Буду заказывать. - Отзывы об Интернет-магазин PARFUMS.UA

Интернет-магазин PARFUMS.UA
Отзыв написан 14 июня, 2019 год 138 просмотров
Я уже несколько раз делала заказ на этом сайте, всегда все устраивало. А в последний раз я обратила внимание на товары со значком, что их везут из Варшавы. Уже оформляя заказ увидела что нужно подождать до 5 дней. Но плюс перекрыл все недостатки, там я нашла духи которые у нас давно не могу найти так как они сняты с производства. Так что я все-таки осталась довольна. И рада что сайт расширяет свой ассортимент!

Ответ представителя PARFUMS.UA 14 июня, 2019 год
Добрый день, Наталья. Спасибо, что выбрали наш магазин. А так же, что нашли время на отзыв. Искренне надеемся на приятное сотрудничество и в дальнейшем!

Сайты: отзывы

Покупон

Продажа скидочных купонов, Днипро, 32 А, 141, 23 этаж, вулиця Глибочицька
4.6
Привет передавай Гудков пожалуйста счёт на счёт на сайте и на сайте написано что я буду делать в интернете и если это возможно сегодня сделать выходной
Интернет-магазин PARFUMS.UA
PARFUMS.UA - интернет-магазин для тех, кто не представляет жизни без качественной косметики и парфюмерии. Здесь собрана оригинальная продукция мировых брендов, причем цена на товары приятно удивит гостей сайта.
Чтобы вы могли купить все необходимое в одном месте, мы постоянно расширяем ассортимент. Сегодня на страницах сайта легко отыскать:
декоративную косметику и... подробнее

Сайты