Обман и разочарование - Отзывы об Интернет-магазин PARFUMS.UA

Проблема решена
Интернет-магазин PARFUMS.UA
Марина Отзыв написан 15 июля, 2019 год 93 просмотра
Сделала заказ №416291 на 729 грн. 3 единицы товара (1 стиральный порошок-15 кг.+2 коробки капсул),доставка НП, наложенный платеж. Результат: на НП мне выдали посылку за 729 грн.состоящую из 2-х коробочек с капсулами (цена на сайте Parfums.ua по 99 грн.за коробку) и без 15 кг. порошка. Сразу позвонила в магазин, девушка сначала предложила мне забрать посылку как есть, а порошок получить потом, когда он найдется или его вышлют. Мне не понравился такой сомнительный вариант и девушка сразу изменила тон на раздраженный и сказала, что перезвонит мне сама когда разберётся. Естественно, мне никто не перезвонил! Я на Parfums.ua покупаю 10 лет, последнее время даже не проверяла заказы, так высоко было доверие к ним, тем горше наступило разочарование.
2 согласны

Ответ представителя PARFUMS.UA 16 июля, 2019 год
Марина, добрый день. Понимаем Ваши эмоции и приносим извинения за недоукомплектованный заказ. Знаем, что сегодня с Вами связывался менеджер для решения вопроса. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на нашу дружбу в дальнейшем.
Гость 16 июля, 2019 год
я так поняла, что в этом магазине не отвечать и не ерезванивать обычная практика, реально последний раз делаю у них заказ, просто настолько выбесили
Марина 16 июля, 2019 год
Да, уровень общения с клиентом у них хромает на обе ноги, но покупать у них можно, если быть бдительным! Нельзя слепо доверять.
Владислава 16 июля, 2019 год
Марина, я правильно поняла, что они хотели вас нагреть на 500 гривен? Ужасно, ведь и я пользуюсь услугами данного магазина, и я часто не проверяю заказы или прошу получить мой заказ третье лицо.
Марина 16 июля, 2019 год
Да, вы правильно поняли. Будьте бдительны.

Сайты: отзывы

Интернет-магазин PARFUMS.UA

PARFUMS.UA - интернет-магазин для тех, кто не представляет жизни без качественной косметики и парфюмерии. Здесь собрана оригинальная продукция мировых брендов, причем цена на товары приятно удивит гостей сайта.
Чтобы вы...

Сайты