Аксессуары, наушники, чехлы, защитные пленки
111 отзывов / 17294 просмотра

Всё отлично

Наталья (Украина) Отзыв написан четверг, 22 ноября
Заказала у них чехол, быстро отправили , еще и стекло защитное подарили. Я под впечитлением. Молодцы спасибо. Заказала у них чехол, быстро отправили , еще и стекло защитное подарили. Я под впечитлением. Молодцы спасибо.
Достоинства:
  1. Быстро, удобно.
Недостатки:
Интернет магазин E-star.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.ua понедельник, 26 ноября
Дякуємо за Ваш відгук. Раді,що Вам все підійшло та сподобалось. З повагою,команда e-star.ua

Жахливий антисервіс((

Олександр Даниленко (Украина, Kiev) Отзыв написан среда, 14 ноября
Магазин сильно розчарував! Зробив замовлення на HTC u11 чохол і шкло.
Сказали сьогодні відправлять і завтра отримаю. На наступний день
телефоную в 16 годині, а мені кажуть, що нічого не відправляли.
Пояснення "вам не могли додзвонитись"))) А для чого мені дзвонити питаю?
Потім сказали, що збій програми. потім я спитав хто відповідає за
обслуговування клієнтів - ніхто судячи зі всього. Ні вибачень ні
компенсації - нічого....  Читать отзыв
Магазин сильно розчарував! Зробив замовлення на HTC u11 чохол і шкло.
Сказали сьогодні відправлять і завтра отримаю. На наступний день
телефоную в 16 годині, а мені кажуть, що нічого не відправляли.
Пояснення "вам не могли додзвонитись"))) А для чого мені дзвонити питаю?
Потім сказали, що збій програми. потім я спитав хто відповідає за
обслуговування клієнтів - ніхто судячи зі всього. Ні вибачень ні
компенсації - нічого. оператори ДУЖЕ не професійні, намагались ще й мене
в чомусь звинувачувати. Шкода, що в нашій країні не приділяють увагу
клієнту і сервісу. Єдине, що залишається - це не купувати в таких
магазинах, як цей товари.
Достоинства:
  1. Ніяких
Недостатки:
  1. Не професіоналізм, хамовитість.
Доброго дня!Приносимо свої вибачення за ситуацію,що склалась. У нас дійсно стався збій в системі.В якості вибачення можемо запропонувати Вам знижку на наступну покупку.
З повагою,команда e-star.ua

Жахливий антисервіс((

Олександр Даниленко (Украина, Kiev) Отзыв написан среда, 14 ноября
Магазин сильно розчарував! Зробив замовлення на HTC u11 чохол і шкло. Сказали сьогодні відправлять і завтра отримаю. На наступний день телефоную в 16 годині, а мені кажуть, що нічого не відправляли. Пояснення "вам не могли додзвонитись"))) А для чого мені дзвонити питаю? Потім сказали, що збій програми. потім я спитав хто відповідає за обслуговування клієнтів - ніхто судячи зі всього....  Читать отзыв Магазин сильно розчарував! Зробив замовлення на HTC u11 чохол і шкло. Сказали сьогодні відправлять і завтра отримаю. На наступний день телефоную в 16 годині, а мені кажуть, що нічого не відправляли. Пояснення "вам не могли додзвонитись"))) А для чого мені дзвонити питаю? Потім сказали, що збій програми. потім я спитав хто відповідає за обслуговування клієнтів - ніхто судячи зі всього. Ні вибачень ні компенсації - нічого. оператори ДУЖЕ не професійні, намагались ще й мене в чомусь звинувачувати. Шкода, що в нашій країні не приділяють увагу клієнту і сервісу. Єдине, що залишається - це не купувати в таких магазинах, як цей товари.
З повагою,команда e-star.ua

Один большой минус!!!!

Гость (Украина, Lvov) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Сделала заказ на чехол, заказ приняли. Ну, как приняли... сделали вид. Должны были прислать реквизиты для оплаты, никто ничего не прислал. Заказ повторялся дважды и дважды один тот же результат! Я не пойму зачем вообще перезвонивать, если вы не собираетесь оформлять заказ??? Сделала заказ на чехол, заказ приняли. Ну, как приняли... сделали вид. Должны были прислать реквизиты для оплаты, никто ничего не прислал. Заказ повторялся дважды и дважды один тот же результат! Я не пойму зачем вообще перезвонивать, если вы не собираетесь оформлять заказ???
Достоинства:
  1. Плюсов не обнаружено!
Доброго дня!Скоріше за все за Вашим замовлення були уточненні зі складу і до Вас не змогли додзвонитись.
Звяжіться з нами для усунення непорозумінь!З повагою,команда e-star.ua

Я не задоволений роботою e-star ... замовлення зробив... замовлення не

Роман (EU) Отзыв написан 24 октября, 2018 год
Я не задоволений роботою ...моє замовлення не виконали Я не задоволений роботою ...моє замовлення не виконали
Достоинства:
  1. 1
Недостатки:
  1. 5
Доброго дня!Звяжіться з нами для усунення непорозумінь!З повагою,команда e-star.ua

Ужас а не магазин

Александр (Украина) Отзыв написан 16 октября, 2018 год
Закаал защитное стекло, сначала приняли заказа, а через 3 лня отморозились,кокла высказывал замечаия бросили трубку. Не советую Закаал защитное стекло, сначала приняли заказа, а через 3 лня отморозились,кокла высказывал замечаия бросили трубку. Не советую
Добрый день!Товара не оказалось в наличии. Вас оповестили об этом.Приносим свои извинения!

Все заебись

Коля я не робот Отзыв написан 27 сентября, 2018 год
Купиш у них чохол спиджен. Только сто пяный уронил телефон. Все агонь живой. Просто Спасибо. Держитесь!!!!! Купиш у них чохол спиджен. Только сто пяный уронил телефон. Все агонь живой. Просто Спасибо. Держитесь!!!!!
Дякуємо за Ваш вибір. Раді, що Вам сподобалось.З повагою, команда e-star.ua

Спасибо большое !!!!

Еленa (Украина, Rivne) Отзыв написан 7 сентября, 2018 год
Кожаный защитный чехол книжка Mofi Vintage для Meizu M6 Blue (Синий).
Отличное качество, оригинальный дизайн. Посылку получила очень быстро, хорошо запакован, в подарок положили пакетик.
Сервис на высшем уровне. Советую всем.
Кожаный защитный чехол книжка Mofi Vintage для Meizu M6 Blue (Синий).
Сервис на высшем уровне. Советую всем.
Дякуємо за Ваш вибір. Раді, що Вам сподобалось. Будемо раді бачити серед постійних клієнтів. З повагою, команда e-star.ua

Суперовий магазин!

Гость (Украина) Отзыв написан 5 сентября, 2018 год
Робила покупку вперше в даному магазині. Відгуки не читала, хоча згодом знайшла. Побачивши деякі негативні, вирішила написати, оскільки задоволена, що обрала даний магазин - фахівці, які там працюють - справжні професіонали - підібрали бажану модель чохла саме до моєї моделі телефону, швиденько відправили, ще й приємно здивували додатковими подарунками.
Вже встигла похвалитись покупкою та порекомендувати подругам
Успіхів Вам та...  Читать отзыв
Вже встигла похвалитись покупкою та порекомендувати подругам
Успіхів Вам та побільше вдячних і постійних клієнтів!
Дякуємо за Ваш вибір. Раді, що Вам все підійшло та сподобалось. Будемо раді бачити серед постійних клієнтів. З повагою, команда e-star.ua

Неожиданно=)

Катя (Украина) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Заказала водонепроницаемый чехол для самсунга с9 с доставкой в Железный Порт. Сама туда выехала на следующий день утром. Удивилась, так как заказ уже меня ждал в отделении. По прибытии сразу забрала. Сейчас довольна как слон, снимаю закаты и чаек. Спасибо за подарок! Заказала водонепроницаемый чехол для самсунга с9 с доставкой в Железный Порт. Сама туда выехала на следующий день утром. Удивилась, так как заказ уже меня ждал в отделении. По прибытии сразу забрала. Сейчас довольна как слон, снимаю закаты и чаек. Спасибо за подарок!
Спасибо за отзыв . Пусть долго служит. Хорошего Вам отпуска и побольше красивых пейзажев . Будем рады видеть среди постоянных клиентов.
С уважением, команда e-star.ua

Олень понравилось!!!

Татьяна (Украина) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Заказывала чехол ребенку на самсунг j5 prime. Связались вовремя. Прислали тоже быстро. Ребенок доволен. Спасибо Заказывала чехол ребенку на самсунг j5 prime. Связались вовремя. Прислали тоже быстро. Ребенок доволен. Спасибо
Спасибо за Ваш выбор . Пусть долго служит. Будем рады видеть Вас среди постоянных клиентов.
С уважением, команда e-star.ua

спасибо

Покупатель (Украина) Отзыв написан 31 августа, 2018 год
Покупали несколько стекол для OnePlus 6. Прислали быстро 2 дня. Клеили сами в домашних условиях, все прошло без проблем. Спасибо Покупали несколько стекол для OnePlus 6. Прислали быстро 2 дня. Клеили сами в домашних условиях, все прошло без проблем. Спасибо
Дякуємо за Ваш вибір. Будемо раді бачити Вас серед постійних клієнтів. З повагою, команда e-star.ua

Остался очень доволен !!!!!!!!!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Fort Lauderdale) Отзыв написан 31 августа, 2018 год
Делал заказ на 2 стекла NILLKIN для Iphone SE. Остался очень доволен !!!!!!!!! Качество просто супер!!! Приятный бонус был в комплекте-это плёнки на заднюю сторону Iphone!!!!!!! Большое спасибо! E-Star и всем сотрудникам всех благ и процветания Делал заказ на 2 стекла NILLKIN для Iphone SE. Остался очень доволен !!!!!!!!! Качество просто супер!!! Приятный бонус был в комплекте-это плёнки на заднюю сторону Iphone!!!!!!! Большое спасибо! E-Star и всем сотрудникам всех благ и процветания
Дякуємо за Ваш вибір.Нехай служить. Будемо раді бачити Вас серед постійних клієнтів. З повагою, команда e-star.ua

По порядку

Olya Shebek (EU) Отзыв написан 31 августа, 2018 год
1. Пришлось самой звонить и вопрошать - где же моя накладная
2. Прислали не все то, что я заказывала.
3. Прислали местами совсем не то, что я заказывала.
4. Безбожно врут:
- да-да, вы заказывали именно бампер!
- нет, книжку
- бампер
- книжку
И так, пока я не открыла заказ и не прочитала девушке подробные названия (включая код товара)
Потом врали, что дошлю.
- Он есть...  Читать отзыв
1. Пришлось самой звонить и вопрошать - где же моя накладная
2. Прислали не все то, что я заказывала.
3. Прислали местами совсем не то, что я заказывала.
4. Безбожно врут:
- да-да, вы заказывали именно бампер!
- нет, книжку
- бампер
- книжку
Потом врали, что дошлю.
- Он есть хотя бы? А то вы так обещаете
- Да-да!
- А проверьте
Спустя 5 минут ожидания на линии
- А нету. Их распродали уже.
4. В связи с некоторыми обстоятельствами вынуждена была оплатить заказ сразу, а не наложенным платежом.
Что бы вернуть свои деньги я должна еще немного потратиться. На оплату им пересылки.
5. В подвале сайта не вся информация.
Недостатки:
  1. Не то прислали
  2. Вранье
  3. Отсылка обратно за свой счет
  4. Хамоватая дама в кол-центре

Спасибо за качество и оперативность!

Ирина (Соединенные Штаты Америки, Fort Lauderdale) Отзыв написан 31 августа, 2018 год
Хочу оставить свой отзыв о работе магазина, менеджеров:
1. Заказывала Чехол для Huawei MediaPad T3 7 BG2-U01 3G 7.0 BELK Premium Leather Multiple Viewing Stand Cover with Hand Strap Темно-коричневый и Противоударное защитное прозрачное стекло Anomaly 9H Tempered Glass 0.3 mm для Huawei MediaPad T3 7 BG2-U01 3G 7.0.
2. После оформления заказа 13.08.2018 вечером, утром 14 ого менеджер связался и уточнил...  Читать отзыв
Хочу оставить свой отзыв о работе магазина, менеджеров:
2. После оформления заказа 13.08.2018 вечером, утром 14 ого менеджер связался и уточнил моменты.
3. Получили после предоплаты на следующий день в указанном отделении Новой почты. Оперативно работаете спасибо!
4. Качество чехла выше всех похвал, все точно без каких либо зазоров, планшет лег четко и плотно.
5. Стекло с разумными зазорами по бокам, все в размер, отличного качества со всеми салфетками и наклейками, сами поклеили без хлопот.
Дякуємо за відгук !Раді, що все підійшло!Нехай служить. Будемо раді бачити Вас серед постійних клієнтів. З повагою, команда e-star.ua

Спасибо!!!!

Кристина (Украина, Rivne) Отзыв написан 29 августа, 2018 год
Я в восторге! Перезвонили в ближайший рабочий день, помогли подобрать идеальный чехол вместо отсутвовавшего, быстро отправили и никаких нареканий нет. Обязательно приду за следующей покупкой и всем буду советовать) Я в восторге! Перезвонили в ближайший рабочий день, помогли подобрать идеальный чехол вместо отсутвовавшего, быстро отправили и никаких нареканий нет. Обязательно приду за следующей покупкой и всем буду советовать)
Дякуємо за Ваш вибір! Будемо раді бачити серед постійних клієнтів. З повагою, команда e-star.ua

Защитный чехол бампер X-Level Matte Case для Nokia 5 Black (Черный)

Гость (Украина, Rivne) Отзыв написан 29 августа, 2018 год
Отличный чехол и спасибо отличному магазину. Всем рекомендую!!! Отличный чехол и спасибо отличному магазину. Всем рекомендую!!!
Дякуємо за замовлення. Будемо раді бачити Вас серед постійних клієнтів. З повагою, команда e-star.ua

Гелевый протектор экрана Spigen Screen Protector Glass.tR Nano Liquid

Юрий (Украина, Київ) Отзыв написан 22 августа, 2018 год
Сомневался по началу в качестве этого протектора, но как только нанес его на дисплей, то был просто в шоке. Такой алиофобки еще нигде за все 8 телефонов не встречал. Как по защите еще не знаю, тестить не буду, но это реально крутая штука! Сомневался по началу в качестве этого протектора, но как только нанес его на дисплей, то был просто в шоке. Такой алиофобки еще нигде за все 8 телефонов не встречал. Как по защите еще не знаю, тестить не буду, но это реально крутая штука!
Спасибо за Ваш выбор! Будем рады видеть Вас еще.С уважением,команда e-star.ua

Голову поморочили и в итоге товара не оказалось

Антон (Чехия, Špindlerův Mlýn) Отзыв написан 21 августа, 2018 год
Написал им вайбер, хочу такой конкретно чехол, есть? Да есть, делайте заказ на сайте. Сделал заказ, 2 часа никто не звонит. Написал в вайбер "ну что дальше?". Через 10 минут звонок с незнакомого номера, которьій не указан у них на сайте, трубку поднял, алло-алло ничего не сльішно положил. Еще через 2 часа набрал их сам. "Мьі вам не дозвонились", та...  Читать отзыв Написал им вайбер, хочу такой конкретно чехол, есть? Да есть, делайте заказ на сайте. Сделал заказ, 2 часа никто не звонит. Написал в вайбер "ну что дальше?". Через 10 минут звонок с незнакомого номера, которьій не указан у них на сайте, трубку поднял, алло-алло ничего не сльішно положил. Еще через 2 часа набрал их сам. "Мьі вам не дозвонились", та похоже не сильно-то и старались. Ладно, чехол есть? Да, мьі вам щас пришлем СМС для оплатьі. Час прошел - ничего не пришло. Звоню снова - где смс? Ой мьі на склад когда дозвонимся тогда придет смс ждите вечером. Вечером в вайбер приходит сообщение "СМС про оплату будет завтра". В обед на следующий день звонок "ой а такого цвета чехла нет"...
Здравствуйте. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и неудобства. Мы активно работаем над улучшением сервиса и наведением актуальности на сайте. С уважением, команда e-star.ua

Не пользуйтесь услугами этого магазина

Оксана (Украина, Київ) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
Отвратительный сервис. Заказывала чехол Honor9(недешёвый), но товар оказался некачественный, так как поломался буквально в руках. Взять на себя ответственность за продажу некачественного товара отказались, только «извините».
Торгуют некачественными изделиями и сотрудники не дорожат репутацией своего интернет магазина. Не советую пользоваться их услугами, так как деньги будут выброшены на ветер.

Мені сподобалось

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 6 августа, 2018 год
Дякую за чохол та подарунки. Все гарно підійшло. Дякую за чохол та подарунки. Все гарно підійшло.
Достоинства:
  1. Все підійшло.
  2. Відправили в той самий день.
Недостатки:
  1. Хотілося б на такому великому сайті українську мову.
Доброго дня!
Дякуємо за відгук і будемо раді бачити в колі наших постійних клієнтів!З повагою,команда e-star.ua

Рекомендую!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 13 июля, 2018 год
Заказала чехол на honor 7c, пришел в четко оговоренные сроки,чехол нереального качества,все очень понравилось,буду закпзывать еще,спасибо! Заказала чехол на honor 7c, пришел в четко оговоренные сроки,чехол нереального качества,все очень понравилось,буду закпзывать еще,спасибо!
Спасибо Вам, обращайтесь еще. С уважением, команда e-star.ua

рога и копыта

Гость (Украина, Суми) Отзыв написан 25 июня, 2018 год
Крайне не рекомендую иметь дело с этой шарагой. Заказывал чехол для Мейзу м5s и наушники для подарка ребенку. Позвонил, убедился что все есть в наличии, оформил заказ, оплатил полностью на карту магазина. Прислали быстро - и ничего из двух наименований не совпало с тем, что заказывал. Наушники решил оставить, разницы большей между присланным и заказанным не было, но все же....  Читать отзыв Крайне не рекомендую иметь дело с этой шарагой. Заказывал чехол для Мейзу м5s и наушники для подарка ребенку. Позвонил, убедился что все есть в наличии, оформил заказ, оплатил полностью на карту магазина. Прислали быстро - и ничего из двух наименований не совпало с тем, что заказывал. Наушники решил оставить, разницы большей между присланным и заказанным не было, но все же. Чехол же прислали на совсем другой телефон, отправил им назад и все заглохло. Вызванивал их две недели, в начале говорили что вот вот отправят, потом пели, что внезапно эти чехлы закончились и через пару дней их привезут и сразу вышлем. После этого прошло еще 4 дня и оказалось, что чехлов таких нет в наличии и не будет. Все это время я звонил им сам, ни разу никто из магазина не звонил мне первым, чтобы держать в курсе дела.
В итоге по прошествии почти двух недель предложили вернуть деньги, которые все же вернули спустя еще три дня.
Если не хотите проблем на ровном месте - не обращайтесь в этот магазин.
Здравствуйте. Извините за неудобства. При отправке заказа произошла ошибка, мы постарались как можно быстрее провести замену. К сожалению, на складе не было именно этого чехла, поэтому ждали поставки товара. При её получении выяснили что фабрика не отправила на Вашу модель смартфона товар и нам сообщили о прекращении производства данных чехлов. Деньги были отправлены сразу после получения реквизитов, техническая задержка денежного перевода возможна со стороны банка до трёх банковских дней. С уважением, команда e-star.ua

Здравствуйте, интернет-сообщество!

Гость (Франция, Very) Отзыв написан 15 июня, 2018 год
Заказывал чехол для LG Q6 в этом замечательном месте!
Заказывал чехол для LG Q6 в этом замечательном месте!
Должен признаться, что сотрудники очень тактичны и учтивы, несмотря на то, что мой заказ на прозрачный чехол в последний момент был отменен из-за его отсутствия (при формировании посылки на НП) . Девушка перезвонила, объяснила ситуацию и я согласился на чехол с зеленой окантовкой. Пришло в Киев очень быстро. От качества и внешнего вида чехла я в восторге, да еще и пленку на экран положили в качестве подарка!!! Супер. Не ожидал, что в наше время могут быть еще такие ответсвенные люди. Жалею, что по незнанию данного магазина решил получить чехол на НП наложенным платежом, что привело к лишним затратам.
Но ничего, уважаемая команда е-star, я вас запомню в закладках своего компьютера и в следующий раз буду уже вам доверять на все 100% закрытыми глазами.
Думаю, еще не раз встретимся!
Успехов Вам, с ув.Константин.
Спасибо. Будем рады видеть Вас среди постоянных клиентов. С уважением, команда e-star.ua

рекомендую

Олег (Украина, Київ) Отзыв написан 12 июня, 2018 год
Замовляв зарядне spigen в автомобіль, хвилювався чи оригінал, бо в мене цього китайського мотлоху з головою. Перетелефонували майже відразу, все 2 рази уточнили, запевнили, що оригінал, але все одно брав наложкою. Всі сумніви розвіялиись на новій почті. Все агонь, щей за адекватну ціну. Рекомендую, так як не кожен магазин може дозволити собі торгувати оригіналом такого рівня. Молодці, так тримати....  Читать отзыв Замовляв зарядне spigen в автомобіль, хвилювався чи оригінал, бо в мене цього китайського мотлоху з головою. Перетелефонували майже відразу, все 2 рази уточнили, запевнили, що оригінал, але все одно брав наложкою. Всі сумніви розвіялиись на новій почті. Все агонь, щей за адекватну ціну. Рекомендую, так як не кожен магазин може дозволити собі торгувати оригіналом такого рівня. Молодці, так тримати. Рекомендую. ПС хочу знижку на чохол.
Доброго дня. Дякуємо за покупку, хай гарно служить. Для постійних клієнтів у нас діє гнучка система знижок. Подробиці можете уточнити в операторів. З повагою, команда e-star.ua

Рекомендую

Олександр (Украина, Київ) Отзыв написан 10 июня, 2018 год
Замовлення прийшло вчасно, якість непогана. На перший раз доволі відповідальна контора. За потреби замовлю ще щось - перевіримо! ) Замовлення прийшло вчасно, якість непогана. На перший раз доволі відповідальна контора. За потреби замовлю ще щось - перевіримо! )
Дякуємо за покупку. Будемо раді бачити Вас серед постійних клієнтів. З повагою, команда e-star.ua

заказ

Олег (Украина) Отзыв написан 5 июня, 2018 год
Всем доброго времени суток.
О магазине:
Мной был сформирован и отправлен заказ в нерабочее время, на следующий день перезвонили как только начался рабочий день. Проверили заказ, я оплатил, и всё отправилось и приехало максимально быстро. (через день уже получил). Товар упакован, соответствует заявленным характеристикам, с одним маленьким нюансиком... О нём во второй части.
О товаре:
Стекло NILLKIN для HONOR 9 LITE отличного качества, отлично...  Читать отзыв
Всем доброго времени суток.
О магазине:
О товаре:
Стекло NILLKIN для HONOR 9 LITE отличного качества, отлично упаковано и оказалось что в комплект входит плёнка для тыльной стороны телефона (она стеклянная). Приятный бонус, о котором в описании ни слова
Спасибо Вам. Пускай служит. С уважением, команда e-star.ua

Я в восторге!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 3 июня, 2018 год
Перезвонили в ближайший рабочий день, помогли подобрать идеальный чехол вместо отсутвовавшего, быстро отправили и никаких нареканий нет. Обязательно приду за следующей покупкой и всем буду советовать) Перезвонили в ближайший рабочий день, помогли подобрать идеальный чехол вместо отсутвовавшего, быстро отправили и никаких нареканий нет. Обязательно приду за следующей покупкой и всем буду советовать)

Мощная штука

Кирилл (Франция, Very) Отзыв написан 25 мая, 2018 год
Покупал в этом магазине автодержатель в воздуховод spigen. Магнитики там мощные, уже проверено, мой смартфон не каждый держит. Хоть и ехал на день дольше чем заявляли, но оно того стоило, цена хорошая. Покупал в этом магазине автодержатель в воздуховод spigen. Магнитики там мощные, уже проверено, мой смартфон не каждый держит. Хоть и ехал на день дольше чем заявляли, но оно того стоило, цена хорошая.
Спасибо Вам. С уважением, команда e-star.ua

Навушники Meizu EP-52

Саша (Канада, Victoria) Отзыв написан 24 мая, 2018 год
Довго вибирав, підказали мейзу, спортивнийй варіант, в залі займатись. Приїхали в заводській упаковці, доставка була за рахунок магазину. Звук класний, батарейка тримає довго. Дякую! Довго вибирав, підказали мейзу, спортивнийй варіант, в залі займатись. Приїхали в заводській упаковці, доставка була за рахунок магазину. Звук класний, батарейка тримає довго. Дякую!
Достоинства:
  1. оригінал
  2. якість звуку
  3. безкоштовна доставка
Дякуємо за замовлення. З повагою, команда e-star.ua

Аксессуары

ecase.com.ua интернет-магазин