Уже кілька років замовляю косметику тільки на Парфумс - Отзывы об Интернет-магазин PARFUMS.UA

Интернет-магазин PARFUMS.UA
Лариса Отзыв написан 17 апреля, 2019 год 44 просмотра
Радує великий вибір декоративної косметики і косметики для догляду,набагато більший ніж в звичайних магазинах, і ще дуже добре, що є хороший вибір в плані ціни, хочеш замовляй дорогу косметику, а хочеш бюджетну. Доставка зазвичай займає пару днів, посилки майже завжди відправляються в день оплати, але інколи магазин довго підтверджує наявність товарів, через це затримка. Попри це магазин дійсно хороший, можна йому довіряти.
1 не согласен

Ответ представителя PARFUMS.UA 17 апреля, 2019 год
Ларисо, дякуємо за відгук, радіємо, що Ви з нами

Сайты: отзывы

Obmenka.ua

Работа с электронной валютой
2.5
14732 просмотра
Украли 550 рублей:(Очень обидно украли 550 рублей:( Я их перевел все сделал,а грн свои не получил, ж Очень обидно украли 550 рублей:( Я их перевел все сделал,а грн свои не получил, жулики:( Очень обидно украли 550 рублей:( Я их перевел все сделал,а грн свои не получил, жулики:(
Obmenka.ua Ответ представителя Obmenka.ua
пятница, 21 июня
Вы предыдущим отзыв читали? Доступно написано сразу писать номер Вашей заявки, если Вы вообще реальный наш пользователь.

Интернет-магазин PARFUMS.UA

PARFUMS.UA - интернет-магазин для тех, кто не представляет жизни без качественной косметики и парфюмерии. Здесь собрана оригинальная продукция мировых брендов, причем цена на товары приятно удивит гостей сайта.
Чтобы вы...

Сайты