Обман и разочарование - Отзывы об Интернет-магазин PARFUMS.UA

Интернет-магазин PARFUMS.UA
Проблема решена
Отзыв написан 15 июля, 2019 год 141 просмотр
Сделала заказ №416291 на 729 грн. 3 единицы товара (1 стиральный порошок-15 кг.+2 коробки капсул),доставка НП, наложенный платеж. Результат: на НП мне выдали посылку за 729 грн.состоящую из 2-х коробочек с капсулами (цена на сайте Parfums.ua по 99 грн.за коробку) и без 15 кг. порошка. Сразу позвонила в магазин, девушка сначала предложила мне забрать посылку как есть, а порошок получить потом, когда он найдется или его вышлют. Мне не понравился такой сомнительный вариант и девушка сразу изменила тон на раздраженный и сказала, что перезвонит мне сама когда разберётся. Естественно, мне никто не перезвонил! Я на Parfums.ua покупаю 10 лет, последнее время даже не проверяла заказы, так высоко было доверие к ним, тем горше наступило разочарование.
2 согласны

Ответ представителя PARFUMS.UA 16 июля, 2019 год
Марина, добрый день. Понимаем Ваши эмоции и приносим извинения за недоукомплектованный заказ. Знаем, что сегодня с Вами связывался менеджер для решения вопроса. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на нашу дружбу в дальнейшем.
Гость 16 июля, 2019 год
я так поняла, что в этом магазине не отвечать и не ерезванивать обычная практика, реально последний раз делаю у них заказ, просто настолько выбесили
Марина 16 июля, 2019 год
Да, уровень общения с клиентом у них хромает на обе ноги, но покупать у них можно, если быть бдительным! Нельзя слепо доверять.
Владислава 16 июля, 2019 год
Марина, я правильно поняла, что они хотели вас нагреть на 500 гривен? Ужасно, ведь и я пользуюсь услугами данного магазина, и я часто не проверяю заказы или прошу получить мой заказ третье лицо.
Марина 16 июля, 2019 год
Да, вы правильно поняли. Будьте бдительны.

Сайты: отзывы

Сайты
3.2
3763 просмотра
никаких расширений, блокираторов Всё делал по ссылкам и пр., никаких расширений, блокираторов и пр, не первый день в инете, но автоматом ничего не начислилось, а потом начался цирк с конями - требуют через неделю автоматического неначисления назвать ТОЧНОЕ время трансакции с точностью до минуты, а то и секунд.
Grivasi Ответ представителя Grivasi
9 часов 50 мин назад
Пользователь, который оставил данный комментарий является мошен**ком, который совершает мошен**ческие действия с купонами на AliExpress. Ранее AliExpress списывал с нас общую...

Каталог товаров и услуг Zakupka.com

4.2
66883 просмотра
Фирма лохотронщик Заказали 26 мая 2020 года 15 часов 18 минут палатку пляжную автомат код 1953 страна производитель Тайвань 600 гривен плюс доставка всего 702 гривны а получили за эти деньги ледовый тент Рамблер это что за надувательство. Что теперь делать где искать справедливости
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com
17 часов 13 мин назад
Добрый день. Для того, чтобы Ваш отзыв был полезен другим покупателям, укажите, пожалуйста, название магазина, качество обслуживания которого Вас не...
Интернет-магазин PARFUMS.UA
PARFUMS.UA - интернет-магазин для тех, кто не представляет жизни без качественной косметики и парфюмерии. Здесь собрана оригинальная продукция мировых брендов, причем цена на товары приятно удивит гостей сайта.
Чтобы вы могли купить все необходимое в одном месте, мы постоянно расширяем ассортимент. Сегодня на страницах сайта легко отыскать:
декоративную косметику и... подробнее

sweet.tv

Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua)

2026 отзывов
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua