Прислали подделку!!!! Просроченный товар на 5 лет!!! Ужас!!! - Отзывы об Интернет-магазин PARFUMS.UA

Интернет-магазин PARFUMS.UA
Проблема решена
Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 213 просмотров
Сделала заказ на этом сайте первый раз. Начиталась кучу положительных отзывов. Зря!!!!! Заказала туалетную воду-тестер. На сайте указано, что у них 100% оригинальная продукция. Не верьте!!! Мало того, что товар получила сомнительного качества, так он еще и просрочен на 5 ЛЕТ!!!! На звонки не отвечают, на письма тоже. Много раз делала заявку, чтобы мне перезвонили, полный игнор. Очень неприятно. Никому не советую, а сама постараюсь разобраться в своей проблеме в более серьезных и компетентных организациях. Интернет-магазин PARFUMS.UA - Прислали подделку!!!! Просроченный товар на 5 лет!!! Ужас!!! Интернет-магазин PARFUMS.UA - Прислали подделку!!!! Просроченный товар на 5 лет!!! Ужас!!!

Ответ представителя PARFUMS.UA 21 декабря, 2018 год
Юлия, добрый день. Нам жаль, что Ваш первый опыт покупки у нас оставил негативное впечатление. С Вами связался наш менеджер для согласования возврата по товару с несоответствием. Приносим свои извинения еще раз.

Сайты: отзывы

Bonprix

3.3
Стоящее место Мне здесь практически понравилось. Все гуд. Наверное ещё прийду к вам. Это стоящее место. Я так давно думаю.
Bonprix Ответ представителя Bonprix
понедельник, 30 марта
Добрый день, Марта! Мы благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей компании. Работаем во благо наших клиентов и делаем...

Каталог товаров и услуг Zakupka.com

4.3
Работает с данном компанией! Работаем с данной компанией уже очень давно ( 5 лет ) Было много разногласий и проблем - но сейчас уже все вроде-бы решили! Себя портал окупает - это главное! Ссылка на наш сайт https://tokarmebel.com.ua
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com
четверг, 26 марта
Здравствуйте, Виталий. Благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы написать отзыв, и поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с нашей...
Интернет-магазин PARFUMS.UA
PARFUMS.UA - интернет-магазин для тех, кто не представляет жизни без качественной косметики и парфюмерии. Здесь собрана оригинальная продукция мировых брендов, причем цена на товары приятно удивит гостей сайта.
Чтобы вы могли купить все необходимое в одном месте, мы постоянно расширяем ассортимент. Сегодня на страницах сайта легко отыскать:
декоративную косметику и... подробнее

Сайты