Испортили праздник - Отзывы об Интернет-магазин PARFUMS.UA

Интернет-магазин PARFUMS.UA
Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 104 просмотра
Сделал заказ 281798, ребёнку на день Святого Николая. Заказ был сделан 17 декабря в 13-42. Никто не перезвонил, но пришло письмо с подтверждением, что заказ оформлен и доставка будет 18 декабря с 19 до 22-х. На всякий случай, что бы не произошло никаких недоразумений, перезвонил сам утром 18-го декабря. Оператор подтвердил наличие заказа, его бронь, стоимость и саму доставку. А вечером, в 18-30, мне перезванивает оператор 712. И сообщает, что доставки не будет!! Товара нет в наличии!!! Это за полчаса до доставки! Вечером, перед самим праздником!!! Итог: испорченное настроение и последний заказ в этом горе-магазине.

Ответ представителя PARFUMS.UA 21 декабря, 2018 год
Сергей, добрый день. Нам жаль, что мы подвели Вас в праздничный день. С Вами пытался связаться наш менеджер для решения вопроса и предложения альтернативного подарка.

Сайты: отзывы

Bonprix

3.3
Возврат денег Мой клиентский номер 32944884,ожидаю обещанного перезвона менеджера с 09.01., сегодня 13.01., уведомление о возврате денег получила 02.12. и 18.12.
Bonprix Ответ представителя Bonprix
понедельник, 13 января
Добрый день, Марианна Маринич! Примите, пожалуйста, извинения от лица компании за доставленные неудобства. Нам крайне неприятна данная ситуация. Не волнуйтесь,...

Интернет-магазин PARFUMS.UA

PARFUMS.UA - интернет-магазин для тех, кто не представляет жизни без качественной косметики и парфюмерии. Здесь собрана оригинальная продукция мировых брендов, причем цена на товары приятно удивит гостей сайта.
Чтобы вы...

sweet.tv
sweet.tv

SuperDeal
SuperDeal

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

prizeme.com.ua
prizeme.com.ua