Прислали подделку!!!! Просроченный товар на 5 лет!!! Ужас!!! - Отзывы об Интернет-магазин PARFUMS.UA

Проблема решена
Интернет-магазин PARFUMS.UA
Юля Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 163 просмотра
Сделала заказ на этом сайте первый раз. Начиталась кучу положительных отзывов. Зря!!!!! Заказала туалетную воду-тестер. На сайте указано, что у них 100% оригинальная продукция. Не верьте!!! Мало того, что товар получила сомнительного качества, так он еще и просрочен на 5 ЛЕТ!!!! На звонки не отвечают, на письма тоже. Много раз делала заявку, чтобы мне перезвонили, полный игнор. Очень неприятно. Никому не советую, а сама постараюсь разобраться в своей проблеме в более серьезных и компетентных организациях. Интернет-магазин PARFUMS.UA - Прислали подделку!!!! Просроченный товар на 5 лет!!! Ужас!!! Интернет-магазин PARFUMS.UA - Прислали подделку!!!! Просроченный товар на 5 лет!!! Ужас!!!

Ответ представителя PARFUMS.UA 21 декабря, 2018 год
Юлия, добрый день. Нам жаль, что Ваш первый опыт покупки у нас оставил негативное впечатление. С Вами связался наш менеджер для согласования возврата по товару с несоответствием. Приносим свои извинения еще раз.

Сайты: отзывы

Интернет-магазин PARFUMS.UA

PARFUMS.UA - интернет-магазин для тех, кто не представляет жизни без качественной косметики и парфюмерии. Здесь собрана оригинальная продукция мировых брендов, причем цена на товары приятно удивит гостей сайта.
Чтобы вы...

Сайты