почему отменен заказ без уведомления об этом??!!! - Отзывы об Интернет-магазин PARFUMS.UA

Интернет-магазин PARFUMS.UA
Проблема решена
Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 109 просмотров
Добрый день!
Просьба к работникам Парфюмс связаться со мной по Заказу № 012571
почему без моего ведома отменили заказ который я жду уже 2 недели??!
почему снова не берёте трубку ни с одного телефона???!

Ольга Иванова 21 декабря, 2018 год
О, да я смотрю там не только меня игнорят
Ответ представителя PARFUMS.UA 20 декабря, 2018 год
Ольга, знаем, что наш менеджер уже связался с Вами и вопрос решен. Просим прощения за столь длительное ожидание, ждем Вас в пункте самовывоза для получения заказа.

Сайты: отзывы

3.5
249431 просмотр
НЕДОВЛОЖЕНИЕ!!! Здравствуйте. Проверяйте свои посылки на почте! смс может не прийти! Еще БП указал неправильный номер в моем случае не хватает одной цифры в конце -1. Эта посылка за 20.01.2020. И самое интересное)) Я естественно посылку не забрала, указный вес на посылке...
Bonprix Ответ представителя Bonprix
8 часов 20 мин назад
Добрый день, Олеся! Мы приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Нам очень неприятная данная ситуация. Для того, чтоб мы могли...

Megogo.net

Сайты
3.2
Деньги сняли Деньги сняли с карточки , а подписки нету. Как решить эту проблему?Старались решить сами- не получилось
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO
среда, 19 февраля
Анжела, добрый день. Для решения вашего вопроса нам необходимо больше данных. Обратитесь, пожалуйста, к нам любым удобным способом: https://megogo.net/contacts

Интернет-магазин PARFUMS.UA

PARFUMS.UA - интернет-магазин для тех, кто не представляет жизни без качественной косметики и парфюмерии. Здесь собрана оригинальная продукция мировых брендов, причем цена на товары приятно удивит гостей сайта.
Чтобы вы...

Сайты