Кошмар - Отзывы об Интернет магазин E-star.ua

Андрей Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 78 просмотров
Добрый Вечер!
Заказывал на сайте защитный чехол бампер X-Level Matte Case для Huawei P Smart Vine Red (Винный). Получил подтверждение об наличие и реквизит на уплату.
Тут казалась что все хорошо и ребенок будет счастливцев!!
Но не тут-та было, после уплаты звонят и говорят (без извинений) что чехла нету! ставят перед фактом что товара вдруг не оказалось.
Менеджеры предлагают вернуть деньги.
Сервис супер!

Доброго дня!
Приносимо свої вибачення за ситуацію,що скалалась. Сподіваємось нам вдалось владнати проблему .
З повагою,команда e-star.ua

Аксессуары: отзывы

Отзывы об аксессуарах. Выбирая красивые аксессуары, мы делаем акцент на качество, красоту и бренд. В каталоге отзывов Вы можете поделиться мнением о качестве купленных аксессуаров.

Караван ТРЦ

Торговые центры, Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17
Караван и. Оно Перестали ходить в караван потому что появился ПОДГОРОДНЯНСКИЙ БЫДЛЯЧОК ну вы поняли одно быдло в дешевых шмотках

Сеть магазинов MOYO

Техника
3.2
44144 просмотра
Это просто жесть Ноги моей там больше не будет и вам не советую. Покупая гаджет, вы надеетесь на гарантийный ремонт - забудьте!
Добрый день! Приносим Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства. Для более детального анализа сложившейся ситуации, сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа,...

touch.com.ua

Цифровая техника, Днипро, ул. Глинки, 1
4.5
20317 просмотров
галимая контора Работал в этой конторе тех.экспертом 3 месяца. Куча минусов несколько плюсов. Работа максимально конченая, очень жалею что вообще сюда попал.
touch.com.ua Ответ представителя touch.com.ua
четверг, 11 июля
Спасибо за отзыв, он нам очень важен! Желаем Вам найти хорошую работу, на которой у вас не будет никаких обязанностей и...

Аксессуары

Интернет-магазин "Lamoda"