А в ответ тишина... - Отзыв об Интернет-магазин PARFUMS.UA

Интернет-магазин PARFUMS.UA
Наталья Отзыв написан 12 января, 2019 год 84 просмотра
Я постоянный клиент,заказы делаю стабильно раз в месяц.Сделала заказ,оплатила картой,на следующий день перезвон или и сказали что топа для лака нет на складе,деньги пообещали вернуть на карту.Захожу на сайт,топ в наличии 5 шт,цена за этот день на него поменялась трижды.Странно..Я не понимаю,цена вопроса несколько гривен,пишу отзыв под топом в котором описываю данную ситуацию,его не публикуют,через время пишу ещё один,тоже самое.Заказываю обратный звонок,никто так и не перезвонил.Не понимаю политики магазина,почему избирательно публикуются отзывы,почему игнорят покупателя?

Ответ представителя PARFUMS.UA 12 января, 2019 год
Наталья, добрый день. Благодарим Вас за то, что Вы с нами и за обратную связь, это важно для нас. Расстроились, что у Вас сложилось такое впечатление. Дело в том, что публикация отзывов проходит модерацию, это занимает определенное время. Также отзыв может быть не опубликован, если в нем содержится информация помимо характеристики и оценки качества самого товара. В любом случае, для того чтобы предметно разобраться в Вашем обращении просим отправить нам более детальную информацию с номером заказа, артикулом позиции о которой идет речь, на customers@parfums.ua - обязательно ответим.

Сайты: отзывы

Freelancehunt.com

Сайты
4.1
26862 просмотра
однозначно мошенники. Украли у меня 7.300 гривен. Пополнил счет а вывести Вы уже не сможете! Не ПОЛЬ однозначно мошенники. Украли у меня 7.300 гривен. Пополнил счет а вывести Вы уже не сможете! Не ПОЛЬЗУЙТЕСЬ! ЭТО ОБМАН!
Freelancehunt.com Ответ представителя Freelancehunt.com
пятница, 22 марта
Виктор, пожалуйста, укажите ваш логин. Обвинения в мошенничестве лишены смысла, так пользователи могут получить средства с баланса без каких-либо проблем.

Интернет-магазин PARFUMS.UA

PARFUMS.UA - интернет-магазин для тех, кто не представляет жизни без качественной косметики и парфюмерии. Здесь собрана оригинальная продукция мировых брендов, причем цена на товары приятно удивит гостей сайта.
Чтобы вы...

Сайты