Интернет-магазин PARFUMS.UA
Наталья Отзыв написан суббота, 12 января 38 просмотров
Я постоянный клиент,заказы делаю стабильно раз в месяц.Сделала заказ,оплатила картой,на следующий день перезвон или и сказали что топа для лака нет на складе,деньги пообещали вернуть на карту.Захожу на сайт,топ в наличии 5 шт,цена за этот день на него поменялась трижды.Странно..Я не понимаю,цена вопроса несколько гривен,пишу отзыв под топом в котором описываю данную ситуацию,его не публикуют,через время пишу ещё один,тоже самое.Заказываю обратный звонок,никто так и не перезвонил.Не понимаю политики магазина,почему избирательно публикуются отзывы,почему игнорят покупателя?

Ответ представителя PARFUMS.UA суббота, 12 января
Наталья, добрый день. Благодарим Вас за то, что Вы с нами и за обратную связь, это важно для нас. Расстроились, что у Вас сложилось такое впечатление. Дело в том, что публикация отзывов проходит модерацию, это занимает определенное время. Также отзыв может быть не опубликован, если в нем содержится информация помимо характеристики и оценки качества самого товара. В любом случае, для того чтобы предметно разобраться в Вашем обращении просим отправить нам более детальную информацию с номером заказа, артикулом позиции о которой идет речь, на customers@parfums.ua - обязательно ответим.

Сайты: отзывы

Сайты, Киев, ул. Межигорская, 87А
4.7
101903 просмотра
Чудо! Прекрасеая система скидок! Рекомендую

Интернет провайдеры
Прикорльно Лучший интернет-провайдер в Киеве)

Интернет-магазин PARFUMS.UA

PARFUMS.UA - интернет-магазин для тех, кто не представляет жизни без качественной косметики и парфюмерии. Здесь собрана оригинальная продукция мировых брендов, причем цена на товары приятно удивит гостей сайта.
Чтобы вы...

Сайты