Интернет магазин E-star.ua отзывы

Аксессуары, наушники, чехлы, защитные пленки

Здравствуйте, интернет-сообщество!

Гость (Франция, Very) пятница, 15 июня Заказывал чехол для LG Q6 в этом замечательном месте!
Заказывал чехол для LG Q6 в этом замечательном месте!
Должен признаться, что сотрудники очень тактичны и учтивы, несмотря на то, что мой заказ на прозрачный чехол в последний момент был отменен из-за его отсутствия (при формировании посылки на НП) . Девушка перезвонила, объяснила ситуацию и я согласился на чехол с зеленой окантовкой. Пришло в Киев очень быстро. От качества и внешнего вида чехла я в восторге, да еще и пленку на экран положили в качестве подарка!!! Супер. Не ожидал, что в наше время могут быть еще такие ответсвенные люди. Жалею, что по незнанию данного магазина решил получить чехол на НП наложенным платежом, что привело к лишним затратам.
Но ничего, уважаемая команда е-star, я вас запомню в закладках своего компьютера и в следующий раз буду уже вам доверять на все 100% закрытыми глазами.
Думаю, еще не раз встретимся!
Успехов Вам, с ув.Константин.
Интернет магазин E-star.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.ua Спасибо. Будем рады видеть Вас среди постоянных клиентов. С уважением, команда e-star.ua

рекомендую

Олег (Украина, Київ) вторник, 12 июня Замовляв зарядне spigen в автомобіль, хвилювався чи оригінал, бо в мене цього китайського мотлоху з головою. Перетелефонували майже відразу, все 2 рази уточнили, запевнили, що оригінал, але все одно брав наложкою. Всі сумніви розвіялиись на новій почті. Все агонь, щей за адекватну ціну. Рекомендую, так як не кожен магазин може дозволити собі торгувати оригіналом такого рівня. Молодці, так тримати....  Читать отзыв Замовляв зарядне spigen в автомобіль, хвилювався чи оригінал, бо в мене цього китайського мотлоху з головою. Перетелефонували майже відразу, все 2 рази уточнили, запевнили, що оригінал, але все одно брав наложкою. Всі сумніви розвіялиись на новій почті. Все агонь, щей за адекватну ціну. Рекомендую, так як не кожен магазин може дозволити собі торгувати оригіналом такого рівня. Молодці, так тримати. Рекомендую. ПС хочу знижку на чохол. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет магазин E-star.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.ua Доброго дня. Дякуємо за покупку, хай гарно служить. Для постійних клієнтів у нас діє гнучка система знижок. Подробиці можете уточнити в операторів. З повагою, команда e-star.ua

Рекомендую

Олександр (Украина, Київ) воскресенье, 10 июня Замовлення прийшло вчасно, якість непогана. На перший раз доволі відповідальна контора. За потреби замовлю ще щось - перевіримо! ) Замовлення прийшло вчасно, якість непогана. На перший раз доволі відповідальна контора. За потреби замовлю ще щось - перевіримо! ) 0 согласны, 0 не согласны
Интернет магазин E-star.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.ua Дякуємо за покупку. Будемо раді бачити Вас серед постійних клієнтів. З повагою, команда e-star.ua

заказ

Олег (Украина) вторник, 5 июня Всем доброго времени суток.
О магазине:
Мной был сформирован и отправлен заказ в нерабочее время, на следующий день перезвонили как только начался рабочий день. Проверили заказ, я оплатил, и всё отправилось и приехало максимально быстро. (через день уже получил). Товар упакован, соответствует заявленным характеристикам, с одним маленьким нюансиком... О нём во второй части.
О товаре:
Стекло NILLKIN для HONOR 9 LITE отличного качества, отлично...  Читать отзыв
Всем доброго времени суток.
О магазине:
О товаре:
Стекло NILLKIN для HONOR 9 LITE отличного качества, отлично упаковано и оказалось что в комплект входит плёнка для тыльной стороны телефона (она стеклянная). Приятный бонус, о котором в описании ни слова
Интернет магазин E-star.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.ua Спасибо Вам. Пускай служит. С уважением, команда e-star.ua

Я в восторге!

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 3 июня Перезвонили в ближайший рабочий день, помогли подобрать идеальный чехол вместо отсутвовавшего, быстро отправили и никаких нареканий нет. Обязательно приду за следующей покупкой и всем буду советовать) Перезвонили в ближайший рабочий день, помогли подобрать идеальный чехол вместо отсутвовавшего, быстро отправили и никаких нареканий нет. Обязательно приду за следующей покупкой и всем буду советовать) 0 согласны, 0 не согласны

Мощная штука

Кирилл (Франция, Very) 25 мая, 2018 год Покупал в этом магазине автодержатель в воздуховод spigen. Магнитики там мощные, уже проверено, мой смартфон не каждый держит. Хоть и ехал на день дольше чем заявляли, но оно того стоило, цена хорошая. Покупал в этом магазине автодержатель в воздуховод spigen. Магнитики там мощные, уже проверено, мой смартфон не каждый держит. Хоть и ехал на день дольше чем заявляли, но оно того стоило, цена хорошая. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет магазин E-star.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.ua Спасибо Вам. С уважением, команда e-star.ua

Навушники Meizu EP-52

Саша (Канада, Victoria) 24 мая, 2018 год Довго вибирав, підказали мейзу, спортивнийй варіант, в залі займатись. Приїхали в заводській упаковці, доставка була за рахунок магазину. Звук класний, батарейка тримає довго. Дякую! Довго вибирав, підказали мейзу, спортивнийй варіант, в залі займатись. Приїхали в заводській упаковці, доставка була за рахунок магазину. Звук класний, батарейка тримає довго. Дякую!
Достоинства:
  1. оригінал
  2. якість звуку
  3. безкоштовна доставка
Интернет магазин E-star.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.ua Дякуємо за замовлення. З повагою, команда e-star.ua

бампер Spigen Case Neo Hybrid для Samsung Galaxy S9 Plus

Гость (Украина, Одеса) 23 мая, 2018 год Хороший магазин, быстрая доставка, качественный товар Хороший магазин, быстрая доставка, качественный товар 0 согласны, 0 не согласны
Интернет магазин E-star.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.ua Спасибо, стараемся для Вас. С уважением, команда e-star.ua

Покупкой доволен

Andre (Франция, Very) 23 мая, 2018 год Прикупил стеклышко шпиген на самсунг, легло четко, отпечатков не оставляет. Рекомендую, перепробовал разных.. Прикупил стеклышко шпиген на самсунг, легло четко, отпечатков не оставляет. Рекомендую, перепробовал разных..
Достоинства:
  1. + качество товара
  2. + заказал сразу перезвонили
Недостатки:
  1. пока не увидел
Интернет магазин E-star.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.ua Спасибо за Ваш выбор. С уважением, команда e-star.ua

чехол на sony xz

Ваня (Украина, Київ) 22 мая, 2018 год Все пришло все нормально. Спасибо. рекомендую. Все пришло все нормально. Спасибо. рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет магазин E-star.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.ua Спасибо. Всегда рады нашим клиентам. С уважением, e-star.ua

Отзыв

Альона (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 19 мая, 2018 год Заказала затычки samsung для себя и парня, все доехало, все работает и гарантия официальная. Единственный минус были запечатаны и на почте не дали распечатать коробку. Заказала затычки samsung для себя и парня, все доехало, все работает и гарантия официальная. Единственный минус были запечатаны и на почте не дали распечатать коробку. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет магазин E-star.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.ua Спасибо за заказ. Некоторые аксессуары или устройства запечатаны в заводской блистер, или установлены пломбы на упаковке. Это гарантирует оригинальность изделия. Нарушение такой упаковки ведет к потере товарного вида, поэтому сотрудники Новой Почты не разрешают их вскрывать (только внешний осмотр). С уважением, команда e-star.ua

Рекомендую этот интернет-магазин.

Yaroslav (Украина, Харків) 18 мая, 2018 год Заказывал защитный бампер Ringke Fusion Series и противоударную стеклянную защитную плёнку Nillkin H+Pro для Sony Xperia XZ1 Compact. Заказывал через Новую Почту наложенным платежом. Качеством изделия вполне доволен! Чехол и плёнка чётко под мою модель,товар сертифицирован! Лично я этот сайт рекомендую! Единственный минус-ожидал товар в Кривой Рог 4 дня. Заказывал защитный бампер Ringke Fusion Series и противоударную стеклянную защитную плёнку Nillkin H+Pro для Sony Xperia XZ1 Compact. Заказывал через Новую Почту наложенным платежом. Качеством изделия вполне доволен! Чехол и плёнка чётко под мою модель,товар сертифицирован! Лично я этот сайт рекомендую! Единственный минус-ожидал товар в Кривой Рог 4 дня.
Достоинства:
  1. Помощь при выборе товара,консультация.Качественный товар.Жаль что не зарегистрирован и не могу залить реальные фото,чтобы люди увидели как выглядит товар(((
Недостатки:
  1. Доставка до моего города 4 дня.
Интернет магазин E-star.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.ua Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов.
С уважением, e-star.ua

UAG Monarch и стекло для Samsung S9

Гость (Украина, Київ) 17 мая, 2018 год Почитал отзывы, очканул немного так как сделал предоплату в 2000 грн. Как ни странно, пришло все, то что заказывал. Оригинальное а не *баный Китай как у меня в городе. Норм контора рекомендую.
Вы там держитесь, хорошего настроения, отзывов позитивных побольше.
Вы там держитесь, хорошего настроения, отзывов позитивных побольше.
Интернет магазин E-star.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.ua Спасибо Вам, пускай служит. С уважением, команда e-star.ua

Чехол для Sony Xperia X

Гость (Украина, Чубинське) 14 мая, 2018 год Заказал я там чехольчик. Сделал предоплату. Потом пошел отзывы читать и немного ужаснулся. Думал "ну все, попал". А на самом деле все оказалось нормально. Из замечаний: 1.Пришлось звонить повторно чтоб выслали реквизиты для оплаты. 2. Сказали что товар отправили в день покупки (четверг). Звоню в пятницу узнать где номер декларации, а мне отвечают что отправка сегодня. Отправили. В остальном все...  Читать отзыв Заказал я там чехольчик. Сделал предоплату. Потом пошел отзывы читать и немного ужаснулся. Думал "ну все, попал". А на самом деле все оказалось нормально. Из замечаний: 1.Пришлось звонить повторно чтоб выслали реквизиты для оплаты. 2. Сказали что товар отправили в день покупки (четверг). Звоню в пятницу узнать где номер декларации, а мне отвечают что отправка сегодня. Отправили. В остальном все прошло без проблем.
Судя по всему у них не очень налажена работа между колцентром и складом. Ну и девочки в колцентре зашиваются. Видимо много звонков. (еще бы, сам после таких отзывов наяривал).
Интернет магазин E-star.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.ua Спасибо за Ваш отзыв, к сожалению, вопросы клиентов решаются, а отзывы остаются. Мы работаем для Вас.
С уважением, команда E-star

ужас.а не.магазин

Гость 27 апреля, 2018 год сделала заказ, на сайте выбрала оплата наложным платежем, перезвонила девушка сотрудник и начала выдумывать почему нельзя и нужно оплатить на карту (хотя на сайте такую опцию выбрать.можно) , ладно..согласилась оплатить так как сказали все есть в наличии.. пообещали выслать реквизиты..прошло еще 2 часа звонок что одного чезха нет все-таки..опять пообещали реквизиты ..по сей момент так и не прислали..ну и...  Читать отзыв сделала заказ, на сайте выбрала оплата наложным платежем, перезвонила девушка сотрудник и начала выдумывать почему нельзя и нужно оплатить на карту (хотя на сайте такую опцию выбрать.можно) , ладно..согласилась оплатить так как сказали все есть в наличии.. пообещали выслать реквизиты..прошло еще 2 часа звонок что одного чезха нет все-таки..опять пообещали реквизиты ..по сей момент так и не прислали..ну и хорошо..им бы никто ничего уже не платил!!! 0 согласны, 1 не согласны
Интернет магазин E-star.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.ua Здравствуйте. Извините за неудобства, задержка с отправлением реквизитов была обусловлена уточнением со склада по наличию выбранного Вами товара. Мы работаем над ускорением этого процесса. По поводу оплаты, по внутренним правилам интернет-магазина (условия описаны на сайте), товары стоимостью до 199грн и акционные, отправляются только по полной предоплате.

Ужасный магазин!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Mount Laurel) 21 апреля, 2018 год Отвратительный магазин. Не в коем случае его не рекомендую. Товар приходит плохого качества. Чехол болтается не фиксируется. Отправила обратно чехол. Звоню уже несколько дней, чтобы вернули назад мои деньги обещают, но не возвращают. Шарлатаны одним словом. Отвратительный магазин. Не в коем случае его не рекомендую. Товар приходит плохого качества. Чехол болтается не фиксируется. Отправила обратно чехол. Звоню уже несколько дней, чтобы вернули назад мои деньги обещают, но не возвращают. Шарлатаны одним словом. 0 согласны, 1 не согласны
Интернет магазин E-star.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.ua Здравствуйте, извините за неудобства, чехлы кроме проверки качества на фабрике проверяются и при отправке покупателю. К сожалению, редко, но бывают случаи заводского брака, который можно обнаружить только одев аксессуар на смартфон. По условиям интернет-магазина, вы имеете право на гарантийный обмен-возврат. Возвращение средств или замена на другой товар по желанию покупателя проводится всем без исключений. После того как курьер заберет посылку, Вами перезванивает оператор и уточняет товар для замены или реквизиты для возврата средств. Деньги отправляются в тот же день, сроки зачисления зависят от Вашего банка.

Плохой магазин!!!

Просто не качественный товар

Гость (Украина, Київ) 27 марта, 2018 год Заказывал чехол Чехол бампер Mofi Electroplating Case для Nokia 6 Blue (Синий), который стоит 249 грн,пришел другой чехол который стоит дешевле и он хуже в разы,и вот спустя две недели отпадает кнопка блокировки/вкл,выкл телефона. Плюс. Ко всему защитное стекло просто внизу начало расслаиваться. Заказывал чехол Чехол бампер Mofi Electroplating Case для Nokia 6 Blue (Синий), который стоит 249 грн,пришел другой чехол который стоит дешевле и он хуже в разы,и вот спустя две недели отпадает кнопка блокировки/вкл,выкл телефона. Плюс. Ко всему защитное стекло просто внизу начало расслаиваться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не качественный товар и продавцы
Интернет магазин E-star.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.ua Здравствуйте. Отправка аксессуара, отличного от того который был Вами заказан, может быть только с Вашего согласия. Если произошла ошибка при отправке, Вы имеете право отказаться от получения посылки и уведомить интернет-магазин для проведения обмена или возврата средств. По поводу описанных дефектов, которые появились спустя время, к сожалению, невозможно установить при каких условиях эксплуатировались аксессуары.

НЕГАТИВНЫЙ

Елена (Украина, Чернігів) 16 марта, 2018 год Чехол из этого магазина на телефон не подошел по размеру. На следующий день перезвонила и спросила, можно ли обменять. Ответили, что без проблем обменяют. Но когда отправила им чехол назад, перезвонили, что чехол со следами использования!!!! На мои возражения, что его даже не одели на телефон и не могли пользоваться, ответили категорическим отказом обменять или вернуть деньги. ЛЮДИ,...  Читать отзыв Чехол из этого магазина на телефон не подошел по размеру. На следующий день перезвонила и спросила, можно ли обменять. Ответили, что без проблем обменяют. Но когда отправила им чехол назад, перезвонили, что чехол со следами использования!!!! На мои возражения, что его даже не одели на телефон и не могли пользоваться, ответили категорическим отказом обменять или вернуть деньги. ЛЮДИ, ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ И ДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!
Достоинства:
  1. Плюсов нету
Недостатки:
  1. Обман клиентов
Интернет магазин E-star.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.ua Елена, здравствуйте! Вы вернули чехол со следами использования. Вам предлагали несколько вариантов решения, но Вы не одобрили не один из них. Плюс, у Вас был наложенный платёж , то есть была возможность просмотреть товар,примерить и только после этого оплатить. Чехол до сих пор находится у нас и можем его вернуть. В такой ситуации чехол обмену не подлежит.
Очень жаль, что так сложилось наше сотрудничество.
С уважением, команда интернет магазина e-star.

Негатив

вячеслав 1 марта, 2018 год Заказывал чехол к телефону.Менеджер сказал что если оплата до 15.00 отправляют в тот же день,оплатил 26. 02. 2018 в 13.00 номер ттн пришел 27. 02 в 11.00 товар пришел 01.03.Так понимаю отправлен был не в тот же день.Но ето мелочи. Чехол пришел не тот.Другой фасон и дешевле. После звонка менеджер сказал, присылайте обменяем.Категорически не рекомендую. Заказывал чехол к телефону.Менеджер сказал что если оплата до 15.00 отправляют в тот же день,оплатил 26. 02. 2018 в 13.00 номер ттн пришел 27. 02 в 11.00 товар пришел 01.03.Так понимаю отправлен был не в тот же день.Но ето мелочи. Чехол пришел не тот.Другой фасон и дешевле. После звонка менеджер сказал, присылайте обменяем.Категорически не рекомендую. 1 согласны, 1 не согласны
Интернет магазин E-star.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.ua Здравствуйте. Посылка была отправлена в тот же день. Номера деклараций рассылаем вечером, максимальная задержка - утро следующего дня. Если при получении у Вы обнаружили что приехало не то что заказали, вопрос решается звонком оператору интернет магазина. Мы максимально быстро обменяем товар или вернем средства. Извините за неудобства.
С уважением, команда e-star.ua

Наверное мне повезло?

Коля (Украина, Харків) 1 марта, 2018 год Почитал отзывы на сайт и сомневался покупать или не покупать, но решил рискнуть так как цена была уж больно хорошей. Заказал, все оформили, оплатил, отправили Новой Почтой через день забрал. Все ок, ничего необычного. Почитал отзывы на сайт и сомневался покупать или не покупать, но решил рискнуть так как цена была уж больно хорошей. Заказал, все оформили, оплатил, отправили Новой Почтой через день забрал. Все ок, ничего необычного. 1 согласны, 0 не согласны
Интернет магазин E-star.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.ua Спасибо за доверие. С уважением, команда e-star.ua

Щиро ДЯКУЮ, за чохол!!!

Olenka (Украина, Київ) 28 февраля, 2018 год Щиро ДЯКУЮ, за чохол!!! Він просто прекрасний!!! Дуже добре ліг, колір саме такий, який хотіла, розумно продуманий. Я ДУЖЕ ЗАДОВОЛЕНА!!!(like)(like)(like)
Успіху вам в праці!!!
Успіху вам в праці!!! Интернет магазин E-star.ua - Щиро ДЯКУЮ, за чохол!!! Интернет магазин E-star.ua - Щиро ДЯКУЮ, за чохол!!!
Интернет магазин E-star.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.ua Дякуємо за хороший відгук. Хай служить. З повагою, команда e-star.ua

Ужасный магазин(((

Гость (Украина, Київ) 26 февраля, 2018 год Заказала стекло на телефон, через час начало отваливаться. Позвонила в магазин, сказали пришлите фото. Отправила фотки и никто даже не перезвонил. Теперь читаю отзывы и понимаю, что отношение такое в этом магазине ко многим. Жаль, что отзывы не почитала перед заказом. Заказала стекло на телефон, через час начало отваливаться. Позвонила в магазин, сказали пришлите фото. Отправила фотки и никто даже не перезвонил. Теперь читаю отзывы и понимаю, что отношение такое в этом магазине ко многим. Жаль, что отзывы не почитала перед заказом. 1 согласны, 1 не согласны
Интернет магазин E-star.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.ua Здравствуйте. Клиентам, которые обратились с вопросом или нестандартной проблемой, как у Вас, перезванивают абсолютно всем. Возможно Вы не дождались ответа - он не может быть моментальным, так как нужно сначала разобраться в причине описанных Вами дефектов. Для уточнения информации достаточно перезвонить консультантам нашего интернет-магазина.
С уважением, команда e-star.ua

вы не поверите!

Natal (Украина, Київ) 14 февраля, 2018 год когда читаешь массу негативных отзывов об этом магазине, подозреваешь проплаченную атаку конкурентов) а нет, все еще хуже, чем вы думали.
заказали наложкой чехол со стеклом.
нам подтвердили наличие.
через день оказывается. что стекла нет, когда будет , непонятно.
ну ок, везите чехол. Spigen Case Neo Hybrid Series для LG G5 SE Gunmetal
ждем номер ттн
проходит еще день,звоним.
ой, а чехла тоже нет! и вообще, заплатите...  Читать отзыв
заказали наложкой чехол со стеклом.
нам подтвердили наличие.
через день оказывается. что стекла нет, когда будет , непонятно.
ну ок, везите чехол. Spigen Case Neo Hybrid Series для LG G5 SE Gunmetal
ждем номер ттн
проходит еще день,звоним.
ой, а чехла тоже нет! и вообще, заплатите нам деньги, мы вам , может быть привезем . недели через 3. или давайте китайский вам подберем?
ребята, что с вами не так? ну кто оплатит вперед такой мутной компашке? зачем вы вообще сделали красивый сайт и продвигаете его, если у вас такая фигня? на сайте чехол в наличии ,кстати. капец.
Достоинства:
  1. сайт замутили чуваки , там все в наличии типа.
Недостатки:
  1. все остальное. тупой разводняк для лохов.
  2. мутные людишки.
Интернет магазин E-star.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.ua Здравствуйте. Извините за неудобства, во время отправки выяснили что товар закончился (к сожалению наличие обновляется с некоторой задержкой). В таких случаях клиента сразу информируем по телефону или смс сообщением. Вам предложили варианты чехлов на замену или оформить предзаказ, частичная или полная предоплата проводится только в исключительных случаях, если заказали товар, который магазин уже не планирует закупать, но клиент очень хочет именно этот аксессуар. Над улучшением обслуживания работаем постоянно. С уважением, команда e-star.ua

Отстойный магазин!!!! Не советую покупать в нём!!!

Руслан (Украина, Одеса) 13 февраля, 2018 год Заказал чехол на телефон отцу, на сайте было написано что чехол есть в наличии, через пол часа после заказа мне соизволили перезвонить и уточнив информацию сказали что чехла нет в наличии, но завтра с утра будет и отправят до обеда. Так мне потом говорили каждый день на протяжении недели (я так понимаю с Алиэкспресс заказали и ждали). В итоге после...  Читать отзыв Заказал чехол на телефон отцу, на сайте было написано что чехол есть в наличии, через пол часа после заказа мне соизволили перезвонить и уточнив информацию сказали что чехла нет в наличии, но завтра с утра будет и отправят до обеда. Так мне потом говорили каждый день на протяжении недели (я так понимаю с Алиэкспресс заказали и ждали). В итоге после недели звонков в магазин, мне надоело и я перестал им звонить, к слову сами они ни разу за семь дне первые не позвонили и не уведомили что чехла ещё нет. Спустя дней 9 после заказа мне позвонил менеджер и спросил нужен ли мне ещё чехол, я ответил "да" и меня заверили что тут же его отправят, отправили его только на следующий день. Короче когда пришёл за чехлом на Новую почту, оказалось что чехол пока шёл вырос в цене на гривен 100, отказался брать его. Я очень часто что-то заказываю в интернет-магазинах, но такое встречаю в первый раз!!!
Достоинства:
  1. Плюсов не увидел
Недостатки:
  1. На сайте указана лживая информация
  2. На клиентов наплевать
Интернет магазин E-star.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.ua Здравствуйте. Действительно, информация на сайте обновляется с задержкой. Актуальное наличие озвучил оператор, и так как выбранной позиции не было, оформили предзаказ и сообщили что перезвонят в день прибытия. Когда прибыла поставка, то Вас об этом сразу проинформировали. Конечна стоимость зависит от многих факторов (цена закупки, логистика и т.д.), она не фиксированная и данная партия товара была дороже. Вам об этом сообщили, отправка товара была в день подтверждения заказа, правда смс с номером декларации отправили на следующий день из за задержки отчета от Новой Почты. Жаль, что так сложилось наше сотрудничество. С уважением, команда e-star.ua

Отвратительно магазин

Гость (Украина) 12 февраля, 2018 год Заказали 1- 2 февраля чехол - книжку на Samsung galaxy A 8 (2018) стоимостью 249 гр., реклама была на сайте, а потом оказалось , что его нет в наличии ( еще не получили с Алиэкспресс ). Кормили завтраками. Наконец сегодня 12 февраля долгожданный чехол был на Новой почте в нашем отделении. Поехали получать , на почте нам озвучили, что...  Читать отзыв Заказали 1- 2 февраля чехол - книжку на Samsung galaxy A 8 (2018) стоимостью 249 гр., реклама была на сайте, а потом оказалось , что его нет в наличии ( еще не получили с Алиэкспресс ). Кормили завтраками. Наконец сегодня 12 февраля долгожданный чехол был на Новой почте в нашем отделении. Поехали получать , на почте нам озвучили, что мы должны за него заплатить 399гр, когда его цена была на сайте указана 249гр. Обратилась на горячую линию Новой почты ,где мне ответили , что 399 гр это цена заявлена отправителем. Ждали больше 10 дней пока магазин получит, а потом нам отправят и в конечном итоге получили чехол на на 150 гр дороже, чем указано на сайте. При обращении в магазин они предложили отказаться от бандероли, что мы и сделали. 10 дней потратили на ожидание и в итоге ничего не получили. Ужасный магазин, не советую к ним обращаться.
Достоинства:
  1. Плюсов нет одни минусы
Недостатки:
  1. Все минусы, ужасный магазин
Интернет магазин E-star.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.ua Здравствуйте. С Алиэкспресс мы не работаем, заказываем с фабрики (некоторые категории товаров у нас даже дешевле чем на Али). Конечную стоимость озвучивает менеджер во время подтверждения заказа. Извините за возможные неудобства. С уважением, команда e-star.ua

e-star

Любомир (Украина, Дрогобич) 12 февраля, 2018 год Кому цікаво-- читайте... Зробив замовлення у цьому "великому"(вони себе так називають) магазині. Товар прийшов не відповідний характеристикам,"лівий"... Повернув... Не спішать забирати з Нової пошти...(в них багато роботи...). Ціна питання повернення коштів---близько 200 грн... Робіть висновки !!! Моє враження---Велика Шарашкіна конторка...!!!!!!!!!!! Кому цікаво-- читайте... Зробив замовлення у цьому "великому"(вони себе так називають) магазині. Товар прийшов не відповідний характеристикам,"лівий"... Повернув... Не спішать забирати з Нової пошти...(в них багато роботи...). Ціна питання повернення коштів---близько 200 грн... Робіть висновки !!! Моє враження---Велика Шарашкіна конторка...!!!!!!!!!!! 2 согласны, 1 не согласны
Интернет магазин E-star.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.ua Доброго дня. На щастя в нас увесь товар оригінальний. Якщо Вас не влаштовує якість виробу, відмовляєтесь від отримання посилки або відправляєте його нам (якщо забрали посилку з відділення). Термін отримання повернення озвучується оператором, залежить від логістики і чи всі вимоги до повернення були Вами дотримані. Проведення заміни товару або повернення коштів проводиться всім без виключень. З повагою, команда e-star.ua

Шарашкина контора

Гость (Украина, Житомир) 8 февраля, 2018 год Заказал чехол на телефон. Заказ и дату отправки подтвердили по телефону. Итог: прошла неделя с момента заказа. Перезвонил по номерам на сайте-товара нет в наличии. На вопрос почему не связались со мной ранее, был получен ответ. А что Вам набирать, Вы что предоплату делали?
Так-что господа или не заказывайте на этом сайте вообще, либо делайте предоплату- тогда Вы клиент. А без предоплаты г...но.
Интернет магазин E-star.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.ua Здравствуйте. Извините за неудобства, во время отправки выяснили что товар закончился (к сожалению наличие обновляется с некоторой задержкой). В таких случаях клиента сразу информируем по телефону или смс сообщением. Заказ автоматически перешел в статус "предзаказ". Вам должны были перезвонить по факту прибытия поставки, клиента ничем не обязывает, просто информируем что товар есть в наличии. Оформление предзаказа с частичной или полной предоплатой проводится только в исключительных случаях, если заказали товар, который магазин уже не планирует закупать, но клиент очень хочет именно этот аксессуар.
С уважением, e-star.ua

Бампер на asus

Гость (Украина, Рівне) 27 января, 2018 год Замовляв на сайті бампер до смарта.Оперативно зв'язалися і ще оперативніше відправили.Товар якісний!Дякую магазину! Замовляв на сайті бампер до смарта.Оперативно зв'язалися і ще оперативніше відправили.Товар якісний!Дякую магазину! 1 согласны, 1 не согласны
Интернет магазин E-star.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.ua Дякуємо Вам. З повагою, e-star.ua

Стекло на samsung

Ольга Андреевна (Франция, Very) 23 января, 2018 год Купила стекло на весь экран, все подошло нормально. Ехал долго Новой Почтой. А так всё отлично, спасибо. Купила стекло на весь экран, все подошло нормально. Ехал долго Новой Почтой. А так всё отлично, спасибо. 1 согласны, 1 не согласны
Интернет магазин E-star.ua Ответ представителя Интернет магазин E-star.ua Спасибо, пускай служит. С уважением, e-star.ua

Интернет магазин E-star.ua

Интернет магазин E-star.ua