Ужасный сервис!!! Не компетентные работники! Не выполняются заявленое! - Отзывы об Интернет-магазин PARFUMS.UA

Интернет-магазин PARFUMS.UA
Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 93 просмотра
Несколько раз очень сильно подводила эта компания. Сидя дома с маленьким ребенком и не имея возможности выйти за необходимыми покупками, рассчитывала на предоставление заявленных услуг. В первый раз, несколько месяцев назад, решила: с кем не бывает, хотя курьер не приехал вообще и не позвонил, потом менеджер сказала, что он якобы не дозвонился!!!!!!! На 3 номера и в домофон. Я сижу и жду... интересно... Во второй раз курьер "заблудился", как он сказал на 3 часа(!), хотя уже был несколько раз по этому адресу и живем мы не в забитой глуши! В третий раз мы ждали с 19 до 21.45 и решили позвонить, на что ответ: я забыл перезвонить, не приеду, заторы и что то там еще!!!! Я с маленьким ребенок жду!!! менеджер перезвонила на следующий день в 15 часов!!! УЖАС! Думала такое только у меня, но куча негативных отзывов... очень жаль, что вы подводите так много людей!
Красиво расписывать свои услуги - это хорошо, но нужно еще их предоставлять!
P.S: На сайте публикуютсь в основном "хвалебные" отзывы, остальные - не в счет!

Ответ представителя PARFUMS.UA 20 декабря, 2018 год
Оксана, добрый день. Вы наш клиент на протяжении длительного время, и мы благодарны Вам за это. Видим историю Ваших заказов по которым доставки выполнены в оговоренный срок. Накладки в доставке по Вашим заказам возникли в период повышенной нагрузки: после Черной пятницы и сейчас, в предновогодний период. Мы надеемся на Ваше понимание и лояльность, и хотим, чтобы Ваш опыт покупок в нашем интернет-магазине в дальнейшем был только позитивным.

Сайты: отзывы

Интернет-магазин PARFUMS.UA

PARFUMS.UA - интернет-магазин для тех, кто не представляет жизни без качественной косметики и парфюмерии. Здесь собрана оригинальная продукция мировых брендов, причем цена на товары приятно удивит гостей сайта.
Чтобы вы...

Сайты

prizeme.com.ua
prizeme.com.ua

Всемкупон
Всемкупон

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua