Ван лав :) - Отзывы об Интернет-магазин PARFUMS.UA

Интернет-магазин PARFUMS.UA
Галина Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 85 просмотров
Уважаемый Парфумс, в первую очередь спасибо Вам за совестную и честную работу с Клиентами. Заказываю исключительно у Вас уже пятый год. За все время не было поводов усомниться в Вас. Товары поступают мега упакованы, всегда новые и без каких либо нюансов. По качеству или другим свойствам товара тут наверное больше может быть вопрос к производителю. Конечно, за этот период были товары, которые не устроили или не соответствовали заявленным качествам, типа "маска ускоряет рост волос", но что-то пошло не так :) Сегодня получен мною очередной заказ и спасибо Вам за Вашу работу :)
Отдельно очень хочется выделить курьеров Парфумс. Не могу утверждать о других городах, но Львов....это отдельная история. Мне кажется, если курьеру Парфумс Вы скажете, что Вы заблудились в лесу и навигатор Вас не находит, но в этот момент Вам собирается доставить посылку Парфумс, поверьте, он Вас точно найдет и доставит. Мне кажется тут нечего добавить :) Просто умнички :)

Сайты: отзывы

Сайты, Киев, ул. Межигорская, 87А
4.9
Мне все нравится Помогает сэкономить деньги и посетить новые места, попробовать что-то новое, и потом вернуться. Это круто

Интернет-магазин PARFUMS.UA

PARFUMS.UA - интернет-магазин для тех, кто не представляет жизни без качественной косметики и парфюмерии. Здесь собрана оригинальная продукция мировых брендов, причем цена на товары приятно удивит гостей сайта.
Чтобы вы...

Сайты