Поиск заказа - Отзывы об Интернет-магазин PARFUMS.UA

Интернет-магазин PARFUMS.UA
Проблема решена
Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 87 просмотров
Заказала 17 декабря спрей и краску для нубука, обещали привезти 19 декабря. Ни заказа,ни звонка. Телефон, указанный в СМС,не отвечает. Проясните пожалуйста ситуацию!!! Ждать или идти в другой магазин?

Ответ представителя PARFUMS.UA 20 декабря, 2018 год
Добрый день, Лара. Приносим свои извинения за то, что не смогли дозвониться до нас, линии связи перегружены в период новогодних праздников. Ваш заказ уже находится у Вас в городе. Доставка будет завтра.

Сайты: отзывы

3.4
посылки пришли Только что пришло сообщение посылки отправленные 20.01 2020 пришли на почту.Будем надеяться что все уже с доставкой наладилось,посылки на таможню пришли 11.02 2020
Bonprix Ответ представителя Bonprix
1 час 32 мин назад
Добрый день, Уважаемый клиент! Мы очень сожалеем что случилась неприятная ситуация. Мы работаем во благо наших клиентов и делаем все,...

Интернет-магазин PARFUMS.UA

PARFUMS.UA - интернет-магазин для тех, кто не представляет жизни без качественной косметики и парфюмерии. Здесь собрана оригинальная продукция мировых брендов, причем цена на товары приятно удивит гостей сайта.
Чтобы вы...

Сайты