Интернет-магазин e-posud.ua отзывы

1 отзыв / 124 просмотра

Классный магазин

Мария Мария 24 ноября, 2020 год
Нашла этот магазин случайно. Сразу сделала большой заказ, чтоб не платить лишний раз за доставку. Менеджер связался молниеносно.
Всё прислали двумя посылками, т.к. товары были на разных складах. Доставку оплатил продавец, чему я была приятно удивлена.
По поводу продукции могу сказать, что качество соответствует цене. На пример, в моём заказе было 2 набора столовых приборов: один за 250, а другой за 500 грн. Те, что дешевле отвратного качества, переломались спустя 2 месяца. Тот набор, что подороже, просто бесподобен! Потрясающее качество, изящный внешний вид, использовать одно удовольствие! В планах повторить покупку.
Стеклянную посуду упаковывают отлично!
После первого же заказа подарили дисконтную карту.
В общем, я магазином полностью довольна и всем рекомендую!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет магазин VEST