначала хотела просто купить легинсы и топ в комплекте. А они мне - вот обрати внимание... в общем, я очень сомневалась, не буду ли я в нём смотреться вызывающе. Но менеджер оказался просто супер - переубедил меня, что он сидит шикарно и я буду великолепно в нём смотреться. И правда, в спортивном зале я чувствую себя просто на высоте. Честно признаться, теперь на занятия спортом хожу в большей степени, чтобы покрасоваться в этом комбезе. Я покупкой осталась очень довольна, всем рекомендую одежду для спорта.
Достоинства:
  1. Отменное качество изделий!

Дякую за обслуговування

Андрій (Украина, Полтава) 15 апреля, 2017 год Написав у них на сайті відгук і сюди напишу! Дуже хороший інтернет магазин! Купував на подарунок своїй мадам пояс і панчохи. Так ось дівчина продавець дуже довго зі мною листувалася, допомагала підібрати потрібний розмір, приділила мені багато часу. Але на жаль панчохи я вирішив потім не замовляти у них, так як у них не було тих, які в комплекті до...  Читать отзыв Написав у них на сайті відгук і сюди напишу! Дуже хороший інтернет магазин! Купував на подарунок своїй мадам пояс і панчохи. Так ось дівчина продавець дуже довго зі мною листувалася, допомагала підібрати потрібний розмір, приділила мені багато часу. Але на жаль панчохи я вирішив потім не замовляти у них, так як у них не було тих, які в комплекті до поясу підходять, а на карту вже оплатив всю покупку). Загалом дівчина не образилася - ввічливо зі мною спілкувалася - гроші відразу протягом півгодини повернула на карту мені, відправила мою покупку - словом, я задоволений, і пообіцяв їй залишити відгук про магазин, і в закладки собі додати. Ось, як і обіцяв. Магазин файний, рекомендую! )) 0 согласны, 0 не согласны

Приятный сервис

Вероника (Украина, Полтава) 12 апреля, 2017 год В целом магазин очень хороший. Понравилось обслуживание и товар. Я купила у них польскую женскую пижаму с шортами. Она очень качественная и приятная на ощупь. Немного расстроило только то, что доставку магазин осуществляет за свой счёт, если заказать у них товар от 1000 гривен (пижама – 780 грн). Но в остальном реально молодцы – очень быстро отправили (вечером уже декларацию...  Читать отзыв В целом магазин очень хороший. Понравилось обслуживание и товар. Я купила у них польскую женскую пижаму с шортами. Она очень качественная и приятная на ощупь. Немного расстроило только то, что доставку магазин осуществляет за свой счёт, если заказать у них товар от 1000 гривен (пижама – 780 грн). Но в остальном реально молодцы – очень быстро отправили (вечером уже декларацию прислали!), на следующий день уже получила.
Достоинства:
  1. Менеджеры оперативно работают, практически мгновенная отправка.

Интернет маркет edem-textile

Юля 15 августа, 2016 год Хороший интернет-магазин текстиля для дома. Быстрая доставка, всего один день и рассчитался при получении. Мне понравилось, рекомендую. Хороший интернет-магазин текстиля для дома. Быстрая доставка, всего один день и рассчитался при получении. Мне понравилось, рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Edem-Textile

Интернет-магазин Edem-Textile