Продают просрочку и начатые парфумы без воздушных пробок! - Отзывы об Интернет-магазин PARFUMS.UA

Интернет-магазин PARFUMS.UA
Светлана Отзыв написан 22 августа, 2019 год 143 просмотра
Я пару дней назад сделала впервые заказ в этом интернет магазине. Заказала много разных пробников, 1 миниатюру и 2 тестера парфума (100 мл). Получила заказ быстро. И вот началось моё разочарование... Миниатюра парфума пришла с уже давно истекшим сроком годности и надломанной крышечкой, а 2 тестера вообще без воздушных пробок!!! Вы отливаете парфумы?! У одного тестера аромат вообще не держится как будто водой полили. Подделка! Это же Гучи!!! А вот в пробнике были очень стойкие! Судя по последним отзывам, вы начали спихивать завалявшийся просроченный парфум всем своим клиентам! На мою жалобу под фото парфума вы ответили быстро. Но так никто со мной не связался до сих пор для решения проблемы!!! Заказ 352632.
Достоинства:
  1. Доставка до квартиры
  2. Большой выбор товара
  3. Цена
Недостатки:
  1. Попадается не оригинальная парфюмерия
  2. Продают просрочку
  3. Наплевательское отношение к клиентам (со мной до сих пор не связались!)

Ответ представителя PARFUMS.UA 23 августа, 2019 год
Добрый день, Светлана. На сколько нам известно, наш менеджер уже связался с Вами для решения данной ситуации. Мы ожидаем возврат товара от Вас.

Сайты: отзывы

Интернет-магазин PARFUMS.UA

PARFUMS.UA - интернет-магазин для тех, кто не представляет жизни без качественной косметики и парфюмерии. Здесь собрана оригинальная продукция мировых брендов, причем цена на товары приятно удивит гостей сайта.
Чтобы вы...

Сайты