Бракованный товар - Отзывы об Интернет магазин E-star.ua

Оля Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 76 просмотров
Очень разочарованная работой этого интернет-магазина. Прислали браковый чехол- книжку Clear View на honor 9 LITE(задняя панель была отклеенна) за 299 грн. , а пересылку назад, еще чтобы убедиться что это брак(фото не хватило). за мой счет. Т. Е я получается переплачиваю почти половину стоимости товара:пересылка ко мне и назад. +ко всему плёнка ужасно исцарапанна хотя чехол находился в коробке, такое ощущение что в коробки их паковали потом. Незнаю как быть. Обещали что вернут всю стоимость +пересылку если убедятся что это брак. Но что то я сомневаюсь от этой шаражкиной конторы, если смогли выслать браковый товар. То наврят вернут все деньги.

Добрый день,Ольга!
Ожидаем на Ваш возврат!
Как только товар придет - с Вамя свяжутся и вернут деньги.
С уважением,команда e-star.ua

Аксессуары: отзывы

Отзывы об аксессуарах. Выбирая красивые аксессуары, мы делаем акцент на качество, красоту и бренд. В каталоге отзывов Вы можете поделиться мнением о качестве купленных аксессуаров.

Караван ТРЦ

Торговые центры, Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17
Караван и. Оно Перестали ходить в караван потому что появился ПОДГОРОДНЯНСКИЙ БЫДЛЯЧОК ну вы поняли одно быдло в дешевых шмотках

Сеть магазинов MOYO

Техника
3.2
44083 просмотра
Это просто жесть Ноги моей там больше не будет и вам не советую. Покупая гаджет, вы надеетесь на гарантийный ремонт - забудьте!
Добрый день! Приносим Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства. Для более детального анализа сложившейся ситуации, сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа,...

touch.com.ua

Цифровая техника, Днипро, ул. Глинки, 1
4.5
20302 просмотра
галимая контора Работал в этой конторе тех.экспертом 3 месяца. Куча минусов несколько плюсов. Работа максимально конченая, очень жалею что вообще сюда попал.
touch.com.ua Ответ представителя touch.com.ua
четверг, 11 июля
Спасибо за отзыв, он нам очень важен! Желаем Вам найти хорошую работу, на которой у вас не будет никаких обязанностей и...

Аксессуары

born2be интернет-магазин